Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Копии изветной брендовой парфюмерии по сказочным ценам!!! ! А ТАКЖЕ ВСЕ …
Набрано 67% из 10000 р.
  • Стоп: 25.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 133 30 23
  • Доставка 7-21 дней
  • Транспортные: ~8.2%

МEGA STOK PARFUM - МEGA STOK ПАРФЮМ!Лицензионный парфюм "Л"Этуаль " по ск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Ассортимент смотрим в каталоге и ЗДЕСЬ НА САЙТЕ . Если в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.
Пересорт (редко,но бывает,особенно по косметике по брендам часто замены)пристраивает участник.
Брак не меняю. На бой и повреждения в результате транспортировки - гарантии,также не даются!
ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. Доставка до ТК платная. ВАЖНО!!! Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут .
 Минималка. СБОР НЕКОТОРОЙ КОСМЕТИКИ    РЯДАМИ!!!
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.  После стопа ожидание счета 7-10 дней, далее делаем дозаказ и через два дня оплачиваем
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5-7 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
15. Брак не меняю. Цвет, размер, артикул на 100% не гарантирую.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
здравствуйте. Подскажите тестеры это оригиналы? Что то отзывов не нашла на них.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2016, 12:12:37 pm от Мария27 »


  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
здравствуйте. Подскажите тестеры это оригиналы? Что то отзывов не нашла на них.
ответьте пожалуйста.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Бусюндра" от Сегодня в 00:03:47здравствуйте. Подскажите тестеры это оригиналы? Что то отзывов не нашла на них.ответьте пожалуйста.

@Бусюндра [/b], прошу прощения проустила ваш вопрос. Здесь копии брендов, просто тестеры более высокого качества.
На сайте есть несколько отзывов покупателей

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
спасибо

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
комплект домашний питомец добавьте пожалуйста.


  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
спасибо. Добавьте Плед для дом. животных в автомобиль Pet Zoom
  только увидела что отдельно плед можно купить

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
если не успею положить в корзину сейчас выкупите пожалуйста плед отдельно. Оплачу обязательно.


  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Марина.доброе утро! Скажите пожалуйста случаем сегодня не планируется раздача выкупа(что в разборе) а то незнаю...мужа посылать в офис за заказами или подождать чтоб и этот забрал. спасибо

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина.доброе утро! Скажите пожалуйста случаем сегодня не планируется раздача выкупа(что в разборе) а то незнаю...мужа посылать в офис за заказами или подождать чтоб и этот забрал. спасибо
@Tavlanida ,  То что в разборе сегодня отвезла в ЦО

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
в корзинах проставила предварительное наличие. есть несколько позиций где цена сильно увеличилась в связи с тем что раньше стояла летняя акционная цена.
такие заказы расфиксировала можете удалить если не нужны.

суммы в корзинах буду корректировать когда будет уже итоговый счет от постащика после сборки.

заказ отправляю, и пока ждем итоговый счет ( а ждем мы порядка 6-10 дней т.к. наш заказ сразу и собирается) принимаю дозаказы.

как только присылают счет отправляю дозаказ и готовимся оплачивать.

Скорее всего это будет заключительный выкуп в текущем году т.к. следующший не успеем собрать оперативно. Поэтому продуымайте свои заказы, еще есть время на дозаказы

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А цены черной пятницы поменяются в итоге?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. А цены черной пятницы поменяются в итоге?
@Мария27 , если поставщик примет наш заказ по этим ценам то 
суммы в корзинах буду корректировать когда будет уже итоговый счет от постащика после сборки.


  • Сообщений: 201
  • Репутация: 3
0
здравствуйте подскажите я успеваю в этот выкуп? до н.г. заказ придет?


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
здравствуйте подскажите я успеваю в этот выкуп? до н.г. заказ придет?
@Ольгин ,  да успеваете, наш заказ сейчас на сборке, потом будет итоговый счет, пока ждем дозаказы принимаются. До н.г. придет

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Добрый день! 1.12.16 кинула в корзиночку  духи. Войдут в эту закупку? Вроде бы стадия "Дозаказ" все еще стоит.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! 1.12.16 кинула в корзиночку  духи. Войдут в эту закупку? Вроде бы стадия "Дозаказ" все еще стоит.
@Vik-vik ,  да духи должны еще войти. по ним счет еще не прислали значит можно еще заказывать

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПРИШЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ПО САЙТУ http://mega-stok.ru/. ПО НЕМУ СТОП ДОЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ВСЕ ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ, ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛА СОГЛАНО  СЧЕТА, НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ПО ЦЕНЕ ВЫРОСЛИ Т.К. БЫЛИ ПО АКЦИЯМ ( КРОМЕ ПЯТНИЦЫ).

ПО ПАРФЮМУ ЕЩЕ ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ СБОРКИ ТАК ЧТО ЕЩЕ ПРИНМИАЮ ДОЗАКАЗЫ. НАДЕЮСЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ И БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ.

ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ У КОГО ЗАКАЗ  С ОДНОГО САЙТА




  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
по парфюмерии отметила предварительное наличие, делаем замены.

актуальное наличие смотрим на САЙТЕ 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Добрый день. Если *новый заказ * значит в наличии есть?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
дозаказ можно?


  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
жаль, а следующий выкуп к новому году успеет?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
ЖДУ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ !

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
жаль, а следующий выкуп к новому году успеет?
@Машулистик ,  сложно сказать только если закупка соберется за несколкьо дней, т.к. они очень долго собирают  мы ожидаем от 6 до 9 дней парой сборку, потом да все быстро. Поэтому к концу недели видно будет

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
 Здраствуйте, хочу заказать презервативы 517-410, програма мне предлагает выбрать какую либо позицию, там одни цыфры. ЧТО НУЖНО ВЫБРАТЬ????????????                   

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
 Здраствуйте, хочу заказать презервативы 517-410, програма мне предлагает выбрать какую либо позицию, там одни цыфры. ЧТО НУЖНО ВЫБРАТЬ????????????                   
@Еленалена ,  там не важно что выбирать хоть первую строчку поставьте. Это программа там каталог залила немного коряво)

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "Еленалена" от Сегодня в 10:00:34 Здраствуйте, хочу заказать презервативы 517-410, програма мне предлагает выбрать какую либо позицию, там одни цыфры. ЧТО НУЖНО ВЫБРАТЬ????????????                    @Еленалена ,  там не важно что выбирать хоть первую строчку поставьте. Это программа там каталог залила немного коряво)
СПАСИБО.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
http://mega-stok.ru/product/23469/
ДОБАВЬТЕ МАСКУ В КАТАЛОГ. А ТО ПОТОМ ЗАБУДУ КИНУТЬ В КОРЗИНУ


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
оплаты все отметила у кого не отмечено смотрите комментарии в корзине

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ, ПРОВОДИМ ЕЩЕ ОДИН ПРЕДНОВОГОДНИЙ ВЫКУП, ТОЛЬКО ПО ПАРФЮМЕРИИ.
ЕСЛИ ВСЕ ПРОЙДЕТ БЕЗ ФОРС-МАЖОРА ТО ДО НОВОГО ГОДА ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ.

ТАК ЧТО СТОП СДВИГАЮ НА СЕГОДНЯ. КОРЗИНЫ ВАШИ ОТРЕДАКТИРУЮ И ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗ.

СХЕМА ТА ЖЕ САМАЯ ПОКА НАШ ЗАКАЗ СОБИРАЮТ НА СКЛАДЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ ДОЗАКАЗЫ, КАК ТОЛЬКО ПРИСЫЛАЮТ СЧЕТ, СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ДОЗАКАЗЫ И НАС ОТПРАВЛЯЮТ


  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка , Скажите.а если в корзине-нет в наличии-то можно надеяться на появление в этом выкупе?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Скажите.а если в корзине-нет в наличии-то можно надеяться на появление в этом выкупе?
@Tavlanida , сейчас проверила, кензо появился, поменяла статус. остального нет, появится может но шансам мало. когда буду отправлять дозаказ если нужно проверю еще если что-то появится отправлю или замены можно сделать

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КОРЗИНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТКОРРЕКТИРОВАЛА, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ.

В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ ПРИСЛАТЬ СЧЕТ И Я СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ ДОЗАКАЗ

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я оплачивала закупку 25.11. когда примерно ждать раздачу?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar