Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ и ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА по НИЗКИМ …
Набрано 42% из 10000 р.
  • Стоп: 24.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 103 21 11
  • Доставка 10-29 дней
  • Транспортные: ~6.2%

ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ и ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА по НИЗКИМ ЦЕНАМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!)
1. Весь ассортимент в каталоге.
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
3. Минимальная сумма 10 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
При наборе 70% от суммы минималки, заказы фиксирую, изменения в заказах, а так же отказ от них уже не возможен.
ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОСОЗНАНО!!!

4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА И УСЛОВИЯМИ КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКИ.
 
Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Машулистик , нет, потому, что еще минималку не набрали.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 23
0
Светлана, здравствуйте! Подскажите, а заказ оплаченный 5.12 успеет прийти до нового года? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, здравствуйте! Подскажите, а заказ оплаченный 5.12 успеет прийти до нового года?

Здравствуйте! Да успевает.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 9
0
Прошу прощения за задержку с оплатой. Уехала отдыхать в горы, интернет жуткий. Извините.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я заказала 2 шт. геля от тараканов. Одного, вы написали, нет в наличии, а второй- можно получить.  Когда будет второй или вы вернете деньги?   

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Я заказала 2 шт. геля от тараканов. Одного, вы написали, нет в наличии, а второй- можно получить.  Когда будет второй или вы вернете деньги?

Здравствуйте! По вашему заказу недовложениепришлит е в личку карту на возврат.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 0
0
 :)
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 11:14:18 am от Скорпион »

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 0
0
Цитата
Не получается удалить!

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 0
0
 :)

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 11
0
Добрый дкнь. Есть возможность отменить заказ. Купила краску в магазине

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@lenhik , здравствуйте! Да, сейчас удалю. 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Я просто в шоке, заказала средство для мытья посуды за 24 руб, транспортные расходы 26 руб. Ещё в пункте выдачи 10 руб. Итого мне это средство выходит 60 руб. Вот это я выгодала... Я Фейри со скидкой покупала по 54 руб. Больше не буду в этой закупке участвовать. И Вам всем советую  прежде подумать....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Я просто в шоке, заказала средство для мытья посуды за 24 руб, транспортные расходы 26 руб. Ещё в пункте выдачи 10 руб. Итого мне это средство выходит 60 руб. Вот это я выгодала... Я Фейри со скидкой покупала по 54 руб. Больше не буду в этой закупке участвовать. И Вам всем советую  прежде подумать....
@tabor1756 , здравствуйте! Транспортные насчитывается не из стоимости, а из веса и объёма. У вас средство для посуды 500мл. 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Светлана, здравствуйте, я оплату внесла, но не отписалась, хотя была уверена, что внесла данные. Зашла сегодня, думаю странно, что орг повышен,я  вроде оплачивала

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@lina195 , здравствуйте! Посмотрю сегодня. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@lina195 , укажите корректную дату и время платежа. Платежа такого в указанное вами время не поступало. 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Да, я каким числом внесла данные на сайт, так и сохранилось, а платеж был 26 февраля

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Да, я каким числом внесла данные на сайт, так и сохранилось, а платеж был 26 февраля

Если вы отписываетесь об оплате позже, чем оплатили, то необходимо в ручном режиме изменять дату и время на фактическое. В противном случае нет ни какой возможности разыскать ваш платеж. 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@МамаСонечки , сделала замену. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Руфина , хорошо

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! Дозаказа нет?
На следующий выкуп ещё не набирается минималка? а то для огорода много чего хотела, потом поздно будет. Буду тогда искать в другом месте
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Дозаказа нет?
На следующий выкуп ещё не набирается минималка? а то для огорода много чего хотела, потом поздно будет. Буду тогда искать в другом месте

Здравствуйте!
Дозаказы уже не принимает поставщик.
До набора новой минималки не хватает 7000, как соберем, сразу будем выкупаться.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! Дозаказа нет?
На следующий выкуп ещё не набирается минималка? а то для огорода много чего хотела, потом поздно будет. Буду тогда искать в другом месте

Здравствуйте!
Дозаказы уже не принимает поставщик.
До набора новой минималки не хватает 7000, как соберем, сразу будем выкупаться.


ясно. спасибо!
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Извините нечаянно описалась в своем отчестве.(писала с телефона) оплатила 17.03.19

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Извините нечаянно описалась в своем отчестве.(писала с телефона) оплатила 17.03.19

Хорошо

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
Д.д! подскажите, когда получим заказ?
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Д.д! подскажите, когда получим заказ?

Здравствуйте! Груз приходит в субботу, сдам на след.неделе.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте. А до 22мая придёт? Или не успеет?? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@позитиффчик , здравствуйте! Скорее всего не успеет. 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 7
  • У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
0
Оплачено 8.05 17:37 280 руб с карты 9787

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@iren2111v ,  спасибо

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста:
http://дешевыетовары.рф/57300/

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 20 МАЯ

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0

Артикул: 0028595 можно добавить?
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

Артикул: 0028595 можно добавить?

Здравствуйте! Каталог полностью обновила, нужная позиция в каталоге. 

  • Сообщений: 4 987
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Привет! Заказ , оплаченный 7 мая ,  в раздачу когда?
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Привет! Заказ , оплаченный 7 мая ,  в раздачу когда?
Привет! На следующей неделе сдам. 

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
а вы не подскажете во вторник  или четверг в офис на 7 ветров заказ попадет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Tanyaa , на следующей неделе сдаю заказы, но в какой именно день, пока сказать не могу. 

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
поняла, спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
подскажите пож та мяч каучуковый 60399/ Мячик каучук.Попрыгун d45мм 295-1250027794, написано цена указана за 10шт. ц. 35р. на самом деле это цена за 1шт получается?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
подскажите пож та мяч каучуковый 60399/ Мячик каучук.Попрыгун d45мм 295-1250027794, написано цена указана за 10шт. ц. 35р. на самом деле это цена за 1шт получается?

@Tanyaa , здравствуйте!
Это недовложение, сотрудник склада при сборке, не обратил внимание, что они по 10шт. У вас в корзине не отметила, т.к. нет такой возможности, там либо отказ полностью, либо оставлять как есть, других тех.возможностей нет. В личку карту на возврат напишите, разницу в деньгах поставщик компенсирует.

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
дд. скажите когда стоп следующий? боюсь что акция закончится на крышки)

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
добавьте плиз 
http://дешевыетовары.рф/47676/

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@7_yagodka_7 , здравствуйте! Стоп по мере набора минималки, обычно раз в 2-3 недели. 
Каталог поставила на обновление. 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Здраствуйте, есть на замену из той же серии Бук ?
58800/ Доска бук массив 22х38 КарпатыАртикул: 0026330

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Koto Makoto ,  здравствуйте!
Каталог полностью обновила, варианты Бук массив доски есть, выбирайте. Все новые заказы идут в новый выкуп, поставщик уже изменения не принимает. 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 21:07:38 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
  • людмила
0
Света здравствуй а 4 шт очиститель сажи, что больше нет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света здравствуй а 4 шт очиститель сажи, что больше нет?
@ЛюдВойт , здравствуйте!
После сборки в счет вошло только 4шт, больше пока нет. Может позже появиться.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
  • людмила
0
Я оставлю 6 шт на следующий заказ


Закрыть
avatar