Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Бытовая химия, косметика, парфюмерия
Набрано 19% из 10000 р.
  • Стоп: 29.03.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 120 30 15
  • Доставка 3-21 дней
  • Транспортные: ~8.7%

Дешевле только даром - DiscountER Быт.химия,косметика,парфюм по смешным ценам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 882
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку
Нажимайте сердечко  подписывайтесь на закупку; у меня всегда много хороших новостей для Вас!

Договор с сайтом № 32/0102 - ОД от 14.06.2017
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты. Телефон: 89275166720
В чем прелесть закупки? Почему она пользуется бешеной популярностью в других СП?
Все дело в том, что все товары - оригинал, ну и, само собой, цены.
ВНИМАНИЕ! На товары из раздела оптом дешевле (ряды) цена указана за 1 шт. товара, а не за весь лот!
На некоторые товары цены в 15-20 раз ниже, чем в магазинах и салонах!!! К тому же у поставщика представлено много продукции, которую просто не купить в нашем городе.
Почему такие низкие цены?...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ВНИМАНИЕ! Встречается товар с проблемными сроками реализации продукции (другими словами просрочка). Обмену и возврату такие товары не подлежат! Если Вас это не устраивает, лучше воздержитесь от участия в закупке.

 Транспортные в этой закупке начисляются пропорционально весу и объему Вашего заказа. Поэтому при заказе объёмных и тяжёлых товаров (таких как шампуни, гели для душа, гели для стирки, ополаскиватели для белья, стиральные порошки и подобное) прошу иметь в виду, что транспортные за 1 кг (1 л) выходят 40-50 руб.

Желаю всем выгодных приобретений!
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2021, 01:29:33 am от Ulula »

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
готово обновлен каталог

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2017, 22:05:14 pm от Kalina »

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
А когда предыдущий выкуп будет в офисе?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
А когда предыдущий выкуп будет в офисе?
он сдан на прошлой неделе!!!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
У меня нет оповещения.
Только ,,ОПЛАТА,, -зеленая галочка. Получение- пусто
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 23:10:46 pm от Nikagrek »

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 3
0
И у меня так же: другие закупки приехали,  а эта все еще во вкладке Оплата..

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
У меня нет оповещения.
Только ,,ОПЛАТА,, -зеленая галочка. Получение- пусто
Странно может у Вас возврат  у кого возврат я отправляла Все сообщения в ленту  посмотрите, кидайте мне карту в личку.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 3
0
А как определить этот возврат? 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Хотелось бы получить всё-таки заказ. 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
А как определить этот возврат? 
Вы скидываете мне в личку номер карты я Вам возвращаю сумму. Могу перезаказать заказанный товар.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Хотелось бы получить всё-таки заказ. 
попробуем перезакажем...... если не будет сделаю возврат иначе затянется....

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 3
0
Вы знаете,  как делают другие организаторы?  Ставят статус "Нет в наличии",  чтобы сразу стало понятно.  А ещё можно оставлять комментарии в корзинах участников. 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Этого товара уже давным давно нет. У меня там новый заказ, пусть сумма останется, разницу вернёте.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 3
0
Так где заказ, оплаченный 22 августа?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Вы знаете,  как делают другие организаторы?  Ставят статус "Нет в наличии",  чтобы сразу стало понятно.  А ещё можно оставлять комментарии в корзинах участников. 
товар был заказан, разобрала , у тех кого не было в наличии по факту отправила новость жду карты, жду Вашу карту в личку сделаю возврат.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Вы знаете,  как делают другие организаторы?  Ставят статус "Нет в наличии",  чтобы сразу стало понятно.  А ещё можно оставлять комментарии в корзинах участников. 
нет в наличии не поставила т.к участники пугаются у них начинает гореть кнопка оплата, простите за неудобства.....

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Этого товара уже давным давно нет. У меня там новый заказ, пусть сумма останется, разницу вернёте.
ок

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Елена,добрый вечер! у меня в корзине "висит " шампунь - ждём счёта с 27,09 ! :(  что то не так?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена,добрый вечер! у меня в корзине "висит " шампунь - ждём счёта с 27,09 !   что то не так?
Все верно,идут дозаказы,  на выходных готовьтесь оплачивать.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
 :lublusp:




  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Елена,добрый вечер! а Вы оплату получили? :Стесняюсь:  или мне уже начинать переживать  :Ужас:?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена,добрый вечер! а Вы оплату получили?   или мне уже начинать переживать  ?
да вроде сейчас проверю, товар уже оплачен ждем когда нас отправят.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Всех отметила, кого не отметила по смс не вижу, посмотрю в отчет отмечу. :stul:

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
1
Выкуп получен  :salut:

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 70

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
Добрый день! В корзине в комментариях оставила замену на маску велла которой уже нет, но есть на сайте другие, а в каталоге из не нашла

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Добрый день! В корзине в комментариях оставила замену на маску велла которой уже нет, но есть на сайте другие, а в каталоге из не нашла
каталог обновила смотрите, отправляю дозаказ

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Добрый день! Гарантия по тону помады есть? (Estee Lauder Помада для губ ENVY 270 Jealous)

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Добрый день! Гарантия по тону помады есть? (Estee Lauder Помада для губ ENVY 270 Jealous)
я не могу гарантировать, пересорт редко.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
За одну пачку прокладок выставили мне ТР 18 рублей? что-то очень грусная итоговая сумма получается. Второй раз здесь закупаться - надо будет подумать несколько раз, прежде чем уговорить себя на это. Я прям разочарована...
СМС не увижу, звоните!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
 :glaza:
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 12:35:44 pm от Kalina »

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Я сама ничего не ставлю считает программа, посчитала по количеству посмотрите у Вас сумма уменьшилась.....Зак азывать больше или нет Ваше личное мнение чем больше участников тем меньше тр(((((
Я сама ничего не ставлю считает программа, посчитала по количеству посмотрите у Вас сумма уменьшилась.....


Заказывать больше или нет Ваше личное мнение чем больше участников тем меньше тр(((((

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
1
Выкуп сделан?
Если да то сколько по времени новый
собирается?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Выкуп сделан?
Если да то сколько по времени новый
собирается?
Выкупы собираются быстро. Сейчас мы на стадии ждем груз и собираем новый заказ

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Девочки отметила всех кроме 2 х УЗ по ним оплаты е вижу посмотрю в отчетах и отмечу.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Положили с сыном в больницу. Как только получу груз отпишусь.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ. В ЗАКУПКЕ ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ Номер заказа 471457  ВЫ СТАВИТЕ МНЕ ДОЛГ. КУДА ВЫСЛАТЬ ФОТО ОПЛАТЫ,ЧТО ЗА МНОЙ НЕ ВИСЕЛ ДОЛГ.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ. В ЗАКУПКЕ ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ Номер заказа 471457  ВЫ СТАВИТЕ МНЕ ДОЛГ. КУДА ВЫСЛАТЬ ФОТО ОПЛАТЫ,ЧТО ЗА МНОЙ НЕ ВИСЕЛ ДОЛГ.
я не ставлю ДОЛГ, я могу только в комментариях написать что смс не пришла посмотрю в выписке))) Не переживайте, я бы Вам написала в личку пока вопросов нет

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
 :Рыдсма:Девочки новость такая груз сегодня получила))))Долго шел как выяснилось в ТК наш груз отправили Москва-Белгород моей однофамилице только инициалы другие, потом когда это поняли после офиц писем отправили Белгород-Волгоград.


Кто стоит в статусе ждем счет, счет будет в начале неделе я не рисковала пока не получила груз.


  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Подскажите,откуда замиоргала оплата,если я уже давно все оплатила?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
17 ноября мной было оплачено 499 рублей,у меня ещё гель для душа 12 шт,откуда долг? Как можно вам позвонить?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
ПАО СБЕРБАНК
ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
СБЕРБАНК ОНЛАЙН
ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.11.17ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:44:54ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 638090
ОТПРАВИТЕЛЬ:№ КАРТЫ: **** 0863
ПОЛУЧАТЕЛЬ:№ КАРТЫ: **** 6001ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА В.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 499.00 RUBКОМИССИЯ: 0.00 RUB
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 705853

ПАО Сбербанк

ПО ПРЕТЕНЗИЯМ, СВЯЗАННЫМ СО СПИСАНИЕМ СРЕДСТВ СО СЧЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ 
(ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ БАНКА)

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Зато стоит переплёта 321 руб,а что значит включено в счёт? Заказывалось все одновременно,ещё 2 недели ждать?

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте, из заказа большая часть не пришла, транспортные пересчитываются? За лаки для ногтей и три пузырька - 87 рублей оплачено.


Закрыть
avatar