Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ, ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Набрано 32% из 10000 р.
  • Стоп: 02.05.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 66 13 4
  • Доставка 8-17 дней
  • Транспортные: ~5.6%

Комфорт - КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Огромный ассортимент нижнего белья, чулочно-носочных изделий для детей и взрослых, триктотажа, обуви, домашнего текстиля и т.д.

Т.к. поставщик большой - при сборке заказа возможна замена на похожие позиции, данные действия поставщик не согласовывает, поэтому замены по артикулам на похожие модели возможны часто и пересортом не считаются. КОМУ ПРИНИЦИПИАЛЬНО ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННО ЗАКАЗАННЫХ ПОЗИЦИЙ ТОЧЬ В ТОЧЬ ПРОШУ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. часты замены по полотенцам, носкам, трусам и т.д.
А так же как и во многих бюджетных закупках возможен пересорт по цвету и размеру - такой пересорт пристраивает участник, я лишь могу помочь с пристроем.
Если вы принимаете участие в закупке, значит вы ознакомились с условиями и согласны на них.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как наберем 80% минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Дорогие Участники! Я поздравляю Вас с Наступающими праздниками!!!! В Новом году желаю всего самого наилучшего!!!!! Все благ Вам и Вашим близким!!!! Удачных Вам закупок и хороших Организаторов)))


Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

       

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, если стоп 21 января, то к 20 февраля заказ получим?  

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
поставьте, пожалуйста цену к Трусы мужские "Ebro&Tsis" № ET4448


  • Сообщений: 28
  • Репутация: 5
0
Цитата

Здравствуйте, расфиксируйте пож-та мой заказ, когда заказывала, бросила в корзину два товара, чтобы выбрать и не успела один удалить, уже заказа зафиксировали. Ряд не собран еще, а этот товар хотела поставить на замену. 
Одеяло 2 сп. (холофайбер) № 12024

Заранее спасибо!


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитировать (выделенное)Здравствуйте, расфиксируйте пож-та мой заказ, когда заказывала, бросила в корзину два товара, чтобы выбрать и не успела один удалить, уже заказа зафиксировали. Ряд не собран еще, а этот товар хотела поставить на замену.
Одеяло 2 сп. (холофайбер) № 12024

Заранее спасибо!

@ФЛОРИБУНДА ,  расфиксировать не могу т.к. ряд закрытый, могу только удалить.

И еще пользоваться корзиной чтобы выбирать и подумать нельзя для этого есть закладки. Вы заказали два одеяла в ряду по 1 штуки т.к. выбирая вы автоматически закрывает ряд. На будущее сначала нужно определиться с выбором а потом становится в ряд.
какое удалить?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 5
0
Удалите пожалуйста

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
а почему Трусы мужские "BOKAI" № 715 Размер : 2XL(48-50) не вошло Ждем счет 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
а почему Трусы мужские "BOKAI" № 715 Размер : 2XL(48-50) не вошло Ждем счет 
@Ника ,  ждем счет пока предварительно то что планируем выкупать.
У Вас одна позиция 48-50 во втором ряду, второй ряд вообще не собран поэтому новый заказ

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Марина мне нужно 12 пар 
Носки женские "Ирина" №2804-2  Но у меня почему то не получается положить в корзину

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина мне нужно 12 пар 
Носки женские "Ирина" №2804-2  Но у меня почему то не получается положить в корзину
@Дуня , сейчас проверила, вроде все в порядке. Вам нужно 12 раз встать в ряд

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Здравствуйте марина.подскажите единый р-р это какой?
Носки- тапки женские "Socks" № 15-68хотела их заказать.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Марина, если сейчас заказать полотенца, то до 20 февраля мы успеем получить? Хочу заказать на работу, но боюсь подвести коллектив.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, если сейчас заказать полотенца, то до 20 февраля мы успеем получить? Хочу заказать на работу, но боюсь подвести коллектив.
@sl2001ou14 , я конечно не могу дать 100% гарантии т.к. в этой цепочки не все зависит  от меня, но я расчитываю что все получим уже в первой декаде февраля

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Марина, по заказу к 23 февраля нечего неслышно? Очень хочется посмотреть полотенца, а то заказали к 8 марта а они можен неочень. Я специально ряд не закрывала, чтобы можно было удалить заказ, а вы зафиксировали. Надеюсь что успеем получить до отправки другого заказа.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, по заказу к 23 февраля нечего неслышно? Очень хочется посмотреть полотенца, а то заказали к 8 марта а они можен неочень. Я специально ряд не закрывала, чтобы можно было удалить заказ, а вы зафиксировали. Надеюсь что успеем получить до отправки другого заказа.
@sl2001ou14 , Вот опередили меня) как раз шла в тему отписаться по новостям)
Ждала груз сегодня, но по информации из ТК груз задерживается пути(( теперь они поставили срок на 11 число.

Тоже очень жду посмотреть, зафиксировала пока предварительно чтобы понимать какие объемы планируем выкупить и видеть сумму.
Если нужно могу расфиксировать.
Если честно я тоже до последнего оттягиваю стоп, тоже очень хотелось посмотреть на товар перед следующим выкупом ( себе тоже хотела взять полотенец несколько упаковок))
Выкуп первый, так же вместе с вами жду, на 23 тоже заказала на подарки))
Я вот предлагаю если не против застопиться после прихода выкупа, чтобы хотябы глянуть что да как, не хочу подводить участников если окажется не удачным выкуп, чтобы была возможность отказаться от второго если что.

К 23 февраля мы все равно не успеем сделать сбор еще один, а до 8 марта есть еще немного времени, поэтому предлагаю пока сдвинуть стоп до понедельника

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Я, за . Цены хорошие, но главное качесво посмотреть.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ДАТУ СТОПА СДВИНУЛА НА 13 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВЫХОДНЫХ ПОЛУЧИТЬ ГРУЗ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ДА КАК, 

К 23 ФЕВРАЛЯ МЫ НЕ УСПЕВАЕМ СОБРАТЬ, ТАК ЧТО КТО ЗАКАЗАЛ СПЕЦИАЛЬНО К 23 ФЕВРАЛЯ, ПИШУ СРАЗУ - НОВЫЙ СБОР ПРИЕХАТЬ НЕ УСПЕЕТ.

СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ( КОТОРЫЙ СЕЙЧАС СОБИРАЕМ И ДОБИВАЕМ МИНИМАЛКУ) СОБИРАЕМ К 8 МАРТА!

СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ПРИСТРОЙ ТЕМАТИЧЕСКИХ ТОВАРОВ К 23 ФЕВРАЛЯ.
ВЫЛОЖУ СРАЗУ, КТО НЕ УСПЕЛ ЗАКАЗАТЬ СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ В ПРИСТРОЕ


  • Сообщений: 252
  • Репутация: 6
0
Марина, скажите пожалуйста, Трусы женские "Haiyan" № 3870 без рядов. Правильно?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, скажите пожалуйста, Трусы женские "Haiyan" № 3870 без рядов. Правильно?
@Natamamulya ,  рядами, каталог программой обновляется и частенько бывают сбои(( или ряды теряются или становятся не верно


  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Марина, добрый вечер! Случайно выбрала вторые лосины. Можно одни удалить, пожалуйста?


  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Большое спасибо!)

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Марина, как наш груз? Что-то я переживаю, вдруг к 23 не придет?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, как наш груз? Что-то я переживаю, вдруг к 23 не придет?
@sl2001ou14 ,  пришел на выходных, но ТК не работала, сегодня забираю. Вечером или в ночь отпишусь, постраюсь просмотреть что да как приехало)

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Огромное спасибо

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

НАШ ЗАКАЗ ПРИБЫЛ, ЕСТЬ ЗАМЕНЫ НА АНАЛОГИЧНЫЕ ПОЗИЦИИ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ПОСТАВЩИКА Т.Е. ПО ЕГО УСЛОВИЯМ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕСОРТОМ.
Т.Е. НАПРИМЕР ПОЛОТЕНЦЕ 23 ФЕВРАЛЯ, ПОЛОЖИЛИ ДРУГИЕ МОДЕЛИ НО РАЗМЕР СОБЛЮДЕН И ТЕМАТИКА ТОЖЕ 23 ФЕВРАЛЯ.
АНАЛОГИЧНО И МУЖСКИМ ТРУСАМ.

ВСЕ ОБСУЖДАЕМО И РЕШАЕМО. ПРОСЬБА ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ НА КОММЕНТАРИИ В КОРЗИНЕ.

ПРИСТРОЙ БУДЕТ, В СЛУЧАЕ ЧЕГО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ВОЗМОЖНО НА ЧТО-ТО ИЗ ПРИСТРОЯ ИЛИ ДОКУПИТЬ  ЕСЛИ НУЖНО. ТАКЖЕ ПОМОГУ С ПРИСТРОЕМ КОМУ НАДО

ПО МЕРЕ РАЗБОРА БУДУ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ К ВАШИМ ЗАКАЗАМ. ПЕРЕСОРТЫ И ЗАМЕНЫ ВСЕ ПРОПИШУ.

ПАРУ ПОЗИЦИЙ НЕ ПРИШЛО, В КОРЗИНАХ ОТМЕЧУ

У КОГО БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ БУДЕМ РЕШАТЬ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ:

1) КОЛГОТКИ ДЕТСКИЕ ПОЛЕТ 801 МАЛОМЕРЯТ СИЛЬНО (НАПРИМЕР НА МОЙ ВЗГЛЯД 1128-140 ПОЙДЕТ НА 110 (МАКСИМУМ 110-116)
ПОЭТОМУ КТО НЕ БРАЛ С ЗАПАСОМ, ПИШИТЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ НА РАЗМЕРЫ ПОБОЛЬШЕ ЕСЛИ БУДУТ В НАЛИЧИИ, ПОКА ЕСТЬ))

49 руб.

[/size][/color]

2) Т.К. ВСЕ МУЖСКИЕ БОКСЕРЫ ИДУТ В УПАКОВКЕ - ПАКЕТЕ ПО 2 ШТ. ТЕ КТО ЗАКАЗАЛ ПО 1 ШТ НА РАЗМЕР БОКСЕРЫ БУДУТ БЕЗ УПАКОВКИ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ)

3) ПО НОСКАМ ТОЛЬКО ОДИН ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРУ. ( ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И НЕОЖИДАННО УДИВИЛО)))

КАК Я ПОНЯЛА В ОСНОВНОМ ЗАМЕНЫ КОСНУЛИСЬ ТЕМАТИЧЕСКИХ ЗАКАЗОВ ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНИКУ, СВЯЗАНО ЭТО ДУМАЮ С ТЕМ, ЧТО В ПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКОВ ДАННУЮ ПРОДУКЦИЮ СКУПАЛИ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ И АССОРТИМЕНТ ПОСТОЯННО МЕНЯЛСЯ.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Цвет носок не имеет значения, пусть будут черные.
Переживаю за полотенце.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2017, 15:38:35 pm от sl2001ou14 »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цвет носок не имеет значения, пусть будут черные.
Переживаю за полотенце.
@sl2001ou14 ,  до полотенец еще не дошла, не открывала. Но по рисунку вижу пришли замены не такие как заказывали(

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
вместо
Полотенце махровое "23 февраля" № 1333-1
Размер: 70x140

Полотенце махровое "23 февраля" № 1335-1
Размер: 70x140

пришло Полотенце махровое "23 февраля" № 428-1343

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Коментарий организатора: вместо 719 пришли  "COMMITENT" КАМУФЛЯЖ 6107
А  размер-то совпал?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Да... Полотенца с танком на вид не очень.... А у меня их 9 шт. Обидно. А по качеству, как? В Красноармейск на этой недели передадите? 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
  • Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..
0
Коментарий организатора: вместо 719 пришли  "COMMITENT" КАМУФЛЯЖ 6107
А  размер-то совпал?
@Superjell ,  размеры пришли все

Марина, пусть будет "комуфляж".....

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Да... Полотенца с танком на вид не очень.... А у меня их 9 шт. Обидно. А по качеству, как? В Красноармейск на этой недели передадите? 
@сумка , да по качеству как в принципе все китайские полотенца, на плотности экономят). Они у них всегда чуть тоньше, но и цена как правило тоже не высокая. 
Да в пятницу отвезу в ЦО

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от Сегодня в 17:55:57Цитирую: "Superjell" от Сегодня в 17:52:25Коментарий организатора: вместо 719 пришли  "COMMITENT" КАМУФЛЯЖ 6107
А  размер-то совпал? @Superjell ,  размеры пришли все
Марина, пусть будет "комуфляж".....
@Галина В. , те тоже камуфляж были) только вот марка другая пришла ну и цветовая гамма тоже отличается



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Расфиксируйте пожалуйста мой новый заказ. Кое что удалю.  


Закрыть
avatar