Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Смоленский текстиль - КАЧЕСТВЕННЫЕ носки для всей семьи от известного производителя!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, А ТАКЖЕ КОЛГОТКАМИ ДЛЯ НАШИХ ДОЧЕК-СЫНОЧКОВ!
ЭТОТ ПОСТАВЩИК УЖЕ ПОЛЮБИЛСЯ УЧАСТНИКАМ СП ВО МНОГИХ ДРУГИХ ГОРОДАХ. КСТАТИ, ПОСМОТРЕТЬ-ПОТРОГАТЬ ЭТИ  ИЗДЕЛИЯ МОЖНО В ГИПЕРМАРКЕТАХ "МАГНИТ" ;)

Сайт производителя
Розничный интернет-магазин

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ:
РАСЦВЕТКИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В АССОРТИМЕНТЕ. НА ФОТО ПОКАЗАНА ЛИШЬ МОДЕЛЬ, РАСЦВЕТКА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ ТКАНИ  ПОСТУПИВШЕЙ НА ФАБРИКУ. ВЫБРАТЬ КОНРЕТНЫЙ НЕЛЬЗЯ!!! БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ ДЕЛАЯ ЗАКАЗ!

ПО ДЕТСКОМУ АССОРТИМЕНТУ: К сожалению, выбор цвета не предоставляется. НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ПОЛ РЕБЕНКА А ТАКЖЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ В КОММЕНТАРИЯХ: БУДУ УЧИТЫВАТЬ ПРИ РАЗБОРЕ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.  Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказа. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3-5 рабочих дней. Раздача через 12-16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Zeph21 , ДД! Да, у вас в корзинке изменения не сохранились по неизвестной мне причине. 
:)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
  • 8-937-721-35-31
0
@Zeph21 , ДД! Да, у вас в корзинке изменения не сохранились по неизвестной мне причине. 
Добрый день. Отписалась в личку, жаль что не выкупилось((

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Zeph21 , ДД! Да, жаль, увидела ваше сообщение.
:)

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
подскажите, какого числа будет выкуп?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена МК , на будущей неделе будем отправлять запрос на счет, в конце недели ориентировочно будет сбор ПО.
:)

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
Здравствуйте! У меня в закупке то написано, что стоп прошёл, то написано, что дозаказ. В какой стадии находится закупка и когда будет стоп, если его ещё не было? Спасибо. Извиняюсь, уже ответили, что на следующей неделе. Значит, мой заказ должен войти в счёт. Буду ждать, спасибо.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2017, 21:41:13 pm от Елена Н. »

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
Почему то не могу установить дату и час оплаты поэтому пишу здесь.Оплатила 09 09 в 17 00 с карты 0855

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 9/17, поставщик отгрузил наши заказы. Ждем прибытие груза в Волгоград.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Почему то не могу установить дату и час оплаты поэтому пишу здесь.Оплатила 09 09 в 17 00 с карты 0855
Хорошо, спасибо.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 9/17, груз пришел, разбираю. 22-23 сентября отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! У меня переплата 37 р за носки, которых нет в наличии.  В оплате мигает что я должна оплатить, сумма ноль. Такое впервые, как поступить?   :Думаю:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ванюшина , ДВ! Оплачивать ничего не нужно, это точно. Я сегодня вам звонила по этому вопросу. Дело в том, что такие носочки не пришли, но пришли пересортом другие, но такого же качества. Хотела уточнить, может вам эти положить, которые пришли? Они серого цвета с оранжевыми небольшими котами. Размер 12-14. Внутри махровые. Положить их вместо не пришедших?
:)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Да, я видела пропущенный... Готовила, день рождения сегодня))) Да, положите эти носочки, главное что они тёплые  :ага:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ванюшина , с праздником Вас!!! :Роза: Хорошо, положу эти :Договор:
:)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Спасибо!  :Супер:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Добавьте пожалуйста http://www.smolenskie.ru/products/chulochno_nosochnye_izdeliya/zhenskie/letnie_i_demisezonnye_noski/noski_zhenskie_14s150/

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@оксана21 , ДД! Попрошу Людмилу проверить есть ли такая позиция в наличии.
:)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2017, 18:36:38 pm от оксана21 »

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
А как долго мы будем ждать счёт?
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@svete-d , ДД! Мы собираем до минималочки по наличию. Но, думаю, на этой неделе должны счет получить :)
:)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, подскажите, пжл,  вот этот халатик, ткань какая :велсофт, махра или велюр? а то я что-то не пойму   :Думаю:

614 руб.

« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 17:38:20 pm от Елена Чернова »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Здравствуйте, подскажите, пжл,  вот этот халатик, ткань какая :велсофт, махра или велюр? а то я что-то не пойму   

614 руб.
Халат женский

ДД,  @Елена Чернова , это махровый халат. Обычно приходят голубого или нежно-зеленого цвета. Розовый только 1 раз был.
:)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
1
Здравствуйте, подскажите, пжл,  вот этот халатик, ткань какая :велсофт, махра или велюр? а то я что-то не пойму   

614 руб.
Халат женский
ДД, @Елена Чернова , это махровый халат. Обычно приходят голубого или нежно-зеленого цвета. Розовый только 1 раз был.


 :Благодарю:

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Лен,по-моему уж очень долго мы счет ждем
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@svete-d , здравствуйте. Перевела в "Новый заказ" все заказы - минималочку по наличию пока не набрали. Собираем дальше :)
:)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Sinilen , добрый день. Удалите мой заказ, если можно. Слишком долго
на все воля рандома

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Insanity , ДД! Готово ))
:)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
на все воля рандома

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. удалите пожалуйста мой заказ, слишком долго ждем счет.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@IVITA14 , ДД! Готово)
:)

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Какова перспектива сбора в декабре?
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@svete-d , попробуем сменить менеджера. Скорее всего состоится сбор.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 23:54:44 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 6
0
@Sinilen , пожалуйста, удалите мой заказ,  уже не актуально.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Анилегна , хорошо.
:)

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
здравствуйте,а колготки вообще будут? ,а то заказывала в октябре и до сих пор тишина?, а то может надо будет уже следующий размер заказывать,вырастим :Не знаю:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
Я в сентябре заказывала. И все никак. Может и ждать не стоит?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@алые паруса , @Дудка , ДД! Теперь уже после НГ будем стопиться. Если нужно что расфиксировать и перезаказать, пишите :Договор:
:)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
Жалко минималка чуть не набралась, вещи добротные, качественные :prints-na-kone: :prints-na-kone:

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Доброго времени суток! Эту закупку теперь буду вести я, собираем СП-1!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
здравствуйте,удалите мой заказ, слишком долго ждать с  октября.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@алые паруса , добрый день! Удалила

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
 :ага:, спасибо,

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
как понять размер 170/84- ??? у меня 42

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Клюква , 170-рост , 84 - это объем груди - пополам, как раз 42 размер

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
ДД! У меня в корзине два ряда красно-белых колготок, если можно удалите, пожалуйста, один ряд! Хочу добавить больший размер.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Bk.yzvfn.yz , добрый день! Я разогналась и удалила оба, перезакажите, пожалуйста  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Спасибо, сделаем)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Добрый день, когда стоп планируется?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Bk.yzvfn.yz , добрый день! Зависит от набора минималки, на данный момент 6 тыс из 10 


Закрыть
avatar