Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Как всё успеть в современном мире??

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
2
Как все успеть? Предлагаю в этой теме делиться проверенными телефонами людей, которые реально могут облегчить жизнь работающей домохозяйки в разных ситуациях.
Вот, к примеру, осень...у меня аврал по фото, а окна то надо помыть...И тут я случайно нахожу тему "мойка окон паром".
Девочки, это сказка!!!! У меня самые чистые окна в доме, нет в мире!!! Даже снежинке мне не хочется вешать на стекла, потому что останется след ))))
Наступит весна-опять их позову! 4 окна-максимум час-полтора и всё супер!
Кого заинтересовало: 8-902-650-86-3шесть \Виталий\
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Не пробовала так , обязательно воспользуюсь таким советом) 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
в современном имре куча возможностей, бытовая техника, которая все за вас делает. Клининговые компании

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Наступит весна-опять их позову! 4 окна-максимум час-полтора и всё супер!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Фонд помощи, действительно, заслуживает положительных отзывов, поскольку он помогает людям в трудных ситуациях. Однако, я не могу написать положительный отзыв на основе личного опыта, так как я не обращался за помощью в этот фонд. Я предпочитаю оценивать организации на основе объективных критериев, таких как эффективность их работы, прозрачность деятельности и уровень удовлетворенности клиентов  https://myldl.ru/


Закрыть
avatar