Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Огромный выбор ранцев и рюкзаков для школы!!! А также сумки, чемоданы и …
Набрано 15% из 8000 р.
  • Стоп: 08.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 26 1 0
  • Доставка 5-17 дней
  • Транспортные: ~2.2%

Сумки, рюкзаки, кожгалантерея - Огромный выбор ранцев и рюкзаков для школы!!! А также сумки, чемодан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ И АРТИКУЛАМ!!!
АССОРТИМЕНТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ, НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОЭТОМУ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ РАБОТА НА БРОНЯХ!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО:  ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, НЕ КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ТОВАР ПРОСТО ТАК "ПОДУМАТЬ" ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЗАКЛАДКИ!!
БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАТУС ВАШЕГО ЗАКАЗ СТАЛ "ЖДЕМ СЧЕТ" ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!


Сайт http://kengurubags.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.

2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5 Как правило поставщик гарантирует цвет и артикул.  Иногда бывает приход очень пожожей модели как правило идут под одним артикулом, отличия не значительные ( ручка другого оттенка, рисунок немного по другому выглядит, кармашек дургой формы и тд). Обычно пожелания учитываются и постащик согласовывает замены по цветам, НО бывает иногда приход другого цвета, редко такое случается когда по факту сборки уже все таки нужного цвета не оказалось. Это ваш пересорт! Я лишь могу помочь с пристроем. Все ваши комментарии и пожелания по цветам постащику всегда пишу.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, каждый день в 9-00. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5-7 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
http://kengurubags.ru/catalog/gaM044_Meshok_dlya_obuvi_Ptichka#pageNav
хочу заказать и рюкзак, и мешок для обуви к нему с таким же рисунком. Можно ли выкупить только при условии наличия у поставщика и того, и другого?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 08:51:31 am от fleurik »

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
http://kengurubags.ru/catalog/gaM044_Meshok_dlya_obuvi_Ptichka#pageNav
хочу заказать и рюкзак, и мешок для обуви к нему с таким же рисунком. Можно ли выкупить только при условии наличия у поставщика и того, и другого?
@fleurik ,  мешок добавила, кладите в корзину и комментарии напишите что только вместе. Напишу поставщику и уточню такой момент, если это возможно и все в наличии  забронирую для вас

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Спасибо


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Для всех нельзя быть белой и пушистой...
0
А до заказ будет? До 1 сентября получим?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
А до заказ будет? До 1 сентября получим?
@Lapulka-80 ,   какой дозаказ? вы еще что-то хотели заказать? да думаю получим они сказали что собираю и отправляют в течении недели

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Для всех нельзя быть белой и пушистой...
0
Да у меня невестка хотела дочери рюкзак в школу! Но они в области с интернетом проблемы.))))

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Да у меня невестка хотела дочери рюкзак в школу! Но они в области с интернетом проблемы.))))
@Lapulka-80 , ну смотрите, либо в следующий выкуп будем собирать. Либо давайте могу до понедельника подождать, если успеют в понедельник утром отправить дозаказ еще один

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

НАПОМИНАЮ ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК В 9-00 БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ БРОНЬ В ДАННОМ ВЫКУПЕ.

КОРЗИНЫ ОТКОРРЕКТИРОВАНЫ, ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ.

В ПОНЕДЕЛЬНИК ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Оптовые цены можно как-то увидеть?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Ответьте мне,пожалуйста,мне заказ надо сделать

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Оптовые цены можно как-то увидеть?
Ответьте мне,пожалуйста,мне заказ надо сделать
@Галина@ , прошу прощения, но выходные, была за городом, интернет с планшета, очень слабый)
Оптовые цены к сожалению видны только после регистрации с подтверждением у поставщика, свой доступ дать не могу т.к. там действующие заказы.
Поэтому пишите что интересует, добавлю в каталог или просто напишу вам цены чтобы вам ориентироваться)

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Меня интересуют сумки на колесиках стоимостью не более 2500руб,добавьте,а я выберу

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 6
0
Ранец детский ортопедический "Котенок" га 1075-49, а  можно цену узнать ?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2016, 22:36:38 pm от sonia.90ru »

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ ЕЩЕ НОВИНОК!

НАПОМИНАЮ ЗАВТРА СТОП ПО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМУ ДОЗАКАЗУ В 9-00.

ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ЗАКАЗАМИ И ЗАМЕНАМИ


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!  Как бы узнать, под дождем намокнет ли содержимое
574 руб.


  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте!  Как бы узнать, под дождем намокнет ли содержимое
574 руб.
рюкзак молодежный рюкзакАмен

@ворсинка ,  данного рюкзака уже нет, поэтому уточнить не получится( Но в описании написано хлопок, поэтому думаю что при сильном дожде через некоторое время промокнет




  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
@Лентяйка
1229 руб.
[br
А можно заказать цвет по вертикали 4й сверху? Или какой пришлют? И он не промокает, верно?
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2016, 21:20:36 pm от ворсинка »

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@ворсинка , что-то поставщик пока не ответил, попробую написать еще раз.
Может вы посмотрите в другой закупке там стоп  сегодня, выкуп будет.

 http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1153/

только смотрите на сайте поставщика, там наличие актуальное, есть целый раздел с рюкзаками

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
@Лентяйка ,здравствуйте! Поставщик так и молчит? А шанс получить до сентября будет?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,здравствуйте! Поставщик так и молчит? А шанс получить до сентября будет?
@ворсинка , до сентября получим только если выкуп соберется до 15 августа, пока заказав нет так что не  уверена

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
скажите если я закажу два  рюкзака по 2600, до 1 сентября получим 
Ольга

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
скажите если я закажу два  рюкзака по 2600, до 1 сентября получим 
@helga , будем надеяться, до 1 сентября должны получить если стоп будет числа до 15. Если все будет  в наличии, думаю успеем. По первому выкупа поставщик довольно оперативно нас собрал и отправил

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка
1229 руб.
Рюкзак 374А
[br
А можно заказать цвет по вертикали 4й сверху? Или какой пришлют? И он не промокает, верно?
@ворсинка , поставщик ответил что ткань полиэстер т.е думаю что не промокнет во всяком случае не быстро.
расцветки остались пока такие

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Уважаемые участники!

Сегодня приехал наш заказ, подробно пока не смотрела, на первый взгляд все очень красивое))).
А моя сумка мне прямо по душе пришлась)))))

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Для всех нельзя быть белой и пушистой...
0
УРА!!! Мы тоже хотим свои заказики увидеть)))

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Для всех нельзя быть белой и пушистой...
0
Берегите себя, а мы успеем)))


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИШЛИ КАК И ЗАКАЗЫВАЛИ БЕЗ ПЕРЕСОРТОВ, ЧЕМ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ))

ВСЕ КРАСИВОЕ ЯРКОЕ )))ОСОБЕННО ДЕТСКИЕ РЮКЗАКИ И РАНЦЫ, КРАСОТА))
В ОБЩЕМ ПОКА ДОВОЛЬНА ПОСТАВЩИКОМ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ЧЕТКО И БЫСТРО)))

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ



  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Ну как только все успеваешь!!! Первый добавь, пожалуйста. Лечись, не болей  :Ромашки:

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +



Закрыть
avatar