Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Копии изветной брендовой парфюмерии по сказочным ценам!!! ! А ТАКЖЕ ВСЕ …
Набрано 67% из 10000 р.
  • Стоп: 21.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 133 30 23
  • Доставка 7-21 дней
  • Транспортные: ~8.2%

МEGA STOK PARFUM - МEGA STOK ПАРФЮМ!Лицензионный парфюм "Л"Этуаль " по ск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Ассортимент смотрим в каталоге и ЗДЕСЬ НА САЙТЕ . Если в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.
Пересорт (редко,но бывает,особенно по косметике по брендам часто замены)пристраивает участник.
Брак не меняю. На бой и повреждения в результате транспортировки - гарантии,также не даются!
ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. Доставка до ТК платная. ВАЖНО!!! Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут .
 Минималка. СБОР НЕКОТОРОЙ КОСМЕТИКИ    РЯДАМИ!!!
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.  После стопа ожидание счета 7-10 дней, далее делаем дозаказ и через два дня оплачиваем
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5-7 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
15. Брак не меняю. Цвет, размер, артикул на 100% не гарантирую.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
а меня по срокам сориентируйте пжл - я новичок. От стопа до раздачи ориентировочно сколько времени проходит?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
а меня по срокам сориентируйте пжл - я новичок. От стопа до раздачи ориентировочно сколько времени проходит?
@Коржик , после стопа счет выставляют около недели, потом мы оплачиваем и через 2-4 дня нас отправляют, доставка дня 3-4.
Вот и получается что от стопа до сдачи в офис проходит 14-18 дней в среднем, бывает и быстрее

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Марина, добрый день! Подскажите, как сделать заказ через отсутствующую позицию??? Мне нужны валики с апликаторами Кузнецова, которых нет в данный момент? Или заказать в следующий раз?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, добрый день! Подскажите, как сделать заказ через отсутствующую позицию??? Мне нужны валики с апликаторами Кузнецова, которых нет в данный момент? Или заказать в следующий раз?
@Olga-N ,  вы можете оставить позиции в корзине  если будет в наличии в следующий выкуп закажем)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Лентяйка , добавьте пожалуйста http://butik-duhov.ru/product/narciso-rodriguez-eau-de-parfum-poudree90ml/   можно еще в эту закупку включить?


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ПРЕДЗАКАЗ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ!!! ПОЛУЧЕНИЕ БУДЕТ В ДЕКАБРЕ!

ЕСЛИ УСПЕЕМ СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ ПОЛУЧИМ ЕЩЕ СКИДКУ 10%!!!

ВЫБОР ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЕК, ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА И ТАМ ЖЕ СОСТАВ ПОДАРКОВ В КАРТИНКАХ))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1595/

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Скажите, когда будет счет?
))). 


  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Лентяйка , подскажите вы сейчас дозаказы принимаете? я положила в корзину, но хотела бы в след. выкуп попасть.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Если сегодня счета не будет, расфиксируйте пжста заказ.
))). 


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Счет вчера не прислали, обещали теперь сегодня. Заказ наш уже собран, все что зафиксировано. Ждем только результат что попало а что нет. Расфиксирую только то  не войдет в счет.
Как пришлют счет, все что в корзинах пойдет  в дозаказ в текущий выкуп. если не нужно удаляйте, остальное отправлю и готовимся оплачитвать

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Я попросила расфиксировать мой заказ , в случае если счета сегодня не будет,т.к. мы ждем счет с 10.10.2016 .. Также интересует следующее : Дозаказ будет отгружаться вместе с основным счетом? Т.е. мы будем еще ждать  счет на дозаказ ,его оплату,потом его сбор и отгрузку с основным заказом? Сколько это еще займет время?
Потому что если отгрузка вместе с основным заказом ,то я воздержусь от заказа добавленных позже позиции .так сказать, дозаказа.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2016, 16:16:04 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Дозаказ будет отгружаться вместе с основным счетом? Т.е. мы будем еще ждать  счет на дозаказ ,его оплату,потом его сбор и отгрузку с основным заказом? Сколько это еще займет время?
@Burberry ,  да все вместе будет отгружаться. в прошлый раз вместе с дозаказом докинули и отгрузили в течении 2-х дней.  счет на дозаказ обычно в течении суток дают. Насколькоо я поняла у них долго ждем сборку на  заказ около 7-10 дней, потом дозаказ и отрузка уже быстро.



  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ СЧЕТ, ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ НАЛИЧИЕ.

ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА (21-10-16) ДО 10-00.

ДАЛЕЕ ОТПРАВЛЯЮ ДОЗАКАЗ И ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ,

БОЛЬШЕ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ, БУДЕМ СОБИРАТЬ НОВЫЙ ВЫКУП

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
:Думаю: А у меня из двух позиций на одной написано ждем счет,а на второй просто -новый заказ. это ее нет в наличии? мн е замену искать?.или цвета нету какого то?.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
 А у меня из двух позиций на одной написано ждем счет,а на второй просто -новый заказ. это ее нет в наличии? мн е замену искать?.или цвета нету какого то?.
@Ольга А , в условиях написано что выкупаемся с двух сайтов, так вот со второго сайтазаказов мало и минималка не собрана к сожалению поэтому стоит в ващем заказе новый заказ. Сейчас будм выкупаться только с сайта где основной парфюм http://butik-duhov.ru/

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
Цитирую: "Ольга А" от Сегодня в 00:06:33 А у меня из двух позиций на одной написано ждем счет,а на второй просто -новый заказ. это ее нет в наличии? мн е замену искать?.или цвета нету какого то?. @Ольга А , в условиях написано что выкупаемся с двух сайтов, так вот со второго сайтазаказов мало и минималка не собрана к сожалению поэтому стоит в ващем заказе новый заказ. Сейчас будм выкупаться только с сайта где основной парфюм http://butik-duhov.ru/
:Думаю:  ааа..поняятноо

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Марина.добрый вечер! а не сориентируете когда примерно оплата будет ? и ещё-дозаказы уже не вошли.верно в этот выкуп (то что в корзине в статусе новый заказ ) они уже идут в следующий -правильно? или возможно и в этот 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина.добрый вечер! а не сориентируете когда примерно оплата будет ? и ещё-дозаказы уже не вошли.верно в этот выкуп (то что в корзине в статусе новый заказ ) они уже идут в следующий -правильно? или возможно и в этот 
@Tavlanida , надеялась что еще вчера должен был быть счет. Но не могу связать с поставщиком второй день. Не отвечает(. То что новый заказ уже точно идет в новый выкуп. То что ждем счет вот пытаюсь выяснить приняли ли у нас дозаказ. т.к. после первого счета очень много было отказов.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАКОНЕЦ МНЕ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТСЯ ДО ПОСТАВЩИКА. 
К СОЖАЛЕНИЮ НАШ ДОЗАКАЗ НЕ ПРИНЯЛИ ( КАК ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ  УВИДЕЛИ ЕГО ВОВРЕМЯ( И НАШ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ УЖЕ БЫЛ СОБРАН НА ОТПРАВКУ ПОЭТОМУ ДОБАВИТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ.
ТАК ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕМ ТО ЧТО СТОИТ ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.

И ТАК КАК ЗАКАЗОВ НАБРАЛОСЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО, ТО СТОП НОВЫЙ СДЕЛАЕМ СРАЗУ В ПОНЕДЕЛЬНИК 31-10-16.
У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СВОИ КОРЗИНЫ, СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Марина,расфиксируйте мои заказы ! 
))). 


  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Скажите это у вас оригиналы?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Марин,а пилку электрическую шоль кто-нибудь здесь уже приобретал?нет отзывов?
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
главное чтобы пилка работала, а насадки можно и оригинальные купить в будущем))

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
здравствуйте. Заказала жевачек. До нового года получим?


  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
Добрый день Хочу заказать с сайта вот эти духи http://butik-duhov.ru/product/16810/ Cool Water Davidoff


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, до нового года успеем получить?




  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Марина,скажите пожалуйста, а никак нельзя рядами пособирать губные? Я бы с удовольствием штуки 3-4 взяла ,но упаковку -как то сильно )))) может попробуем хоть NYX Mattе пособирать )))

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
 NYX Mattе
@Tavlanida , попробовать то конечно можно, мне не сложно. Только вот как быть с цветами... номеров там нет, только картинка и не уверена на все 100% что цвета будут именно которые на фото. Поэтому если есть соображения по этому поводу,  давайте попробуем.
п.с. себе бы тоже взяла))


  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
корзины предварительно откорректировала, делаем замены.

Хочу заметить что это гарантированный выкуп до нового года! Следующий выкуп только если наберем минималку до 5 декабря.

актуальное наличие смотрим на сайте http://butik-duhov.ru/. http://mega-stok.ru/


Закрыть
avatar