Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Диета Дюкана. Ищу коллег!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
2
Все мы пытаемся похудеть. Я перепробывала много диет, но пришла к выводу, что диета Дюкана реально попмогает сдвинуть кучу жира с места и результаты видны сразу на Атаке.
Хочу найти единомышленников, чтобы поддерживать друг друга, делиться рецептами, встречаться в аочую, устраивать дегустацию рецептиков. Вместе и худеть веселее!
Самое сложное, мне кажется, когда все вокруг говорят: "О, ты опять на диете? Надолго ли?" А потом приходят через какое то количество дней с вкусняшками и сагитируют на них. Силы то воли маловато...
А так хочется весной быть в форме!!!
А с друзьями, у которых одна проблема и силы воли больше в несколько раз!
В Москве и Питере прямо клубы по интересам есть такие, а чем мы хуже то???
Уж, где встретиться-всегда можно найти!
Кто со мной?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
@Sherrochka , Свет, печень можно. А вот жареная... вопрос сколько там масла...
Да ничего так, сухая жарка. Но смутила прям, следующий раз сырую куплю и сама сделаю ))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
НАТУСИК на сл нед только заказ отправляет. я уже сразу накидала в корзину и стоп д б быть в среду еще (((
Сегодня на завтрак делала эти а ля блины. т к молока нет, добавила кефир. у меня получились оладьи. т к перевернуть это я бы не смогла, если разлила по всей сковороде. вкус понравился. сын утащил половину.
сейчас мальчикам запекаю картошку в рукаве (чтоб духовку сто раз не гонять), а рядом на всех котлеты из курицы+краб палочки http://рецепты-дюкана.рф/kurinye-kotlety-s-krabovymi-palochkami-kak-pozharit-bez-masla/

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
 котлеты из курицы+краб палочки http://рецепты-дюкана.рф/kurinye-kotlety-s-krabovymi-palochkami-kak-pozharit-bez-masla/
прикольные котлетки, делала раньше.
Я сегодня открою закупку с продуктами для диеты Дюкана)

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Цитирую: Sherrochka от Сегодня в 10:43:01 котлеты из курицы+краб палочки http://рецепты-дюкана.рф/kurinye-kotlety-s-krabovymi-palochkami-kak-pozharit-bez-masla/ прикольные котлетки, делала раньше.
Я сегодня открою закупку с продуктами для диеты Дюкана)
Наконец то!!!! )))))))) Ждем свистка!
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
@primavera , давай, а то может у Натусика и Дарины отказываться надо

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
1
Вот что у меня получилось. https://www.instagram.com/p/BRK_H5Olhy4/

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
1
Девочки, закупка открыта!  :Кепка:  :Кепка:Продукты для здорового питания

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
Девочки, привет!
Наконец дошли руки до форума и хочу поделиться с вами своими переживаниями, успехами, сомнениями и просто отчитаться :)
Как и обещала со вчерашнего дня я с вами. :ага:

Мне 40 лет, рост 167, вес начальный 84кг.

Атака день 1:
Как обычно завтрак у меня это турка очень крепкого вареного кофе 6 утра.
Вообще я ни когда не завтракаю (нет аппетита), первый приём пищи у меня обычно не раньше 12 часов, но только не вчера... )) Я давно подозревала, что мой желудок живет отдельной от меня жизнью и имеет свое собственное мнение на происходящее, вчера я в этом убедилась очередной раз... По всей видимости мой желудок понял мой замысел на счет диеты и решил на корню подавить это! Кушать мой желудок запросил в 8-30 утра!!! :Крейзи:  К 9 часам утра он уже не просил, а требовал ЖРАТЬ!!! Пришлось кормить. Моему мучителю перепало: 1 яйцо вареное, 1,5 столовые ложки овсяных отрубей и стакан кефира. Вреде мой мучитель замолчал и начал переваривать полученное.... Молчал он минут 30, а дальше опять: "хочу жрать!"  До обеда спасалась горяченькой водичкой, ни когда не думала, что вода может быть такой вкусной! :Здорово:
Обед состоял из вареных куриных желудочков гр. 120-130 + стакан кефира. О чудо желудок замолчал аж до 19-00. 
Ужин яйцо, гр. 70 желудочков, стакан кефира.
Физических упражнений не было, так как за вчерашний день необходимо было разобрать 9 закупок к сегодняшней сдачи, общим весом около 150 кг. Наклоны, приседания,ходьба и силовая нагрузки сопровождала меня с 8 утра и до 20-30 вечера, поэтому с чистой совестью я еле доползла до дивана, от коллорий съеденных за день, врят ли что то осталось. :Смеюсь:

Атака день 2:
На весах -700гр!!! Я в полном восторге, воодушивилась еще больше! :Танцую:
Пятница день тяжелый, т.к. обычно сдаю в ЦО заказы, сегодняшний день не исключение, поэтому прием прием пищи пришелся на 16-00, если не считать турки кофе в 6 утра. Итак завтрак, обед и полдник одновременно состоял из творога, кефира, яйца и стакана чая.
На ужин будут все те же желудочки (надоели, но доесть надо) :Гы:

Вообще в целом за два дня впечатления следующие: сильный голод был вчера между завтраком и обедом, дальше желудок понял, что либо он заткнется, либо  в него полетят не вкусные для него продукты. Он выбрал заткнуться и далее особо не тревожит. :ага:
Общее состояние стало бодрее и позитивнее. 
Накануне начала диеты, я решила себя дополнительно стимульнуть и заказала 2 новые куртки + 3 новых джинс, суть в том, что эти вещи мне очень нравились, но моего размера нет. Куртки заказаны на 2 размера меньше, джинсы на размер меньше. За желание влезть в эти вещички и за потраченую не малую сумму, я обязана похудеть! :Гы:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Вот что у меня получилось. https://www.instagram.com/p/BRK_H5Olhy4/


На вид очень аппетитные, а как на вкус?

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Девочки, привет!
...
Прочитала, обхохоталась!! :Ромашки: 
Супер отчет!!!!
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
1
Я сегодня устроила еще один белковый день - в поддержку всем, кто на атаке)))

Завтрак.
Каша из овсяных и пшеничных отрубей на обезжиренном молоке (2 ст.ложки овсяных отрубей, 1 ст. ложка пшеничных отрубей, молоко обезжиренное, сах.зам.)
Кофе с молоком.

Перекус
Доедала вчерашний торт "Атака"
Чай зеленый

Обед.
Котлетки (куриная грудка, голень индейки, яйцо, лук, соль, специи) - готовила в духовке.
маринованый огурчик.
Чай зеленый

Ужин.
те же котлетки
Кофе с молоком.

Ну и воду пила в течение дня...
Поскольку спать лягу поздно, то думаю, что еще обезжиренный творожок с чаем наверну чуть позже)

Из физической активности - разбор закупок, подготовка к завтрашней сдаче заказов в офис))) 

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
2
Мой 3 день Атаки.
На весах стойко минус, что дает силы удержаться от соблазнов пятницы )))

Итак, вес минус 700г :Радуюсь: Чувствую как стройность начинает жить в моем теле ))))
завтрак:
кекс в кружке
1ст. кофе без сахара с молоком 0,5%

обед:
3 куриные ножки, запеченные в фольге со вчерашнего дня. Маленькие они какие то ))))
1ст. кофе без сахара с молоком 0,5%

ужин:
300г колы zero (после похода в "Карусель")
творог "Простоквашино" мягкий с 1,5 ст.л. овсяных отрубей


На кухню лучше не заходить...Сходили в магазин, накупила индейки, рыбы, творога и молока-готовить буду уже завтра.
Обязательно сделаю десерт вкуснячий. Хочется вкусненького...
Забрала закупки...Мужики мои смакуют "Славянку" печенюшки, а я убеждаю себе в своих светлых целях и намерениях ))))
Пойду лучше в закупочки у Наташи закажу еду по ДД. ))))

Из спорта: ходьба 9500 шагов, хожу пешком много.
Плюс сегодня забирала фотобумагу-ходьба с отягощением 12 кг-это как тренировка )))) Домой пришла, думала умру у порога ))))
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 19:51:57 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@primavera , Наташа, у меня к тебе вопросы есть, как к опытному бойцу невидимого фронта ...)))
1. Маринованные огурчики и лук (в котлетки) можно на Атаке, или ты себя балуешься?
2. Известно, что в ПМС идет увеличение аппетита, точнее не столько аппетит, как желание чего нибудь пожевать, есть ли что то, чем ты спасалась. Или это только у меня такие особенности организма... :Думаю:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Redaktor , Катерина, подскажите, а что такое "кекс в кружке"?
Прочитала ваш отчет, какая же вы молодец! Столько пройти ещё и с весом, я бы не смогла. Так держать и не сдаваться! Помните, вы открыли эту тему и мы ровняемся на вас! :Ромашки:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
@Redaktor , Катерина, подскажите, а что такое "кекс в кружке"?
Прочитала ваш отчет, какая же вы молодец! Столько пройти ещё и с весом, я бы не смогла. Так держать и не сдаваться! Помните, вы открыли эту тему и мы ровняемся на вас! 
А можно на "ты"....:Ромашки: а то чувствую себя сразу каким то динозавром....

"кекс в кружке"
2,5 ст.л.сух.обезж.моло ка (СОМ)
1ч.л. обезжир.какао
1 яйцо
2ст.л. молока 1,5% (у меня на момент приготовления было 0,5%)
сахзам по вкусу
разрыхлитель на кончике ножа.

Все смешать и растереть, выложить в миску и в СВЧ на 4 минуты при мощности 600 Ватт.
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Девочки, закупка открыта!    Продукты для здорового питания
Сколько там нового!!!!!! У меня уже корзина трещит, а я все складываю...)))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@МамаСонечки , Дюкан разрешает на атаке 2-3 корнишона в день. он пишет, как приправа к блюдам, но я их так кушала)) вприкуску к котлеткам)  :) лук можно в котлетки) не более 1,5 луковицы в день в фазе Атака.
Вот тут можно почитать, что можно кушать на атаке http://dukandiet.ru/stages_diet/pervaya-faza-ataka/
но не все я оттуда употребляла. некоторые продукты для нас оч странные.... Не понимаю, неужели они парафиновое масло едят там во Франции???  :Крейзи:
А пожевать - это и моя слабость))) Особенно сладенького....  котлетки жевала)) и торт Атака спасал - его можно целый за день съесть))) еще один тортик выручал, тоже можно целиком за день схомякать)))) Подходит и для атаки, вот тут рецептик:
https://dukan-recepty.ru/biskvitnyj-rulet-po-dyukanu/
там рулет, но я его тортиком делаю))

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
...
Добавляйся!
https://vk.com/club102748258

это моя группа, я туда со всех сторон сохраняю рецептики клевые, чтобы не искать потом
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
@primavera , а вермишель ширатаки делала? Я купила в магазине и никак не решусь, а вот каталог смотрю, а там какой только нет )))) Мне ж надо ))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@Redaktor , да, делала. Но они сами по себе безвкусные. А вот с соусом типа болоньезе очень даже ничего)

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
@Redaktor , да, делала. Но они сами по себе безвкусные. А вот с соусом типа болоньезе очень даже ничего)
учту )))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Redaktor , спасибо за рецептов, обязательно воспользуюсь ТВОИМ ))) рецептом. :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@primavera , какая красота, что лук можно. Спасибо за ссылку, завтра изучать. Я читала  в нете, сейчас уже не вспомню где именно, но там на атаку вообще овощи не указывались.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девчонки, а я завтра хочу попробовать сырники сделать. Кто нибудь пробовал? что на вкус получается?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@МамаСонечки , я сырники так делаю: 
250 гр творога обезжиренного
1 ст.л кукурузного крахмала (Только на Чередовании! На атаке без него!!)
1 ст.л сухого обезжиренного молока
1 желток,
сах.зам по вкусу.
масло растительное - только смазывать сковороду.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Девчонки, а я завтра хочу попробовать сырники сделать. Кто нибудь пробовал? что на вкус получается?
@МамаСонечки , очень часто натыкаюсь на статьи, которые видимо писали люди, не изучившие всю диету, а прочитавшие только про Атаку. И, соответственно, преподносят ее как чисто белковую. А это не так. 
На чередовании станет повеселее, когда овощи добавятся)

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Цитирую: МамаСонечки от Сегодня в 21:21:18Девчонки, а я завтра хочу попробовать сырники сделать. Кто нибудь пробовал? что на вкус получается? @МамаСонечки , очень часто натыкаюсь на статьи, которые видимо писали люди, не изучившие всю диету, а прочитавшие только про Атаку. И, соответственно, преподносят ее как чисто белковую. А это не так. 
На чередовании станет повеселее, когда овощи добавятся)
Да на Чередовании мы вообще будем пировать! )))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Девчонки, а я завтра хочу попробовать сырники сделать. Кто нибудь пробовал? что на вкус получается?
Я бы посоветовала вариант запеканки в скороварке. Очень часто сырники разливаются по сковороде, потому что жидковаты. Или их трудно перевернуть.
Вот рецепт проверенный.

ЗАПЕКАНКА В МУЛЬТИВАРКЕ
творог 0% 2 пачки (лучше однородный брусочком, не зернистый) Хотя я один раз делала и из зернистого-тоже нормуль!
кефир 0% - 4ст.л.
4 яичных белка
2ст.л. овсяных отрубей (как раз норма на день выйдет)
сахзам по вкусу

Залить отруби кефиром. Добавить сахзам.
В другой миске слегка вилкой взбить белки, добавить творог и все перемешать. Добавить кефир с отрубями.
Кастрюльку мультиварки смазывает кисточкой каплей масла и все туда выливаем.
На режим "выпеска" на 1 час.
Получается реально очень здорово!
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Очень часто сырники разливаются по сковороде
Это да, многое зависит от творога...

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
О, а я, пользуясь случаем попиарю еще один товар))
Вкуснятина!!!
Производитель: ООО “Янтарное”, г. Долинск, Юж.Сахалинск -Россия.
Состав: Горбуша, соль.
Пищевая ценность в 100г продукта: белок -21г, жир -6г, Калорийность: 138 ккал.
76 руб.


  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Цитирую: Sherrochka от Сегодня в 13:03:02Вот что у меня получилось. https://www.instagram.com/p/BRK_H5Olhy4/
На вид очень аппетитные, а как на вкус?
@МамаСонечки , я сожрала 5, сын 2 за раз (это для него прям круто. он малоежка), но он еще картошку ел, а муж приполз домой после монстров-клиентов в 10 и съел только 2 сказал что боится есть на ночь
Вкусные! Я без Дд такие делала, но без отрубей и дарила во фритюре небольшими шариками. В духовке конечно полезнее.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 23:59:53 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки, а напишите под список необходимых продуктов.
Я поняла нужны: сом, отруби разные, сахзам, клейковина, изоят
Что ещё? Я ещё в рецептах какое-то странное слово встречала, но не помню

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Девочки, а напишите под список необходимых продуктов.
Я поняла нужны: сом, отруби разные, сахзам, клейковина, изоят
Что ещё? Я ещё в рецептах какое-то странное слово встречала, но не помню
@Sherrochka , Света, к вышеперечисленному я бы добавила кукурузный крахмал и какао обезжиренный. И сахарозаменитель. Для выпечки разрыхлитель еще.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: МамаСонечки от 03 Март, 2017, 21:21:18 pm Девчонки, а я завтра хочу попробовать сырники сделать. Кто нибудь пробовал? что на вкус получается? @МамаСонечки , очень часто натыкаюсь на статьи, которые видимо писали люди, не изучившие всю диету, а прочитавшие только про Атаку. И, соответственно, преподносят ее как чисто белковую. А это не так. 
На чередовании станет повеселее, когда овощи добавятся)
Про чередование я знаю, я не знала, что можно на Атаке лук и огурчик. Надо еще раз проштудировать список. Спасибо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , я сырники так делаю: 
250 гр творога обезжиренного
1 ст.л кукурузного крахмала (Только на Чередовании! На атаке без него!!)
1 ст.л сухого обезжиренного молока
1 желток,
сах.зам по вкусу.
масло растительное - только смазывать сковороду.
@primavera , а я хотела попробовать проще сделать: творог, яйцо, отруби, разрушитель, сахорозаменитель. Попробую, потом расскажу. ))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Redaktor ,  спасибо за рецепт запеканки, тоже отличный вариант десерта.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Итак, 4 день Атаки.
Сегодня у меня рыбный день ))))

Завтрак: 
кофе с молоком 0,5% без сахара соответственно

Обед: минтай жаренный на тефлоновой сковородке с 1 каплей масла.

Полдник: кекс в кружке
кофе

ужин: минеральная вода

Вес опять в минус 400г. ))):Танцую:
Из спорта: планка+ходьба прогулка почти 5тыс. шагов


Девочки! У кого какие успехи?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Всем привет)
@Redaktor , так держать! Отвесики радуют! 

Мой сегодняшний рацион:
Завтрак.
2 вареных яйца + 3 кусочка ветчины 5% жирности
Кофе с молоком 0,5%

Обед
куриная печень, тушеная с морковью и луком (на Атаке делаем без моркови!)
маринованный огурчик
зеленый чай

дальше сложно) Ходили в ЦКЗ, смотрели Звездный танцпол, битву чемпионов - болели за свою танцевальную школу)
Пила колу Зеро.... Домой прибились поздно, пожевала салат с капустой, морковкой, зеленым яблоком - заправлен яблочным уксусом + чайная ложечка растит масла (я на закреплении, мне можно))) чайку зеленого попила, и хватит на сегодня))

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
За кого болели?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
За кого болели?
Танцевальный квартал)

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Поздравляю, победили.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@азазель , спасибо)
Вы там тоже были? Какая школа?

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Сотворчество.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@Redaktor , очень мало кушаешь! Это не очень хорошо...

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Сотворчество.
мне они тоже очень понравились! 
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 23:06:29 pm от primavera »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, всем привет!

Атака день 3.
На весах -550гр :Здорово:

Завтрак 1 в 7 утра, турка кофе.
Завтрак 2 в 10 утра, 4 ч.л. творога обезжиренного, чай без всего.
Обед, кусочек отварной куриной грудки, 2 яйца
Полдник, стакан кефира обезжиренного, отруби
Ужин, котлетки куриные с крабовыми палочками, огурчик маринованный, стакан молока обезжиренного.

Физнагрузка, час пешей прогулки километраж не засекала.

Впечатления: подходит к концу 3 день атаки, а я в шоке от себя. :Смеюсь: То ли в подобной диете, есть, что то магическое, то ли настрой у меня очень серьезный, но переношу достаточно легко. Перед началом диеты думала, что все будет гораздо хуже. За сегодняшний день только один раз был острый приступ сожрать не разрешенное и то после того как ребёнок за обедом стал кушать наисвежайшую булочку. Запах свежей выпечки моментом окутал меня, желудок предательски засосало, пришлось уйти из кухни и доедать в комнате, да бы ребенок спокойно поел, а я не захлебнулась слюной. :Хи-хи: Надо отдать должное, что как только перестала слышать запах выпечки, все проблемы закончились и ни каких дискомфортных ощущений больше не было.
Общее самочувствие бодрое, заметила, что у меня сильно обострилось обоняние. Интересно это только у меня?
То что касается рецептов: сегодня опробовала рецепт котлетки с крабовыми палочками, нежные, прикольные. Ребенок на ужин слопал 3!!! котлетки, за пила 2!!! стаканами молока обезжиренного и сказала, что садится со мной на диету, потому как мои продукты вкуснее чем её :Смеюсь:
Нашла сегодня рецепт хлеба, разрешенное на Атаке, завтра хочу попробовать, но к сожалению сегодня не смогла найти форму для выпечки подходящую, в ближайших магазинах не оказалось. :Рыдсма:
Рецепт хлеба тут http://xn----8sbaoda1bzanhz9b3d1b.xn--p1ai

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@МамаСонечки ,  :Смеюсь:  :Здорово:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@primavera , Наташа, скажи как ты тушешь печень с луком? Вечером отварила печень куриную на завтра, весь вечер хожу и думаю, что бы с ней дальше сделать, чтоб вкуса придать. Вообще мне нравится отварная печень и обжаренные с луком, но в условиях приготовления без масла не представляю как можно это сделать.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Redaktor , Катерина, молодец!!!
Без ужина?! Я так еще не могу :(

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@МамаСонечки , Свет, на сковородку все - печень столько сока дает, в нем и тушится.


Закрыть
avatar