Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Овчин*Ка - САМАЯ ТЕПЛАЯ ЗАКУПКА для Муж. Жен. Дет.(тапки,чуни,жилеты,куртки,рукавицы)ковры,платк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку


Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Всем привет! Мена зовут Лидия.
Предлагаю вашему вниманию САМУЮ ТЕПЛУЮ и КРАСИВУЮ ЗАКУПКУ
САЙТ ТУТ

-Чуни берем на размер больше.
- По цвету -гарантий нет
-Размер, цвет на 100% не гарантирую.
Условия:
- Доставка до ТК =500руб +ТР

-Основные положения-орг 15% +ТР. Дополнительно оплачивается за офис.
- В выкупе может участвовать вещи которая ошивается под заказ, время изготовления приблизительно 2-3 недели.
-Стараемся выбирать вещи которые есть в наличии.

-Заказы с неоплаченными ТР в офис не передаю, заказ храню 1 месяц с даты выставления ТР, далее товар не возвращаю, деньги тоже.
- Транспортные расходы делятся на всех относительно количества позиций;
 
-Минимальная сумма от 10000 руб
-Рядов нет.
-Дата стопа ориентировочная, может быть раньше или позже указанной (об этом я сообщаю через рассылку,следите за темой самостоятельно.
2. Сроки:
- Доставка товара - от 5-30 рабочих дней. Если в выкупе присутствует вещь коротая идет под заказ то на изготовление требуется приблизительно 2-3 недели ..
- Разбор заказов - от 3-5 рабочих дней(в порядке очереди поступления товара)
3. Цена и порядок оплаты:
-Оплата на карту СБ -1-2 дня. В случае задержки оплаты, орг сбор повышается до 30%Ставлю должникам Арест заказов на выдачу в других закупках по истечении 7 дней с момента окончания срока, отведенного на оплату заказа (оплаченные в других закупках заказы Участнику не выдаются при Аресте). При этом неоплаченный заказ выставляется в Пристрой.
-не принимаю заказы от участников с отрицательными отзывами! (либо на условиях 100% предоплаты до стопа)участникам имеющими 3 и более метки за неоплату, НЕ РАБОТАЮ
- Новичков могу попросить внести ПО до СТОПа
-В случаи Вашего отъезда перед СТОПом 100% оплата.
-Как только у Вас появится в корзинке статус "ЖДЕМ СЧЕТ", это значит, что заявка отправлена поставщику, отказаться от заказа нельзя. Делаем заказы осознанно!
Обратите внимание:
Я - организатор закупки, я не продавец и не перевозчик.
Мое дело - собрать заказ, оплатить его, получить, разобрать, отвезти в центр раздач.
Я не работаю на вас. Я с вами сотрудничаю.
Я не отвечаю за работу транспортных компаний.
У себя дома ничего не храню, передаю по офисам по мере поступления груза.
Оставили заказ значит с условием закупки согласны.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2019, 13:15:12 pm от Белка »

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Ещё да

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Обновите пожалуйста каталог с актуальными ценами. На новом сайте представлены розничные цены. 

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Обновите пожалуйста каталог с актуальными ценами. На новом сайте представлены розничные цены. 
@uracil , здравствуйте, пока нет возможности обновить каталог полностью с нового сайта. выбирайте, делайте ссылку, я буду добавлять. 


  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
http://ovchinka.com/homeshoes/tproduct/110014067-808571165692-shlepantsi-iz-ovchini   розовые размер 42
http://ovchinka.com/homeshoes/tproduct/110014067-996281115642-tapochki-iz-ovchini-kleopatra. Белые размер 41
@uracil , Д.Д. Добавила,42 только цвет фуксия, 41 лиловый,красный, персик,розов. 

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
Какая цена у этих тапок в итоге? Они одинаковые,судя по названию, а цены разные https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/56162709/ и https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53894549/

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
http://ovchinka.com/homeshoes/tproduct/110014067-808571165692-shlepantsi-iz-ovchini   розовые размер 42
http://ovchinka.com/homeshoes/tproduct/110014067-996281115642-tapochki-iz-ovchini-kleopatra. Белые размер 41
И ещё, где актуальные цены можно увидеть? На сайте, на сколько я понимаю, цены розничные? Как можно что-то заказать, не зная цены?

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Какая цена у этих тапок в итоге? Они одинаковые,судя по названию, а цены разные https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/56162709/ и https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53894549/
@Александра Д. , Вы же задавали мне этот вопрос в личном сообщении, я вам ответила в личном сообщении. Что ошиблась с ценой! и исправила! ЦЕНЫ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
Я написал в теме сообщение до ответа в личку. Спасибо, Кать. уже все решили же)  И позиции в корзину добавлены уже. Надеюсь до Нового Года соберём выкуп

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
:Ок:

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Немного поправила каталог с тапками. Можно выбирать.. то что не кладется в корзину, пишите арт, буду исправлять. 

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Есть в каталоге

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
В каталоге маленький. мне нужен большего размера

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
В каталоге маленький. мне нужен большего размера
@Александра Д. , Д.Д добавила, но в оптовом разделе его нет... доступен только в рознице. Уточню, но на всякий случай замену советую указать. 

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
Хорошо. Спасибо большое, Кать. Подскажи пожалуйста, сколько до минималки ещё не хватает? Успеем к НГ, как думаешь?)

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Не много, все зависит только от вас, девочки)))

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
Как хочется чтобы пришли к НГ. Красивые и теплые подарочки для близких. Кать, может уведомление в ленту сделаешь о дозаказах, плиз) Может добьём минималочку всетаки)

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Как хочется чтобы пришли к НГ. Красивые и теплые подарочки для близких. Кать, может уведомление в ленту сделаешь о дозаказах, плиз) Может добьём минималочку всетаки)
@Александра Д. , дам... только сейчас сверю ваши заказы с наличием. 

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
Спасибо,Катюш

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Отметила наличие. Проверяйте. Пробуем до субботы (крайний срок) собрать. Если не получится то к НГ однозначно не успеваем. Очень прошу оставляйте по цвету замены. 

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
А можно в каталог добавить платья-толстовки? 

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
А можно в каталог добавить платья-толстовки? 
@BOBYR , конечно

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 3
  • Ольга
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  а жилет опушка  арт. 0-04  38 размера нету в наличии ( как у меня в корзине 34 размер) ?

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
А можно в каталог добавить платья-толстовки?
Как добавите, пожалуйста, напишите, чтобы я заказала

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "BOBYR" от 13 Декабрь, 2019, 12:55:33 pm А можно в каталог добавить платья-толстовки? Как добавите, пожалуйста, напишите, чтобы я заказала
@BOBYR , что именно нужно добавить? 

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  а жилет опушка  арт. 0-04  38 размера нету в наличии ( как у меня в корзине 34 размер) ?
@olush , есть 38! 

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
@Руфина , Оставила заказ на бомбер. Можно ли попасть в этот выкуп?

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
@Руфина , Оставила заказ на бомбер. Можно ли попасть в этот выкуп?
@Lulek , :Ок:

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Цитирую: "BOBYR" от 14 Декабрь, 2019, 00:21:08 am Цитирую: "BOBYR" от 13 Декабрь, 2019, 12:55:33 pm А можно в каталог добавить платья-толстовки? Как добавите, пожалуйста, напишите, чтобы я заказала @BOBYR , что именно нужно добавить? 
Плаття-туники, какие есть  на сайте https://ovchinka.com/hoodies

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "Руфина" от 14 Декабрь, 2019, 02:07:15 am Цитирую: "BOBYR" от 14 Декабрь, 2019, 00:21:08 am Цитирую: "BOBYR" от 13 Декабрь, 2019, 12:55:33 pm А можно в каталог добавить платья-толстовки? Как добавите, пожалуйста, напишите, чтобы я заказала @BOBYR , что именно нужно добавить? Плаття-туники, какие есть  на сайте https://ovchinka.com/hoodies
@BOBYR , добавила

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ! В 16.00 15.12 СТОП! 
Обязательно делаем замены по цветам! 
[/b]
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2019, 11:56:01 am от Руфина »

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
Екатерина, когда оплата? Если позиции включены в счёт чего мы ждём? В таком темпе к НГ точно ничего не придёт и кому тогда нужны будут эти подарки???

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Екатерина, когда оплата? Если позиции включены в счёт чего мы ждём? В таком темпе к НГ точно ничего не придёт и кому тогда нужны будут эти подарки???
@Александра Д. , что за паника?

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
Паника от того, что в заказе новогодние подарки и они в срок нужны, а не через неделю после праздника!

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
Екатерина, пропишите срок раздачи в теме пожалуйста, чтоб не было вопросов больше! Спасибо

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
@Александра Д. ,
Екатерина, пропишите срок раздачи в теме пожалуйста, чтоб не было вопросов больше! Спасибо
Как мне это сделать? 

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 23
0
В смысле? У вас же есть понимание когда груз придёт? По информации от поставщика о сроках отправки например!

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Очень прошу оплатить в течение дня, огромное спасибо за понимание.

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
В смысле? У вас же есть понимание когда груз придёт? По информации от поставщика о сроках отправки например!
Давай не будем в ступать в дебаты! Если у вас были сомнение, то не нужно было оставлять заказ. Я не транспортная компания и брать на себя ответственность за сроки не буду. Оплачивайте счет, чем быстрей ВЫ ВСЕ оплатите...то быстрее я оплачу счет.... а соответственно быстрее нас отправят. Тема закрыта.

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Прошу оплатить до 15.00 тогда нас сегодня отправят! Следующая отправка в пятницу.

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Подскажите, пожалуйста, написано оплата без ТР, а в корзине стоит сумма ТР,я с ТР оплатила 

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Подскажите, пожалуйста, написано оплата без ТР, а в корзине стоит сумма ТР,я с ТР оплатила 
@BOBYR , Здравствуйте, нас отправили. поэтому стала известна сумма тр. Если оплатили с тр-молодцы.

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Цитирую: "BOBYR" от 18 Декабрь, 2019, 23:23:27 pm Подскажите, пожалуйста, написано оплата без ТР, а в корзине стоит сумма ТР,я с ТР оплатила  @BOBYR , Здравствуйте, нас отправили. поэтому стала известна сумма тр. Если оплатили с тр-молодцы.
Но до НГ ждать не стоит, да? 

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "Руфина" от Сегодня в 10:11:31Цитирую: "BOBYR" от 18 Декабрь, 2019, 23:23:27 pm Подскажите, пожалуйста, написано оплата без ТР, а в корзине стоит сумма ТР,я с ТР оплатила  @BOBYR , Здравствуйте, нас отправили. поэтому стала известна сумма тр. Если оплатили с тр-молодцы.Но до НГ ждать не стоит, да? 
Почему? Если один участник поднял без почвенно панику, это не о чем не говорит. Вчера груз оплатила за свой счет, что бы быстрей отправили. По информации ТК плановая доставка ожидается на 23.12. 

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Ого, какая быстрая доставка, я в теме прочитала 22 дня, поэтому смотрю какие заказы успеют придти, чтобы мне отправили их в другой город 

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
**
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 21:21:50 pm от Руфина »

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
Заказы сдала. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
  :noviygod-402:


Закрыть
avatar