Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Письмо от Деда Мороза - Настоящие письма от Деда Мороза, подарки, сувениры с янтарем, шоколад, игры,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наталия.

Дополнительные условия закупки:
1. ВЫКУП БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН!
2. Для заказа письма необходимо будет скинуть мне на e-mail необходимую информацию (см. в теме 1 пост)
3. Новички и участника с отрицательными отзывами 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты будут высланы в ЛС. Неоплаченные заказы на выкуп не отправляю.
4. По истечении срока оплаты орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю 2 дня. По истечении этого срока вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль.
5. Услуга СМС о сборе ПО/ о сборе ТР в каталоге закупки (выбирайте внимательно необходимую услугу) Услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (пропорционально количеству заказанных товаров). Заказы с неоплаченными ТР в офисы не отвожу. Такие заказы храню у себя 30 дней, затем отправляю в пристрой, ни заказ, ни деньги участнику не возвращаются.
7. Дата стопа 19 октября 2016.
8. После Стопа отказаться от заказа нельзя.
9. Раздачи из районных офисов платные. Уточняйте тарифы Вашего офиса
10. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 22:39:36 pm от Дарина »

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0


Для заказа любого письма от дедушки мороза необходимо мне на e-mail
[email protected] прислать следующую информацию прямо по пунктам (пожалуйста, не пропускайте пункты):
1. Мальчик или девочка
2 Имя и фамилия ребенка в дательном падеже  (например, Иванову Ивану)
3. Адрес для конверта (например, г. Волгоград)
4.Обращение  к ребенку (например, Ванечка)
5. Комментарии к заказу не более трех предложений! (например, Ванечка пошел в 1 класс, старается учиться хорошо. Ходит в бассейн и плавает лучше всех!)
6. ТОЛЬКО ДЛЯ VIP ПИСЬМА!. Фото ребенка в формате JPG, подписанное фамилией и именем  ребенка (например, Иванов Иван.jpg). Фото брать лучше портретное (по грудь), т.к. оно будет вставляться в медаль.

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 00:15:40 am от Дарина »

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
подскажите, 2 года подряд заказывали письмо от деда мороза текст был разный, как в этом году? текст другой будет? можно уточнить? хитим заказать третий раз письмо.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Вообще должны изменить. Дополнительные штучки к письму тоже изменили. Но я на всякий случай уточню)))

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
спасибо, буду ждать ответ.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Вот что нам ответили: В этом году все тексты полностью обновлены. Они написаны таким образом, чтобы были интересными и логичными для всех. И для тех, кто закажет письмо впервые и для тех, кто уже заказывал ранее тоже.
Тексты разные для мальчиков и для девочек (по два варианта, если будут два брата или две сестры). Есть текст и для взрослых.
Как и прежде, мы будем делать все письма персонализированным и. Все, что укажут родители в комментариях к заказу, обработаем и грамотно включим в текст. Но, пожалуйста, не более трех предложений :)
Герои писем синичка и воробей, конечно, так же будут присутствовать.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Спасибо, будем снова заказывать. Ребенок был в восторге, уже 2 года подряд, после нового года прошло несколько дней, а она уже ждет, когда наступит новый год следующий, чтобы получить письмо от деда Мороза.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Это здорово :Здорово:

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Доброго времени суток. Напоминаю, что СТОП по закупке 19 октября. Потом цены вырастут. Успейте заказать все необходимое.  Те, кто заказал письмо, но так и не прислал информацию о ребенке на почту, у вас есть время только до СТОПа. Если информации не будет, письмо в выкуп не попадет. Приятного выбора

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
0
Добрый день!Я отправила письмо на email

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Наталия, добрый вечер! Я отправила письмо на электронку!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Получила, спасибо


  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Скажите уже поздно делать заказ?
Все, что нас не убивает, делает нас... страннее!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Здравствуйте. Заказ уже отправлен. С сегодняшнего дня другие цены  на письма. По подаркам вроде цена не меняется. Уточню у менеджера насчет дозаказа
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2016, 20:52:33 pm от Дарина »

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
Хорошо, жду ответа, может ещё что присмотрю тогда
Все, что нас не убивает, делает нас... страннее!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Доброго времени суток. Основной заказ отправлен. Дозаказ возможен до 15 ноября только если соберем еще 5000(((
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 23:58:57 pm от Дарина »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
информацию для письма отправила вам на почту. надеюсь попасть в выкуп.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Здравствуйте. До 15 собираем, но если соберем меньше 5000, то дозаказ не примут. Данные на почту получила.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 18
  • Многодевочная мамашка
0
Наталия, подскажите пожалуйста когда примерно раздача? 

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Здравствуйте. Завтра должна получить. Надеюсь в среду сдать. 


Закрыть
avatar