Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Конкурс: самый общительный участник года 2016! КОНКУРС ЗАВЕРШЕН, ИТОГИ ЗДЕСЬ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
3


Помимо организатора года нам нужно выбрать еще и участников года, да еще и самых общительных! ;)
Суть: чем больше вы болтаете на форуме сайта volgograd-sp.ru , тем больше зарабатываете на свои покупки на нашем сайте, т.е. и душу отведете, и сэкономите :ага:
Условия конкурса:
1. Для участия в конкурсе отписываемся в этой теме одним словом: "потрещу".

2. Участнику конкурса фиксируется количество сообщений на начало конкурса для того, чтобы по окончании конкурса можно было посчитать, сколько сообщений было сделано за конкурсный период. Фиксация происходит сообщением администрации в этой теме "принято".
В конкурсе участвуют только отписавшиеся в этой теме!!!

3. В конкурсе задействован только раздел форума "Общение":
Подразделы: Новый год 2017, Добрые дела, Мастера и мастерицы, Кофейня, Свет мой, зеркальце, Наши дети, Трудовые будни, Дела домашние.
Поэтому засчитываются сообщения только в этих подразделах.

4. За каждое сообщение в разделе "Общение" участнику конкурса зачисляется 1 руб.
    За каждую созданную новую тему на форуме в разделе "Общение" зачисляется 10 руб.
    За каждую созданную новую тему, которая стала популярной (более 50 сообщений) зачисляется 50 руб.
    За каждую созданную новую тему, которая стала очень популярной (более 100 сообщений) зачисляется 100 руб.
   
Намеренная накрутка сообщений: "поддержу", "+100500!", "спасибо!" , т.е. неинформативных сообщений в конкурсе не засчитывается!

ПРИЗ для самой активной трещотки с наибольшим количеством сообщений: 500 руб. на покупку любых товаров на сайте volgograd-sp.ru (в случае, если сумма выигранных рублей меньше 500) или эквивалент выигранной сумме (в случае, если сумма выигранных рублей больше 500).

Всем остальным трещоткам также будет предоставлен приз в виде покупки на сайте volgograd-sp.ru на сумму "наболтанных" рублей!

Итоги конкурса 22 декабря!


Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2016, 23:33:56 pm от Admin »

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
2
потрещу :Гы:
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
1
потрещу 
@Redaktor , принято. На момент начала конкурса: 477 сообщений.
Удачи!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
2
Потрещу)))     

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
2
Потрещу)))     
@Atropa Belladonna , принято. Какая красивущая елка у Вас в подписи :)
На момент начала конкурса: 134 сообщения. Удачи!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
1
@Admin , благодарю. Спасибо за комплимент)

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
3
Потрещу!)
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
  • Малина в собственном соку.
1
ПОТРЕЩУ!
С уважением, Елена Богданова.

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Потрещу!)
@nochka , принято. На момент начало конкурса: 168 сообщений. Удачи!

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
ПОТРЕЩУ!
@Ловейс , принято. На момент начала конкурса: 25 сообщений. Удачи!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
5
Дорогой,  @Admin ! Хочу попросить Вас перезачесть "наболтанные" мною баллы участнице @nochka (маме банды двойняшек))), не могу я состязаться с теми, кому выигрыш будет реально нужнее, не умею, неправильно это как-то... И спасибо Вам за такой чудесный конкурс, было, правда, здорово и интересно!!! Спасибо.

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
1
Дорогой, @Admin ! Хочу попросить Вас перезачесть "наболтанные" мною баллы участнице @nochka (маме банды двойняшек))), не могу я состязаться с теми, кому выигрыш будет реально нужнее, не умею, неправильно это как-то... И спасибо Вам за такой чудесный конкурс, было, правда, здорово и интересно!!! Спасибо.
@Atropa Belladonna , хорошо, большое Вам спасибо! На момент окончания конкурса:  у Вас 198 сообщений. Чуть позже отсортирую, сколько было создано тем из них, и учту баллы участнику @nochka
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 11:22:53 am от Admin »

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
1
@Atropa Belladonna , какая вы молодец!
От меня плюс в репутацию за добрые дела.

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
1
@Atropa Belladonna , что вы, спасибо, не нужно! Я и не рассчитывала выигрывать во что бы то ни стало, думаю, ну потрещу, сколько получится, столько и хорошо. 
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
@Tanculka @nochka , вы меня засмущали  :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
2
Итоги конкурса "Самый общительный участник года"!

Победитель: участник nochka - 49 сообщений и 1 созданная тема в разделе форума "Общение" + переденные баллы от участника Atropa Belladonna на дату 12 декабря - 51 сообщение и 3 созданные темы.
Итого 100 баллов за сообщения и 40 баллов за созданные темы!!!!!

Это значит, что по условиям конкурса победителю зачислено 500 руб. в личный банк для приобретения товаров в любой нашей закупке!

Участник конкурса Redaktor - 11 сообщений и 2 созданные темы в разделе форума"Общение". Итого: 31 руб. зачислено в личный банк.

Участник конкурса Ловейс - сообщений и тем в разделе форума "Общение" нет (

Чтобы участникам воспользоваться выигранными рублями, нужно сразу после выставления счета в закупке написать мне в личку название закупки и ник организатора. Выигранные рубли будут оплачены за Вас!

Всем спасибо за участие в конкурсе! Поздравляем победителей!!! :elka1:

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
1
@Admin , Наташа, спасибо большое!!!
@Atropa Belladonna , спасибо ещё раз!
С наступающими праздниками!!!
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@nochka , @Redaktor , поздравляю Вас!!!:salut:
:)

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Вот и пообщались! )))))))
Все силы ушли на "Закупку года" ))))))))):Гы: @Sinilen , спасибо! ))))))

@Admin , а можно мои 31р перебросить тоже на победителя? Пусть будет 531 )))))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
2
@nochka , @Atropa Belladonna , @Redaktor , поздравляю Вас!!!!
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
1
@Riches , @nochka , спасибо большое! Очень рада за победителя!!!   :Роза:
@Admin ,  спасибо за конкурсы!!!  :Ромашки:

 :xorovod: :dedivnuchka:  :elka1:  :xorovod: Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!  :salut: :salut: :salut:
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2016, 13:11:42 pm от Atropa Belladonna »

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
2
Вот и пообщались! )))))))
Все силы ушли на "Закупку года" ))))))))) @Sinilen , спасибо! ))))))

@Admin , а можно мои 31р перебросить тоже на победителя? Пусть будет 531 )))))))
@Redaktor ,  хорошо, перебросила, спасибо )))
@nochka , @Redaktor , @Atropa Belladonna , девочки спасибо вам за вашу "трескотню" :), Ваше общение было очень интересным! Надеюсь, и в будущем наш форум сблизит и участников, и организаторов  еще больше и все мы будем получать удовольствие от общения друг с другом; волшебного Нового года и Рождества!


Закрыть
avatar