Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Интервью с организатором МамаСонечки. КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Итоги в теме, пост 41

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Уважаемые участники! В этой теме Вы можете задать свои вопросы организатору МамаСонечки (Светлане).
Автору наиболее интересного вопроса, на взгляд Светланы, будет вручен приз организатора!



Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 16:40:27 pm от Admin »

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
2
Светлана,  когда я попала на сайт, сразу бросился в глаза Ваш ник! Очень понравился, не обычный, ёмкий такой)) Когда его вижу, всегда улыбаюсь, приятно читать. Он вроде простой, но вот лично мне не пришло в голову назвать себя МамаДашеньки, написала просто своё имя и часть фамилии))))
Как Вы придумали свой ник, вернее что натолкнуло на эту мысль?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 09:31:53 am от ЮлияГон »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
@ЮлияГон ,

Светлана, когда я попала на сайт, сразу бросился в глаза Ваш ник! Очень понравился, не обычный, ёмкий такой)) Когда его вижу, всегда улыбаюсь, приятно читать. Он вроде простой, но вот лично мне не пришло в голову назвать себя МамаДашеньки, написала просто своё имя и часть фамилии))))
Как Вы придумали свой ник, вернее что натолкнуло на эту мысль?


Здравствуйте, Юлия!
Большое спасибо за Ваш вопрос.
Для меня дочь это смысл моей жизни. Это то, что движет моей жизнью. С ее рождением очень многое изменилось в моем мироощущении, в моих действиях и стремлениях. До рождения ребенка я успела вдоволь пожить, как это принято говорить "для себя", теперь мне доставляет огромное счастье жить "для нее".
Наверное, мое отношение к материнству и ребенку и нашло выход в нике на сайте. Это случай, когда подсознание берет верх над сознанием.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
2
Благодарю за подробный ответ! :Здорово: :3-heart:

  • Сообщений: 4 996
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
1
Светлана, привет ! А ты любишь ( успеваешь) готовить ? Какое блюдо у тебя любимое ? Может его готовишь не ты?)
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
@Santa Muerte , Ася, привет! 
Спасибо за вопрос!
Готовить люблю, а вот про успеваемость.. :Смеюсь:  Так как сдаю заказы в ЦО чаще всего в пятницу, то четверг и пятница обычно весьма напряженные, в эти дни редко удается заглянуть на кухню. Стараюсь на кануне приготовить, чтобы на два дня хватило. Среди рабочей недели не много времени для приготовления чего то новенького или интересного. Но в выходные обязательно стараюсь приготовить, что то вкусненькое.
Очень нравится готовить различные салаты. Люблю экспериментировать и удивлять домашних чем то новеньким.
Любимое блюдо... :Думаю:На самом деле их много, но если все же выделить какое то одно, то это греческий салат. Очень нравится сочетание продуктов.
А еще ни одно утро не обходится без крепкого вареного кофе. Конечно, это на блюдо вовсе не тянет, но это то от чего я ни когда не смогу отказаться! :d_sunny:

  • Сообщений: 4 996
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
@Santa Muerte , Ася, привет! 
Спасибо за вопрос!
Готовить люблю, а вот про успеваемость..   Так как сдаю заказы в ЦО чаще всего в пятницу, то четверг и пятница обычно весьма напряженные, в эти дни редко удается заглянуть на кухню. Стараюсь на кануне приготовить, чтобы на два дня хватило. Среди рабочей недели не много времени для приготовления чего то новенького или интересного. Но в выходные обязательно стараюсь приготовить, что то вкусненькое.
Очень нравится готовить различные салаты. Люблю экспериментировать и удивлять домашних чем то новеньким.
Любимое блюдо... :Думаю:На самом деле их много, но если все же выделить какое то одно, то это греческий салат. Очень нравится сочетание продуктов.
А еще ни одно утро не обходится без крепкого вареного кофе. Конечно, это на блюдо вовсе не тянет, но это то от чего я ни когда не смогу отказаться! 
Спасибо за ответ !
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
1
1. Есть в твоей жизни принципы, через которые ты переступить не можешь? Какие?
2. Если бы у тебя остался один лепесток на "цветике-семицветике", то каким было б это одно выполнимое желание?
3. Какие планы на 2017? Есть ли цель, что то сделать именно в этом году?
4. Что нравится в СП, а что нет?
5. Если б надо было охарактеризовать себя 5 словами, то какие это были б слова?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
4

1. Есть в твоей жизни принципы, через которые ты переступить не можешь? Какие?
2. Если бы у тебя остался один лепесток на "цветике-семицветике", то каким было б это одно выполнимое желание?
3. Какие планы на 2017? Есть ли цель, что то сделать именно в этом году?
4. Что нравится в СП, а что нет?
5. Если б надо было охарактеризовать себя 5 словами, то какие это были б слова?


Ух, ты!!!   @Redaktor , спасибо за Ваши вопросы.

1. Принципиальная позиция одна - семья прежде всего.
2. Не знаю на сколько желание выполнимое..., но я бы рискнула потратить последний лепесток: здоровья моей семье. 
3. Планы на 2017г: очередной раз похудеть  и реализовать новую идею на нашем СП. 
4. В СП мне нравиться все и как участнику, и как организатору. Как участник я имею огромный выбор, низкие цены и фантастический функционал нашего сайта. Как орг я получаю не просто работу и источник дохода, но и постоянное развитие. Для меня нет чего то, что мне не нравится. Есть рабочие моменты, возникают иногда непредвиденные обстоятельства, но это все решаемо. 
5. Ох, как же тяжело всегда отвечать на  подобного рода вопросы, всегда получается по принципу: "сам себя не похвалишь...."
Итак, 5 слов обо мне: "за любой кипишь кроме голодовки!" :Смеюсь:

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
1
@МамаСонечки
Итак, 5 слов обо мне: "за любой кипишь кроме голодовки!" 
Это про меня тоже  :Смеюсь: ,  говорят, что у меня все через еду и любовь и ненависть, любой конфликт  можно решить,если меня покормить)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Парфуня , Надя, я своим всегда говорю: "нет злее существа, чем голодная мама" )))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ГПП , Галина, спасибо. А где вопросик от Вас? :)

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
А где вопросик от Вас?
Я присоединяюсь к заданным.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: "МамаСонечки" от Сегодня в 20:53:50А где вопросик от Вас?Я присоединяюсь к заданным.

:Смеюсь:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
@МамаСонечки Цитирую: "МамаСонечки" от Сегодня в 14:52:40Итак, 5 слов обо мне: "за любой кипишь кроме голодовки!" Это про меня тоже   ,  говорят, что у меня все через еду и любовь и ненависть, любой конфликт  можно решить,если меня покормить)
 Значит по теплу надо организоваться и знакомиться в реальной жизни ))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
@МамаСонечки , Цитирую: "МамаСонечки" от Сегодня в 14:52:40Итак, 5 слов обо мне: "за любой кипишь кроме голодовки!" Это про меня тоже  ,  говорят, что у меня все через еду и любовь и ненависть, любой конфликт  можно решить,если меня покормить)
Значит по теплу надо организоваться и знакомиться в реальной жизни ))))

Я ЗА! Давайте на майских шашлык организуем?  ;)

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@МамаСонечки , да я тоже обеими руками за ))) 

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
1
Светлана,часто ли Вам снятся сны? Верите ли Вы в "Вещие сны"? и сбывались ли они?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 18:36:37 pm от annant »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

Светлана,часто ли Вам снятся сны? Верите ли Вы в "Вещие сны"? и сбывались ли они?


@annant , Анна, здравствуйте! 
Спасибо за вопрос.
Обычные сны снятся часто, но большинство из них я не помню при пробуждении.
Иногда бывают сны, как я их называю: "реальные", это сны в которых не просто смотришь картинку, а проживаешь какой то этап, как правило с очень сильными эмоциями, сон связанный по смыслу, с людьми, которых хорошо знаешь. В таких снах, часто разговариваю во сне с людьми и на утро помню все о чем говорилось и что делалось, и кого видела во сне. К таким снам отношусь серьезно, после пробуждения еще долгое время ощущаю эмоции полученные во сне. Сложно сказать вещие это сны или нет, но были случае когда спустя время узнавала,  то о чем говорилось во сне, правда.
В моей жизни были еще два очень ярких сна, которые по праву можно назвать вещими.
Первый сон, который мне сообщил о беременности (на тот момент я еще была не в курсе). ))
Второй же сон был ответом на мою очень искреннюю молитву. Была тяжелая ситуация жизненная, когда я стояла на распутье и не знала как правильно поступить, понимая, что решение затронет не только мою жизнь, но и жизнь других людей. Во сне я увидела, что нужно сделать и что будет после принятия решения и даже  больше. Проснувшись я понимала, что будет очень тяжело, но решение уже было принято. Сон был на самом деле вещим, первая часть этого сна уже сбылась в точности, вторая думаю тоже сбудется, но не сейчас,  для этого должно пройти еще несколько лет. ))

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
1
Спасибо, Светлана за такой подробный ответ. Пусть в нашей жизни будет больше хороших вещих снов.

  • Сообщений: 4 996
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Какое известное телешоу ты бы выбрала для личного участия?
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
1
Представь, что вы подводите очередной итог в жизни. 
Чего успела добиться к сегодняшнему дню? Что считаешь достижениями в своей жизни? А что тебя пока разочаровывает из-за недостижимости цели?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Какое известное телешоу ты бы выбрала для личного участия?

Ася, привет! Спасибо за вопрос. Когда то, когда появилось первое шоу Последний герой, а я была молоденькой девчонкой, мне очень очень хотелось попасть туда. А еще раньше, я мечтала о Поле чудес... )) А сейчас, с уверенностью могу сказать, ни в каком, ни за какие ковришки ))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Представь, что вы подводите очередной итог в жизни.
Чего успела добиться к сегодняшнему дню? Что считаешь достижениями в своей жизни? А что тебя пока разочаровывает из-за недостижимости цели?

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за вопрос. Дерево посадила, дочь родила, осталось дом построить ))

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
1
Светлана, а какой он дом твоей мечты? Может быть большой в центре города или в тихой деревушке?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2017, 08:30:37 am от annant »

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
1
В юности, когда у нас не было компьютеров, планшетов, мобильников, мы гадали на судьбу. Мама моя гадала и меня учила, но я сейчас уже не гадаю. Светлана, а гадаете ли вы? Или может быть,  вам кто-то гадал? И сбывалось ли нагаданное?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2017, 09:25:22 am от annant »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, а какой он дом твоей мечты? Может быть большой в центре города или в тихой деревушке?

Дом моей мечты большОООй при большой, с огромной гостиной и просторными, светлыми спальнями. Вокруг дома ухоженный сад, а в саду гамак! А еще банька! И ни какого центра города! Чем дальше от центра, тем ценнее для меня. ))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В юности, когда у нас не было компьютеров, планшетов, мобильников, мы гадали на судьбу. Мама моя гадала и меня учила, но я сейчас уже не гадаю. Светлана, а гадаете ли вы? Или может быть,  вам кто-то гадал? И сбывалось ли нагаданное?

Ой, гадала, еще как гадала )) Гадалка с меня не кудышняя была, если, что и сбывалось, так больше на стечение обстоятельств походило. ))
Спасибо за Ваши вопросы.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
1
Светлана, можешь охарактеризовать себя одним словом?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, можешь охарактеризовать себя одним словом?

Скорпион :Смеюсь:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
Светлана, доброй ночи!  Если бы тебе нужно было нарисовать счастье, какой формы и цвета бы оно было?? Какой аромат источало? Как бы ты егоизобразила? :))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Светлана, доброй ночи!  Если бы тебе нужно было нарисовать счастье, какой формы и цвета бы оно было?? Какой аромат источало? Как бы ты егоизобразила? )
@MaksimovaLA ,  спасибо за ваши вопросы.
Цвет счастья, это цвет молодой зелени, а аромат - это аромат весны. Форма и вид, что то абстрактное, невесомое, полупрозрачное, воздушное, без четких границ. У меня счастье ассоциируется с весной, так было всегда. Весна любимое время года и так сложилось, что весной я всегда себя чувствую наиболее счастливой! :3-heart:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
Света, спасибо за такой незаурядный  и замечательный ответ))))):)) :)) :)) Супер!!!!!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
1
Светлана, если бы у тебя была шапка – неведимка, то куда бы ты хотела попасть незамеченной?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 07:37:46 am от annant »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@annant , Анна, спасибо за вопрос!
В прошлое... Не заметно вернулась, не заметно исправила ошибки... :)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
@annant , Анна, спасибо за вопрос!
В прошлое... Не заметно вернулась, не заметно исправила ошибки... 
Было бы здорово исправить свои ошибки с одной стороны, а с другой - на ошибках учимся...

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
2
Добрый день! В самом конце 2014 года, получив заказ по Вашей закупке, обнаружила там магнитик с изображением малыша в костюме Санта-клауса  и пожеланием ярких встреч в новом году. Это Вы так поздравили УЗов с Новым годом, что было очень приятно))  Я тогда восприняла это как хороший знак, так как мечтала о втором ребёнке, но были всякие проблемы и ничего не получалось. Но это только в Новый год веришь в чудеса, а потом, конечно, забыла об этом)))  Но то ли это совпадение, то ли новогоднее чудо, но в самом конце 2015 :Ура:. И этот Новый год я встретила уже с двумя детьми))   Так что, спасибо, что дарите "волшебные" магниты)))    И вопрос - верите ли Вы в талисманы и обереги?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Svetla , Светлана, здравствуйте! 
Спасибо большое за историю и вопрос!
Верю ли я в талисманы и обереги? Сложный вопрос! Скорее не верю, но и не отрицаю их. Я верю, что все достижимо, но этого нужно очень очень сильно захотеть! И если у человека есть, что то помогающие поверить в себя, то пусть это будет талисман!
А еще я верю в силу искренней молитвы и искреннего раскаяния, они действительно творят чудеса!
Светлана, примите искреннее поздравление с рождением малыша. Желаю, от всей души, чтобы рос здоровым, умным и счастливым! Пусть его жизнь будет чудесной, как и его рождение! :elfik:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
1
МамаСонечки, большое спасибо! Счастья и здоровья вашему солнышку :d_sunny:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, большое спасибо! Счастья и здоровья вашему солнышку 
Большое спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Как же быстро пролетело время конкурса!
Участие в этом конкурсе мне доставило огромное удовольствие, я с нетерпением ждала новых вопросов от участников и с большим интересом читала интервью других организаторов.
Большое спасибо Наташе (admin) за предоставленную возможность пообщаться в таком формате.
Большое спасибо нашим девочкам- организаторам за искренность в ответах.
Ну и конечно, особая благодарность всем участникам принявшим участие в конкурсе.
Девочки, @ЮлияГон, @Redaktor, @annant, @MaksimovaLA, @Svetla, Вы умницы!



Ну, а теперь об итогах... :)

Уважаемые участницы, так и не смогла выбрать один единственный вопрос, поэтому два победителя:

@MaksimovaLA , за вопрос: "Если бы тебе нужно было нарисовать счастье, какой формы и цвета бы оно было?? Какой аромат источало? Как бы ты егоизобразила? "
Приз: 300р на мобильный телефон.

@annant ,  за вопрос: "Светлана, если бы у тебя была шапка – неведимка, то куда бы ты хотела попасть незамеченной?"
Приз: 300р на мобильный телефон.

Поздравляю победителей!!! :salut:

 @ЮлияГон, @Redaktor, @Svetla
, спасибо за Ваши вопросы и участие, по 100р на мобильный телефон.


P.S. девочки, в личку прошу скинуть номера телефонов на которые будут перечислены деньги.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
@МамаСонечки , Светочка, вот от всей души спасибо!!!!! Мне очень приятно)))) Очень интересно и здорово было пообщаться и узнать немного ближе такого замечательного организатора)))) :Ромашки::heart-2:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!


Закрыть
avatar