Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Копии изветной брендовой парфюмерии по сказочным ценам!!! ! А ТАКЖЕ ВСЕ …
Набрано 51% из 10000 р.
  • Стоп: 03.05.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 133 30 23
  • Доставка 7-21 дней
  • Транспортные: ~8.2%

МEGA STOK PARFUM - МEGA STOK ПАРФЮМ!Лицензионный парфюм "Л"Этуаль " по ск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Ассортимент смотрим в каталоге и ЗДЕСЬ НА САЙТЕ . Если в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.
Пересорт (редко,но бывает,особенно по косметике по брендам часто замены)пристраивает участник.
Брак не меняю. На бой и повреждения в результате транспортировки - гарантии,также не даются!
ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. Доставка до ТК платная. ВАЖНО!!! Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут .
 Минималка. СБОР НЕКОТОРОЙ КОСМЕТИКИ    РЯДАМИ!!!
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.  После стопа ожидание счета 7-10 дней, далее делаем дозаказ и через два дня оплачиваем
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5-7 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
15. Брак не меняю. Цвет, размер, артикул на 100% не гарантирую.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 7
0
http://butik-duhov.ru/product/16819 добавьте пож

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Марина оплатила

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
https://mega-stok.ru/product/32766/
https://mega-stok.ru/product/32767/
https://mega-stok.ru/product/32769/
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
В дозаказ не попаду?
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
https://mega-stok.ru/product/32766/
https://mega-stok.ru/product/32767/
https://mega-stok.ru/product/32769/
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
В дозаказ не попаду?
В дозаказ мы попадаем?
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Марина, добрый день!
Подскажите, дозаказ уже поздно сделать, или все-таки ориентироваться на запись над таблицей:
Стоп будет Сегодня, еще есть возможность дозаказать товары этого поставщика

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, добрый день!
Подскажите, дозаказ уже поздно сделать, или все-таки ориентироваться на запись над таблицей:
Стоп будет Сегодня, еще есть возможность дозаказать товары этого поставщика
@ЛюдмилаА ,  Добрый день. По парфюму уже выкупились. теперь новый собираем. Актуальную дату стопа выставила. Новый сбор

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 4
0
https://mega-stok.ru/product/art-13264/
https://mega-stok.ru/product/art-13265/
https://mega-stok.ru/product/art-13272/
https://mega-stok.ru/product/art-13277/
https://mega-stok.ru/product/art-13271/

Добавьте пожалуйста в каталог,указав размер (На сайте размер не указан) 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Лентяйка , Марина, добрый вечер! А когда будет счет? Что-то долго или мне кажется.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, добрый вечер! А когда будет счет? Что-то долго или мне кажется.
@ГПП , Добрый вечер. Да долго в этот раз, затянули. наш менеджер была на больничном, и так подозреваю что нашим заказом никто не занимался, хотя говорили обратное). Сейчас менеджер вышла так что ждем итоги сборки и счет. Надеюсь к понедельнику пришлют

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Добрый вечер. Да долго в этот раз, затянули. наш менеджер была на больничном, и так подозреваю что нашим заказом никто не занимался, хотя говорили обратное). Сейчас менеджер вышла так что ждем итоги сборки и счет. Надеюсь к понедельнику пришлют
Спасибо за информацию!  Теперь продолжаем спокойно ждать.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИСЛАЛИ СЧЕТ (КРОМЕ ПАРФЮМА) В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ. 
ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ДО УТРА !!! ДЕЛАЕМ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО .
ОТПРАВКА ДОЗАКАЗА ЗАВТРА  13-04-18 В 09-00.

А ТАКЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО В КАТАЛОГЕ ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ  - СЛЕТЕЛИ ЦЕНЫ В КАТЕГОРИИ - ДИЗАЙН НОГТЕЙ. КАТАЛОГ ЧИНЯТ, ПОКА АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СМОТРИМ НА САЙТЕ https://mega-stok.ru/
 ТАК ЖЕ НА ВСЮ КАТЕГОРИЮ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ  - СКИДКА 20%

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
только поговорили и ответ пришел)))
Отлично! Пластыри включены в счет А то хочу начать детоксикационную программу, а без них ни как.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Девочки, кто-нибудь заказывал и.в. narciso radrigiez? Похожи по запаху на оригинал??? 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
 :za oknom:а с какого сайта ведётся закупка? На бутик.духов цены ниже....а в каталоге дороже. Почему нельзя с бутика?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
 :za oknom:а с какого сайта ведётся закупка? На бутик.духов цены ниже....а в каталоге дороже. Почему нельзя с бутика?
@catinblack88 ,  почему нельзя? цены меняю по мере необходимости, вручную нет возможности все поменять, раньше были такие  у них потом подешевело. В корзинах в любом случае редактирую согласно счета. Заказывать можно и с бутика и с мега-стока

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Поняла,спасибо) а по поводу тестеров,это тоже аналоги?


  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
Дд ,а раздача когда планируется и ЦОРа?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
Ясно,спасибо,так долго получилось в этот раз((((((
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 11:44:06 am от Silverwave »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Ясно,спасибо,так долго получилось в этот раз((((((
@Silverwave , да, но к сожалению это не от нас зависит. ЦО не работает с 1 по 10 мая. Я бы и рада сдать все побыстрее т.к. и так дома уже не пройти)) 


  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Заказы передали в ЦО?


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день, добавьте,пожалуйста, следующую позицию Versace "Bright Crystal" for women 90ml                Применение: дневные
Семейство: цветочные, фруктовые
Ноты: гранат, юзу, магнолия, лотос, пион, амбра, мускус, красное дерево  315 руб       
   
       
                   
           
                                                                           
               
                               
                               
                               
       
   
   
                       
                                                               
   

       
       
       
                       


  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, хочу заказать аппарат для маникюра и меня интересует вопрос-есть ли какая-то гарантия что придет не разбитая работающая вещь? Или есть реальный шанс просто выкинуть 4-6 тыс руб? Заранее спасибо за ответ)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый вечер, хочу заказать аппарат для маникюра и меня интересует вопрос-есть ли какая-то гарантия что придет не разбитая работающая вещь? Или есть реальный шанс просто выкинуть 4-6 тыс руб? Заранее спасибо за ответ)

@Mar_kiza , Добрый вечер! Поставщик уверяет что все приборы он проверяет перед отправкой. Но гарантировать на 100% я вам не могу т.к. я не продавец и это не мой товар чтобы знать наверняка будет какой-то брак или нет. По поводу претензий поставщику в случае брака, нужно будет доказать что брак был изначально, а не случился во время пути. Если здесь будет вина ТК то они не компенсируют ничего, если согласятся что например брак их, то возврат бракованного товара за счет покупателя.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.

ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ, ГОТОВИМСЯ К СТОПУ

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, хочу заказать аппарат для маникюра и меня интересует вопрос-есть ли какая-то гарантия что придет не разбитая работающая вещь? Или есть реальный шанс просто выкинуть 4-6 тыс руб? Заранее спасибо за ответ)

@Mar_kiza , Добрый вечер! Поставщик уверяет что все приборы он проверяет перед отправкой. Но гарантировать на 100% я вам не могу т.к. я не продавец и это не мой товар чтобы знать наверняка будет какой-то брак или нет. По поводу претензий поставщику в случае брака, нужно будет доказать что брак был изначально, а не случился во время пути. Если здесь будет вина ТК то они не компенсируют ничего, если согласятся что например брак их, то возврат бракованного товара за счет покупателя.
А по факту были браки таких аппаратов?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от 30 Май, 2018, 21:38:09 pm Цитирую: "Mar_kiza" от 30 Май, 2018, 20:50:36 pm Добрый вечер, хочу заказать аппарат для маникюра и меня интересует вопрос-есть ли какая-то гарантия что придет не разбитая работающая вещь? Или есть реальный шанс просто выкинуть 4-6 тыс руб? Заранее спасибо за ответ)
@Mar_kiza , Добрый вечер! Поставщик уверяет что все приборы он проверяет перед отправкой. Но гарантировать на 100% я вам не могу т.к. я не продавец и это не мой товар чтобы знать наверняка будет какой-то брак или нет. По поводу претензий поставщику в случае брака, нужно будет доказать что брак был изначально, а не случился во время пути. Если здесь будет вина ТК то они не компенсируют ничего, если согласятся что например брак их, то возврат бракованного товара за счет покупателя. А по факту были браки таких аппаратов?
@Mar_kiza , На моей памяти, был один случай с сушкой для гель-лаков, участник сказал что не работает. Но там в итоге претензию не рассматривали т.к. сушку участник вкрывал, потом сообщил что ее отремонтировали в мастерской


  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
ДД когда получим заказы ?

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
Подскажите пжл когда получим заказы оплаченные 7 июня????                                                                                                                                        

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
1
Девочки, организатор в отпуске до 02.07. Наберемся терпения и все получим.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ДД когда получим заказы ?
Подскажите пжл когда получим заказы оплаченные 7 июня????                                                                                                                                        

@felice , Сдача в ЦО 6 июля. Груз прибыл в Волгоград 17 июня уже в мое отсутствие, поэтому к сожалению сдать до отъезда не представлялось возможным

Девочки, организатор в отпуске до 02.07. Наберемся терпения и все получим.

@черничка , :Спасибо:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.

ВНИМАНИЕ СЕЙЧАС ИДЕТ АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА - СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ВСЕ ДО 20%! УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ В ТЕКУЩЕМ ВЫКУПЕ!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Марина, можно в личку счет, а то завтра уезжаю на 2 недели. Буду без интернета.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЗАКАЗЫВАЛ ЛЕНТУ 10 ШТУК, ПОСТАВЩИК ВСЕ ТАКИ ДАЛ НАМ ЕЕ В СЧЕТ. АКЦИИ И СКИДКИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, НО ЕЕ ДОБАВИЛИ ПОКА ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ
17 руб.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, можно в личку счет, а то завтра уезжаю на 2 недели. Буду без интернета.
@sl2001ou14 ,  Пропустила ваше сообщение,  Оплатите тогда после приезда :Договор:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
На какие реквизиты перевести оплату за заказ?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Скажите пож. Счёт со скидкой прислали или нет ?. В каталоге было по такой же цене.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Скажите пож. Счёт со скидкой прислали или нет ?. В каталоге было по такой же цене.
@ритта , Да цены  были в каталоге уже с учетом скидки со склада МЕга-сток. Сейчас скидки закончилсиь . Со склада парфюмерии бутик-духов скидок не было по ценам каталога заказывали, у них и так низкие цены. На момент анонсирования акции 7 июля я каталдог обновила и цены можно было видеть уже действующие по все товарам т.е. то что клали в корзину по той и выкупали.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.

ВНИМАНИЕ СЕЙЧАС ИДЕТ АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА - СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ВСЕ ДО 20%! УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ В ТЕКУЩЕМ ВЫКУПЕ!
Я писала что каталог обновлен а значит все цены были уже изменены если по ним шла акция, а также отредатированы корзины согласно каталога
 на мега стоке например эта водичка уже без скидки
443 руб.



Закрыть
avatar