Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СДЕЛАНО В СССР консервация - Тушенка "Совок" и "Балтком" - в лучших советских тр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera,
Здравствуйте, Уважаемые участники закупки! Меня зовут Наталья.
Предлагаю ооочень вкусную закупку http://sovok-tushenka.ru/ О качестве продуктов, выпускаемых под маркой Совок, Балтком, Булгарконсерв говорить думаю не стоит - все знают, что это очень вкусная и качественная продукция.
Все наличие в каталоге.

Условия закупки.
1. минималки как таковой нет, но собираем рядочки, чем больше закрытых рядов, тем лучше). Из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ! На момент стопа фиксирую все заказы - не закрытые ряды тоже могут выкупиться.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех (доставка до ТК + доставка до Волгограда) т.к. груз очень тяжелый, ТР будут около 9% от суммы заказа.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
5. Стоп по мере сбора минималки. Из закрытых рядов не выписываемся. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорта нет
8. Брака нет
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10. Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 11:00:06 am от primavera »

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Добрый день, Какао г.Глубокое в тубе Беларусь   160 гр,  не появится в этой закупке? Я бы с удовольствием заказала.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Добрый день, Какао г.Глубокое в тубе Беларусь   160 гр,  не появится в этой закупке? Я бы с удовольствием заказала.
@муся , здравствуйте! Если появится, обязательно добавлю.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Спасибо


  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@primavera , Наташ, привет, а сгущенки в дой-паках глубокое нет?
@Лентяйка , Марина, привет. Пока нет в прайсе. Если появится добавлю.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Стоп. Дозаказы принимаю до 16.08.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 23:08:48 pm от primavera »

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А какао пойдёт в следующую закупку или заказ придёт полностью в этой закупке?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Добрый день! А какао пойдёт в следующую закупку или заказ придёт полностью в этой закупке?
Здравствуйте! в следующую... нет в счете в этом выкупе((((
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 19:20:56 pm от primavera »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 12
0
Скажите, сгущенка Глубокое по ГОСТУ?

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Можно узнать когда придет закупка, которая оплачивалась 16.08-18.08 ?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Здравствуйте! Можно узнать когда придет закупка, которая оплачивалась 16.08-18.08 ?
@Viktoria 1994 , на следующей неделе.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Отметила в корзиночках, чего нет в наличии по последнему прайсу.

Добавила новинки.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 12
0
Когда уже оплата будет, кошмар, столько времени ждать, можно же в форуме написать, чтоб люди ориентировались!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Когда уже оплата будет, кошмар, столько времени ждать, можно же в форуме написать, чтоб люди ориентировались!
@юстина , дата стопа стоит в шапке закупки и шапке форума. Стоп был 28.09, дозаказы пока принимаю, закрываем рядочки.
Хорошего дня!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@primavera ,  Здравствуйте! Заказ когда придет?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Здравствуйте!
К концу следующей недели должно приехать...

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Уважаемые участники закупки!
в корзинах отметила, чего нет в наличии по последнему прайсу. 
Добавила новинки!
Собранные ряды отметила как "ждем счет" для себя, чтобы понять, на какую сумму мы имеем заказ. О дате стопа напишу в теме за три дня. Ориентировочно 10-14 дней еще собираем.


  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Наталья, когда планируется стоп? Мы успеем получить до Нг?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@mehari , стоп 11 декабря. Будем очень стараться, хотелось бы раздать до НГ.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
1
Здравствуйте, когда мы уже будем оплачивать свои заказы? К Новому году наверное не успеем получить? Особенно Красноармейский район.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Девочки, счет выбила. Предновогодний ажиотаж, обслуживают в первую очередь крупных оптовиков((( Заказ я оплатила в пятницу уже, так что скрестили пальчики и ждем отгрузку. Оплату прошу не задерживать. До НГ уже конечно не совсем уверена, что получим((( Но будем очень надеяться.... последний развоз по офисам в этом году будет 30.12, так что надежда есть.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Наталья, а пристрой будет?

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
1
До НГ уже конечно не совсем уверена, что получим((( Но будем очень надеяться.... последний развоз по офисам в этом году будет 30.12, так что надежда есть.
Наталья, есть какие-нить новости? ждать к НГ, или уже точно после праздников?

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста,а с разницей за тушенку и тр.р. как быть?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Скажите пожалуйста,а с разницей за тушенку и тр.р. как быть?
@Скок елена николаевна , написала в комментарии к заказу, повторю здесь - жду в личку реквизиты для возврата.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Добавила в каталог новинки! 

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@primavera ,Здравствуйте! Стоп будет сегодня или перенесется? Если будет оплата на выходных оплачу только в понедельник (уезжаю на все праздники).   
Всем хороших выходных! С праздником ваших любимых мужчин! :salut:

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Стоп 19 марта! Закрываем рядочки!

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Девочки, очень рекомендую  икру "Ряжский погребок". Это пожалуй, самая вкусная кабачковая икра,которую я ела. Когда жила в другом регионе только ее и покупала. В Волгограде ни разу в продаже не видела. Увидела в закупке-беру сразу 3 )). Давайте ряд соберем!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Подскажите, пожалуйста, из моего заказа почти на 900 рублей в наличии оказалась только одна банка сгущенки за 50 руб.???  Больше ничего нет?  Если бы знала, то и не стала бы заморачиваться.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@Olga M , ну я же не виновата в том, что на складе не оказалось чего-то на момент выкупа... Заранее не могу знать, что съели до нас... только после получения счета от поставщика...

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Подскажите, пожалуйста, из моего заказа почти на 900 рублей в наличии оказалась только одна банка сгущенки за 50 руб.???  Больше ничего нет?  Если бы знала, то и не стала бы заморачиваться.

У меня та же "история". 1банка на выкуп.Транспортные+в офисе заплатить= цена,что и в магазине. (((
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 08:49:03 am от Лиза-Вета »

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Подскажите, пожалуйста, из моего заказа почти на 900 рублей в наличии оказалась только одна банка сгущенки за 50 руб.???  Больше ничего нет?  Если бы знала, то и не стала бы заморачиваться.

У меня та же "история". 1банка на выкуп.Транспортные+в офисе заплатить= цена,что и в магазине. (((

Девчат, ну честно, я не пойму, я в чем тут виновата?(( :Не знаю: Бывает такое, что чего-то не оказывается в наличии... что я должна была сделать в этой ситуации? не отказываться же мне от всего заказа?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 14:01:16 pm от primavera »

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Да конечно ни в чем не виновата. Понятное дело, что такое может быть в сп. Может просто давать в таком случае время для дозаказа. ? Я бы,например, лучше бы еще что нибудь заказала, чем ради одной банки заморачиваться.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Да, но беда в том, что закупка рядами, выкупаются только упаковки и дозаказ у нас может затянуться на недели...  :(

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Вот я сейчас готова закрыть ряд икры кабачковой. Он попадет в этот выкуп?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@Лиза-Вета , уже нет, к сожалению((  счет сегодня уже оплатила.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Что значит Изменение цены в каталоге? Причем цена итак изменилась от начальной?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0

Что значит Изменение цены в каталоге? Причем цена итак изменилась от начальной?
Согласно условиям закупки -  При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
На оплату давалось три дня: Оплачиваем с 21.03 по 23.03 включительно. Если оплачиваете позже орг% возрастает до 30%
Очень много должников по всем закупкам почему-то(( сегодня обиделась и всем повысила орг%....
последние две недели постоянно ищу денег, чтобы оплатить закупки, т.к. долгов в общей сумме на вчерашний день было около 8 тыс... девчат, правда обидно... если раньше кто-то еще писал о форс-мажорах, или финансовых проблемах, то сейчас просто молча задерживают оплату...

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 10
0
Наталья, счета еще не будет на следующей неделе? Я уезжаю до 9 апреля, могу оплатить сейчас или сразу как приеду.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@Mishela , нет, пока не собрали минималку. Стоп переносится.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
А, зачем тогда оплата прошла,если минималка не собрана?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
А, зачем тогда оплата прошла,если минималка не собрана?
простите, не понимаю вопрос...
оплата прошла по закупке, где стоп был 19 марта. По текущему выкупу минималку еще не собрали, и оплаты не было...

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Все теперь понятно, спасибо за разъяснение.:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Подскажите когда будет товар в офисе изо.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Д.д. удалите, пож. Из моей корзины ветчину,  хотела заказать одну банку, а получилось, что все.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Наталья, вы, где? 

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@сумка , извините, пропустила. Удаляйте.


Закрыть
avatar