Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

УМНЫЕ часы - Умные часы для родительского спокойствия. Детские часы-телефон с GPS-трекером.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Riches. Договор с сайтом № 17-2778/29.10.2011 от 14.09.2011г.
Всем привет!!! Меня зовут Ангелина.

Закупку временно закрываю.


Подробное описание- заходим с тему обсуждений!


 


Предлагаю Вашему вниманию очень нужный для вас и стильный для вашего ребенка гаджет - часы-телефон с GPS-трекером.

Поставщик официальный дистрибьютор часов с завода WONLEX!
Товар сертифицирован!

1) русская инструкция с подробным описанием процесса настройки часов
2) гарантия - 1 год на заводской брак!
3) подарочная красивая упаковка.

Возможности данного гаджета:
ребенок всегда на связи - позвонить маме и папе можно просто нажав кнопку.
определение точного местоположения ребенка
сигнал SOS - ребенок может передать сигнал на установленные номера взрослых

Дополнительные функции:
встроенный шагомер, будильник и таймер;
просмотр истории перемещений;
установка "безопасной территории" - уведомление о перемещении ребенка за пределы разрешенной зоны, устанавливаемой через приложение;
датчик снятия часов с руки и уведомление на смартфон родителей о низком заряде аккумулятора.

Особенности:
яркий внешний вид;
удобное использование;
ремешок из качественного каучука;
защита от брызг воды и пыли.

Технические требования:
в часы-телефон устанавливается сим-карта с оплаченным интернетом (симка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна поддерживать 2G )
телефон родителя должен быть iPhone или на Android
приложение SeTracker(ТЕПЕРЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ) устанавливается на телефон родителя.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и ОТЗЫВЫ:
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5835.msg369998#msg369998
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5835.msg369999#msg369999
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5835.msg370000#msg370000



Видео "Шокирующий эксперимент, как похищают детей https://www.youtube.com/watch?v=CWcvll5O-aA



https://www.youtube.com/watch?v=DdOFuLGDX6U

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Принимаю заказы только если профиль участника закупки заполнен( "Телефон" и "Имя".)
2. ОРГ%= 15%.Минималка 5шт, РЯДОВ НЕТ!!! С 14.10.2016 - срок доставки после оплаты 3-6 недель.
3. Транспортные расходы рассчитываются пропорционально количеству единиц в заказе.
4. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОП оплату собираем в течение 2х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30% или в Черный список.
5. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
6. После СТОПА - ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!
7. Гарантия от поставщика- 1год! Пересорта нет.
8. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
*Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
*Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.



Желаю отличных покупок!!!
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 08:36:26 am от Riches »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Вчера ребенок, сами не знаем как, послал сигнал тревоги с часов ( модель q60) кнопка сос вроде бы отсутствует, сигнал пришел тем не менее. Будем следить за развитием событий. 
Желание разобраться с se tracker все меньше и меньше-похоже я сдалась))))).

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Я спрошу у поставщика про кнопку сос.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Заказала еще одни часы ребенку подруги. А наши часы, которые получила, поставили на зарядку, зарядка идет. А при отключении пишет аккумулятор разряжен.Заряжали 8 часов.  Вы не могли бы спросить у поставщика в чем дело?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Девочки,это у меня одной исходящие звонки на телефон (на сим-карту,которая была приложена) оплачиваются как межгород или у всех так?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Заказала еще одни часы ребенку подруги. А наши часы, которые получила, поставили на зарядку, зарядка идет. А при отключении пишет аккумулятор разряжен.Заряжали 8 часов.  Вы не могли бы спросить у поставщика в чем дело?
похоже на" убитый" аккумулятор, у меня так электронная игрушка заряжалась,сдала ее обратно,приняли и деньги вернули

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
@Галина@ ,  про симку-я пользуюсь билайн   У нас один тариф и счет на всю семью и дом интернет и телек кабельное-у нас все ок в поане оплаты. Ничего тогг-чего нп обещали нет)))

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
а я вставила ту,что была приложена,у меня-то теле2,с ней маяк не работает.а с этой мтс мой теле2 исходящие тарифицирует как межгород.почему не предупредили?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
@Галина@ , предполагаю потому, что не знали, ...
в моей бумажке которая прилагалась к симке МТС подробной инфы не было по стоимости звонков, там вообще пару слов на ней....если бы я её вставила-я б ,скорее всего,  уточнила у оператора - какой на ней тариф со всеми платными/бесплатными услугами....

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Часы удалось зарядить. До этого заряжали от компьютера, зарядка шла, а после показывали  батарея разряжена. А НА НОЧЬ ПОСТАВИЛИ ЗАРЯЖАТЬСЯ ОТ СЕТИ, ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛНУЮ БАТАРЕЮ .БУДЕМ ТЕПЕРЬ РАЗБИРАТЬСЯ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Здравствуйте!
Девочки,если у Вас какие то возникли проблемы с часами или вопросы- звоните в службу поддержки.
8 800 555 08 31Бесплатно по РФ.
Есть сервисный центр на улица 7-й Гвардейской, д. 19 .Понедельник-Суббота 09:00 - 19:00. Воскресенье-выходной.
(но думаю лучше сначала позвонить в ТП, что они подскажут)
Вот сайт маяка http://mayak24.com/shop/instruction/
  (подробная инструкция как установить и пользоваться)
Про кнопку СОС меня поставщик направил тоже в тех.поддержку звонить и спрашивать. Все подскажут.
Часы с 1 годом гарантии.

Все часы прошли тестовую проверку перед отправкой к нам. Поэтому возможно н туда нажали или что то с телфоном, разберитесь)) ТП в помощь.
Я же тоже писала- что получилось ВСЕ, но не сразу))

Часы удалось зарядить. До этого заряжали от компьютера, зарядка шла, а после показывали  батарея разряжена. А НА НОЧЬ ПОСТАВИЛИ ЗАРЯЖАТЬСЯ ОТ СЕТИ, ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛНУЮ БАТАРЕЮ .БУДЕМ ТЕПЕРЬ РАЗБИРАТЬСЯ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Ну вот видите)) Вот и разобрались.  :Здорово:
Я тоже пару раз заряжала через ноутбук- зарядки хватало не на долго(видимо малый дает заряд ноутбук, ктати с телефоном такая же история)
Начала заряжать через сеть, благо таких зарядок в доме несколько(с таким штекером) и теперь заряда часов хватает на 2-3дня.
@Галина@ ,на момент открытия закупки я предоставила всю инфу, которую нашла сама и которую дает поставщик.
О том что конкретно с теле2 не работает- не знала и не в курсе! У меня МТС.
В условиях я написала:
Цитата
Технические требования:в часы-телефон устанавливается сим-карта с оплаченным интернетом (симка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна поддерживать 2G )
Я так понимаю что скорее всего у ТЕЛЕ2 нет 2G.....а у симки есть,  возможно поэтому идет конфликт.
Позвоните в ТП уточните, что они Вам подскажут. Расскажите потом пожалуйста.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 09:00:11 am от Riches »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
@Tanyaa , можно купить вилку (если вдруг Вы не знаете), в нее вставляется конец который как флешка (USB) и эту вилку в обычную розетку. ))

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Спасибо за помощь.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@Tanyaa , вообще не за что  :Ромашки:
@gmmm , Ритуль, спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
@Riches , всегда пожалуйста, Линуся))))))))))))
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 12:26:44 pm от gmmm »

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Напишу про свои часы Q50. Началось все не очень хорошо , сначала на часах один винтик не хотел откручиваться, в итоге свернута головка винтика. При попытке  зарегистрироваться в  бесплатном приложении  SeTracker выдало "ошибка аккаунта", это значит что я забыла логин и пароль (записан на бумажке 😐) второй раз зарегистрироваться не получиться. Итог только сброс  id который с обратной стороны часов, а это нужно связываться с заводом изготовителем. Сим- карту приобрела Мегафон, посекундная тарификации + 115мб интернета в сутки (5,50₽ в день). С приложением Маяк все работает отлично, но оно платное. Заряжается и от компа и от сети.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
А датчик снятия у всех работает?

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
На моих часах работает, каждый раз приходит оповещение через приложение.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@Галина@ , у меня вчера весь день не работало оповещение о снятии/оодевании часов.
Перезагрузила сегодня телефон- работает теперь.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
@Галина@ , у меня работает., правда на днях часы сели -т.е разрядился акум до нуля и после этого неск часов не работал датчик..., когда ребенок выдвинулся в часах из дома-то карта очнулась, сменив местоположение со вчерашнего-где умерли часы , на актуальнле. тогда же и начал датчик работать. С тех пор тьтьть. Правда больше до нуля пока разряжать не приходилось. 
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 02:36:04 am от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Народ, я сорри, вдруг кому полезна инфа будет. У меня семейный тариф билайн-поачу в месяц за свой телефон мужа телефон сына телефон и часы сына а также кабельное телевидение и домашний интернет на скорости 100 мбит -за все плачу 801₽ в месяц. За всё! Звоним с билайна на билайн по всей россии бесплатно. На др операторов на все симки тратим 1300 минут -еще потратить не получилось ни разу))). Если бы потратили -то дальше бы платили по 1,5 ₽ за минуту на др операторов (не билайн). Если кому -то будет полезна инфа-я рада. А ну и интеренет мобильный 8гбт на все симки-тоже ни разу не превышали порога))). Если что-я в билайне не работаю, и мне без разницы...., я для Вас))). Всем всех благ!!!
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 02:44:54 am от gmmm »

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
Кому нибудь удалось зарегистрироваться  в бесплатном приложении SeTracker?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
@nusya76 , Зарегистрироваться по началу смогла-но оно работало не всё, звонить и аудиосообщения слать получалось-но карта была то ли Китая то ди Тайвани короче с иероглифами. И исправить это путем настроек никак не получалось-в итоге сейчас я и войти в него уже не могу-то ли я не помрю что набирала...., то ли так задумано изначально было. У меня вообще закрадывается сомнение что возможно кто-то из компании Маяк на заводе приехал и пару настроечек там настроил!!!)))) хотя это только мои предположения, никаких фактов или подтверждений естественно нету..))
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 09:10:10 am от gmmm »

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
@gmmm , Спасибо. Дело в том, что у меня такие же подозрения были сразу, наклейка с задней стороны, которая закрывает Код, была вскрыта.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
@nusya76, у меня, Вы знаете, наклейка была в полном порядке...., не могу ничего в этом плане сказать!,

на самомм и деле кто-то что-то "настраивал" или нет-никто никогда не узнает, как и никто никогда не узнает как и из чего именно сделан тот или иной продукт который мы покупаем ежедневно...))), тут уж , как говорится, остается гадать., хотя времЯ покажет наверное..., "будем посмотреть"..)))

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
На моих часах работает, каждый раз приходит оповещение через приложение.
а мне ничего не приходит .как настроили?мне техподдержка так и не перезвонила

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
@Галина@ , а другие сообщения от Маяка приходят? Посмотрите в приложении puch-сообщения включены  (в настройках где ребенок и в настройке профиля)? Если не поможет или все включено, то посмотрите в настройках уведомления телефона.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2016, 10:09:41 am от nusya76 »

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
В личном кабинете на сайте через компьютер можно отправлять ребенку сердечки-поощрения, с телефона почему то нет.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Линусь, без меня не стопь пожалуйста, у меня клиентка хочет взять, плиззз)))

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Лин, я всё))))

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
Ангелина, добрый день! Скажите пожалуйста, а что включает гарантия на часы? И можно ли их вернуть/обменять?

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@ОЕМ , добрый день! В чем у Вас проблема? Напишу поставщику.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Всем, привет. Хочу поделиться, нашла как на q60  послать сигнал тревоги. Сын неоднократно его мне посылал-случайно естественно!!!))), итог: повторное нажатие кнопки "ответ на звонок" (зеленая трубочка  прямо на стекле часов), первый раз обычный-второй удерживая ее на неск сек (3-4 примерно), и ждем смотря в приложение)))))

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
Добрый день, Ангелина!  У наших часов очень тугие кнопки, ребенок не может самостоятельно позвонить. Вторая проблема - это динамик. Звук идет как из трубы (на часах). Также нет кнопки (функции) сос. С остальными трудностями вроде разобрались.  Спасибо. Буду ждать ответа.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Девочки, с 14 октября изменились условия закупки. По срокам доставки!!!
Поставщик изменил срок доставки- о чем сообщаю Вам.
Теперь срок доставки заказа после оплаты составляет 3-6 недель.
По этому поводу я расфиксировала Ваши заказы.Если Вас такой срок доставки не устраивает, то можете удалить свой заказ до 16 октября 23:00 (на определение 2 дня), затем заказы фиксирую и отправляю.

Собираем 2 выкуп- СТОП 16 октября в 23:00.

Еще хорошая новость- добавила НОВИНКИ!!!!

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@ОЕМ , здравствуйте! Вы звонили в службу поддержки?
Гарантия 1 год с момента включения симки в часы- на заводской брак.
Может подъедте в сервисный центр- они подскажут и помогут с кнопками и про сос кнопку спросите. Она есть.
Предполагаю что нужно удерживать кнопку вызова.
У нас в часах тоже надо удерживать ее, а не просто нажать и все.

Сервисный центр 
улица 7-й Гвардейской, д. 19 .Понедельник-Суббота 09:00 - 19:00. Воскресенье-выходной


Еще в самом приложении есть тех.поддержка. Можно им написать отвечают онлайн.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
Хорошо, Линочка, спасибо) обязательно обратимся в сервисный центр на 7-й гвардейской) о результатах потом сообщу вам ;) а в техподдержку мы звонили - они помогли разобраться с прослушкой (не работала), и другие настройки еще сделали.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@ОЕМ , да не за что))) пишите, будем все вместе разбираться ;)

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста вот эти модели работают только от Маяк? Q60 (цветной дисплей) gw100s(полностью водонепроницаемые)

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
Посоветуйте какие лучше из трёх моделей? 

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Мои q60 работали с си трекером
-но карта была неактуальная, а звонить и аудиосоощения кидать получалось. Я писала раньше-полистайте вверх))). Часами довольны мы! На вкус и цвет думаю надо выбииать.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2016, 00:51:19 am от gmmm »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
Я бралаGW100S на другом СП в июне. У нас работает
все через МАЯК. Сим карта Теле2. За все
время службы никаких нареканий не было.
Мы конечно же не пробывали в них плавать,
но руки по локоть мочили не раз)
Единственное, на нашей миниатюрной
ручке смотрится немного громоздко.
Сейчас заказала для племянника GW200S

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Я бралаGW100S на другом СП в июне. У нас работает
все через МАЯК. Сим карта Теле2. За все
время службы никаких нареканий не было.
Мы конечно же не пробывали в них плавать,
но руки по локоть мочили не раз)
Единственное, на нашей миниатюрной
ручке смотрится немного громоздко.
Сейчас заказала для племянника GW200S
У меня тоже такая модель.нет кнопки сос,подскажите,какую используете в этом качестве?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
@ОЕМ , здравствуйте! Вы звонили в службу поддержки?
Гарантия 1 год с момента включения симки в часы- на заводской брак.
Может подъедте в сервисный центр- они подскажут и помогут с кнопками и про сос кнопку спросите. Она есть.
Предполагаю что нужно удерживать кнопку вызова.
У нас в часах тоже надо удерживать ее, а не просто нажать и все.

Сервисный центр
улица 7-й Гвардейской, д. 19 .Понедельник-Суббота 09:00 - 19:00. Воскресенье-выходной


Еще в самом приложении есть тех.поддержка. Можно им написать отвечают онлайн.
Ничего они не подсказывают.только ремонт,если сломались.ходила уже.и на кнопке вызова у меня телефонная книга,просто идет звонок на первый номер и все.больше никакого дозвона по остальным номера,если первый не отвечает.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 22:35:37 pm от Галина@ »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
Я бралаGW100S на другом СП в июне. У нас работает
все через МАЯК. Сим карта Теле2. За все
время службы никаких нареканий не было.
Мы конечно же не пробывали в них плавать,
но руки по локоть мочили не раз)
Единственное, на нашей миниатюрной
ручке смотрится немного громоздко.
Сейчас заказала для племянника GW200S
У меня тоже такая модель.нет кнопки сос,подскажите,какую используете в этом качестве?


Нужно немного придержать кнопку посередине  (кнопка включения). Сначала на первый тревожный телефон приходит смс, а потом голосовой вызов с часов.  Если первый тревожный номер не отвечает, то все тоже самое повторяется со вторым и третьим тревожным номером поочереди.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Цитирую: Галина@ от 21 Октябрь, 2016, 20:05:26 pm Цитирую: "Любимка" от 20 Октябрь, 2016, 22:03:15 pm Я бралаGW100S на другом СП в июне. У нас работает
все через МАЯК. Сим карта Теле2. За все
время службы никаких нареканий не было.
Мы конечно же не пробывали в них плавать,
но руки по локоть мочили не раз)
Единственное, на нашей миниатюрной
ручке смотрится немного громоздко.
Сейчас заказала для племянника GW200SУ меня тоже такая модель.нет кнопки сос,подскажите,какую используете в этом качестве?

Нужно немного придержать кнопку посередине  (кнопка включения). Сначала на первый тревожный телефон приходит смс, а потом голосовой вызов с часов.  Если первый тревожный номер не отвечает, то все тоже самое повторяется со вторым и третьим тревожным номером поочереди.Ничего
Ничего подобного!средняя кнопка работает исключительно на включение-выключение.а вот вместе с нижней-как сос.методом тыка вчера подобрала.прошивают кое-как,как хочешь,так и догадывайся.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
Цитирую: Галина@ от 21 Октябрь, 2016, 20:05:26 pm Цитирую: "Любимка" от 20 Октябрь, 2016, 22:03:15 pm Я бралаGW100S на другом СП в июне. У нас работает
все через МАЯК. Сим карта Теле2. За все
время службы никаких нареканий не было.
Мы конечно же не пробывали в них плавать,
но руки по локоть мочили не раз)
Единственное, на нашей миниатюрной
ручке смотрится немного громоздко.
Сейчас заказала для племянника GW200SУ меня тоже такая модель.нет кнопки сос,подскажите,какую используете в этом качестве?

Нужно немного придержать кнопку посередине  (кнопка включения). Сначала на первый тревожный телефон приходит смс, а потом голосовой вызов с часов.  Если первый тревожный номер не отвечает, то все тоже самое повторяется со вторым и третьим тревожным номером поочереди.Ничего
Ничего подобного!средняя кнопка работает исключительно на включение-выключение.а вот вместе с нижней-как сос.методом тыка вчера подобрала.прошивают кое-как,как хочешь,так и догадывайся.


Ничего подобного))) могу сбросить видио в WhatsApp или Viber как это работает)

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Цитирую: Галина@ от Сегодня в 12:15:15Цитирую: "Любимка" от Сегодня в 09:13:38Цитирую: Галина@ от 21 Октябрь, 2016, 20:05:26 pm Цитирую: "Любимка" от 20 Октябрь, 2016, 22:03:15 pm Я бралаGW100S на другом СП в июне. У нас работает
все через МАЯК. Сим карта Теле2. За все
время службы никаких нареканий не было.
Мы конечно же не пробывали в них плавать,
но руки по локоть мочили не раз)
Единственное, на нашей миниатюрной
ручке смотрится немного громоздко.
Сейчас заказала для племянника GW200SУ меня тоже такая модель.нет кнопки сос,подскажите,какую используете в этом качестве?

Нужно немного придержать кнопку посередине  (кнопка включения). Сначала на первый тревожный телефон приходит смс, а потом голосовой вызов с часов.  Если первый тревожный номер не отвечает, то все тоже самое повторяется со вторым и третьим тревожным номером поочереди.НичегоНич его подобного!средняя кнопка работает исключительно на включение-выключение.а вот вместе с нижней-как сос.методом тыка вчера подобрала.прошивают кое-как,как хочешь,так и догадывайся.

Ничего подобного))) могу сбросить видио в WhatsApp или Viber как это работаетН
Не надо.мне сегодня техподдержка мою версию подтвердила.а вот как ребенок должен запомнить,что надо 2 кнопки жать сразу?хоть бы не пригодилось...

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Мое общение с техподдержкой закончилось на том,что они прислали мне на часы новые настройки,после которых часы перестали верно определять местоположение или определяли его с большим опозданием,запросили название моей модели телефона и обещали направить информацию разработчикам.думаю,это просто отписка,так что пока использую часы только как телефон,звоню.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Цитирую: Галина@ от 21 Октябрь, 2016, 20:05:26 pm Цитирую: "Любимка" от 20 Октябрь, 2016, 22:03:15 pm Я бралаGW100S на другом СП в июне. У нас работает
все через МАЯК. Сим карта Теле2. За все
время службы никаких нареканий не было.
Мы конечно же не пробывали в них плавать,
но руки по локоть мочили не раз)
Единственное, на нашей миниатюрной
ручке смотрится немного громоздко.
Сейчас заказала для племянника GW200SУ меня тоже такая модель.нет кнопки сос,подскажите,какую используете в этом качестве?

Нужно немного придержать кнопку посередине  (кнопка включения). Сначала на первый тревожный телефон приходит смс, а потом голосовой вызов с часов.  Если первый тревожный номер не отвечает, то все тоже самое повторяется со вторым и третьим тревожным номером поочереди.
Да,и смс не приходит,сразу идет звонок,хотя смс настроено

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0


Самая ожидаемая новинка 2016-го года Smart Baby Watch Gw1000

Видеосвязь, сенсорный дисплей 1, 54 дюйма,все основные и дополнительные функции!


Совершенно новая модель!
Эта новинка превосходит все модели благодаря связи по видео!
Сенсорный дисплей и яркий дизайн, мощная батарея и быстрый процессор!Продажи в РФ еще на старте,успейте заказать по выгодной цене!


Закрыть
avatar