Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ОДЕНЬ РЕБЕНКА от 0 до 14 лет - Большой модел. ряд и широкий ассорт. детск. и подрост. одежды. Повседневна, праздничная и школьная одежда для вашего ребенка.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

ОДЕНЬ РЕБЕНКА - это закупка:

Большим модельным рядом и широким ассортиментом детской и подростковой одежды на все сезоны.
Размерный ряд от 0 до 14 лет
Повседневная, праздничная и школьная одежда для вашего ребенка.
Напрямую от фабрик производителей (России,Турции,Китая,Узбекистана).
Орг 15%
100% предоплата (на оплату 1-2 дня), на карту СБ
Без рядов
Быстрая доставка

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 СОБИРАЕМ, ориентировочная дата СТОПа 5 июля
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2016, 20:57:18 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
  • Ирина
0
@МамаСонечки , а размерная сетка есть?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , а размерная сетка есть?

вот здесь можно посмотреть http://bs-gs.ru/sootvetstvie-razmerov

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Света, позови, пожалуйста ближе к осени-зиме в закупочку. Такие комбинезоны хорошие!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, позови, пожалуйста ближе к осени-зиме в закупочку. Такие комбинезоны хорошие!

:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 СТОП, пока ждем счет принимаю дозаказы
далее собираем СП2

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 10
0
Оставьте мой заказ в ЦОРе, а то краснооктябрьский офис в отпуск уходит на месяц и какой будет график еще не понятно

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
Получила свой заказ! СПАСИБО !!! Очень довольны,заказала ещё!!! :Здорово:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Получила свой заказ! СПАСИБО !!! Очень довольны,заказала ещё!!! :Здорово:

И вам большое спасибо за участие  :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, заказы отправила на бронь (завтра ответ по брони ожидаю). Проверяйте, делайте замены и дозаказы, будем выкупаться. Каталог отредактировала вчера.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Ваша карта 5134 посмотрите  21.07.2016   08:17 с карты 0635  233руб.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Ваша карта 5134 посмотрите  21.07.2016   08:17 с карты 0635  233руб.

Здравствуйте. Нет СМС оповещения от этой даты, времени и суммы. Вполне вероятно, что не дошла СМСка, такое бывает. Если у вас платеж прошел точно (не попал в черновики, а со статусом исполнено), то через 3 дня у меня в выписке банка он отобразится и я отмечу вам оплату. :ага:

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
я так и не поняла,в какой офис мой заказ отвезли?я записана в советский,заказ мигает в советском,а в скобках написано "ворошиловский"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я так и не поняла,в какой офис мой заказ отвезли?я записана в советский,заказ мигает в советском,а в скобках написано "ворошиловский"

У меня по отчетам стоит ворошоловский, т.е. на момент формирования накладных вы были записаны на ворошиловский офис, а перезаписались на советский позже.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, каталог обновила, делаем замены.
По школьной форме ну очень все подвижно, буду на бронь отправлять 2 раза в день, может хоть, что то достанется. В связи с этим все заказы кладем в корзину очень осознано. Если отправила на бронь, то изменения не возможны!!!
На замены и дозаказы 2 дня, затем выкупаемся.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ
статус ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - вошло в счет, ждем ответ по дозаказам и оплачиваем.
статус ЖДЕМ СЧЕТ - отправлено на бронь, ждем ответ по наличию
по некоторым позициям школьной формы указала варианты замен, смотрите.
Вечером отправлю последние замены и дозаказы, далее все заказы пойдут в новый выкуп.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Нахожусь на даче, сколько было денег на карточке, столько перечислила. В понедельник утром оплачу остаток - 50 руб. Слегка неудобно в летнее время, когда оплату выдают на выходные. Думаю, многие уезжают из города.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 13
0
Света извини пожалуйста только сегодня  увидела что у меня не оплачено,а чек вроде показал что оплачено но сегодня я оплатила еще раз посмотри пришли деньги.

  • Чундра-Чучундра
    0
    Все оплатила проверьте оплату

    • Сообщений: 58
    • Репутация: 7
    0
    Добрый день! Закупочку собираете или сбор приостановлен?
    Заинтересовал Спортивный костюм CN4905-05    фото открывается только одно из двух - на нем тот который считается серым или синим ? ( В модели присутствуют оба цвета )      

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Добрый день! Закупочку собираете или сбор приостановлен?
    Заинтересовал Спортивный костюм CN4905-05    фото открывается только одно из двух - на нем тот который считается серым или синим ? ( В модели присутствуют оба цвета )     

    Здравствуйте. Закупка активная, собирается. Фото синего костюмакостюма, в наличии сейчас остался размер 4 серый

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    @МамаСонечки , Света, здравствуй! 
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @МамаСонечки , Света, здравствуй! 

    Доброе утро!  :Здорово:

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Каталог полностью обновлен

    • Сообщений: 66
    • Репутация: 4
    0
    @МамаСонечки , добрый день! 10 дней прошло с оплаты, когда придет товар?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @МамаСонечки , добрый день! 10 дней прошло с оплаты, когда придет товар?

    Здравствуйте. сегодня получила, на этой неделе сдам в цо.
    « Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 17:02:27 pm от МамаСонечки »

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    Здравствуйте. сегодня получила, на этой неделе сдам в цо.
    10 дней, как в условиях закупки.   
    « Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 22:34:02 pm от ГПП »
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 1 101
    • Репутация: 83
    0
    Светлан,оставьте мой заказ в ЦО-:Ромашки:

    • Сообщений: 483
    • Репутация: 25
    • Я- Алина
    0
    Свет привет. Заказала Курту детю, скажите когда стоп и как скоро приедет?  А то через 1'5 недели холода. 
    А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Свет привет. Заказала Курту детю, скажите когда стоп и как скоро приедет?  А то через 1'5 недели холода.

    Привет. Стоп в понедельник, доставка по разному бывает от 5 до 16 дней, в зависимости от загруженности.

    • Сообщений: 483
    • Репутация: 25
    • Я- Алина
    0
    Свет убери у меня курточку из корзины,  я уже купила. Ждать долго а уже дубарь
    А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

    • Сообщений: 26
    • Репутация: 4
    0
    Капри SiYanJeans `Original` подростковые для мальчика309-1 30-31 размер это примерно рост? моему сыну 135 см, подскажите пожалуйста, водолазка Водолазка Shishco `Rib` джинс для мальчика8017.6-3? извините, ну я не врублюсь 
    « Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 19:01:22 pm от natboz »

    • Сообщений: 26
    • Репутация: 4
    0
    Извиняюсь, с водолазкой разобралась

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН

    • Сообщений: 104
    • Репутация: 14
    0
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот комбинезон `My friends` зимний  82 на сайте есть в малиновом цвете, а в каталоге только в синем. Его можно в малиновом заказывать, указав цвет в комментариях?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот комбинезон `My friends` зимний  82 на сайте есть в малиновом цвете, а в каталоге только в синем. Его можно в малиновом заказывать, указав цвет в комментариях?
     

    Здравствуйте. Да можно, там второе фото должно быть малиновое, но программа фотку забраковала почему то. Только вот вы пишите 82, я так понимаю рост, но у поставщика есть 82 роста нет. В описании есть замеры, ориентируйте именно на замеры, они более точные.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    ОБНОВИЛА КАТАЛОГ, ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК

    • Сообщений: 104
    • Репутация: 14
    0
    Здравствуйте. Да можно, там второе фото должно быть малиновое, но программа фотку забраковала почему то. Только вот вы пишите 82, я так понимаю рост, но у поставщика есть 82 роста нет. В описании есть замеры, ориентируйте именно на замеры, они более точные.
    Спасибо :)   82 - это вроде артикул, рост у них в ХХL, я там уже изучила в описании )))

    • Сообщений: 478
    • Репутация: 28
    • Партнер кэшбек платформы Switips
    0
    Добрый вечер! Я не успела в этот выкуп? 

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Добрый вечер! Я не успела в этот выкуп?

    Здравствуйте. Успели.

    • Сообщений: 478
    • Репутация: 28
    • Партнер кэшбек платформы Switips
    0
    Спасибо! Там ещё 2 позиции зафиксируйте пожалуйста.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Спасибо! Там ещё 2 позиции зафиксируйте пожалуйста.

    :Ок:

    • Сообщений: 270
    • Репутация: 2
    0
    Мне скажите, а я успеваю в этот выкуп?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Мне скажите, а я успеваю в этот выкуп?

    Завтра должен быть счет по основному заказу, все что будет в корзинах на момент прихода счета, войдет в этот выкуп как дозаказ, все, что будет после прихода основного счета, все пойдет в следующий выкуп. Выкупы в этой закупке каждые 10-14 дней, как правило.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Девочки, обновила каталог, огромное количество новинок по всему ассортименту, а особенно по Комбинезонам-трансформерам, водолазкам и толстовкам.

    • Сообщений: 111
    • Репутация: 10
    0
    Добрый день! Я что-то ничего не понимаю. Водолазка в полоску в каталоге стоит 127 руб, изначально я за нее заплатила 02 ноября 140 !!! руб+21 руб ТР, + 21 руб %, итого 182 руб! Сейчас Вы выставляете мне долг 21 руб, якобы изменение цены в каталоге. Но в каталоге цена не изменилась, так мало того не 140 как я платила, а 127 руб!!! Поясните пож-та, и отметьте оплату! Спасибо!

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Добрый день! Я что-то ничего не понимаю. Водолазка в полоску в каталоге стоит 127 руб, изначально я за нее заплатила 02 ноября 140 !!! руб+21 руб ТР, + 21 руб %, итого 182 руб! Сейчас Вы выставляете мне долг 21 руб, якобы изменение цены в каталоге. Но в каталоге цена не изменилась, так мало того не 140 как я платила, а 127 руб!!! Поясните пож-та, и отметьте оплату! Спасибо!

    Здравствуйте.
    Цена поставщика изначально 127р, в счете она стала 140р (подорожание в пределах 10%, согласие участника не требуется) + 15% орг 21р+ ТР 21р = 182р. На момент разноски платежей, сегодня утром, в вашем окошке не было информации о платеже, исходя из правила: "нет отписки, нет оплаты" вам был повышен орг%. Орг не бабка гадалка и догадаться чей именно платеж поступил не может. Поэтому цена вашей водолазки и возросла до 203р. Сумму оплаченную вами буду искать вечером, когда буду разносить все оплаты поступившие за день.

    • Сообщений: 111
    • Репутация: 10
    0
    Оплачивала несколько закупок, забыла отметить. Т.е. я могу не оплатить, но окошки заполнить, и вы засчитаете оплату? Вы что, оплату по заполненным окошкам отмечаете???...отметила уже все, время поставила по смс.


    Закрыть
    avatar