Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОЕЗДКА НА СТРАУСИНУЮ ФЕРМУ 03.06.17г. (Иловлинский район)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
4
Уважаемые участники проекта volgograd-sp.ru!


В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПОЕЗДКА ПЕРЕНЕСЕНА НА 3 ИЮНЯ!!!

3 июня (суббота) организуется поездка в Иловлинский район Волгоградской области, в программе поездки:

1. Ферма страусов.
Во время посещения фермы вы сможете:
- посетить интересную и познавательную экскурсию;
- покормить страусов (владельцы фермы разрешают угостить своих питомцев хлебом и простыми печеньями);
- все посетители фермы получают подарок - страусиные перышки;
- приобрести яйцо страуса и удивить своих родных и близких экзотическим блюдом (омлет из яйца страуса). Стоимость 1 яйца 1000р. (средний вес яйца 700гр).


Организатор поездки: МамаСонечки (Светлана тел.8*927*520*75*19).

Продолжительность поездки 5ч:
11-00 отправление с остановки пл. Ленина (Дом Офицеров).
12-30 прибытие на ферму страусов
16-00 прибытие в Волгоград

Стоимость поездки:
370р с человека, в стоимость включены проезд и экскурсия.  Дети до 5 лет, без предоставления отдельного места в микроавтобусе, бесплатно, но будьте готовы к тому, что на ферме могут попросить подтвердить возраст ребенка документально!

Взять с собой: продукты питания и воду на время поездки для себя.

Поездка организуется на микроавтобусе Citroen, 18 пассажирских мест.


В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ СРАЗУ УКАЗЫВАЕМ ДАННЫЕ НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЕЗДКИ
ОБРАЗЕЦ:
Заказано 3 места:
1 место - Бубльгум (ваш ник на сайте) Иванова Марина Пертровна (ФИО полностью) 35 лет (возраст на момент поездки), 8-984-768-76-87 (номер телефона по которому с вами можно связаться, номер д.б. действующий и быть  при вас во включенном состоянии на период поездки)
2 место - муж (брат, подруга, мама и т.д.) Иванов Иван Иванович (ФИО полностью)  40 лет (возраст на момент поездки)
3 место - дочь (сын) Иванова Анна Ивановна 7 лет  (возраст на момент поездки)
В случае если с вами едет ребенок без предоставления отдельного места, информация на него так же должна быть указана.
Наличие или отсутствие ограниченности движения (инвалидность, пожилой возраст и т.д)


Запись и бронирование мест ЗДЕСЬ

Предложения для новых поездок рассматриваются ЗДЕСЬ

Проголосовать за интересующую поездку ЗДЕСЬ

Организация данной поездки НЕ является коммерческий проектом volgograd-sp.ru! (указанная сумма является конкретными затратами связанными с поездкой и не является чьим-либо источником дохода).
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 00:12:20 am от Admin »

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
Света! Сбросьте мне ссылку на поездку в следующую субботу, а то я не нашла..можно в личку?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света! Сбросьте мне ссылку на поездку в следующую субботу, а то я не нашла..можно в личку?


Ещё нет темы, завтра утром буду делать.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@aais-ares , новая поездка ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Света, привет! Мои  места удалены, не собрали мы второц автобус значит.  А еще к страусам поедем? а то девки мои хотят очень...
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, привет! Мои  места удалены, не собрали мы второц автобус значит.  А еще к страусам поедем? а то девки мои хотят очень...

Лариса, привет! Да, второй не собрали, к сожалению. В ближайшие 2-3 не планирую, а дальше будет видно, если будут желающие, то можно съездить.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Ну тогда желаю первому автобусу счастливого пути и классных незабываемых впечатлений))))) :Радуюсь::Танцую::Ромашки:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, завтра встречаемся в 10-45 около Дома Офицеров. Не забываем документы или копии, на всякий случай. Всякий случай - это сотрудники ДПС на выезде из города, иногда останавливают машины и проверяют документы.


Закрыть
avatar