Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Распродажа обуви от 50 руб! БЕЗ РЯДОВ! Распродажа известных брендов …
Набрано 17% из 10000 р.
  • Стоп: 09.04.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 96 9 1
  • Доставка 11-17 дней
  • Транспортные: ~3.2%

Распродажа обуви - Распродажа обуви по 50-100 рублей! БЕЗ РЯДОВ!!! Есть натуральная кожа по 50 рубле

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Оптовая обувная компания «Сити-Класс» предлагает большой ассортимент женской и мужской обуви оптом. Обувь на все сезоны: летняя обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь на любой вкус – от модельных до спортивных вариантов. Вся предлагаемая обувь – высокого качества, это российская обувь и китайская обувь, выполненная в фабричных условиях.

ВАЖНО:
ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ каждый день в любое время суток
И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ.
Просто так не определившись с заказом в корзину товар НЕ складываем- ФИКСИРУЮ в любой момент!!!
После зафиксирования позиции- ОТКАЗАТЬСЯ уже НЕЛЬЗЯ!!!
Т.к. это распродажа обувь может приходить в мятых или порванных коробках либо вообще без коробки

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как наберем 80% минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, у меня туфли в корзине, они точно 39 размер пришлют? А то изначально было два размера 37 и 39 по одной паре на сайте, потом 39 исчезает и остаётся один 37, а теперь наоборот на сайте нет 37 и есть 39, я просто боюсь пересорта по размеру, цена не дешёвая у туфель, и прямо боюсь такого форс мажора. Это можно как-то уточнить у менеджера перед отправкой?
@Елена Чернова ,  в счете 39 размер, значит должен быть 39, напишу менеджеру


  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Марина, у меня туфли в корзине, они точно 39 размер пришлют? А то изначально было два размера 37 и 39 по одной паре на сайте, потом 39 исчезает и остаётся один 37, а теперь наоборот на сайте нет 37 и есть 39, я просто боюсь пересорта по размеру, цена не дешёвая у туфель, и прямо боюсь такого форс мажора. Это можно как-то уточнить у менеджера перед отправкой?
@Елена Чернова ,  в счете 39 размер, значит должен быть 39, напишу менеджеру


 :Благодарю:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0


  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Марина, они же в размер?

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Спасибо за сапоги) классные!

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +






  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ГРУЗ В ПУТИ. К СОЖАЛЕНИЮ  ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ ТР ПРОСЧИТАЛАСЬ, ТРАНСПОРТНЫЕ ВЫШЛИ  БОЛЬШЕ ЧЕМ Я РАСЧИТЫВАЛА. ПОЭТОМУ В КОРЗИНАХ ДОНАЧИСЛЮ, ПРИМЕРНО ДО 10 РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ.  ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ, ЧТОБЫ ПО ПРИБЫТИЮ Я СРАЗУ СМОГЛА ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ ОБУВЬ В ТК.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
тр доплатила

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 5
0
Транспортные доплатила,  карта 0726, 6 марта 07.33.
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
доплата тр - готово! Проверяйте.
Я была на веселе
и летала на метле....


  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
9 руб. ТР оплатила


  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
тр оплатила, 10.03.18 13:31


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ГРУЗ ПРИБЫЛ, ВСЕМ КТО ДОПЛАТИЛ ТР И ОТПИСАЛСЯ ВСЕ НАШЛА ОТМЕТИЛА.
ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ОТВЕЗУ В ЦО В ПЯТНИЦУ 16 МАРТА, ПОЭТОМУ КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛ НЕ ЗАТЯГИВАЕМ, ОПЛАЧИВАЕМ ИНАЧЕ НЕ СМОГУ ИХ СДАТЬ.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 15
0
здравствуйте. не нащла размерной таблицы на обувь. мне нужно на длину стельки 25/25,5 это р-р 38 или 39 будет?
заказываю
https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/26814948/success/1/

https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33136737/

https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/26981855/

спасибо

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
здравствуйте. не нащла размерной таблицы на обувь. мне нужно на длину стельки 25/25,5 это р-р 38 или 39 будет?
заказываю
https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/26814948/success/1/

https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33136737/

https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/26981855/

спасибо
@temnolecie , Добрый вечер. размерной сетки нет т.к. на сайте представлено огромное количество производителей. Вся доступная инфомация дана на сайте поставщика, как правило они указывают  в размер идет обувь или маломерить и на сколько. по  размерности они отталкиваются на стандартную российскую размерную сетку насколько знаю 25 см идет на 39 размер, 25,5 - 40 размер


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Состоится сейчас закупка или нет? Заказ с апреля висит..

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте. Состоится сейчас закупка или нет? Заказ с апреля висит..
@vasilisk , Добрый день! Я незнаю, это зависит не  от меня, а от участников, наберется достаточно заказов состоится, не  наберется значит будет сдвигаться. Сейчас заказов мало еще. реклама идет, но участников мало  время отпусков

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 70
0
Марина, замените мне товары в корзине, там сумма выкпа уже , наврное, собралась.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 767
  • Репутация: 70
0
Отправляйте.


  • Сообщений: 767
  • Репутация: 70
0
Марина, а когда Вы будете сдавать на склад обувь? До выходных не получится забрать? Можно, если получится в пятницу у склада получить, а то в субботу олько он начинает работу.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Марина, а когда Вы будете сдавать на склад обувь? До выходных не получится забрать? Можно, если получится в пятницу у склада получить, а то в субботу олько он начинает работу.
@азазель , ДД! Планирую завтра везти на склад, но все будет зависит от  машины. Поэтому точно сказать когда не могу, когда будет машина тогда и повезу, но точно во второй половине дня

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 70
0
Спасибо, если несложно,  напишите, ближе к отъезду, я девчонку пришлю, она рядышком, одеть-одели нас, теперь слякоть невовремя  застала. Если, вдруг, не получится, тогда на склад 7 ветров перепишите. Благодарю.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Спасибо, если несложно,  напишите, ближе к отъезду, я девчонку пришлю, она рядышком, одеть-одели нас, теперь слякоть невовремя  застала. Если, вдруг, не получится, тогда на склад 7 ветров перепишите. Благодарю.
@азазель ,  хорошо, переписала на 7 ветров. 

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 70
0
Спасибо, буду около офиса кружиться. 
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 16:56:40 pm от азазель »

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА, 

Т.К. С 10 ИЮНЯ Я УХОЖУ В ОТПУСК, ДО ОТПУСКА СОБРАТЬ, ПОЛУЧИТЬ И СДАТЬ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ, ПОЭТОМУ СТОП СДВИГАЕТСЯ НА НАЧАЛО ИЮЛЯ.

ДАТА СТОПА МОЖЕТ БЫТЬ СДВИНУТА КАК МЕНЬШУЮ ТАК И БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. 

В  ТЕМЕ БУДЕТ СООБЩЕНО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЙ

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
Я была на веселе
и летала на метле....


  • Сообщений: 1 095
  • Репутация: 83
0
@Лентяйка , Марина, доброе утро. Добавьте плиз в каталог ботинки Артикул: BAR Polann Y2916594-2182BR.


Закрыть
avatar