Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ОДЕНЬ РЕБЕНКА от 0 до 14 лет - Большой модел. ряд и широкий ассорт. детск. и подрост. одежды. Повседневна, праздничная и школьная одежда для вашего ребенка.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

ОДЕНЬ РЕБЕНКА - это закупка:

Большим модельным рядом и широким ассортиментом детской и подростковой одежды на все сезоны.
Размерный ряд от 0 до 14 лет
Повседневная, праздничная и школьная одежда для вашего ребенка.
Напрямую от фабрик производителей (России,Турции,Китая,Узбекистана).
Орг 15%
100% предоплата (на оплату 1-2 дня), на карту СБ
Без рядов
Быстрая доставка

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

Оплачивала несколько закупок, забыла отметить. Т.е. я могу не оплатить, но окошки заполнить, и вы засчитаете оплату? Вы что, оплату по заполненным окошкам отмечаете???...отметила уже все, время поставила по смс.

Оплата отмечается на основании прешедших смс, а как узнать чей платеж, если вы не отписались об оплате? Или вы думаете, что орги знают ФИО 12000 участников зарегистрированных на сайте? 6 закупок одновременно перешли в оплату, в них приняли участие около 300 человек, платежи поступают на одну карту, мне догадаться, что 182р пришедшие от Елены Вячеславовны Ю  это платеж от участника Bk.yzvfn.yz? Спасибо, конечно большое, за столь высокую оценку моих экстросенсорных способностях, но к сожалению она явно завышена.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Отметьте, пож-та, оплату! Или я все равно должна 21 руб?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Вы теперь принципиально не отмечаете оплату? Я просто не пойму, что мне с 21 руб делать, платить или нет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Вы теперь принципиально не отмечаете оплату? Я просто не пойму, что мне с 21 руб делать, платить или нет?

Здравствуйте. Оплата у вас отмечена, ровно а столько на сколько вами оплачено, посмотрите внимательно. Оплачивать вам штраф за несоблюдение правил сайта или не оплачивать вам решать, как совесть позволит. Я организатор, а не коллектор.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Цитирую: Bk.yzvfn.yz от 07 Ноябрь, 2016, 10:32:51 am Добрый день! Вы теперь принципиально не отмечаете оплату? Я просто не пойму, что мне с 21 руб делать, платить или нет?
Здравствуйте. Оплата у вас отмечена, ровно а столько на сколько вами оплачено, посмотрите внимательно. Оплачивать вам штраф за несоблюдение правил сайта или не оплачивать вам решать, как совесть позволит. Я организатор, а не коллектор.
Что значит "Совесть позволит"? Я оплатила вовремя, указала оплату позже! Вам, что, трудно посмотреть по смс. Какой штраф??? За своевременную оплату - штраф? Бред какой-то, будте проще, МамаСонечки... Неприятно...

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
И вообще, в каталоге до сих пор цена 127 руб, а вы счет выставляете 140, не надо путать людей!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: Bk.yzvfn.yz от 07 Ноябрь, 2016, 10:32:51 am Добрый день! Вы теперь принципиально не отмечаете оплату? Я просто не пойму, что мне с 21 руб делать, платить или нет?
Здравствуйте. Оплата у вас отмечена, ровно а столько на сколько вами оплачено, посмотрите внимательно. Оплачивать вам штраф за несоблюдение правил сайта или не оплачивать вам решать, как совесть позволит. Я организатор, а не коллектор.
Что значит "Совесть позволит"? Я оплатила вовремя, указала оплату позже! Вам, что, трудно посмотреть по смс. Какой штраф??? За своевременную оплату - штраф? Бред какой-то, будте проще, МамаСонечки... Неприятно...

Бред? Вы так считаете? Не отписаннай платеж, это лотерея для орга, тоже самое, если сдам заказы без этикеток и в непрозрачный пакетах. А вы будете чисто визуально пытаться определить где ваш, среди сотни заказов. А потом скажу вам, подумаешь этикетка! Заказ ваш сдан? Сдан. Вам заказ нужен или этикетка? Существуют правила, они продиктованы необходимостью для нормальной работы, нарушение правил ведет к затруднению работы и рискам.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Ну теперь,я вообще свой заказ не вижу ни в оплате, ни в корзине??? Просто, я несколько лет принимаю участие в СП, пару раз задерживала оплату на день, два, но при этом объяснялась с Оргом (двое маленьких детей, еще как закружат) и без проблем все было, и без повышенных %%! С вами же целая история, вот где мне мой заказ искать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Ну теперь,я вообще свой заказ не вижу ни в оплате, ни в корзине??? Просто, я несколько лет принимаю участие в СП, пару раз задерживала оплату на день, два, но при этом объяснялась с Оргом (двое маленьких детей, еще как закружат) и без проблем все было, и без повышенных %%! С вами же целая история, вот где мне мой заказ искать?

Вы о чем? В разбор гляньте.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ
МНОГО НОВИНОК

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста замеры длины, ширины и т.д. для размера 146 . А то в каталоге описание заканчивается на 116 размере:((Полукомбинезон Белка `Однотонный` универсальный

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@МамаСонечки ,  а можно размер поменять у лосин на 164?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста замеры длины, ширины и т.д. для размера 146 . А то в каталоге описание заканчивается на 116 размере:((Полукомбинезон Белка `Однотонный` универсальный

Размер 146 (рост 152 см) длина по бок. шву (от талии) 90 см, по внутр. 69 см, ширина (по бёдрам) 42 см.
цена 146р 900р

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки ,  а можно размер поменять у лосин на 164?

заменила

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ
МНОГО НОВИНОК

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отметила в корзинах наличие на данный момент.
Каталог обновила.
Добавила новинки.
Выбираем замены.
Принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕНДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
Почему-то не сохранилась отметка об опоате. Все оплачено во время

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@евгения_81 , :Ай-яй-яй:
Цитата

    • 7.4. Оплатить свой заказ в соответствии с условиями закупки в сроки, указанные организатором. Сделать отметку об оплате только в корзине с указанием всех требуемых организатором данных (дата, время, 4 последние цифры карты, с которой осуществлялся платеж, сумма). Отсутствие отметки об оплате в корзине приравнивается к неоплаченному заказу. Если участник не может сам проставить в корзине отметку об оплате по каким-либо причинам, он должен известить организатора об этом до окончания срока сбора предоплаты любым способом.

    [/list]

    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    0
    Здравствуйте каталог не открывается совсем в закупке

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Здравствуйте каталог не открывается совсем в закупке

    Здравствуйте! Вчера слетел каталог, тех поддержка решает проблему. Пока могу предложить только через хотели заказывать. На сайте поставщика выбирайте, ссылки пишите, буду в ручном режиме добавлять в каталог. Как только тех поддержка решит проблему, каталог полностью будет залит, но как быстро это будет, пока не знаю.


    • Сообщений: 15
    • Репутация: 1
    0
    Здравствуйте.А когда же будет  заказ оплаченный 9 января?подскажите

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Здравствуйте.А когда же будет  заказ оплаченный 9 января?подскажите


    Здравствуйте! На следующей неделе сдам в цо.

    • Сообщений: 148
    • Репутация: 9
    0
    Добрый день! у меня заказ висит в оплате,только нет реквизитов,Не подскажите это из-за сбоя?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @Химия , здравствуйте! Так он у вас оплачен. Про боксеры и футболку вы говорите?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @Косатка , добавлено

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Девочки, тех. поддержка все починила
    Каталог полностью обновлен
    Все наличие в каталоге
    Добавлено много новинок

    • Сообщений: 148
    • Репутация: 9
    0
    Ну да, про них. Точно оплачен, совсем запуталась. Спасибо, извините!!!

    • Сообщений: 586
    • Репутация: 17
    • Bonum est in oculis vestris
    0
    @МамаСонечки , Свет, а замены можно будет сделать если вдруг не будет? Там футболки две у меня 7-ки, можно заменить на 8
    « Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 16:22:15 pm от spytefull troll »

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @МамаСонечки , Свет, а замены можно будет сделать если вдруг не будет? Там футболки две у меня 7-ки, можно заменить на 8

    Да, дам время на замены, но совсем чуть чуть. Про замену по возрасту поняла.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Девочки, предварительное наличие отметила, смотрите корзины.
    Замены и дозаказы принимаю до 11-00 22 февраля (завтра).
    Каталог полностью обновлен, добавлено очень много новинок.

    • Сообщений: 586
    • Репутация: 17
    • Bonum est in oculis vestris
    0
    @МамаСонечки, Света,здравствуй. Уезжаю до 26, оплачу все по приезду.)))

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @МамаСонечки, Света,здравствуй. Уезжаю до 26, оплачу все по приезду.)))

    :Ок:

    • Сообщений: 21
    • Репутация: 5
    0
    ДД проверьте оплату мою. Я оплатила. Комментарий отправила.
    А пришло сообщение что у меня долг. Заранее спасибо

    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    0
    Получила СМС: Срочно погасите долг. ???Закупка оплачена.

    • Сообщений: 149
    • Репутация: 10
    0
    Я тоже оплатила. Проверьте, пожалуйста))

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Девочки, если у вас оплачено и отметка проставлена ( зеленая галочка), значит у вас все в порядке.
    Рассылка была общая, ушла всем участникам закупки.
    Я ошибочно вместо кнопки СМС должникам, нажала рассылка всем участникам.
    Прошу прощения. 

    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    0
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , когда планируете сдать в ЦО? 
    С уважением, Ирина

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , когда планируете сдать в ЦО?

    Здравствуйте! Сегодня.

    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    1
    Как вы меня порадовали, спасибо. Сразу три закупки смогу забрать! 
    С уважением, Ирина

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0


      [/list]

      • Сообщений: 6 842
      • Репутация: 426
      0

      КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН
      ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК

      • Сообщений: 151
      • Репутация: 2
      0
      подскажите, размер 8  на какой рост?  нам нужны шорты на рост 134.

      • Сообщений: 6 842
      • Репутация: 426
      0
      подскажите, размер 8  на какой рост?  нам нужны шорты на рост 134.

      Поставщиков много, размерные сетки у всех разные, к большинству позиций есть в описании на какой рост, какие размеры идут. Если к вашей позиции нет описания, то пришлите артикул конкретной модели, попробую выяснить у поставщика.
      « Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 14:37:58 pm от МамаСонечки »

      • Сообщений: 151
      • Репутация: 2
      0
      арт. 65109-4, если можно уточните пожалуйста. спасибо.

      • Сообщений: 6 842
      • Репутация: 426
      0
      арт. 65109-4, если можно уточните пожалуйста. спасибо.

      @eremin-77 ,
      Размер 7 (рост 92 см): длина изделия 25 см, ширина 24 см. 
      Размер 8 (рост 98 см): длина изделия 26 см, ширина 25 см. 
      Размер 9 (рост 110 см): длина изделия 28 см, ширина 26 см. 
      Размер 10 (рост 116 см): длина изделия 29 см, ширина 27 см. 
      Размер 11 (рост 122 см): длина изделия 33 см, ширина 28 см.

      • Сообщений: 6 842
      • Репутация: 426
      0
      :Кепка: :Кепка: :Кепка:

      Девочки, всем привет!
      В корзинах предварительное наличие.
      Замены и дозаказы принимаю до 18-00 5 апреля (завтра).
      Каталог полностью обновлен.


      Закрыть
      avatar