Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

«Stock» ГЛОРИЯ ДЖИНС!!! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ СКЛАДА!! ДЖИНСЫ ОТ 150 РУБЛЕЙ
Набрано 1% из 10000 р.
  • Стоп: 01.05.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 18 6 0
  • Доставка 15-19 дней
  • Транспортные: ~5.5%

ГЛОРИЯ - «Stock» ГЛОРИЯ ДЖИНС!!! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ СКЛАДА!! ДЖИНСЫ ОТ 150 РУБЛЕЙ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

«Stock» переводится с английского как товарный или складской остаток. В данном случае подразумевается остаток одежды. Стоковая одежда во всем мире пользуются огромной популярностью благодаря настоящему качеству фирмы производителя и доступности по ценам.

Склад очень подвижный!пишите замены!
Обращаем внимание, что не весь товар идет в упаковке. Это не является браком. Мы стараемся упаковывать товар, но не всегда находится упаковка под размер товара. Вшитые этикетки все присутсвуют, бумажные этикетки -присутствуют не всегда. Товар может быть на упаковке подписан вручную, для Вашего удобства. Данное сосотояние товара обусловлено предварительной продажей в магазинах.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как наберем 80% минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
Добрый день, подскажите на сайте не нашла Джинсы Орнаментика Д276Д276  р-р 38 ,  42  это какой рус. или евр. , а лучше в см. :Ромашки:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
простите за  "тупой "вопрос: А как определить джинсы для мальчика или для девочки. Кое где мне не понятно. Нужны доя мальчика 134.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
например. Инвестор для кого?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Спасибо. Буду ждать.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
А Джинсы Венера 76823 на девочку или мальчика?
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2017, 22:47:08 pm от аксиня »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! В ПЯТНИЦУ ПОСТАВЩИК ДАЛ ПРАЙС НА СТОКОВУЮ ОБУВЬ. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ.
ОСТАТКИ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННЫ. ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ МОЖЕТ ЧТО-ТО И ПОЛУЧИТСЯ ВЫКУПИТЬ.
НАЧАЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ В КАТАЛОГ. ТАМ ГДЕ МЕНЬШЕ 2 КОРОБОВ НА ОСТАТКЕ ДАЖЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ Т.К. НЕ УСПЕЕМ. В ОСНОМ ВЫЛОЖУ ТАМ ГДЕ ОСТАТКОВ ПОБОЛЬШЕ)

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Марина, это же Ваша закупка http://kupiteoptom.ru/mokasiny-zhenskiye-55007-11? Нельзя ли обувь собирать?
http://kupiteoptom.ru/optovyj-internet-magazin-obuvi/folder/zhenskaya-obuv-optom
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 12:02:30 pm от азазель »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@азазель , к сожалению там мы ничего не успеваем собрать.Ничего нам не достается так как склад мега подвижный. Один раз за все время выкпили всего два короба джинсовых слипонов.
Уних наличие  изчезает 1-3 дня, потом может появится и опять через день исчезнуть.
Эти наверно или перекупают или от одних поставщиков в Китае работают. Но тут я пока не знаю что будет с наличием. Но и цена немного выше.
Можно и там попробовать, мне не сложно пишите в соответсвующей теме буду добавлять, из того что есть в наличии пока

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
http://kupiteoptom.ru/baletki-zhenskiye-77102-1  может попробуем собрать

 :)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 09:07:42 am от Varezhka »


  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
@Лентяйка , прошу прощения,думала,то в нужной написала,видимо вкладку перепутала))

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
  • людмила
0
Мужская обувь есть

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 1
0
не подскажите Брюки 14690 и Брюки Аризема 74928 и их низкая или средняя посадка?

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: Марина, ДД!  
Брюки Риджайна Д250 как сориентироваться с размером - в сетке не нашла((( на 44 российский какой брать подскажите пж-та
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"



  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 149
0
@ollelykoie ,  это рос. размеры указаны, в сетке есть44 размер ОБ 96 ОТ69
ааа..ууу...усе...путаюсь уже где рос где евро)))) Спасибо!
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Вы не узнали про джинсы какие на девочку а какие на мальчика?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Вы не узнали про джинсы какие на девочку а какие на мальчика?
@аксиня , к сожалению ответ ни чем особо  и не помог. Поставщик ответил что на этикетках нет пометок на мальчика или девочку. Ориентироваться только на визуальное восприятие и субъективное ощущение.....
По моему личному субъективному восприятию например джинсы 82172, шред, багатель, клапан, модализм, инвестор, бревис на мальчика.

И еще что я лично заметила, не знаю на сколько это верно)) все конечно не сравнивала, но какая-то закономерность у меня проследилась.
Если название мужкого рода то модель больше похоже на мальчуковую, а там где название женского рода на девочку))) типа Сара, Александра и т.д.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СТОП! ЖДЕМ СЧЕТ.

ПОКА ОЖИДАЕМ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ - ЕСЛИ НАБЕРЕМ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ДОЗАКАЗАМ БУДЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ЕЩЕ.


  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
@Лентяйка ,а до выходных счет будет? Я выходные не смогу оплатить,можно тогда в понедельник?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,а до выходных счет будет? Я выходные не смогу оплатить,можно тогда в понедельник?
@Sandy , точно не знаю, выкуп первый, вообще они пишут что два рабочих дня на выставления счета. Но если вдуг на выходные попадет, оплатите в понедельник :Договор:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
48 опечаталась


  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Да ,если можно. 70АА я бы заказала.


  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
Девочки,уступлю место в ряду ,размер 36 .Натуральная кожа .Уже включены в счёт:Кепка::Кепка::Кепка:
690 руб.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
Девочки,уступлю место в ряду ,размер 36 .Натуральная кожа .Уже включены в счёт:Кепка:
690 руб.
Балетки женские (натуральная кожа)
Оч. хотела их, но до 11 апреля режим экономии) если никто до этого времени не купит, напишите мне, пожалуйста)
P.S. а почему решили переуступить? 

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
@Marinusk ,просто в другой закупке почти собрался ряд туфель ,который долго не собирался и которые мне нравится больше.А двое мне не особо нужны.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Sandy" от Сегодня в 07:59:49Девочки,уступлю место в ряду ,размер 36 .Натуральная кожа .Уже включены в счёт:Кепка:
690 руб.
Балетки женские (натуральная кожа)
Оч. хотела их, но до 11 апреля режим экономии) если никто до этого времени не купит, напишите мне, пожалуйста)
P.S. а почему решили переуступить? 
@Marinusk , Со своей стороны могу дать отсрочку по оплате если будет оплачивать до 11 апреля)

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
@Лентяйка ,
Цитирую: "Marinusk" от Сегодня в 10:39:56Цитирую: "Sandy" от Сегодня в 07:59:49Девочки,уступлю место в ряду ,размер 36 .Натуральная кожа .Уже включены в счёт:Кепка:
690 руб.
Балетки женские (натуральная кожа)
Оч. хотела их, но до 11 апреля режим экономии) если никто до этого времени не купит, напишите мне, пожалуйста)
P.S. а почему решили переуступить?  @Marinusk , Со своей стороны могу дать отсрочку по оплате если будет оплачивать до 11 апреля)
@Лентяйка , Спасибо вам большое !:Ромашки:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Лентяйка @Sandy , добавила их в корзину)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ДОЗАКАЗ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК 10-04-17 В 10-00.

БОЛЬШЕ ДОЗАКАЗОВ В ЭТОМ ВЫКУПЕ НЕ БУДЕТ, ОСТАЛЬНОЕ ПОЙДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Спасибо)

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
Добрый день! Заказ перемещен в раздел ОПЛАТА, но реквизитов нет.

 :Кепка:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +




Закрыть
avatar