Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Смоленский текстиль - КАЧЕСТВЕННЫЕ носки для всей семьи от известного производителя!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, А ТАКЖЕ КОЛГОТКАМИ ДЛЯ НАШИХ ДОЧЕК-СЫНОЧКОВ!
ЭТОТ ПОСТАВЩИК УЖЕ ПОЛЮБИЛСЯ УЧАСТНИКАМ СП ВО МНОГИХ ДРУГИХ ГОРОДАХ. КСТАТИ, ПОСМОТРЕТЬ-ПОТРОГАТЬ ЭТИ  ИЗДЕЛИЯ МОЖНО В ГИПЕРМАРКЕТАХ "МАГНИТ" ;)

Сайт производителя
Розничный интернет-магазин

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ:
РАСЦВЕТКИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В АССОРТИМЕНТЕ. НА ФОТО ПОКАЗАНА ЛИШЬ МОДЕЛЬ, РАСЦВЕТКА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ ТКАНИ  ПОСТУПИВШЕЙ НА ФАБРИКУ. ВЫБРАТЬ КОНРЕТНЫЙ НЕЛЬЗЯ!!! БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ ДЕЛАЯ ЗАКАЗ!

ПО ДЕТСКОМУ АССОРТИМЕНТУ: К сожалению, выбор цвета не предоставляется. НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ПОЛ РЕБЕНКА А ТАКЖЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ В КОММЕНТАРИЯХ: БУДУ УЧИТЫВАТЬ ПРИ РАЗБОРЕ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.  Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказа. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3-5 рабочих дней. Раздача через 12-16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. А вот этот костюм на мальчика или на девочку?
Костюм велюр9С151160176Детская одеждаХЛОПОК-80% ПЭ-20%
На картинке два разных костюма, у мальчика один, у девочки совсем другой. Какой костюм будет, если заказать?

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Sinilen , Елена, а как понять размерность женских пижама. Цифрами какой параметр указан?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Marinusk , напишите какая именно пижама или пижамы (артикулы), пожалуйста :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девушки, читайте условия закупки! Носки и колготки заказываем от 2 шт. на каждую позицию!
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 06:26:01 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Елена, доброе утро!
Можно добавить в каталог?
http://vse-noski.ru/collection/katalog-1/product/detskie-noski-11s171-1448429280

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Sinilen , например этот комплект 14С163
Цены в закупке потрясающие! У сына были носочки, в гипермагните покупали. Качество супер, передали младшим племянникам, когда выросли)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Б , Доброе!
36 руб.

40 руб.

47 руб.

Разная цена, так как это разные размеры поделены в каталоге на отдельные позиции. Здесь по коду форума нельзя определить что за размер, поэтому лучше смотреть в самом каталоге: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2477/
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Спасибо

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Marinusk , спасибо за отзыв! Да, качество этого производителя действительно лидирующее))) А про комплект ситуация вот какая: 
170,96, цв Ассорти с красным - это рос. 48 размер
170,100, цв Ассорти с голубым - это 50
170,100, цв Ассорти с красным - 50
170,104, цв БЦ - 52
170,108, цв Ассорти с красным - 54
170,108, цв Ассорти с голубым - 54
170,88-170,108, цв Ассорти с желтым - здесь поставщик не разделил по размерам и в бланке заказа получается, что будет любой размер от 44 до 54.
170,88-170,108, цв Черный - здесь также.
Поставщик не работает с СП, потому и так отправляет мне бланки для заказа. Людмила, моя помощница в закупке, подготовила каталог (за что ей огромное спасибо) в соответствии с предложением поставщика.
170 - это рост.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Б , по второй ссылке в прайсе-бланке этого артикула, потому добавить в каталог не могу, к сожалению :( Попрошу Людмилу сегодня добавить в каталог побольше теплых детских носочков, возможно тогда что-нибудь приглянется вам. Она отпишется сюда в тему)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Славина , указывайте какой нужно: на мальчика или на девочку. Буду писать пожелание поставщику. :Ромашки:
Вообще выбрать конкретно на картинке у нас с вами не получится, поставщик не работает с СП, а только с оптовиками. Для меня тоже загадка вот конкретно этот артикул. Напишу менеджеру, посмотрим что ответит... Отпишусь вам тогда сюда)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 08:54:18 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Елена, спасибо.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Б , :ага:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Славина , на фото костюм как на мальчике, а на девочке не костюм, как оказалось, а велюровый сарафан совершенно другого артикула. Поэтому ориентируйтесь на костюм справа. Правда по цветам не подскажу, ассорти и все, другой информации не дает менеджер...
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог джемпера женские. Их на сайте не много. И Легинсы 7с163 7с163-в56 тоже

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@viktorija , сайт имеет ознакомительную функцию для оптовиков. Это не интернет-магазин, он не отражает актуальное наличие на складе. То есть если в прайсе нет чего-то, то этого нет и в наличии.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 14:29:49 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
Получается, в наличии только то что есть в каталоге вашей закупки?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@viktorija , да, именно так. Свежие остатки по распродаже и новинки менеджер должен мне сбросить на этой неделе.
:)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 20:58:32 pm от Людмила Шмакова$ »

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
@Славина , на фото костюм как на мальчике, а на девочке не костюм, как оказалось, а велюровый сарафан совершенно другого артикула. Поэтому ориентируйтесь на костюм справа. Правда по цветам не подскажу, ассорти и все, другой информации не дает менеджер...
Елена, спасибо.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Славина , не за что :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Б , детские теплые носочки в каталог добавлены :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Елена, спасибо.

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Лена, добрый день!
В размере в женской одежде указан объем бедер?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , Добрый! Нет, российский размер идет по объему груди. Т.е. если объем груди 88, то это рос. 44 размер :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! У меня уже в корзине есть товары выставленные в счет. Если бросать новые заказы в корзину, это будет две доставки или всё войдёт в одно? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@viktorija , ДД! Это все войдет в один счет и одну доставку.
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Елена, добрый вечер!
Подскажите, если указано в размере 92, в пижаме, для девочки, это рост ребенка? Правильно?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Б , здравствуйте! Да, все верно, это размер по росту. :)
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Елена доброе утро!
У меня два вопроса. Можно ли ещё заказать,успею в этот выкуп? И не маломерят ли пижамки детские?

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Спасибо

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , здравствуйте! В этот выкуп еще успеваете, это первый ответ. По отзывам из других СП - все в размер, это второй ответ! :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , здравствуйте! В этот выкуп еще успеваете, это первый ответ. По отзывам из других СП - все в размер, это второй ответ! :Ромашки:



 :Спасибо:

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Елена, добрый день! 
А почему мне остальные заказы в счет не включили?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Б , добрый! Это будет оформлено дозаказом завтра. :Ромашки:
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 18:34:23 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Хорошо

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Sinilen , Елена, прошу прощения. Оплатила тр. Совсем закружилась

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@spytefull troll , ничего страшного :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, все последующие заказы будут с орг 15.
:)

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Sinilen , Лена, здравствуй!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ГПП , ДВ! Отлично!!! :Роза:
:)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Я исправила кол-во носков/колготок, не войдет в этот выкуп?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Bk.yzvfn.yz , ДВ! В этот выкуп уже нет, к сожалению...
:)

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Оплату отметьте пожалуйста!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@soroka , ДУ! Видела, что вы отписались об оплате. Но в отчете из сбера ваш платеж пока не вижу. СМС с таким ФИО в тот день тоже не было. Иногда бывает такое, что платеж вижу только через 5-6 дней в отчете из банка. Как только будет информация, что прошла эта сумма - я отмечу, не переживайте.
:)

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Я что-то не так заказала?А заказала я давно .

Мои носки не включены в оплату.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik , ДУ! Вы все верно заказали. Только у поставщика мы можем заказывать не менее 5 пар на 1 артикул 1 размера. А заказано только у вас 2 пары. Для минимального заказа не хватает 3 пар именно этих носочков именно 25 размера.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 1 выкупа и дозаказа, на прошлой неделе поставщик отправил груз. Ориентировочная дата прибытия в Волгоград - 17.09.2016.
:)


Закрыть
avatar