Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ, ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Набрано 28% из 10000 р.
  • Стоп: 10.04.2024 (осталось 13 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 66 13 4
  • Доставка 8-17 дней
  • Транспортные: ~5.6%

Комфорт - КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Огромный ассортимент нижнего белья, чулочно-носочных изделий для детей и взрослых, триктотажа, обуви, домашнего текстиля и т.д.

Т.к. поставщик большой - при сборке заказа возможна замена на похожие позиции, данные действия поставщик не согласовывает, поэтому замены по артикулам на похожие модели возможны часто и пересортом не считаются. КОМУ ПРИНИЦИПИАЛЬНО ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННО ЗАКАЗАННЫХ ПОЗИЦИЙ ТОЧЬ В ТОЧЬ ПРОШУ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. часты замены по полотенцам, носкам, трусам и т.д.
А так же как и во многих бюджетных закупках возможен пересорт по цвету и размеру - такой пересорт пристраивает участник, я лишь могу помочь с пристроем.
Если вы принимаете участие в закупке, значит вы ознакомились с условиями и согласны на них.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как наберем 80% минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
Вместо арт 1332-1 пришли (Полотенце махровое "23 февраля" Размер: 70x14 с самолётом) пусть остаются, а в место арт №1333-1 Что пришло?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2017, 09:09:58 am от sl2001ou14 »

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
вместо
Полотенце махровое "23 февраля" № 1333-1
Размер: 70x140

Полотенце махровое "23 февраля" № 1335-1
Размер: 70x140

пришло Полотенце махровое "23 февраля" № 428-1343

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
@sl2001ou14 , посмотрите на прошлой странице выкладывала пристрой, там есть полотенца 8 марта большие. Это то что уже пришло
Сколько штук?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
Цитирую: "sl2001ou14" от Сегодня в 11:54:59Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 09:35:32 @sl2001ou14 , посмотрите на прошлой странице выкладывала пристрой, там есть полотенца 8 марта большие. Это то что уже пришлоСколько штук? @sl2001ou14 ,  6 шт
Можно мне эти 6шт. забрать, а из нового заказа вы мне удалите. Сама не могу так как ряд закрыт.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СДАЧА ЗАКАЗОВ В ЦО В ПЯТНИЦУ 17-02-17

ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН СДАМ ЗАВТРА 15-02-17 ( А ТО БОЮСЬ В ПЯТНИЦУ У МЕНЯ ВСЕ В МАШИНУ НЕ ПОМЕСТИТСЯ))


  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
Марин, не успела добавить (носки детские http://trialopt.com/shapka-041709-010-05 размер 30-32) те что вошли в счет ещё 2 пары. это возможно сделать?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
Да были 3 пары, вот добавьте мне их.


  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
Ок сейчас оплачу


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 9
0
куда деваться будем брать сиреневые :Смеюсь:


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Мариш, уже настолько долго ждем счет по моему больше месяца!!! Какие то проблемы у поставщика?!!

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Мариш, уже настолько долго ждем счет по моему больше месяца!!! Какие то проблемы у поставщика?!!
@Tanculka , Да долго((  много порезали, наличие быстро меняется. Пришлось добирать еще.
В понедельник думаю будет оплачивать.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Прошу прощения не оплатила вовремя, т.к. несколько дней не было доступа к интернету. Была в командировке :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОЙ ЗАКУПКЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ ДЛЯ ДЕОВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ, ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, БЕЗ РЯДОВ ПО ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЦЕНАМ!!

СОБИРАЕМ ВСЕГО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫКУП!!!

989 руб.


1955 руб.


978 руб.


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
НАШ ЗАКАЗ ПРИБЫЛ.

ЕСТЬ НЕДОВЛОЖЕНИЯ, ЖДУ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫ КАРТ, ОТКАЗЫ В КОРЗИНАХ ПРОСТАВИЛА.

1) БРЮКИ КОМФОРТ НИКАКИЕ НЕ ПРИШЛИ Т.К. ИХ ТОЛЬКО ОТШИВАЛИ, ЗАДЕРЖИВАТЬ ДОСТАВКУ НЕ СТАЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО, ОТПРАВИЛИ БЕЗ НИХ. ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ В ТЕКУЩЕМ ВЫКУПЕ. СТОП БУДЕТ КАК РАЗ В ПН-ВТ.

2) КТО ЗАКАЗЫВАЛ ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ, ОНИ НЕ ПРИШЛИ, ВМЕСТО НИХ ПОЛОЖИЛИ МУЖСКИЕ ЗАКРЫТЫЕ, НЕ СТАЛА  КЛАСТЬ В ЗАКАЗЫ






  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Отметьте мне пожалуйста носки 12 штук т.е целый ряд у меня никак не получается

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Отметьте мне пожалуйста носки 12 штук т.е целый ряд у меня никак не получается
@Наташка1979 ,  Вам нужно встать в каждую ячейку. Сколько пар нужно, столько  ячеек и занимайте. Если не получится пишите, постраюсь помочь

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Никак,выдаёт ошибку  можно заказать только один товар рядами :Виноват:

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Никак,выдаёт ошибку  можно заказать только один товар рядами
@Наташка1979 ,  только что попробовала, все получается.
1 нажимаете кнопку подробно справа от позиции
2 открывается окошко
3становитесь на квадратик (щелкаете по нему) 
4 снизу  нажимаете купить кнопку
далее опять щелкаете на следующий квадратик и снова внизу кнопка купить и т.д. столько квадратиков сколько пар нужно

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН! МНОГО НОВИНОК.

СТОП НЕМНОГО СДВИНУЛА ВПЕРЕД, ПОСТРАЕМСЯ ВЫКУПИТСЯ 10 ЧИСЛА ЕСЛИ НАЛИЧИЕ ПОЗВОЛИТ))

АКТИВНЕЕ ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ)



  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

СТАВЛЮ СТОП НА 17-06-2017 Т.К. С 31-05-17 ПО 16-06-17 МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ.

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ!.

ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ) БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НА САЙТ И ОТВЕЧАТЬ В ТЕМЕ.

ВЫКУП ОТ КОНЦА АПРЕЛЯ ПРИБЫЛ, РАЗБЕРУ В КОРЗИНАХ ВСЕ ОТМЕЧУ, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СДАЧА В ЦО.
ВЫКУП КОТОРЫЙ ОПЛАТИЛИ, ПОСТАВЩИКУ ОПЛАЧЕН, СТОИМ В ОЧЕРЕДИ НА СБОРКУ, РАЗДАЧА БУДЕТ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
НАШ ПРИШЕДШЕДШИЙ ЗАКАЗ ПРОСМОТРЕЛА, ЕСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕНЫ ПО НОСКАМ, НЕ СТАЛА ПИСАТЬ ПРО НИХ.
В ОСНОМ ПЕРЕСОРТЫ И ЗАМЕНЫ КОСНУЛИСЬ ФУТБОЛОК И МАЕК ЖЕНСКИХ.
САМА ДО КОНЦА НЕ РАЗБЕРУСЬ В ЭТИХ РАЗМЕРАХ)
КОММЕНТАРИИ НАПИСАЛА. ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОДБЕРЕМ БОЛЕЕ ПОДХОДЯШИЙ РАЗМЕР.


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А когда будет раздача товара, оплаченного в мае?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. А когда будет раздача товара, оплаченного в мае?
@belousova16 , груз прибыл в Волгоград 5 июня когда я была в отъезде, сдача в ЦО планируется на 23 июня. На неделе все разберу, в корзинах все отмечу


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

НАШ ЗАКАЗ РАЗОБРАЛА, СВЕРИЛА.
ПО ИТОГАМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НА СКЛАДЕ ЧТО-ТО НАПУТАЛИ И ТРИ ПОЗИЦИИ НАМ ВООБЩЕ НЕ ДОЛОЖИЛИ,
КОГО ЭТО КОСНУЛОСЬ НАПИШУ ВСЕ В ЛИЧКУ:
ТУТ ДВА ВАРИАНТА
- ЛИБО ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ И ПЕРЕЗАКАЖЕМ ЕГО В ТЕКУЩИЙ СТОП ( КОТОРЫЙ ПЛАНИРУЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ)
 - ЛИБО БУДЕТ ВОЗВРАТ, В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЮ ПОСТАЩИКУ ПРЕТЕНЗИЮ, ДАЛЕЕ В ТЕЧЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ ЕЕ РАССМОТРЯТ И ДАЛЕЕ В ТЕЧЕНИИ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ БУДУ ОЖИДАТЬ ОТ НИХ ДЕНЕГ, КАК ПОСТУПЯТ СРАЗУ СДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ

КАК ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАМЕНЫ И ПЕРЕСОРТЫ, В ОСНОВНОМ АНАЛОГИЧНЫЕ, У ДАННОГО ПОСТАЩИКА ЭТО БЫВАЕТ
 - ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ ВМЕСТО 6214 ПРИШЛИ 6241 ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ
-  СТРИНГИ ВМЕСТО 207 ПРИШЛИ 205 ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ
ПО ТРУСАМ  В КОММЕНТАРИИ НЕ  НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО НУЖНЫ РАЗНЫЕ ЦВЕТА. ЦВЕТ ПРИХОДИТ ОДИН!!
Т.К. В УПАКОВКЕ КАК ВСЕГДА ИДЕТ ОДИН ЦВЕТ!! УКАЗЫВАЙТЕ ЛИШЬ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ, ИХ Я ПЕРЕДАЮ ПОСТАВЩИКУ, ПРИ НАЛИЧИИ КЛАДЕТ НУЖНЫЙ НАМ ЦВЕТ.
- БРИДЖИ БАМБУК ПРИШЛА НЕМНОГО ДРУГАЯ МОДЕЛЬ 
- ПО НОСКАМ ТОЖЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЗАМЕН, НО ВСЕ АНАЛОГИЧНЫЕ
 - ВМЕСТО ТРУСОВ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ПРИСЛАЛИ ТРУСЫ НА ДЕВОЧКУ (
КЛАСТЬ НЕ БУДУ! БУДЕТ ВОЗВРАТ ИЛИ МОЖНО ПЕРЕЗАКАЗАТЬ)
- ДЕВЧАЬИ ТРУСИКИ НЕМНОГО ДРУГИЕ РИСУНКИ
 - ПО ПОЛОТЕНЦАМ ТОЖЕ ПРИШЛИ ЗАМЕНЫ, ТОЖЕ ОДНОТОННЫЕ НО НЕМНОГО ДРУГИЕ

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Ничего страшного. Отправляйте. очень жду их

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка , Марин, здравствуй. Подскажи, пожалуйста, вот такой рюкзак с широкими лямками и спинка ортопедическая или мягкая?
Рюкзак для мальчика № 676-M3655Добавить в закладки Читать тему форума


Цена прайс:715 р.
Артикул:676-M3655

Категория:Новинки

Размер:Высота(32см)

Количество товаров:
Комментарий к заказу
822 руб.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 07:40:57 am от spytefull troll »

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марин, здравствуй. Подскажи, пожалуйста, вот такой рюкзак с широкими лямками и спинка ортопедическая или мягкая?Рюкзак для мальчика № 676-M3655
@spytefull troll , задала вопрос постащику, посмотрим что ответит

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка , Марин, здравствуй. Подскажи, пожалуйста, вот такой рюкзак с широкими лямками и спинка ортопедическая или мягкая?Рюкзак для мальчика № 676-M3655
@spytefull troll , задала вопрос постащику, посмотрим что ответит


Спасибо. Ждем

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от Сегодня в 10:45:12Цитирую: "spytefull troll" от Сегодня в 07:40:28@Лентяйка , Марин, здравствуй. Подскажи, пожалуйста, вот такой рюкзак с широкими лямками и спинка ортопедическая или мягкая?Рюкзак для мальчика № 676-M3655 @spytefull troll , задала вопрос постащику, посмотрим что ответит

Спасибо. Ждем
@spytefull troll ,  ответ поставщика, цитирую:
Эти рюкзаки ортопедические  с широкими лямками

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
Цитирую: Лентяйка от Сегодня в 10:45:12Цитирую: "spytefull troll" от Сегодня в 07:40:28@Лентяйка , Марин, здравствуй. Подскажи, пожалуйста, вот такой рюкзак с широкими лямками и спинка ортопедическая или мягкая?Рюкзак для мальчика № 676-M3655 @spytefull troll , задала вопрос постащику, посмотрим что ответит

Спасибо. Ждем
@spytefull troll ,  ответ поставщика, цитирую:
Эти рюкзаки ортопедические  с широкими лямками


Супер.  @Лентяйка , Марин, в дозаказ не успею?


Закрыть
avatar