Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Распродажа обуви от 50 руб! БЕЗ РЯДОВ! Распродажа известных брендов …
Набрано 17% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 96 9 1
  • Доставка 11-17 дней
  • Транспортные: ~3.2%

Распродажа обуви - Распродажа обуви по 50-100 рублей! БЕЗ РЯДОВ!!! Есть натуральная кожа по 50 рубле

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Оптовая обувная компания «Сити-Класс» предлагает большой ассортимент женской и мужской обуви оптом. Обувь на все сезоны: летняя обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь на любой вкус – от модельных до спортивных вариантов. Вся предлагаемая обувь – высокого качества, это российская обувь и китайская обувь, выполненная в фабричных условиях.

ВАЖНО:
ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ каждый день в любое время суток
И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ.
Просто так не определившись с заказом в корзину товар НЕ складываем- ФИКСИРУЮ в любой момент!!!
После зафиксирования позиции- ОТКАЗАТЬСЯ уже НЕЛЬЗЯ!!!
Т.к. это распродажа обувь может приходить в мятых или порванных коробках либо вообще без коробки

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как наберем 80% минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
  • жаннет
0
Здраствуйте! А не подскажите когда будет стоп??? Уезжаю в отпуск с 16 по 26 июля  боюсь не смогу оплатить в эти дни может скините счет я сейчас оплачу !!!!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
  • жаннет
0
Здраствуйте!уезжаю в отпуск 15 по 25 июля не смогу оплатить в эти дни может скините счет я зарание оплачу?????? Или когда примерно стоп????

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
 :d_sunny:Скажите, а когда можно будет делать новые заказы в обновлённой закупке ?
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
  • жаннет
0
Закупка действует??

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
аналогичный вопрос, что с закупкой ? заказы стоит оставлять?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
  • жаннет
0
Администраторы !!!!!!!! Или удалите закупку или скажите когда стоп!!!!???

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Девушки, я задала аналогичный вопрос на форум сайта
Цитирую: "tanek6507" от Сегодня в 11:08:53Интересует закупка Распродажа обуви, какова ее судьба ? Очень хорошая была закупка, жаль, что так все вышло. Прочла здесь NewOrg - виртуальный организатор, на которого временно перекинуты все закупки Анфиски. Планируется ли Настоящий, а не виртуальный организатор данной закупки в ближайшее время? На сайте столько всего нового, а мы сидим сложа руки. @tanek6507 , мы не сидим, а очень много работаем  
Да, конечно, в самое ближайшее время закупка будет предложена нашим организаторам для ведения (думаю, что на следующей неделе). Если у поставщика в настоящее время успешные условия для сотрудничества, то закупка возобновится.
С Анфиской все вопросы близятся к завершению. 

Надеюсь, что к нам прислушаются и закупка, возобновится, сейчас столько много всего интересного на сайте, будем ждать.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 25
0
Ура! Закупка снова действующая.
Добавьте, пожалуйста
http://citi-class.ru/katalog/zhenskaya-obuv/31460/
http://citi-class.ru/katalog/zhenskaya-obuv/34634/

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ДАННУЮ ЗАКУПКУ ТЕПЕРЬ ВЕДУ Я! РАДА ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!

УСЛОВИЯ СКОРРЕКТИРУЮ ПО ХОДУ ПЕРВОГО ВЫКУПА.

ХОТЕЛКИ ПРИНИМАЮТСЯ , КАТАЛОГ БУДЕТ ПОСТЕПЕННО КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ.
ДАТУ СТОПА ИЗМЕНИЛА


  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 10:38:37 am от Инесса »
Я была на веселе
и летала на метле....


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! КОРЗИНЫ ВАШИ ОТРЕДАКТИРОВАНЫ, ПОЧТИ НИЧЕГО УЖЕ НЕТ, ЗАКУПКА ДОЛГО НЕ РАБОТАЛА((
КАТАЛОГ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ АКТУАЛЬНЫЙ ПОЭТОМУ  УБРАЛА ЕГО, НАПОЛНЯЕМ ЗАНОВО, ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 38
  • НАТАЛЬЯ Кировский
0
ART. Meniani E9698-14-J02
Марина добавьте пожалуйста размер 39.
ПРОЩАЙТЕ ДЕНЕЖКИ я снова в СП!!!

                     👑👑👑


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
http://citi-class.ru/katalog/muzhskaya-obuv/34147/    добавьте пожалуйста


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Подскажите, пожалуйста, мой заказ не вошел в этот выкуп?Вроде стоп был, а статус "новый заказ" не изменился.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Подскажите, пожалуйста, мой заказ не вошел в этот выкуп?Вроде стоп был, а статус "новый заказ" не изменился.
@tanek6507 ,  нет стоп будет сдвинут тк.к заказов очень мало. нет смысла бронировать даже т.к. выкупать несколько пар обсолютно не выгодно

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Все понятно, спасибо за ответ!

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46


  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46


  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 10:03:22 am от Людок »
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)


  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)


  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
На сайте опять появился нужный мне размер 43, добавьте пожалуйста, http://citi-class.ru/katalog/muzhskaya-obuv/34147/    Может повезет заказать, я предыдущий заказ удалила

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
На сайте опять появился нужный мне размер 43, добавьте пожалуйста, http://citi-class.ru/katalog/muzhskaya-obuv/34147/    Может повезет заказать, я предыдущий заказ удалила
@tanek6507 , добавила размеры. Посмотрим, заказов совсем мало, бронь отправлять нет пока смысла т.к. после нужно обязательно добирать а будут ли заказы не факт. Не пойму пока все спрашивали и ждали открытия пытались быстрее решить все вопросы и открыть закупку, но она не собирается, поэтому пробуем конечно)))

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17


  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70


  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Марина, спасибо. Закупка пользуется спросом при большом поступлении распродажи. К сожалению, при предыдущем организаторе мы не могли в ней участвовать, так как форум она посещала раз в три-четыре дня, а при тех ценах счет шел на часы.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, спасибо. Закупка пользуется спросом при большом поступлении распродажи. К сожалению, при предыдущем организаторе мы не могли в ней участвовать, так как форум она посещала раз в три-четыре дня, а при тех ценах счет шел на часы.
Ну попробуем )) может получится наладить работу, утром попробую сбросить бронь)) 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Можно добавить http://citi-class.ru/katalog/zhenskaya-obuv/4928/


  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17
0
-добавьте
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 12:30:20 pm от CrazyFox »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17
0
http://citi-class.ru/katalog/zhenskaya-obuv/30819/  
ТуфлиАртикул:CC KOLY JB25-101 
Бренд:KOLY


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
В моем заказе,  если не будет размера - замена на размер 42  :Ромашки:

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 38
  • НАТАЛЬЯ Кировский
0
Марина когда счёт будет?  Боюсь остаться в ближайшее время без интернета, переведите в оплату пожалуйста не хочу вас подводить. :Помогите:
ПРОЩАЙТЕ ДЕНЕЖКИ я снова в СП!!!

                     👑👑👑

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина когда счёт будет?  Боюсь остаться в ближайшее время без интернета, переведите в оплату пожалуйста не хочу вас подводить.
@Наташенька ,  да что-то сама не знаю как быть, вроде бронь сделали, но заказов мало ТР будут гигантскими, надо бы еще пособирать хоть немного. в оплату могу перевести пока без Тр 


Закрыть
avatar