Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ, ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Набрано 32% из 10000 р.
  • Стоп: 24.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 66 13 4
  • Доставка 8-17 дней
  • Транспортные: ~5.6%

Комфорт - КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Огромный ассортимент нижнего белья, чулочно-носочных изделий для детей и взрослых, триктотажа, обуви, домашнего текстиля и т.д.

Т.к. поставщик большой - при сборке заказа возможна замена на похожие позиции, данные действия поставщик не согласовывает, поэтому замены по артикулам на похожие модели возможны часто и пересортом не считаются. КОМУ ПРИНИЦИПИАЛЬНО ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННО ЗАКАЗАННЫХ ПОЗИЦИЙ ТОЧЬ В ТОЧЬ ПРОШУ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. часты замены по полотенцам, носкам, трусам и т.д.
А так же как и во многих бюджетных закупках возможен пересорт по цвету и размеру - такой пересорт пристраивает участник, я лишь могу помочь с пристроем.
Если вы принимаете участие в закупке, значит вы ознакомились с условиями и согласны на них.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как наберем 80% минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от 21 Июнь, 2017, 23:49:44 pm Цитирую: "spytefull troll" от 21 Июнь, 2017, 10:54:33 am Цитирую: Лентяйка от Сегодня в 10:45:12Цитирую: "spytefull troll" от Сегодня в 07:40:28@Лентяйка , Марин, здравствуй. Подскажи, пожалуйста, вот такой рюкзак с широкими лямками и спинка ортопедическая или мягкая?Рюкзак для мальчика № 676-M3655 @spytefull troll , задала вопрос постащику, посмотрим что ответит

Спасибо. Ждем @spytefull troll ,  ответ поставщика, цитирую:
Эти рюкзаки ортопедические  с широкими лямками

Супер.  @Лентяйка , Марин, в дозаказ не успею?
@spytefull troll ,  успеешь)

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
Цитирую: Лентяйка от 21 Июнь, 2017, 23:49:44 pm Цитирую: "spytefull troll" от 21 Июнь, 2017, 10:54:33 am Цитирую: Лентяйка от Сегодня в 10:45:12Цитирую: "spytefull troll" от Сегодня в 07:40:28@Лентяйка , Марин, здравствуй. Подскажи, пожалуйста, вот такой рюкзак с широкими лямками и спинка ортопедическая или мягкая?Рюкзак для мальчика № 676-M3655 @spytefull troll , задала вопрос постащику, посмотрим что ответит

Спасибо. Ждем @spytefull troll ,  ответ поставщика, цитирую:
Эти рюкзаки ортопедические  с широкими лямками

Супер. @Лентяйка , Марин, в дозаказ не успею?
@spytefull troll ,  успеешь)



 :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь: :Спасибо:

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
подскажите ,пожалуйста как понять размер носочков детских 1-5,это от 1-5лет? Носки детские "Ланю" № 476-125-2

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
У меня мигает кнопка "Оплата", когда открыла - там позиция "Нет в наличии,"( организатор просила номер карты для возврата ). Удалила - все равно мигает "Оплата". Ничего не могу понять.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
У меня мигает кнопка "Оплата", когда открыла - там позиция "Нет в наличии,"( организатор просила номер карты для возврата ). Удалила - все равно мигает "Оплата". Ничего не могу понять.
@Ажур , вообще удалять пока не получили возврат не нужно, мне нужно видеть ваши позиции. А что мигает теперь не могу подсказать, смотрите какие закупки остались у вас в оплате. Если вы данную удалили то значит мигает что-то другое

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
У меня мигает кнопка "Оплата", когда открыла - там позиция "Нет в наличии,"( организатор просила номер карты для возврата ). Удалила - все равно мигает "Оплата". Ничего не могу понять.
@Ажур , вообще удалять пока не получили возврат не нужно, мне нужно видеть ваши позиции. А что мигает теперь не могу подсказать, смотрите какие закупки остались у вас в оплате. Если вы данную удалили то значит мигает что-то другое


Перестало мигать. Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка , Марин, здравствуй. Подскажи, рюкзак большой пришел? А то офис только до 30 см принимает заказы

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 231
  • Репутация: 17
0
Добрый день! 45 размер галоши. Спасибо.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 11
  • Песнь любви на поле боя
0
Добрый день. Я неделю назад написала Вам в личку номер карты для возврата, до сих пор денег нет .

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
230 руб.

 
Давайте соберем:Кепка::Кепка::Кепка:

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. Я неделю назад написала Вам в личку номер карты для возврата, до сих пор денег нет .
@Елена Журавлева ,  добрый день!
Вы написали 19 июля, сегодня 4-й рабочий день как вы прислали реквизиты, о какой недели речь, не пойму. Сроки возврата не нарушены, все возвраты будут осуществлены в ближайшие дни

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста вот по этим носочкам http://www.noski37.ru/catalog/chulochno_nosochnye_izdeliya/noski/detskie_noski/detskie_demisezonnye_noski/noski_detskie_vals_911/
там написано размер единый  3-8, а реально на какой размер они получаются? может кто заказывал.



  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста вот по этим носочкам http://www.noski37.ru/catalog/chulochno_nosochnye_izdeliya/noski/detskie_noski/detskie_demisezonnye_noski/noski_detskie_vals_911/
там написано размер единый  3-8, а реально на какой размер они получаются? может кто заказывал.
@Анастасия777 ,  нет такие не брали, размер указан по возрасту3-8 лет, но как правило по врзрасту обычно они мало соответсвуют либо идут на первые цифры возраста, поэтому думаю что они будут примерно на 3-4 года, ну может быть до 5 лет. 

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ЗАКАЗ ПРИБЫЛ, ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО НЕДОВОЗОВ. ОСТАЛИСЬ В КОРЗИНАХ ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.

ЛИБО ЖДУ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫ НА ВОЗВРАТ ИЛИ МОЖНО ОСТАВИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Кладите трусы какие пришли, кому-нибудь подойдут...



  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Пожалуйста, удалите Трусы подростковые "CoolKid" № 469-W7201 все 


  • Сообщений: 191
  • Репутация: 13
0
Лучше чем на картинке 

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Помогите с размером. Заказала брюки утепленные Диско. Ношу 46р. Вот думаю не маломерят они?  Может лучше заказать 48р?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Помогите с размером. Заказала брюки утепленные Диско. Ношу 46р. Вот думаю не маломерят они?  Может лучше заказать 48р?
@дочки , именно такие не выкупали еще. Так что однозначно не подскажу, такой бренд брали вроде в основном в размер шло, или если маломерило то немного.Если хотите чтобы посвободнее были то может и имеет смыл взять на размер больше

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
Купили с подругой Виолой, носки,  31 размер в рубчик. Носки не плохие но реально на 44 размер совершенно малы. Не подскажите, какие взять что бы были по настоящему на 44 размер ноги? Заказала другой ряд, боюсь тоже будут малы. Спасибо заранее

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, расфиксируйте мой заказ мужские носки так как узнала что эти носки маломерки

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Купили с подругой Виолой, носки,  31 размер в рубчик. Носки не плохие но реально на 44 размер совершенно малы. Не подскажите, какие взять что бы были по настоящему на 44 размер ноги? Заказала другой ряд, боюсь тоже будут малы. Спасибо заранее
@Вика Беляева ,  Какие нужны чтобы были по составу? Посмотрю  что есть на сайте

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, расфиксируйте мой заказ мужские носки так как узнала что эти носки маломерки
@valiko ,  Добрый вечер! Удалила, и случайно еще и женских часть прихватила) если нужно закажите снова

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
@Лентяйка, @Лентяйка, я заказала (2)478-м14-1 они как по размеру? Носки нужны немного с синтетикой что бы тянулись, бамбук или хлопок. Демисезонные обычные носки. Большие

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Вика Беляева , такие не брали еще, но обычно вроде с размерностью проблем не было особенно в таких где размер идет не 25,27,29,31, а просто 41-47 на 42-44 они обычно нормально шли, на счет 46-47 конечно это думаю слишком загнули но на среднюю ногу 42-44 вроде идут.
На счет 31 размера странно  что на 44 оказались малы я как-то брала другие 29 на 43 нормально оказались.
Может модель не удачная незнаю если честно.
Вот может такие посмотреть варианты
23 руб.


22 руб.


21 руб.


Гарантировать конечно не могу, но надеюсь на 44 должны пойти, про те что вы выбрали сказать не могу по идее тоже не должны маломерить

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
@Лентяйка, @Лентяйка, разблокируйте мне мои, я джиджибел закажу. Спасибо большое


  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
отметила предварительно наличие.

каталог обновлен. если нужно подбираем замены.

замены и дозаказы принимаю до 21-11-17 до 10-00


  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
Марка другая,а размер посмотрите, на 45 подойдут?

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марка другая,а размер посмотрите, на 45 подойдут?
@Вика Беляева , На вид мне сложно определить, сами носки не вкрывала. и 8 числа уже сдала в ЦО,  поздно уже написали посмотреть уже не смогу


  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. НАЧАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ АССОРТИМЕНТ К 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА.  ТАК ЧТО ЗАКАЗЫВАЕМ ЧТОБЫ УСПЕТЬ В ЭТОМ ВЫКУП, ПОСОБИРАЕМ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ


  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫКУП К 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА!
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ ДРУЗЬЯМ И РОДНЫМ, ТО ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОУЧАСТВОВАТЬ!


Фабрика «Chernika» - стильная женская одежда по отличным ценам! Бренд набирающий популярность на всех СП. ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА - СИДКИ ДО 76%! СТОП 5 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: МАГАЗИН РЕМНЕЙ- Брелоки, ремни, подтяжки, портмоне От Эконома до брендов! Огромнейший выбор мужских и женских ремней! СТОП 2 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ВСЕ СЕМЬИ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ВСЕ ВРЕМЕНА!ШАХМАТЫ, ШАШКИ, НАРДЫ, ПОКЕР И ВСЕ ДЛЯ НИХ!! СТОП 2 ФЕВРАЛЯ!

:d_sunny: СТИЛЬНЫЕ СУМКИ, РЮКЗАКИ, КОШЕЛЬКИ И ПОРТОМОНЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! А ТАКЖЕ ЛЮБИМЫЕ ГОБЕЛЕНОВЫЕ СУМОЧКИ И ЯРКИЕ ЗОНТЫ. СТОП 2 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: ШОКОЛАДНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ ЛУЧШИХ КОНДИТЕРСКИХ ДОМОВ ЕВРОПЫ И РОССИИ! ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТЫ К ПРАЗДНИКАМ! СТОП 5-6 ФЕВРАЛЯ

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Давайте 7x l


  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Сколько стоит семейный Кпб и трикотаюная простыня 180×200? Спасибо

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте. Сколько стоит семейный Кпб и трикотаюная простыня 180×200? Спасибо
@яна гердт , Добрый вечер. цены на простыни разбила по размерам . 180*200 стоит 412
412 руб.



по КПБ пока нет возможности в ручную переделать, а программа не делит их по размерам. Если что-то интересует можете посмотреть на сайте
http://www.noski37.ru/catalog/tovary_dlya_doma/komplekty_postelnogo_belya/

семейный поплин стоит 1929
1929 руб.


семейный сатин стоит 3439
3439 руб.



разбила две модели по размерам, остальные стоят аналогично этим в зависимости от размера. если что-то интересует пишите отредактирую их.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 44
  • Viola
0
Добрый день .удалите пожалуйста ряд носков .очень долго жду .


Закрыть
avatar