Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Кастрюльки, сковородки, казаны, сотейники и т.п. Контейнеры для …
Набрано 10% из 30000 р.
  • Стоп: 28.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 24 1 1
  • Доставка 4-20 дней
  • Транспортные: ~0%

Посуда оптом - Кастрюльки, сковородки, казаны, сотейники и т.п.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Парфуни Договор с сайтом № 14/0102 - ОД от 01.02.2016
Доброго времени суток! Меня зовут Надежда (ко мне на «ты»)
8-9О3-Ч68-О3-I6
Предлагаю закупку посуды от известных брендов Кукмара, Алита, Калитва, Сково,Vitross, Deco  и многих других по очень приятным ценам.

Если в каталоге нет того что вы хотите, пишите ссылку в теме - добавлю в каталог.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2017, 15:43:16 pm от Парфуня »

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Тр отметила

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
Добрый день, ТР оплатила, они не отмечены 

165рублей с карты **2920 01.03.2018

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Миледи , добрый день! Не нашла вашего платежа, напишите, пожалуйста в лс точное время и фио держателя карты

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Подскажите, когда в ЦО повезете

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Натуля , добрый день! Завтра повезу в ЦО

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
СП-2 отвезла в ЦО!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста что это такое.http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/29207841/

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Химия , добрый вечер! Это ручка на крышку, т.е. на замену если сломалась , но только если в крышке есть отверстие для крепления ручки (такие ручки на стеклянных крышках), например 
72 руб.


  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
0
Добрый день!Надежда,я извиняюсь,но я заказывала 3 шт кашпо Флавия 5 л белого цвета,а забрала в пакете 1 коричневого.Может какая ошибка?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 16:44:47 pm от Мел »

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Мел , добрый день! Пришли коричневые, цвета приходят в ассортименте, пишите в лс карту для возврата.

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте! Подскажите, пжл, сколько приблизительно составят транспортные на аллюминиевые сковороды, казаны марки kukmara?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Елена Чернова , добрый день! Зависит от цены и объема от 50 до 150 рублей.

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
@Елена Чернова , добрый день! Зависит от цены и объема от 50 до 150 рублей.


Спасибо.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0

Добрый вечер.Пытаюсь у производителя увидеть высоту формы для выпечки торта,производителя и др. - не получается.И,ещё кое-что надо найти.То ли комп тупит,то ли ещё что.Поможете войти ? Хотелось бы всё в одной закупке найти,а не по разным заказывать.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@olganik , добрый вечер! Все есть в каталоге, никуда "входить " не надо , вся информация выгружается в "описание". Все вопросы пишите здесь - чем смогу помогу.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Я заказала форму для выпекания торта.Какова высота её,кто производитеь
(страна),из какой стали делают?Есть ли к ней мешки кондитерские,из чего они.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Это арт.ФР-24

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@olganik ,добрый день! Мешков в комплекте нет, высота стенки 6см, материал -жесть, толщина 0.28 мм, производитель Беларусь.


  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
а посуда опт хотя бы набирается?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Галa , добрый день ! Собирается, собрали минималку на две трети

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Парфуня ,Надюш, здравствуй! Подскажи, пожалуйста, бочка пищевая или нет?Можно у поставщика уточнить?И сколько выйдет доставка, если её размеры 400*400*770 и вес 2,7 кг.
1143 руб.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Fanny , доброй ночи! Данная емкость предназначена для транспортировки и хранения пищевых, а также различных жидких, сыпучих, пастообразных продуктов. С доставкой могу ошибаться, но примерно 150-200 р должно выйти, от многих факторов зависит.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
подскажите, когда планируется выкуп?
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Инесса , дата выкупа зависит от набора минималки, т.е. от активности участников.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
@Инесса , дата выкупа зависит от набора минималки, т.е. от активности участников.
я понимаю это. Имела ввиду, минималка собрана хоть на половину или чуть-чуть не хватает ?
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Инесса , не хватает 8 тыс., это примерно 30 % от минималки, это видно по шкале в шапке закупки(вверху справа), если зеленькая -значит большую часть собрали уже.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
@Инесса , не хватает 8 тыс., это примерно 30 % от минималки, это видно по шкале в шапке закупки(вверху справа), если зеленькая -значит большую часть собрали уже.
аааааа.. Ок. Спасибо
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а в моей корзине не указано есть мой,заказанный, товар в наличии или нет, хотелось бы определенности. Мне этот чайник понравился очень

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Галa , добрый вечер! Если не отмечено "нет в наличии", значит на данный момент он у поставщика есть.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2019, 21:12:10 pm от Парфуня »

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
спасибо

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Парфуня ,Надя, доброе утро!! СТОПите? Мой заказ возьмёте? Минималку не набрали?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Fanny , доброе утро! До понедельника (включительно) принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а что со счетом? Он будет?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Наташка1979 ,добрый день! Конечно будет, заказ отправила во вторник, не все поставщики в течение суток выставляют счёт,к сожалению.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Оплачиваем СП-3! Транспортные будут выставлены после отправки заказа

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Парфуня ,  Надя, а нас отгрузили?Когда приедет?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Fanny , добрый день! Отгрузили сегодня, ориентировочная дата прибытия 5.04.
Сегодня распределю транспортные, приготовьтесь оплачивать.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте. В условиях этой закупки написано, что ТР составляют около 69 руб. за пакет, не товар.У меня в заказе 5 позиций. ТР выставлены 405.руб. Получается за каждую позицию 81 руб. Там ситечко стоит 82 руб., корзина для прищепок - 60 руб. Это нормально, что ТР больше стоимости товара? Может быть, Вы ошиблись? 
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2019, 23:29:34 pm от Elisa »

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Elisa , здравствуйте! За ситечки тр примерно 15 руб.,  так же в вашем заказе тяжёлый и объемный казан, стеклянная формаформа, т.е. то что требует дополнительной упаковки. Груз из-за таких позиций едет в обрешётке, поэтому и тр такие высокие, к сожалению. В условиях закупки тр рассчитываются автоматически,  как там и написано.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Мне стекло везли обмотанное пленкой с пузырьками, без обрешёток. Надо бы такие моменты согласовывать. Участнику надо представить, что она сама заказала у поставщика свои товары, зато по оптовой цене, а доставка по-любому 400-500 руб.стоит. Но всё равно ужас...
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Спасибо за ответ, хотя он ничего не объясняет. В условиях закупки написано(Это в условиях закупки написана Вами):"Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар)
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета".
Тогда нужно указывать, что ТР могуг увеличиться в 5-6 раз, чтобы можно было подумать, получится у меня сэкономить или в магазине будет такая же цена, как в СП. Пишу все это не для того,чтобы придраться или обидеть Вас. Просто хочется разобраться. И какая обрешетка нужна алюминиевому казану, тоже не понятно. Он может при транспортировке разбиться? А размер стеклянной формы приблизительно как 1,5 литровая пластиковая бутылка. Неужели, чтобы её упаковать нужно 150-200 рублей?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Elisa , в обрешётке едет весь груз, поставщик не делит заказ на несколько грузов, чтобы один ехал с обрешёткой, а другой без. В обрешётке должен ехать весь пластик и стекло- иначе целым не доедет. Пропишу в условиях транспортные расходы, до этого и транспортные поменьше немного выходили. 
P.S. За свои 3 контейнера по 0,5-1л, кастрюлю 3л, и 5 средних горшков для цветов  вышло 800руб. транспортных, в магазине все равно дороже выходит. На пластике много накручивают (в том числе из-за дорогой логистики)

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Спасибо. Больше вопросов нет.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Fanny , добрый день! Отгрузили сегодня, ориентировочная дата прибытия 5.04.
Сегодня распределю транспортные, приготовьтесь оплачивать.
@Парфуня , Надя, доброе утро! Как получишь, я  из дома заберу в Волжском. Напиши мне, муж волнуется! Бочка ему срочно нужна))
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Как скоро ожидать раздачи?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Fanny , доброе утро! Как только заберу груз -напишу вам сразу :ага:
@Ажур ,  доброе утро! На следующей неделе отвезу на центральный склад все
P.S. Кто не оплатил транспортные -заказы переданы не будут, не оплатили на данный момент почти 1.5 тысячи.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Fanny , доброе утро! Как только заберу груз -напишу вам сразу 
@Парфуня , Надя, а что разве еще не получили?А сегодня получите? Пытаю, потому что муж донимает!
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Fanny , сегодня постараюсь получить, груз уже пришел. 


Закрыть
avatar