Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОЕЗДКА В ОЛЬХОВКУ (ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
13
Уважаемые участники проекта volgograd-sp.ru!


12 мая (воскресенье) организуется поездка в Ольховский район Волгоградской области, в программе поездки:

1. Женский монастырь в честь Чудотворной иконы Ахтырской Божьей Матери, с.Гусевка Ольховского района.
Во время пребывания в монастыре вы сможете:
- посетить службу в Храме;
- приложиться к Святыням монастыря, таким как Чудотворная икона Ахтырской Божьей Матери и Частичка мощей Святой Матроны Московской;
- посетить Святой Источник (можно набрать воды с собой, а так же можно посетить купель)
- монахини поведают удивительную историю Монастыря и Иконы, а так же расскажут о реальных случаях исцеления людей молящихся Ахтырской Божей Матери;
- также в монастыре нас ждет трапеза; не упустите возможность попробовать на моленой монастырской пищи.
- на территории монастыря есть церковная лавка, где можно приобрести церковные товары и заказать молебен.

2. Каменно-Бродский Свято-Троицкий мужской монастырь, с.Каменный Брод Ольховский район.
Во время пребывания в монастыре вы сможете:
- посетить Храм;
- приложиться к чудотворной иноне "Всех скорбящих радость"
- посетить Святую гору, в которой находятся монастырские пещеры; Свободного входа в пещеры нет, экскурсии проводят послушники монастыря, по малой части подземных ходов. Это по истине Святые пещеры, с сильнейшей энергетикой, побывав в них ощущаешь  невероятную благодать!
- на территории монастыря есть два Святых Источника, в одном из них вода содержит огромное количество ионов серебра, которые делают воду не только вкусной, но и очень полезной;
- Монастырь окружен меловыми белыми горами, не далеко от Монастыря стоят вековые дубы, а по дороге на Святую гору раскинулись заросли можжевельника, все это можно будет увидеть во время посещения монастыря.
- на территории монастыря есть церковная лавка, где можно приобрести церковные товары и заказать молебен.

Данная поездка будет совершена с благословения Настоятельницы-монахини Серафимы.


Организатор поездки:
МамаСонечки (Светлана тел.8*927*520*75*19).

Продолжительность поездки 12 часов:
6-00 отправление с остановки пл. Ленина (Дом Офицеров).
8-30 прибытие в женский монастырь
13-00 прибытие в мужской монастырь
18-00 прибытие в Волгоград

Стоимость поездки: 800р с человека, в стоимость включены проезд, все экскурсии. Дети, без предоставления отдельного места, бесплатно.
Самостоятельно оплачиваются: приобретаемые товары в церковных лавках.
Взять с собой: продукты питания на время поездки для себя, женщинам (платки, юбки), емкости для Святой воды, полотенце (если вы планируете посетить купель).
Поездка организуется на микроавтобусе Citroen, 18 пассажирских мест.

Запись и бронирование мест ЗДЕСЬ

Предложения для новых поездок рассматриваются ЗДЕСЬ

Организация данной поездки НЕ является коммерческий проектом volgograd-sp.ru! (указанная сумма является конкретными затратами связанными с поездкой и не является чьим-либо источником дохода).

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 19:47:47 pm от Расправляя Крылья »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
Девочки, есть два свободных места в Серафимович на 22 апреля. Непредвиденные обстоятельства не позволяют поехать.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
Ой, в Ольховку...совсем с горя...

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
Ой, в Ольховку...совсем с горя...
одно место могу взять если еще есть
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@luida , я второе заберу. Скиньте нам пожалуйста, номер карты в личку.

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
@luida , я второе заберу. Скиньте нам пожалуйста, номер карты в личку.
Света, а мне кому оплатить, если я одно забираю у @luida? может мне Вам сейчас оплатить  и  данные девочки сообщить? или @luida? я еще ни разу по замене не участвовала вообще в закупках)))) поясните плизз...
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: "МамаСонечки" от Сегодня в 15:29:18 @luida , я второе заберу. Скиньте нам пожалуйста, номер карты в личку.Света, а мне кому оплатить, если я одно забираю у @luida? может мне Вам сейчас оплатить  и  данные девочки сообщить? или @luida? я еще ни разу по замене не участвовала вообще в закупках)))) поясните плизз...
@ollelykoie , можете мне оплатить, а я переведу участнице. Но оплатите когда  @luida , отпишется, а то вдруг уже найдена замена, а участница не отписалась. По местам в рядах уже заменить ни чего не смогу в вашем заказе, поэтому данные в личку направьте, а я в комментарии к вашему заказу сделаю пометку и сумму дополнительно добавлю и отмечу оплату.

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
можете мне оплатить, а я переведу участнице
ой, Свет, можно я Вам оплачу! я тогда сейчас сброшу Вам в личку данные, а Вы мне в оплату выставите... как сообщит Вам
luida , и я оплачу сразу, да?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2017, 16:32:59 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ollelykoie , хорошо. Ждем ответ!))

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
@ollelykoie , хорошо. Ждем ответ!))
отлично! :Договор:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Задаю глупый вопрос, но какой длины должна быть юбка у женщин, которые едут в эту поездку? Вроде в мужской монастырь едем, только макси?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Тефея , юбка, как минимум, должна быть ниже колена. Макси юбка предпочтительнее конечно, но не обязательна. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0


Уважаемые участники!
Поздравляю с светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 25
1
Спасибо!!!!! Всех тоже с праздником Светлой Пасхи!!!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
Христос Воскресе! Девочки спасибо огромное! Света в личку номер карты напишу. В следующую поездку обязательно поеду!

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
@МамаСонечки , Света, мне как - уже можно Вам оплатить или Вы через корзину еще будете проводить - по замене 1 место за luida (данные участницы поездки по замене я Вам в личку сбросила)?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 20:13:03 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ollelykoie , здравствуйте! Да, уже можно, сегодня не когда было вам реквизиты скинуть. Данные получила.

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
1
Света, доброе утро! оплатила,отписалась в личку  :Роза:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, доброе утро! оплатила,отписалась в личку  :Роза:

Доброе утро! Спасибо за оперативность.

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
Цитирую: ollelykoie от Сегодня в 08:30:05Света, доброе утро! оплатила,отписалась в личку 
Доброе утро! Спасибо за оперативность.
:Стесняюсь: :Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
0
Света, что я должна написать? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, что я должна написать? :Удивляюсь:

Не знаю :Гы:
Я данные ваши в комментарий перенесла, чтоб перед глазами были, а у вас что выдало?

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Света а будет ещё поездка в мае или июне? Очень хотелось бы посетить храмы.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света а будет ещё поездка в мае или июне? Очень хотелось бы посетить храмы.

С такой активностью врят ли. В Ольховку быстро собрались, а в Серафимовичи ни как не собиремся. Смысл затевать что то, если на деле собраться не можем. ))) Эту недельку посмотрю на активность, если ситуация не изменится, то буду делать отмену.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 6
  • Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано.
1
я бы с превеликим  удовольствием съездила в Серафимович, но к сожалению работаю. буду отслеживать, если перенесёте поездку и мне улыбнётся быть выходной - поедем всей семьёй.:Радуюсь:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я бы с превеликим  удовольствием съездила в Серафимович, но к сожалению работаю. буду отслеживать, если перенесёте поездку и мне улыбнётся быть выходной - поедем всей семьёй.:Радуюсь:

:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки!

Благословение, на поездку, матушка Серафима дала, нас ждут в монастыре.
Водители микроавтобусов тоже подтвердили готовность к поездке.
Остается только дождаться субботы.

Отправление с пл.Ленина (около Дворца Офицеров), встречаемся в 5-45, отправление строго в 6-00. Прошу не опаздывать, ждать опаздывающих, возможности не будет.
Я буду ехать со Спартановки (по первой продольной), если кому то нужно могу по дороге забрать, свободных будет три места в машине.

Напоминаю:
- не забываем документы (оригинал или копию),
- платки для женщин (для девочек так же обязательно наличие платка)
- юбки (девочки так же юбки), если кому то удобнее ехать в брюках - можно, но обязательно одеть юбки прежде чем войти в монастырь.


 

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Светочка, добрый вечер! Если возможно, забери нас на Монолите.  я и дочка. Мы как раз будем на 1 продольной.  Можем на троллейбусную остановку прискакать))))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светочка, добрый вечер! Если возможно, забери нас на Монолите.  я и дочка. Мы как раз будем на 1 продольной.  Можем на троллейбусную остановку прискакать))))

Здравствуйте! Хорошо, заберу с ост. Монолит (в сторону центра). Буду в 5-25 на остановке.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Цитирую: MaksimovaLA от Сегодня в 19:11:08 Светочка, добрый вечер! Если возможно, забери нас на Монолите.  я и дочка. Мы как раз будем на 1 продольной.  Можем на троллейбусную остановку прискакать))))
Здравствуйте! Хорошо, заберу с ост. Монолит (в сторону центра). Буду в 5-25 на остановке.
Договорились)))) Спасибо огромное)))))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
0
Есть одно свободное место в Ольховку  22 апреля!!!

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
Света ,здравствуйте! А можно как то ребенка (девочку мою) посадить на первые ряды. Ее укачивает 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света ,здравствуйте! А можно как то ребенка (девочку мою) посадить на первые ряды. Ее укачивает

:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, есть 1 место свободное! :Кепка:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, есть 1 место свободное! :Кепка:

Нашло своего владельца.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 25
0
Светлана подскажите, в микроавтобусе  боковые места же отсутствуют? все прямо сидеть по отношению к водителю будут?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана подскажите, в микроавтобусе  боковые места же отсутствуют? все прямо сидеть по отношению к водителю будут?

Боковые места присутствуют в этих микроавтобусах. 8 мест боковых в каждом микроавтобусе.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
и я к сожалению не смогу поехать,ребенок сильно заболел. Может,кто-то еще захочет поехать?

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Светочка, доброго дня! Мы тоже не поедем, я сильно простудилась. Не хочу вас  всех позаразить.  Постараюсь до вечера найти желающих из родни. Отпишусь вечером в личку с их данными.
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Тефея , @MaksimovaLA , очень жаль! Выздоравливайте! :Ромашки:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Оооххх...а как мне жаль(((((. Я так давно хотела попасть именно в эти монастыри))). Так надеялась на Светлой седмице приложиться к Святыням(((((. Очень надеюсь, что эта поездка состоится еще хоть раз))))).
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Света, а как быть, если мой папка отдал паспорт на обмен, у него есть справка и есть пропуск на работу. Может быть этих документов будет достаточно, тк. прав у него нет.? Он хотел поехать.
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@MaksimovaLA , Лариса, нужен любой документ удостоверяющий личность. Справка подойдет, тем более мы в пределах области, не думаю, что возникнут проблемы. Если я правильно поняла, то вы про папу своего писали? Может он с вашей дочкой поедет? Хочу попросить, чтоб наших деток матушка Серафима благословила. Если она не будет занята, надеюсь не откажет, хоть и очень строгая, но детей любит.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Спасибо. Я хочу, чтоб мамка с папкой поехали вместе, они только начинают интерес к Богу и церкви проявлять, думаю, им нужнее будет соприкоснуться со Святынями, тем более провести это время вместе))). Если они дадут добро, вечером напишу в личку их данные)))).
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Спасибо. Я хочу, чтоб мамка с папкой поехали вместе, они только начинают интерес к Богу и церкви проявлять, думаю, им нужнее будет соприкоснуться со Святынями, тем более провести это время вместе))). Если они дадут добро, вечером напишу в личку их данные)))).

:Ок:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Света, мамка меня чуток дезинформировала)))). Папе дали не справку , а просто расписку в МФЦ о приеме документов, в ней нет даже печати. Но он может взять с собой ее, пропуск с работы и военник. Может быть так пойдет? не будет у него проблем?
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
@Тефея , @MaksimovaLA , очень жаль! Выздоравливайте! :Ромашки:



Спасибо! Мне тоже очень жаль, так туда хотелось попасть, да, видно, не судьба в этот раз. :( Надеюсь, как-нибудь еще будет туда еще поездка.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Тефея , будем вместе плакать:(
А еще надеяться на новую поездку))))
Пусть ваш ребятенок выздоравливает))):d_sunny:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-2
@MaksimovaLA , думаю не должно, т.к. паспорт на замене и есть расписка об изъятии паспорта, подтверждение личности можно произвести по военному билету. На этом маршруте не часто останавливают и проверяют документы, будем надеяться, что проскочим.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Тефея , со мной связывалась участница Ангелика, хочет еще один билет взять. Как напишет вам, скиньте ей карту и ФИО для оплаты, а сразу после получения денег отпишитесь мне в личку, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 15:49:34 pm от МамаСонечки »


Закрыть
avatar