Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Смоленский текстиль - КАЧЕСТВЕННЫЕ носки для всей семьи от известного производителя!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, А ТАКЖЕ КОЛГОТКАМИ ДЛЯ НАШИХ ДОЧЕК-СЫНОЧКОВ!
ЭТОТ ПОСТАВЩИК УЖЕ ПОЛЮБИЛСЯ УЧАСТНИКАМ СП ВО МНОГИХ ДРУГИХ ГОРОДАХ. КСТАТИ, ПОСМОТРЕТЬ-ПОТРОГАТЬ ЭТИ  ИЗДЕЛИЯ МОЖНО В ГИПЕРМАРКЕТАХ "МАГНИТ" ;)

Сайт производителя
Розничный интернет-магазин

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ:
РАСЦВЕТКИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В АССОРТИМЕНТЕ. НА ФОТО ПОКАЗАНА ЛИШЬ МОДЕЛЬ, РАСЦВЕТКА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ ТКАНИ  ПОСТУПИВШЕЙ НА ФАБРИКУ. ВЫБРАТЬ КОНРЕТНЫЙ НЕЛЬЗЯ!!! БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ ДЕЛАЯ ЗАКАЗ!

ПО ДЕТСКОМУ АССОРТИМЕНТУ: К сожалению, выбор цвета не предоставляется. НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ПОЛ РЕБЕНКА А ТАКЖЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ В КОММЕНТАРИЯХ: БУДУ УЧИТЫВАТЬ ПРИ РАЗБОРЕ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.  Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказа. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3-5 рабочих дней. Раздача через 12-16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
НОВОСТИ:Уважаемые участники 1 выкупа и дозаказа, на прошлой неделе поставщик отправил груз. Ориентировочная дата прибытия в Волгоград - 17.09.2016.
Отличные новости!
@Sinilen ,  Лена, спасибо за то, что держишь нас в курсе закупки.
Нравится мне иметь дело с такими ОРГами
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@ГПП , вы очень правы! Очень приятно в закупках таких участвовать! Лена, спасибо!

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Здравствуйте! Елена уточните размер указанный в каталоге:  170,88-104,-соответствует 44 или 52 р?, тоже самое и с детской одеждой
 92-52-128-134,68 это на рост 92? тогда что за параметры 128-134,68?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 15:09:31 pm от skristina96 »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@skristina96 , здравствуйте! Каталог готовился на основании прайс-листа. Потому где-то есть разбивка конкретная по размерам, где-то нет. Такая строка 170, 88-104 означает что есть размеры от 44 до 52. И так же с детской: от 92 до 128-134.
:)

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
@skristina96 , здравствуйте! Каталог готовился на основании прайс-листа. Потому где-то есть разбивка конкретная по размерам, где-то нет. Такая строка 170, 88-104 означает что есть размеры от 44 до 52. И так же с детской: от 92 до 128-134.
Спасибо,при заказе в в комментариях писать нужный размер? т.к  в размерной строке не дает выбрать именно 92 размер.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@skristina96 , да, все верно, в комментариях указывайте нужный размер :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 1 выкупа и дозаказа по нему, груз пришел, разбираю. Пришло, к сожалению, далеко не все. Будет много возвратов. Но только после полного разбора мною товара. Все, что есть, отвезу в субботу в ЦО. Точная информация по пришедшему наличию будет в корзинах в крайнем случае завтра к вечеру.
:)

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 12
0
Елена, добрый день. А можно дозаказ?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ViTana , Добрый! Сейчас идет сбор 2 выкупа, заказывайте, конечно!
:)

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 12
0
спасибо!!!

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
@Sinilen , Лена, здравствуй! Не поняла, возврат или подождем следующего выкупа?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ГПП , доброе утро! Лучше сделаю возврат. Сейчас Людмила (моя помогайка) редактирует каталог в соответствии с наличием.  Будем заказывать уже из того, что есть. :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
ДЕВОЧКИ, ВСЕ НАЛИЧИЕ ОТМЕЧЕНО В КОРЗИНАХ. ВОЗВРАТЫ НАЧНУ ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ. Все, что пришло пересортом по артикулу, можно посмотреть и приобрести в моем пристрое: Товары в наличии от Sinilen

ПИШИТЕ НОМЕРА КАРТ В ЛИЧКУ ДЛЯ ВОЗВРАТА!
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 10:00:45 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
Лучше сделаю возврат
Реквизиты отправила в личку.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Елена, добрый день!

А пижама для мальчика 13с247 П   в пристрое, можно замеры?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , да, конечно, можно))) По плечам 30 см, длина рукава от плеча 50 см, длина по спинке 53 см. Штанишки: длина по внешнему шву - 83 см,  по внутреннему - 62 см.
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , да, конечно, можно))) По плечам 30 см, длина рукава от плеча 50 см, длина по спинке 53 см. Штанишки: длина по внешнему шву - 83 см,  по внутреннему - 62 см.



Я тогда вечером сынульку измеряю, если подойдет , я ее возьму взимозачетом.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , хорошо! Но если ее раньше в корзину бросят, то я вам отпишусь!
:)

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Sinilen , Лена здравствуй, у меня возврат по смоленскому трикотажу. Можно перенести эти денежки в закупку Шапки-шапочки на любой сезон?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@spytefull troll , здравствуйте! Закупка шапки-шапочки еще пока не собралась... Давайте я лучше сделаю вам возврат?
:)

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@spytefull troll , здравствуйте! Закупка шапки-шапочки еще пока не собралась... Давайте я лучше сделаю вам возврат?



Хорошо. Номер карты брошу в личку. Тогда мне в шапочках расфиксируете заказ?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@spytefull troll
Цитата
Тогда мне в шапочках расфиксируете заказ?
По какой причине?
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
я тоже отправила в личку карту. если пижамку не возьму, тогда возврат.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , у вас в любом случае возврат))) пижамка меньше стоит, чем сумма возврата.
:)

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Мои 5 пар носок придут?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik , придут, если будут в наличии у поставщика на момент стопа по 2 выкупу. 2 выкуп сейчас только собирается.
:)

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@spytefull troll ,
Цитата
Тогда мне в шапочках расфиксируете заказ?
По какой причине?


Вам удобно сделать возврат, мне было бы удобно зачесть деньги. Поэтому я смогу обойтись без шапочки, раз вы вернете деньги

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@spytefull troll , но речь о совершенно разных закупках. Это первое. Из закрытых рядов по правилам сайта мы не удаляем. Это второе.
Мне не трудно сделать перезачет денег. Но когда состоится СТОП по закупке шапок я точно сказать не могу, поэтому и говорю, что будет лучше, если я верну вам деньги. А уж когда будет сбор ПО по шапкам, то и оплатите. 
Вы меня извините, но я совершенно не вижу каким образом логично зависит мое желание вернуть вам деньги от вашего участия в другой закупке. 
:)

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@spytefull troll , но речь о совершенно разных закупках. Это первое. Из закрытых рядов по правилам сайта мы не удаляем. Это второе.
Мне не трудно сделать перезачет денег. Но когда состоится СТОП по закупке шапок я точно сказать не могу, поэтому и говорю, что будет лучше, если я верну вам деньги. А уж когда будет сбор ПО по шапкам, то и оплатите.
Вы меня извините, но я совершенно не вижу каким образом логично зависит мое желание вернуть вам деньги от вашего участия в другой закупке.


Вы недавно занимаетесь организацией закупок? И из рядов выписывают, если закупки собираются долго, и денежки перезачитывают. Тут, скорее, вопрос в желании.
Я Вашу позицию уяснила. Возвращайте деньги, буду ждать стоп по закупке. Полагаю, на этом можно разойтись.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 16:10:52 pm от spytefull troll »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@spytefull troll , сбор по закупке шапок начался 5 сентября 2016 г.. Вы оставили заказ в закупке сегодня в 13:57, закрыв ряд. По правилам сайта (еще раз повторяю) из закрытых рядов мы не выписываем (а закупка собирается не так уж и долго). 
Нет желания перезачитывать, чтобы не было путаницы во взаиморасчетах. 
В чем вы увидели мою неопытность? Давайте, действительно, на этом остановимся. Но у меня просьба: если организатор придерживается правил, принятых на сайте, не нужно пытаться обвинять его в неопытности. Заранее спасибо! :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@spytefull troll , сбор по закупке шапок начался 5 сентября 2016 г.. Вы оставили заказ в закупке сегодня в 13:57, закрыв ряд. По правилам сайта (еще раз повторяю) из закрытых рядов мы не выписываем (а закупка собирается не так уж и долго).
Нет желания перезачитывать, чтобы не было путаницы во взаиморасчетах.
В чем вы увидели мою неопытность? Давайте, действительно, на этом остановимся. Но у меня просьба: если организатор придерживается правил, принятых на сайте, не нужно пытаться обвинять его в неопытности. Заранее спасибо! :Ромашки:


Я Вас ни в коей мере не пыталась обвинить ни в чем. Приношу свои извинения, если Вам так показалось

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Хотелось бы взять маечку из пристроя вместо непришедшего товара. Напишите мне сколько я должна до платить. Уже кинула её в корзину. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@panny , Здравствуйте! Все верно вы спросили в корзине: 5 р. В корзине проставлю, что сумму возврата вы уже оплатили. Останется только 5 р.
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Пижама не подходит. Жду возврат.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , хорошо!
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Все получено,спасибо за оперативный возврат!Приятно сотрудничать!
От меня плюс в репутацию 
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 21:31:50 pm от Tanculka »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , Спасибо Вам за участие!
:)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Скажите, а сегодня можно будет в ЦО забрать то, что пришло?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Без обид, но возвраты просто достали! Почему наличие проверяется после оплаты?! Почему сразу не перечисляете деньги назад? Причем так делают многие организаторы, очень неудобно, получается путаница, у меня же не только в вашей закупке заказ, в итоге забываешь, кто вернул деньги, а кто нет! Давайте будем более ответственными, вы же не бесплатно работаете, имеете свой орг, а такое ощущение, что делаете одолжение... Без обид...

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Аэша , ДД! Сегодня все, что пришло, отвезла в ЦО. Уже можно получить, если вы записаны получать в Центральном офисе. А если в одном из районных, то по режиму работы этого офиса. :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Bk.yzvfn.yz , ДД! Прекрасно понимаю ваше недовольство, так как сама участник помимо орг.деятельности. Но, судя по сообщению, вы решили за всех оргов на мне "оторваться"... Отвечаю на вопросы именно по этому поставщику:
Цитата
 Почему наличие проверяется после оплаты?! Почему сразу не перечисляете деньги назад? Причем так делают многие организаторы, очень неудобно, получается путаница, у меня же не только в вашей закупке заказ, в итоге забываешь, кто вернул деньги, а кто нет! 
1. Наличие проверяется по этому поставщику после получения товара.
2. Соответственно, так как я не знаю, что именно придет, то и сразу возвращать деньги кому и сколько я не знаю.
3. Почему так делают многие организаторы, я вам сказать не могу. Лично у меня пока только 1 такой поставщик и по нему я вам все рассказала.

Совет: не удаляйте из корзины те заказы, которых нет в наличии и по которым вам не вернули деньги. А как только получаете возврат, сразу удалите эти товары (по возможности). Меньше будете путаться))) Я делаю так :)
Надеюсь, теперь у вас сложилась более полная картина по специфике работы с данным поставщиком. И в будущем прошу не обвинять меня в безответственности голословно. Спасибо!
:)

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
А можно фото детских кальсон?
Кальсоны детские14С230
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2016, 18:47:12 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
@Sinilen ,Лена, доброе утро! Подскажи пожалуйста как выбрать мужскую пижамы? Нужен 52 размер...

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Redaktor , есть лишь такое фото от поставщика:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@любознательная , ДУ! Значит нужен размер 104, если рос. 52. 
Вот эта есть 52 размера:
261 руб.

:)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
@Sinilen , Лена спасибо за информацию!

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Sinilen , Елена, подскажите ЧТО нужно выбрать по цвету, чтобы получить майку с трактором?цв Ассорти с желтым? Просто хотелось бы именно с трактором. Модель Майка для мальчика 13С240 П
А майка  для мальчика 13С240 SM размер на новорожденных что ли?
Смотрю вроде как 56-68,наверное это рост указан?
А что за цвет я в корзину положила у модели Шорты 13С77 Указан цвет 20. Волнуюсь..
Ох уж эти поиски в интернете: про Брюки детские 14С228 тоже ничего не нашла. Хоть из какой ткани? Кулирка, интерлок? На манжетах или нет?Мы уж себе дофантазируем))
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Fanny , ДВ! Как показала практика по первому выкупу, цвет выбрать даже приблизительно нам не удается((( Тем более принты на одежде((( Поэтому здесь совершенно точно принцип: что попадется...
Майка для мальчика 13С240 SM - уточню завтра у поставщика что имеется в виду под цифровыми размерами.
Цвет 20 - это коричневый.
14С228 брюки детские с боковыми карманами и внизу на манжетах, как видно на схематичном рисунке. Завтра добавлю фото из прайса, еще пока руки не дошли это сделать... Какой тип ткани уточню у поставщика завтра :)
:)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
@Bk.yzvfn.yz , ДД! Прекрасно понимаю ваше недовольство, так как сама участник помимо орг.деятельности. Но, судя по сообщению, вы решили за всех оргов на мне "оторваться"... Отвечаю на вопросы именно по этому поставщику:
Цитировать (выделенное) Почему наличие проверяется после оплаты?! Почему сразу не перечисляете деньги назад? Причем так делают многие организаторы, очень неудобно, получается путаница, у меня же не только в вашей закупке заказ, в итоге забываешь, кто вернул деньги, а кто нет! 1. Наличие проверяется по этому поставщику после получения товара.
2. Соответственно, так как я не знаю, что именно придет, то и сразу возвращать деньги кому и сколько я не знаю.
3. Почему так делают многие организаторы, я вам сказать не могу. Лично у меня пока только 1 такой поставщик и по нему я вам все рассказала.

Совет: не удаляйте из корзины те заказы, которых нет в наличии и по которым вам не вернули деньги. А как только получаете возврат, сразу удалите эти товары (по возможности). Меньше будете путаться))) Я делаю так
Надеюсь, теперь у вас сложилась более полная картина по специфике работы с данным поставщиком. И в будущем прошу не обвинять меня в безответственности голословно. Спасибо!
Спасибо за разъяснения! Но я Вас не обвиняла! И прошу прощение за резкость...

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Sinilen ,  Лен, вот отзыв у нас почитала, и стала задумываться о соответствии размерам. Смотрю на сайте http://vse-noski.ru/product/komplekt-zhenskiy-14s195-p "гид по размерам".Мои грудь 92 и бедра 98 вроде как в Размер : 170,92 укладывается, по нашему в 46-ой. Но почему-то на сайте http://www.smolenskie.ru/actual_info/razmernaya_tablitsa/ таблица совсем другая. Там по обхвату бедер я уже 48 размер. А производитель один и тот же :Извиняюсь:
Ну ладно кулирка обычно садится, её можно размером больше заказывать, но обидно будет не влезть в интерлок)) Чему верить? Вы случаем себе не брали что-нибудь в первом выкупе?

:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253


Закрыть
avatar