Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Все вещи в наличии! Огромный выбор! ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
Набрано 100% из 10 р.
  • Стоп: 18.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 0%
  • Отзывы о закупке 668 37 9
  • Доставка 1-8 дней
  • Бесплатная доставка

Все вещи в наличии! Огромный выбор! ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ, ПЕРЕДАЮ В ЦО КАК ПРАВИЛО РАЗ  В НЕДЕЛЮ.

ВАЖНО!!! ЭТО НЕ МАГАЗИН!! ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ЗАКУПКА, ПОЭТОМУ ДОМОЙ НА ПРИМЕРКУ НЕ ДАЮ, В ОФИСЕ НЕ ОСТАВЛЯЮ, ВЗЯТЬ ПОСМОТРЕТЬ-ПОМЕРИТЬ-ПОДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ! ВЫ ЗАКАЗАЛИ-ОПЛАТИЛИ-ЗАБРАЛИ. ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ СТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ С ВЫБОРОМ, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ОПИСАНИЕ ИЛИ НЕ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ДО ЗАКАЗА, ПОСЛЕ ВОЗРАЖЕНИЯ, ПРЕТЕНЗИИ, ВОЗВРАТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

ВАЖНО!!! Т.К. ДЛЯ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ ОСТАЕТСЯ НЕ ПОНЯТНО ЧТО И СКОЛЬКО ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ. ПРОПИСЫВАЮ ЗДЕСЬ, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: ВСЕ ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 ЕДИНИЦУ ТОВАРА , ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В НАЗВАНИИ!!!
Т.Е. НЕ  НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО ПОКУПАЯ ИГРУШКУ ЗА 30 РУБЛЕЙ ИЛИ ПАПКУ ЗА 25 РУБЛЕЙ, А В ОПИСАНИИ ВЫ УВИДЕЛИ КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА, ТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЭТО КОЛИЧЕСТВО ЗА ЭТУ СУММУ! 

Закупка с пристроем практически ничем не отличается от обычной закупки, разница  лишь в том товар уже в Волгограде и Вам не нужно его долго ждать. А в остальном как всегда.

1) Делаете заказ через корзину
2) 1-2 раза в неделю выставляю ПО, на оплату 1-2 дня
3) Один раз в неделю отвожу заказы в ЦО
4) Как только ваш заказ поступит в офис в который вы записаны у Вас замигает кнопка получения, значит можно забирать.
5) Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются

ВАЖНО: Не держите вещи в корзине если не собираетесь их выкупать, многие вещи в одном экземпляре и на них могут быть другие желающие. Так же как и во всех закупках, за не оплату ставлю отрицательный отзыв и ЧМ. И в моих закупках вы больше не участвуете.

 Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
Если что-то интересует спрашивайте, с удовольствием помогу и сделаю замеры при необходимости.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 09:12:12Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 09:03:24Цитирую: "Лентяйка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:56:02 pm Цитирую: "Николаевка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:42:54 pm Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 17:07:10Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 16:30:05Добрый день, Марина! Положила в корзину из пристроя кофточку трикотажную на мальчика размер 86 не маломерит? а также колготки мальчиковые. спасибо! @Николаевка , ДА вроде бы не маломерит, но надо на комплекцию смотреть конечно. Я тут ради эксперемента 92 размер на сына примерила у нео рост 98))) ничего так налезла нормально немного коротсковата конечно)) так что на взгляд вроде в размер.
По поводу колготок многие немного маломерят, но насколько не подскажу могу замерить общую длину если нужно
Спасибо за оперативный ответ. Отредактировала корзину, давайте счет. @Николаевка , к сожалению номер 3 в колготках уже забралиНу давайте, что есть. @Николаевка ,  а 1 или 8 расцветки не нравятся?Давайте, в корзине поправила.
Сегодня днем оплачу, я заберу из ЦО, не нужно на Красный передавать. Хорошо?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 09:31:36Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 09:12:12Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 09:03:24Цитирую: "Лентяйка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:56:02 pm Цитирую: "Николаевка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:42:54 pm Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 17:07:10Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 16:30:05Добрый день, Марина! Положила в корзину из пристроя кофточку трикотажную на мальчика размер 86 не маломерит? а также колготки мальчиковые. спасибо! @Николаевка , ДА вроде бы не маломерит, но надо на комплекцию смотреть конечно. Я тут ради эксперемента 92 размер на сына примерила у нео рост 98))) ничего так налезла нормально немного коротсковата конечно)) так что на взгляд вроде в размер.
По поводу колготок многие немного маломерят, но насколько не подскажу могу замерить общую длину если нужно
Спасибо за оперативный ответ. Отредактировала корзину, давайте счет. @Николаевка , к сожалению номер 3 в колготках уже забралиНу давайте, что есть. @Николаевка ,  а 1 или 8 расцветки не нравятся?Давайте, в корзине поправила.Сегодня днем оплачу, я заберу из ЦО, не нужно на Красный передавать. Хорошо?
@Николаевка , Вас по этой закупке переписать в ЦО?

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин, привет. Я в личку тебе написала, посмотри, пожалуйста :Кепка:



Очень срочный вопрос!!


  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 10:17:17Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 09:31:36Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 09:12:12Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 09:03:24Цитирую: "Лентяйка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:56:02 pm Цитирую: "Николаевка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:42:54 pm Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 17:07:10Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 16:30:05Добрый день, Марина! Положила в корзину из пристроя кофточку трикотажную на мальчика размер 86 не маломерит? а также колготки мальчиковые. спасибо! @Николаевка , ДА вроде бы не маломерит, но надо на комплекцию смотреть конечно. Я тут ради эксперемента 92 размер на сына примерила у нео рост 98))) ничего так налезла нормально немного коротсковата конечно)) так что на взгляд вроде в размер.
По поводу колготок многие немного маломерят, но насколько не подскажу могу замерить общую длину если нужно
Спасибо за оперативный ответ. Отредактировала корзину, давайте счет. @Николаевка , к сожалению номер 3 в колготках уже забралиНу давайте, что есть. @Николаевка ,  а 1 или 8 расцветки не нравятся?Давайте, в корзине поправила.Сегодня днем оплачу, я заберу из ЦО, не нужно на Красный передавать. Хорошо? @Николаевка , Вас по этой закупке переписать в ЦО?
Да, заберу из ЦО. Спасибочки!

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 10:38:18Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 10:17:17Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 09:31:36Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 09:12:12Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 09:03:24Цитирую: "Лентяйка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:56:02 pm Цитирую: "Николаевка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:42:54 pm Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 17:07:10Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 16:30:05Добрый день, Марина! Положила в корзину из пристроя кофточку трикотажную на мальчика размер 86 не маломерит? а также колготки мальчиковые. спасибо! @Николаевка , ДА вроде бы не маломерит, но надо на комплекцию смотреть конечно. Я тут ради эксперемента 92 размер на сына примерила у нео рост 98))) ничего так налезла нормально немного коротсковата конечно)) так что на взгляд вроде в размер.
По поводу колготок многие немного маломерят, но насколько не подскажу могу замерить общую длину если нужно
Спасибо за оперативный ответ. Отредактировала корзину, давайте счет. @Николаевка , к сожалению номер 3 в колготках уже забралиНу давайте, что есть. @Николаевка ,  а 1 или 8 расцветки не нравятся?Давайте, в корзине поправила.Сегодня днем оплачу, я заберу из ЦО, не нужно на Красный передавать. Хорошо? @Николаевка , Вас по этой закупке переписать в ЦО?Да, заберу из ЦО. Спасибочки!
Марина, оплатила 699 рублей, карта 9662 Ирина Васильевна М.:Кепка:

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 11:34:37Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 10:38:18Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 10:17:17Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 09:31:36Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 09:12:12Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 09:03:24Цитирую: "Лентяйка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:56:02 pm Цитирую: "Николаевка" от 01 Сентябрь, 2016, 20:42:54 pm Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 17:07:10Цитирую: "Николаевка" от Сегодня в 16:30:05Добрый день, Марина! Положила в корзину из пристроя кофточку трикотажную на мальчика размер 86 не маломерит? а также колготки мальчиковые. спасибо! @Николаевка , ДА вроде бы не маломерит, но надо на комплекцию смотреть конечно. Я тут ради эксперемента 92 размер на сына примерила у нео рост 98))) ничего так налезла нормально немного коротсковата конечно)) так что на взгляд вроде в размер.
По поводу колготок многие немного маломерят, но насколько не подскажу могу замерить общую длину если нужно
Спасибо за оперативный ответ. Отредактировала корзину, давайте счет. @Николаевка , к сожалению номер 3 в колготках уже забралиНу давайте, что есть. @Николаевка ,  а 1 или 8 расцветки не нравятся?Давайте, в корзине поправила.Сегодня днем оплачу, я заберу из ЦО, не нужно на Красный передавать. Хорошо? @Николаевка , Вас по этой закупке переписать в ЦО?Да, заберу из ЦО. Спасибочки!Марина, оплатила 699 рублей, карта 9662 Ирина Васильевна М.
@Николаевка ,  :Спасибо: сейчас все отмечу

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
0
Доброго времени суток. А вот такие можете замерить?



  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Привет!
 Марин, по моему вопросу пока ничего не известно?


  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Марина, здравствуй. Подскажи из какой закупки "детская кофта трикотаж 528"? Заказала из пристроя одну.... Так понравилась,хотела еще, а там размеры маленькие...

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СпойлерСпойлерМарина, здравствуй. Подскажи из какой закупки "детская кофта трикотаж 528"? Заказала из пристроя одну.... Так понравилась,хотела еще, а там размеры маленькие...
@Талия , из закупки детки доступно ярко). Только зеленые и голубые остались 92 размера) Это самый большой в таких кофтах

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Здраствуйте, подскажите пожалуйста какие джинцы более выиграшно смотрятся 04 или 0403. Беру в подарок.
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
СпойлерСпойлерМарина, здравствуй. Подскажи из какой закупки "детская кофта трикотаж 528"? Заказала из пристроя одну.... Так понравилась,хотела еще, а там размеры маленькие...
@Талия , из закупки детки доступно ярко). Только зеленые и голубые остались 92 размера) Это самый большой в таких кофтах


ага, спасибо) кинула в корзину. Можно нам с Чип и Дейлом, а то в прошлый раз заказала с этими бурундуками, а пришла другая из пристроя...

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здраствуйте, подскажите пожалуйста какие джинцы более выиграшно смотрятся 04 или 0403. Беру в подарок.
@кристинабелоснежка ,  сейчас проверила наличие по таким джинсам, в каталоге откорректировала размеры.
Знаете они в принципе очень похоже один стиль немно вышивка разная да кармашки, поэтому сомтрите по размерам т.к. в 04 только 86 остался.
Все идут вроде с запасом по размеру.

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
Добрый день, измерьте пожалуйста вот эти колготки  98-104  
120 руб.


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от Сегодня в 09:33:43Цитирую: "Талия" от Сегодня в 09:20:29СпойлерСпойлерМарина, здравствуй. Подскажи из какой закупки "детская кофта трикотаж 528"? Заказала из пристроя одну.... Так понравилась,хотела еще, а там размеры маленькие... @Талия , из закупки детки доступно ярко). Только зеленые и голубые остались 92 размера) Это самый большой в таких кофтах

ага, спасибо) кинула в корзину. Можно нам с Чип и Дейлом, а то в прошлый раз заказала с этими бурундуками, а пришла другая из пристроя...
@Талия , хорошо, только вы прошлый раз заказывали кофту с тремя зверьками, во всяком случае в корзину ее положили, поэтому я вам ее передала)

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
Спасибо, думала из пристроя возьму, но нет маловаты будут, заказала в закупке КОЛГОТОМАНИЯ.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
528 кофта  зелёный цвет раз 80 какой рисунок. Джинсы бросила а корзину
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Марина, здравствуй. 
На мальчика Костюм (2 предмета) арт. 60 и арт. 62 размер 92 интересует, замерь, пожалуйста, длину и объем штанов
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, здравствуй. 
На мальчика Костюм (2 предмета) арт. 60 и арт. 62 размер 92 интересует, замерь, пожалуйста, длину и объем штанов
@nochka ,  они одинаковые по замерам
длина по боковому шву   - 53см, шириан по резинке 17 тянутся до 27 нормлаьно вроде, рукав - 33 см

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Привет,
по носкам Носки детские шерстяные STEP-BOY, что значит размер 28-34, это на какой возраст или какой размер в см?
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Привет,
по носкам Носки детские шерстяные STEP-BOY, что значит размер 28-34, это на какой возраст или какой размер в см?
@HRIZA , это размеру обуви. Чуть позже замерю тогда

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 9
0
@Лентяйка , Добрый день!Куртка детская (однослойный синтепон 100гр.) к-8 .Можно узнать замеры рост 128?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Добрый день!Куртка детская (однослойный синтепон 100гр.) к-8 .Можно узнать замеры рост 128?
@Nastabond ,
длина 57 см,
рукав 40 см,
ширина по поясу ( там резинка ) не растягивая - 25 см, ( тянется до 33-34) ,
ширина по груди - 32 см,  
ширина по плечам - 33 см,

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Привет,
по носкам Носки детские шерстяные STEP-BOY, что значит размер 28-34, это на какой возраст или какой размер в см?
@HRIZA ,  длина носков по стопе 16 см, не растягивая, до 20-21 см тянутся нормально


  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Марина, добрый вечер. Я извиняюсь, завтра до обеда все оплачу по счету. Только сейчас смогла зайти на СП... 

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Марина, здравствуйте. Я извиняюсь, только сейчас оплатила заказ. Отметьте пожалуйста  мою оплату 
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 07:39:54 am от кристинабелоснежка »
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, добрый вечер. Я извиняюсь, завтра до обеда все оплачу по счету. Только сейчас смогла зайти на СП... 
@Талия ,  :Ок: 
Марина, здравствуйте. Я извиняюсь, только сейчас оплатила заказ. Отметьте пожалуйста  мою оплату 

@кристинабелоснежка , ОТМЕТИЛА

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Марина, добрый день. Сделала в Вашей закупке заказ, пришёл счёт, а я заболела. Не могу дойти до банка , чтобы денежку на карту положить и Вам перевести. Как на зло на карте деньги кончились. Лежу с темпиратура, как только поправлюсь, так сразу оплачу.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, добрый день. Сделала в Вашей закупке заказ, пришёл счёт, а я заболела. Не могу дойти до банка , чтобы денежку на карту положить и Вам перевести. Как на зло на карте деньги кончились. Лежу с темпиратура, как только поправлюсь, так сразу оплачу.
@LiLiA1973 , Ок, поправляйтесь) Позже оплатите) 

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Лентяйка , Марина, привет! Напиши,пожалуйста, фактические замеры колготок и каких цветов есть?
135 руб.

115 руб.


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, привет! Напиши,пожалуйста, фактические замеры колготок и каких цветов есть?
135 руб.
Колготки детские однотонные MilanKo

115 руб.
Детские колготки из натурального хлопка "косичка" MilanKo

@Парфуня , Привет,цвета там указаны, а замеры по общей длине от пояса до пятки не растягивая получилось 74-75 см, стопа не растягивая 16-17 см, тянутся вроде хорошо они.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Лентяйка , еще вопрос, в субботу сможешь привезти?


  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Лентяйка , :Спасибо: , заказала.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!Подскажите ,у кого можно узнать ,где мой товар?Если Вы ,передали курьеру,то кто то должен знать ,когда курьер отвезет в офис?Подскажите,куда позвонить курьеру!

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте!Подскажите ,у кого можно узнать ,где мой товар?Если Вы ,передали курьеру,то кто то должен знать ,когда курьер отвезет в офис?Подскажите,куда позвонить курьеру!
@vishnia62 ,  организаторы курьеру не сдают, они сдают все в центральный офис, а оттуда забирают курьеры и развозят по районнам, график курьеров нам не известен. Вам нужно спросить в своем офисе, вот тема вашего офиса
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=1574.0#lastPost

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
Добрый день!
190 руб.


Какой состав(хлопок или бамбук)? Размерность совпадает с фирмой Bokai?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день!
190 руб.
Мужские боксеры KAINOS цена за 2 шт


Какой состав(хлопок или бамбук)? Размерность совпадает с фирмой Bokai?
@tekalait ,  не бамбук, написано хлопок 95 и спандекс5%. По размерности вроде бы совпадают, во всяком случаем случае  о расхождениях пока никто не сообщал


  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
@Лентяйка , измерьте пожалуйста бюст LUERROSE-113 размер 80А от застежки до застежки

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Марина,привет! В корзинку положила джинсики своей манюне,можешь сделать замеры? Чтоб не короткие были)) а то кинулаь сейчас,а за лето вымахали,что коротки все. Еще по качеству- это не облегченная джинса? Тянутся? Рисунок такой?
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 12:11:48 pm от Zoyaz »
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!


Закрыть
avatar