Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Диета Дюкана. Ищу коллег!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
2
Все мы пытаемся похудеть. Я перепробывала много диет, но пришла к выводу, что диета Дюкана реально попмогает сдвинуть кучу жира с места и результаты видны сразу на Атаке.
Хочу найти единомышленников, чтобы поддерживать друг друга, делиться рецептами, встречаться в аочую, устраивать дегустацию рецептиков. Вместе и худеть веселее!
Самое сложное, мне кажется, когда все вокруг говорят: "О, ты опять на диете? Надолго ли?" А потом приходят через какое то количество дней с вкусняшками и сагитируют на них. Силы то воли маловато...
А так хочется весной быть в форме!!!
А с друзьями, у которых одна проблема и силы воли больше в несколько раз!
В Москве и Питере прямо клубы по интересам есть такие, а чем мы хуже то???
Уж, где встретиться-всегда можно найти!
Кто со мной?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Добрый вечер, @Redaktor! Поздравляю с открытием темки Вас  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: С удовольствием послушаю, что к чему))) Возможно, даже воспользуюсь данной диетой, так как планирую после завершения грудного вскармливания маленько похудеть, сбросить 5 лишних кг))) 

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Вот рекомендации на предпраздничные и праздничные дни.
Думаю самое оптимальное-это полноценно на диету сесть числа с 11 января, начав с Атаки.
А пока просто придерживаться советов Дюкана, чтобы не набрать за праздники лишние см и кг ))))



« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 20:16:45 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
3
О, Диета Дюкана! На ней я сбросила 22 кг) Села на диету 10 января 2016 года, с весом 86,7 кг - когда поняла, что вещи 50 размера мне уже совсем малы(((( 52 размер ну совсем не хотелось, поэтому всплакнула, и решила худеть! В стотыщпятьсотый раз!))) На сайте Дюкана рассчитала идеальный вес и продолжительность этапов диеты. Было  очень тяжело в первый этап диеты - Атака. Так как ограничивать в еде себя не привыкла, и в запихивала в рот все съестное, что попадалось на пути, то эта фаза была для меня пыткой! Длительность атаки мне насчитали аж 7 дней! (атака это белковые дни). Первые дни я реально думала, что мне нечего будет есть. Потом приноровилась делать котлетки, блинчики, и даже сладкий рулет к чаю!)) И к концу Атаки я сбросила 4,3 кг. И, воодушевленная успехом, перешла на вторую фазу - чередование. Для меня это было счастьем, т.к. на этом этапе добавляются овощи) И расширяется список ДОПов. Уж тут-то я начала и тортики диетические печь, и к августу я похудела на 20 кг! Единственной очень большой проблемой для меня был отказ от фруктов. И в августе я решила, что уже достаточно похудела, и перешла на третью фазу диеты, где можно кушать фрукты, на которой сбросила еще парочку килограммов))))
Сразу хочу предупредить возможные посты о том, что эта диета вредная! Хочу сказать больше - любая диета вредная! И переедание  и лишний вес тоже вредно!
За время моей диеты много выслушала критики - что, дескать, почки себе загубишь, кожу и волосы. Почки на месте - проблем нет. Кожа и волосы тоже не пострадали - пейте обязательно витамины ( я принимала Селмевит) и рыбий жир (у меня Омега - 3 от Доппельгерц). Нужно пить воду - обязательно! Не менее 2,5 литров в день. И обязательно употреблять рекомендованную норму овсяных отрубей (именно овсяных). Спортом особо не занималась - так время от времени качала пресс, ягодицы и крутила обруч.
Хорошо, что была поддержка - глядя на мои успехи, со мной за компанию стала худеть коллега) Тоже добилась хороших результатов. Муж меня очень поддержал в моем начинании - даже готовил мне диетически блюда)))
В-общем, девочки, главное желание! И все получится! Сейчас мой вес 64 кг, и я ношу 46 размер)) Полочка "а вдруг похудею" пригодилась, а от вещей 50 размера я избавилась, так что назад пути нет))))
Если будет интересно, могу помочь с интересными и вкусными рецептами - у меня много накопилось за это время, поделюсь))
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 18:01:37 pm от primavera »

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
вау! Супер! Вот как раз тема под чью-то закупочку! А, кстати, не могу найти закупку...Неужели закрыта?????:Помогите:
Думаю в закупочку вернусь и я. Магазинчик чего то цены приподнял на все нужные нам "дюканочкам" товары)))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Да, пока закрыла... очень неактивно у нас худеют на форуме, к сожалению. Попробуем после праздников сделать перезагрузку) 

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Да, пока закрыла... очень неактивно у нас худеют на форуме, к сожалению. Попробуем после праздников сделать перезагрузку) 
Да, перед новым годом все больше идут закупки с конфетками и красной икрой )))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Цитирую: Redaktor от Сегодня в 09:57:44)))) Пора открывать клуб по интересам! 
И закупочку с продуктами для Дюкан диеты ))) @Redaktor , в клуб вступлю с удовольствием) А вот закупку... Хотела открыть, а поставщик поднял минимальную сумму до 25 тыс((( боюсь не осилим... 
Значит открываем клуб и народ потянется! ))))) Личным примером "до" и "после".
Ну очень надо!
В магазине тоже цены подняли-запредельные становятся.

И вопрос по диете...Было такое, что вес (зараза) вдруг наоборот идет вверх? У меня прям руки опускаются, когда на весах прирост этих граммов начинается... А может по диете уйдем в тему на форуме? Думаю у многих девочек вопросов куча будет.
А то интервью сведется к похудению )))))

Бывало конечно! У меня были застои по 2-3 недели. Нужно дать толчок, мне помогал "Белый день" - в это  день нужно питаться по принципу атаки, но только употреблять в этот день нужно белковые продукты белого цвета -  молочные продукты, белая рыба, яичные белки, куриная и индюшачья грудки плюс овсяные отруби.  и увеличьте продолжительность ходьбы или физ. нарузки. 
И перед месячными всегда немного прибавляется вес, после все лишнее уходит.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Да, вот как раз сегодня у меня чисто белковый...Но я иду вперед, для мотивации по группам в контакте лазию фотки чужие смотрю, как люди смогли. Эх, убеждаю себя только, что бросить просто обидно, т.к. потом все с начала надо.

А витамины пила? Я когда с дуру ума первый раз садилась на диету, срыв-с начала-срыв- с начала...Так организм мотанула-что витамины Атакой многие прям "вымылись" как пишут. Палец немел на две недели. Теперь вот с витаминами худею.

Интересует Омега3. Надо ли его отдельно принимать?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@Redaktor , витамины обязательно! Пила Селмевит, и Омега-3. Омегу постоянно пью, полезная штука!

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Наташа, а лицо не похудело? Туловище можно физ.нагрузкой подтянуть, куда вот голову девать, которой ем. После незначительного сброса веса на 1 размер лицо обезобразилось.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Наташа, а лицо не похудело? Туловище можно физ.нагрузкой подтянуть, куда вот голову девать, которой ем. После незначительного сброса веса на 1 размер лицо обезобразилось.
В смысле??? Человек,когда худеет-становится лишь симпатичнее! Уходят щеки, мешки под глазами, одутловатость.
Почему считаете, что хуже? Прям интересно...
А можно фото "до" и "после"?


Наташ, а у тебя есть фото "до" и "после"?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Лицо обостряется, глубоко стали видны носогубки, слезные складки, скобы у губ. Не лицо, а елка. Впрочем, возможно, старость - 43.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@азазель , лицо похудело, носогубная складка конечно глубже стала, но и возраст уже не шишнадцать))) Вот думаю нужно на массажик походить....

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
10
@Redaktor , ну что ж, вот фото до и после))) Выкладываю впервые)) только на нашем сайте!))))

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
ну что ж, вот фото до и после))) Выкладываю впервые)) только на нашем сайте!))))
Наташа, какая ты классная!!!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@ГПП , :Стесняюсь: :Стесняюсь: Спасибо)

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Наташа само обаяние в любом размере   ;)
Подумываю над тем, чтобы к вам присоединиться. Надо побольше почитать об этой диете, противопоказаниях и т.п.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Красотка, и грудь сохранили.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
@Парфуня , спасибо, Надюш)  :Стесняюсь: 
@азазель , спасибо) да, с грудью повезло) Знаю девочек, у которых после похудения грудь исчезала(((

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Здорово!!! Вот первый мотиватор в теме!!:Здорово:
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
@Redaktor , Катюш, привет! А с чего начинала, ткни где почитать 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
1
@Redaktor , Катюш, привет! А с чего начинала, ткни где почитать 
https://vk.com/club102748258
это моя группа, я туда со всех сторон сохраняю рецептики клевые, чтобы не искать потом

а это просторы сети
https://vk.com/dietretsepti
https://vk.com/dukandieta
https://vk.com/dukandiet_ru
https://vk.com/dukanofficial

https://yadi.sk/d/5HYHIeTQ3Cq8Pf
Здесь можно скачать пару книг. Это мой яндекс-диск, выкладываю туда то, что есть из книг и просто вордовские файлы с рецептами добавлю позже.

Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
@Redaktor , Катюша   
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Redaktor , на все подписалась :Спасибо: может решусь :Думаю:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Читайте! Очень действует посмотреть на фото "до" и "после" в группах в контакте.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2017, 19:57:42 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
@Redaktor , Катюш, привет! А как измерить точный рост, или это не существенно? А то я считала, что у меня 1,61, а измерила с помощью рулетки получился 1, 583. Может это погрешность рулетки или я так усохла .
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
@Redaktor , Катюш, привет! А как измерить точный рост, или это не существенно? А то я считала, что у меня 1,61, а измерила с помощью рулетки получился 1, 583. Может это погрешность рулетки или я так усохла .
я всегда думала, что я 167 ))))) а тут муж у косяка выставил и померил, оказалось 164 )))))
Может после 40 и правда усыхаешь ))))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
я всегда думала, что я 167 ))))) а тут муж у косяка выставил и померил, оказалось 164 )))))
И я у косяка. А чем измерял?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "Redaktor" от Сегодня в 16:56:27я всегда думала, что я 167 ))))) а тут муж у косяка выставил и померил, оказалось 164 )))))И я у косяка. А чем измерял?
ну отметили, а потом рулеткой
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
ну отметили, а потом рулеткой
Во, во и я так. И исходя из этого роста рассчитывала правильный вес?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
@Redaktor , Катюша, а какие у тебя весы, механические или электронные?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
@Redaktor , Катюша, а какие у тебя весы, механические или электронные?
электронные
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
@Redaktor , ну что ж, вот фото до и после))) Выкладываю впервые)) только на нашем сайте!))))

Супер блондинка ! :3-heart:Спасибо за откровенность, буду искать рецептики.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
@Людмила Шмакова$ , @Redaktor , @ГПП , @ГПП , @Парфуня , @primavera , девочки, простите что тут пишу. Вдохновившись Наташиным похудением тоже решилась на ДД. Сегодня первый день атаки завершается ))) Так вот к чему я. может кто поможет минималку добить. я читала что сахарозаменители фитпарад хорошие и вообще эта фирма для ДД и ПП подходит, а они только в этой закупке Волшебное дерево
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1262
или ткните где еще закупиться можно

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
1
Цитата
@Людмила Шмакова$ , @Redaktor , @ГПП , @ГПП , @Парфуня , @primavera , девочки, простите что тут пишу. Вдохновившись Наташиным похудением тоже решилась на ДД. Сегодня первый день атаки завершается ))) Так вот к чему я. может кто поможет минималку добить. я читала что сахарозаменители фитпарад хорошие и вообще эта фирма для ДД и ПП подходит, а они только в этой закупке Волшебное дерево
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1262
или ткните где еще закупиться можно
У меня Милфорд жидкий. Купила в Супер Мане -расходуется очень медленно, т.к. и чай и кофе без него, только в приготовлении десертов использую. Уже один выбросила из-за срока годности. ))))) Не сумела использовать вовремя. Теперь родственники отдали свой. Мне этого еще года на полтора точно )))) Мне не очень нравится этот химозный сладкий вкус, уж лучше вообще без него.
Я вообще многие продукты на этой диете не ем...Слишком много он разрешает того, что лучше даже не видеть в России )))) Одни крабовые палочки-это бомба! Я про них почитала, волосы дыбом становятся от того, что мы берем в пищу. Так что они как то исчезли с нашего стола. Максимум раз в год - на Новый год. ))))
Ветчина из индейки-это вообще черный список Росконтроля. 
Творог, молоко-тоже не всякое....
Ну так можно по многим вещам пройтись ))))
Так что еще и этикетки состав читаю и всем советую. 

Закупиться обезжиренным сухим молоком можно у Натусика ( Печем сами), у Primavera была закупка клевая по продуктам для диеты, но закрыли.
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
дв.а у меня про продукты такая мысля..про кисломолочное,творожное и сырковое.есть закупка у нас ЗАКВАСКИ.там и мацони и творожки разные и даже сыры делать. и вот я думаю- можно ли вообще из того самого обезжиренного молока сделать те сыры,на которые  там имеются заквакски?.молоко  0,5 % которое брать.кто нибудь может пробовал уже делать так?
я  никак не соберусь попробовать сыры сделать. пробовала  творожок мягкий делать из обезжиренного молока. вроде получилось. но все было как то странно ,и я его похоже передержала на батарее,и он стал такой как типа топленое молоко,бежевый.но створожился ведь.никто не слышал -а можно такие закваски на диете вообще?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Слишком много он разрешает того, что лучше даже не видеть в России )))) Так что еще и этикетки состав читаю и всем советую.

+1000 очков, Екатерина!
Вот по этой самой причине ни как не решусь начать. Я просто не уверена, что смогу продержаться на тех продуктах, которые рекомендованы. Часть продуктов, я не знаю где приобрести, в ближайших магазинах от меня их нет. Часть продуктов, опасно в употреблении. Рыбу я вообще в принципе не ем, и ни когда не ела, у меня у организма не адекватная реакция начинается на рыбу. Остается птица, мясо и не большой ассортимент молочных продуктов. Продержаться на этом 6 дней, мне кажется не вообразимо сложно!
Девочки, опытные, поделитесь где и что покупаете? Чем по факту питались в период атаки? Подбодрите, пожалуйста, советом и опытом, желающих, но ни как не решившихся к этому ПОДВИГУ!!! :Рыдсма:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Девочки, а давайте я буду писать здесь, что ем я? )))))
Вот сегодня у меня первый день Атаки.
Многочисленные праздники усугубили на корню все диеты. Но вот первый день весны сподобил начать заново.
Если кому интересно, буду каждый вечер писать здесь все съеденное с рецептами.
Может кому поможет начать, а мне хоть какая то дисциплина )))) И дай бог, не сорваться! )))))
Но главная мотивация-здоровье!
В сетях очень много различных марафонов за деньги. Кто то уже на этом успешно зарабатывает. ))))
А давайте тут в теме что то подобное сотворим? Только бесплатно. Будем общаться, поддерживать друг друга, делиться рецептами, местами покупки продуктов и т.д.
Ведь, самое опасное, когда ты держишься несколько дней, а потом или придет кто то знакомый с фразой "Ой, да ладно, мы тебя итак любим!" и ты срываешься...или кто-то скажет: "ой, знаем мы твои диеты....Опять сорвешься!" И тут многое даже от нас не зависит, "внутренний ленивый чертик" ноет и неосознанно в руках оказывается что-то ненужное и съедается...а потом совесть мучает...
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Итак, до вечера!
Для начала посоветую скачать приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.owlylabs.dukan
Очень дисциплинирует. Платная программа то ли 149, то ли 169. Но она того стоит.

Еще у меня в телефоне программа СИТ30 и Счетчик калорий СИТ-обе поставила платные.
Заполняю съеденное, чтобы видеть калораж.

Вчера поставила программу "Планка 28 дней"  и "Как похудеть за 30 дней"-это в принципе тренировочные программы-очень удобные.
Сегодня начинаю по ним заниматься. 

Еще у меня стоит Noon шагомер и WaterTimePro, но последняя просто напоминает о питье, но это тоже есть в Счетчике калорий.
А вот шагомер-один из самых удобных.Ищу правда тот, что пересчитывает в калории.
Но в Счетчике калорий есть физнагрузка-можно там задать ходьбу с разной скоростью.
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
@Ольга А , у меня с заквасками не сложилось. детский творожок еще прокатил, но неэкономно вообще. делала на 0,5л момлока. выходит 1 пиалушка творожка. где-то около 100 гр получается. во-первых молоко нужно все таки жирное. 2,5-3,5 или домашнее. во-вторых то ли закваски такие, то ли молоко в магазинах стало резко хуже, но у меня ушло закваски в 2 раза больше. т е ставила на 0,5, ничего не происходило, приходилось еще такую же порцию закваски добавлять. но это ладно. деть съедает 2 чайные ложки, остальное кому-то доедать. мы на первом прикорме еще. но опять ладно бы. но весь этот геморой не стоит того. имхо. проще сразу агушу/тему купить 100 мл. в том же дет мире по акциям можно взять, не париться 4,5% жирности. вроде терпимо против магазинного "взрослого" 9%. я вот на завтрак доела за мелким творожок этот. второй день атаки. а потом буду минтай и говядину есть. хотела яйцо на завтрак сварить, а оказалось бабушка на блины все извела )

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
@МамаСонечки , Свет, меня хоть муж к мясу приучил и мы ни дня без мяса, но тяжко. Я вчера ела куриное филе вареное и говядину. очень хочется овощей ))) Готова была за Семой пюрешку из брокколи доесть )
сегодня минтай сварила, вот творожок с кофе с утра. и говядину доедать буду

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
@Ольга А , ой, про сыр не написала. молодая моцарелла не получилась. вышел сухой творожок. при чем на вкус прям кальций. меловатая какая-то масса (
когда старший маленьким был делала постоянно наринэ из аптечной закваски-таблеток и давали тогда аж по литру молока волжаночка до года на халяву на молочке (сейчас не дают гады ничего), вот отличная штука получалась. по вкусу между деревенским кислым молоком и йогуртом натуральным.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

В сетях очень много различных марафонов за деньги. Кто то уже на этом успешно зарабатывает. ))))
А давайте тут в теме что то подобное сотворим? Только бесплатно. Будем общаться, поддерживать друг друга, делиться рецептами, местами покупки продуктов и т.д.

Я за! Давайте, каждый день активно отписываться о проведенном дне. Делиться сложностями и радостями, ведь ни кто так не поддержит и не поймет в этом вопросе, как такой же соратник по диете. )))) Нас уже трое, как я поняла: Катя, Света и я (девочки, с завтрашнего дня я с вами, решилась) )))
 Может кто еще хочет к нам присоединиться?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , Свет, меня хоть муж к мясу приучил и мы ни дня без мяса, но тяжко. Я вчера ела куриное филе вареное и говядину. очень хочется овощей ))) Готова была за Семой пюрешку из брокколи доесть )
сегодня минтай сварила, вот творожок с кофе с утра. и говядину доедать буду

Света, я тоже мясоедка, но мне сложно представить как можно жить без овощей и фруктов. ))) Мне кажется, что на 5-6 день атаки, я не то чтобы пюре брокколи готова буду есть, я и на ветки деревьев буду согласна. )))

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
@Ольга А , ой, про сыр не написала. молодая моцарелла не получилась. вышел сухой творожок. при чем на вкус прям кальций. меловатая какая-то масса 
эххх..не получилось значит..:(..а я таак надеялась..без сыров на диете сложно было.так как выбор еды вроде и есть ,но очень уж ограничен все таки.и чтоб поесть вкусно ,надо много заморачиваться .а вот былиб такие вообще обезжиренные сыры вот бы жизнь была...эээхх..

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Итак...
1день Атаки.
Начальный вес-103,1 :Стесняюсь: рост 164
В принципе довольно легко я этот день продержалась. Видимо мотивация сильная. Еду летом к маме в Питер и хочу доказать, прежде всего себе, что измениться можно и почти в 45. А в ноябре 45-надо быть ягодкой опять ))))

завтрак:

чай черный без сахара
каша овсяная Леовит "Клубника" на воде
после завтрака
+1стакан воды+Омега3+Био Макс витамины

обед
Борщ Леовит "Сибирский с мясом"
кофе черный без сахара

ужин
кусочки тушеной курицы в рукаве (200г) залила на сковородке двумя яйцами.
чай очищающий Леовит с сахзамом

Спорта сегодня не было. Еще болит горло и состояние дискомфорта. Надеюсь завтра сплавлю всех мужиков по работе, институту и школе и оттренируюсь.
На завтра купила себе уже продукты, меню будет разнообразнее ))))) Сегодня выходила из положения с помощью Леовита.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 18:43:57 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
Итак...
1день Атаки.
Начальный вес-103,1 рост 164
В принципе довольно легко я этот день продержалась. Видимо мотивация сильная. Еду летом к маме в Питер и хочу доказать, прежде всего себе, что измениться можно и почти в 45. А в ноябре 45-надо быть ягодкой опять ))))

завтрак:

чай черный без сахара
каша овсяная Леовит "Клубника" на воде
после завтрака
+1стакан воды+Омега3+Био Макс витамины

обед
Борщ Леовит "Сибирский с мясом"
кофе черный без сахара

ужин
кусочки тушеной курицы в рукаве (200г) залила на сковородке двумя яйцами.
чай очищающий Леовит с сахзамом

Спорта сегодня не было. Еще болит горло и состояние дискомфорта. Надеюсь завтра сплавлю всех мужиков по работе, институту и школе и оттренируюсь.
На завтра купила себе уже продукты, меню будет разнообразнее ))))) Сегодня выходила из положения с помощью Леовита.
оойй,а разве можно на АТАКЕ овощи?в борще же овощи?и каша овсяная?я состав в инете поглядела ,там же ужос.овсянка(которую на дюкане нельзя)сливки ,ягоды.разве все это можно на дюкане ,а тем более на АТАКЕ? 

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Поставлю даже исходную фото. И маленькая -где то 18 лет назад...Вес, конечно и тут не желаемый, но даже в этот вернуться-я была б самая счастливая.
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "Redaktor" от Сегодня в 18:42:53Итак...
1день Атаки.
Начальный вес-103,1 рост 164
В принципе довольно легко я этот день продержалась. Видимо мотивация сильная. Еду летом к маме в Питер и хочу доказать, прежде всего себе, что измениться можно и почти в 45. А в ноябре 45-надо быть ягодкой опять ))))

завтрак:

чай черный без сахара
каша овсяная Леовит "Клубника" на воде
после завтрака
+1стакан воды+Омега3+Био Макс витамины

обед
Борщ Леовит "Сибирский с мясом"
кофе черный без сахара

ужин
кусочки тушеной курицы в рукаве (200г) залила на сковородке двумя яйцами.
чай очищающий Леовит с сахзамом

Спорта сегодня не было. Еще болит горло и состояние дискомфорта. Надеюсь завтра сплавлю всех мужиков по работе, институту и школе и оттренируюсь.
На завтра купила себе уже продукты, меню будет разнообразнее ))))) Сегодня выходила из положения с помощью Леовита.оойй,а разве можно на АТАКЕ овощи?в борще же овощи?и каша овсяная?я состав в инете поглядела ,там же ужос.овсянка(которую на дюкане нельзя)сливки ,ягоды.разве все это можно на дюкане ,а тем более на АТАКЕ?
Тут речь о том, что я модернизирую Дюкана, потому что то, что он разрешает-многое есть вообще нельзя.
У меня в Питере мама худеет реально на Леовите уже 3 месяц, с учетом, что человеку уже под 68 лет.
Но я не сторонник пакетиков этих, поэтому и пишу, что сегодня такой день, что выходила из положения отсутствия продуктов.
Кушать то хотелось... А уж в борще Леовита овощей то...кот наплакал )))) Завтра посмотрим на отвес ))))
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 19:05:07 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade


Закрыть
avatar