Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

#Мистические истории#

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте, дорогие участницы СП! Наверняка в жизни каждого из нас случались необычные истории либо происходили загадочные вещи, научного объяснения которым мы не можем найти. Давайте в данной темке делиться с вами мистическими историями из нашей жизни либо из жизни близких людей, родственников, соседей.

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Что ж я буду первой... Дело было когда я еще была маленькая и училась в начальной школе, приехала в деревню к бабушке и встретилась со своей закадычной подругой Катей. Сидели на кухне, пили чай, на улице дул сильный ветер, крыша бабушкиного дома издавала весьма странные и страшыне как нам казалось звуки))) Тогда Катя и рассказала, что это домовой шалит и бегает по чердаку. А чтобы его задобрить и он перестал нас пугать, нужно поставить миску молока и положить кусочек хлеба в угол, в который редко кто заглядывает. Вооружившись миской с молоком и горбушкой батона залезли под потолок и поставили под деревяную балку. На том и забыли. Через год-полгода точно не помню начали делать уборку перед Пасхой: я смахивала пыль с потолка и вспомнила про миску с молоком и горбушку батона. Достала из под балки миску и засохший кусок батона. И каково же было мое удивление, когда на горбушке я обнаружила следы зубов явно похожих на человеческие.... До сих пор мурашки по коже..... :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Достала из под балки миску и засохший кусок батона. И каково же было мое удивление, когда на горбушке я обнаружила следы зубов явно похожих на
человеческие.... До сих пор мурашки по коже..... :Удивляюсь: :Удивляюсь:
 :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
неплохо


Закрыть
avatar