Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОЕЗДКА В САРАЙ БАТУ - СТОЛИЦА ЗОЛОТОЙ ОРДЫ (Астраханская область)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Уважаемые участники проекта volgograd-sp.ru!


7 мая (воскресенье) организуется поездка в Астраханскую область Сарай Бату - столица Золотой Орды.

Комплекс Сарай-Бату - это реконструкция столицы Золотой Орды, где каждый узнает о том, как жил и процветал один из крупнейших городов Средневековья!
В 2010 году в этой местности, проводились съемки исторического фильма «Орда». Декорации представляли собой реконструкцию центральной части города «Сарай-Бату». После съемок было принято решение оставить постройку и превратить ее в культурно-исторический центр. Менее чем за 2 года культурно-исторический центр стал полноценным комплексом, где, помимо исторической темы, есть все для отдыха и развлечения.

В программе поездки:
- экскурсия по Сарай Бату. Экскурсовод проведет по улочкам города, где каждый буквально окунется в средневековую атмосферу;

- экскурсия в Камеру пыток. Поверьте - не пожалеете, зайдя на огонек в камеру пыток!
- лучно-арбалетный тир.  Опытные воины средневековья были отличными стрелками и умели управляться как с луком,так и  арбалетом! А что можешь ты?!
- фотосессия с экспонатами комплекса.

По желанию можно воспользоваться дополнительными услугами, за дополнительную плату (оплачивается самостоятельно):
- фотосессия в костюмах Средневековья (ориентировочно 200р костюм);
- катание на верблюдах (ориентировочно взрослые 200р, ребенок 100р);
- блюда национальной кухни ждут вас в кофе "У хана". В меню есть как комплексные обеды (ориентировочная стоимость взрослое меню 350р (за комплексный обед), детское меню 230р (за комплексный обед)), так и заказ по общему меню;
- посещение сувенирной лавки, где можно приобрести, на память, сувениры о поездке;
- также на территории комплекса предлагаются различные иные развлекательные мероприятия, проводимые сторонними аниматорами.

Организатор поездки: МамаСонечки (Светлана тел.8*927*520*75*19).

Продолжительность поездки 14-15 часов:
6-00 отправление с остановки пл. Ленина (Дом Офицеров).
11-30 прибытие в Сарай Бату
14-30 отправление в Волгоград
20-30 прибытие в Волгоград

Стоимость поездки: 1400р с человека, в стоимость включены: проезд, экскурсионная программа, услуги профессионального экскурсовода, входные билеты в объекты посещения, тир.
ВНИМАНИЕ!!!
В данной поездке дети едут, только с предоставлением отдельного места.

Взять с собой: продукты питания и воду на время поездки для себя, головные уборы, т.к. мы выезжаем за пределы области ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе иметь паспорт (оригинал), на детей свидетельство о рождении.

Поездка организуется на микроавтобусе Citroen, 18 пассажирских мест.

В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ СРАЗУ УКАЗЫВАЕМ ДАННЫЕ НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЕЗДКИ (заказы оставленные без информации будут удаляться)
ОБРАЗЕЦ:
Заказано 3 места:
1 место - Бубльгум (ваш ник на сайте) Иванова Марина Петровна (ФИО полностью) 35 лет (возраст на момент поездки), 8-984-768-76-87 (номер телефона по которому с вами можно связаться, номер д.б. действующий и быть  при вас во включенном состоянии на период поездки)
2 место - муж (брат, подруга, мама и т.д.) Иванов Иван Иванович (ФИО полностью)  40 лет (возраст на момент поездки)
3 место - дочь (сын) Иванова Анна Ивановна 7 лет  (возраст на момент поездки)
В случае если с вами едет ребенок без предоставления отдельного места, информация на него так же должна быть указана.
Наличие или отсутствие ограниченности движения (инвалидность, пожилой возраст и т.д)


Запись и бронирование мест ЗДЕСЬ

Предложения для новых поездок рассматриваются ЗДЕСЬ

Проголосовать за интересующую поездку ЗДЕСЬ

Организация данной поездки НЕ является коммерческий проектом volgograd-sp.ru! (указанная сумма является конкретными затратами связанными с поездкой и не является чьим-либо источником дохода).
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 08:41:12 am от МамаСонечки »

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 086
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
1
Отличное место, кто любит фотосессии)))
:Ромашки:
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
 :( я еще не могу сказать ...только к первым числам мая будет определенность ...в перспективе оч.бы хотелось...
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
 :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: на майские родня приезжает, а я тоже хочуууу еще группа будет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
  я еще не могу сказать ...только к первым числам мая будет определенность ...в перспективе оч.бы хотелось...
@ollelykoie , до 2 мая ждем набора, если набираем, то поедем, если не наберем, то маршрут снимаем.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
   на майские родня приезжает, а я тоже хочуууу еще группа будет?
@onipchenko , родню берите с собой, у них, наверняка, такой экзотики нет ))) В обозримом будущем не будет, т.к. очень жарко в степи на открытом солнце находиться. В жару предпочитаю другие маршруты. :ага:

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: :Кепка: Света, ДД! а если я с подругой еду мне два раза кликать "купить"? 
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 09:12:05 am от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Кепка: :Кепка: Света, ДД! а если я с подругой еду мне два раза кликать "купить"?

ДД! Конечно, там же ряды.

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
Света,все пропало(((( вот жеж меняются обстоятельства  :Рыдсма: уже настроилась на поездку и ...не судьба...Свет,а еще будет такой заезд? Или если перенесете даты я с подругой с вами!!!
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 22:12:43 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,все пропало(((( вот жеж меняются обстоятельства  :Рыдсма: уже настроилась на поездку и ...не судьба...Свет,а еще будет такой заезд? Или если перенесете даты я с подругой с вами!!!

Пока сложно прогнозировать, но скорее всего этот маршрут будем снимать, продлевать смысла нет.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ПОЕЗДКА СНЯТА

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
6 мая поездка в Ольховку

Программа и условия остаются прежними, см.здесь http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6506.0
Бронирование мест здесь http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2711/

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
Пока сложно прогнозировать, но скорее всего этот маршрут будем снимать, продлевать смысла нет.
:Ужас: :Удивляюсь: жалость какая :Рыдсма: может позже замахнемся еще раз? ну вдруг...
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Пока сложно прогнозировать, но скорее всего этот маршрут будем снимать, продлевать смысла нет.
:Ужас: :Удивляюсь: жалость какая :Рыдсма: может позже замахнемся еще раз? ну вдруг...

Сомневаюсь, голосовали много (27 голосов), по факту мало... :)

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
Цитирую: ollelykoie от 28 Апрель, 2017, 08:47:50 am Цитирую: "МамаСонечки" от 27 Апрель, 2017, 22:19:16 pm Пока сложно прогнозировать, но скорее всего этот маршрут будем снимать, продлевать смысла нет. жалость какая может позже замахнемся еще раз? ну вдруг...
Сомневаюсь, голосовали много (27 голосов), по факту мало...
ну если вдруг - нас двое....Света, если что Вы ж рекламу пустите? в этот раз  из-за выбранной даты не получилось у нас  :(
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2017, 14:57:17 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: ollelykoie от 28 Апрель, 2017, 08:47:50 am Цитирую: "МамаСонечки" от 27 Апрель, 2017, 22:19:16 pm Пока сложно прогнозировать, но скорее всего этот маршрут будем снимать, продлевать смысла нет. жалость какая может позже замахнемся еще раз? ну вдруг...
Сомневаюсь, голосовали много (27 голосов), по факту мало...
ну если вдруг - нас двое....Света, если что Вы ж рекламу пустите? в этот раз  из-за выбранной даты не получилось у нас  :(

Да, конечно реклама будет в ленту и банер.


Закрыть
avatar