Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Шоколад, пасты, орехи, чай, кофе, сухофрукты
Набрано 31% из 15000 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 406 58 33
  • Доставка 4-33 дней
  • Транспортные: ~4.9%

Весовой шоколад Raffaello - Рaффэлло, aльпен гольд, дaв, нестле, киндер, пикник, твикс, милка, арахи

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
-1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Предлагаю шоколад  и не только по очень "Вкусным" ценам.

  Условия закупки:
1. Все наличие в теме, в каталог добавляю по мере поступления.
2. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2-х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30%, далее Черный список.
3.
Счет выставляется по наличию на момент запроса, после оплаты нас отправляют на сборку, поэтому возможны замены и корректировки в заказе. По факту прихода  и разбора возможны недопоставки, деньги стараюсь вернуть в течение недели, пишем номер карты в личку!
4. Цена может меняться, зависит от поставки
5. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально кол-ву заказа!
 6. Сборка и отправка заказа в течении 5-6 рабочих дней после оплаты счета. Доставка 7-9 дней. 
7.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ, ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ.
8. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!

Прeдставленная продукция - фабричная нeкондиция, вся продукция на заказ. Кому нужно красиво и упаковано, то это в магазине)). Здесь может прийти без упаковок, мятое, надованные упаковки, ломаное или слипшиеся. Продукция под заказ, обещают свежее, но все бывает + траспортировка тоже вносит свои коррективы, так что будьте готовы что может быть не  так красиво. налет на шоколаде из-за разницы температур (тепло - холодно) бывает часто, но на качество не влияет. Кому нужно красиво и чтобы все в упаковке то лучше идти в магазин))
Претензии по пересорту не принимаю, цены демократичные, прошу относится с пониманием.
Также возможен недовес от поставщика в районе 30-80гр, поэтому 1 кг делю на 2-х участников поровну, без обид!
Товары идущие в ассортименте, могут отличаться от фото, кладут то что пришло в текущей партии, может быть другой вкус, вид, добавки, начинки и т.д.
Товары разбитые на ряды фасую сама т.е. в обычные фасовочные пакеты поэтому на подарки и презенты не пойдет учитывайте это если берете чай или конфеты на презент.

О продукции:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 10
0
Нестле молочный совсем не понравился...ужасны й запах и вкус. Ничего общего с настоящим не имеет. Ребёнку вообще не дам. Страшно! Каллебаут на этом фоне лучше, но настоящий не ела. Теперь сомневаюсь, что это не ликвид с фабрики, его производящей. Откликнетесь, кто настоящий покупал когда-нибудь...Как он по внешнему виду и вкусу. Похож?

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! А когда будет раздача в Краснооктябрьский офис???

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Добрый день ! Подскажите а кто поставщик продукции?где производят?
Добрый вечер! 
Молoчные слитки (фундук), фигуpный шoколад (арaхис) - фaбрика "Кaркунов"
Шоколaдные плитки "Dove" - ООО "Одинцoвская кондитeрскaя фабрикa"
Пастa Raffaello - фабрика "Ferrero"
Нугa (Сникeрс, Мaрс, Натс)
Гpильяж - КВД Яшкинo

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Вот еще ответ поставщика:Шоколaдную мaссу Nestle - мы берём в сaмом свежем состоянии! В жидком! Летом его отправляем Вaм в пластиковых контейнерах, что б он не подтaял в дороге. От перепады темперaтуры Nestle белеет и может крошится, но вкус при всём этом он свой не теряет! Это признаки нaстоящего качественного шоколaда. На эту тему полно статей в интернете! Никакой просрочки у меня нет!!! Поэтому цены не такие низкие, как хотелось бы Вaм!!! Но и не такие высокие, как в магазинах!!! Если Вaм нужен этот просроченный шоколад,я Вaм его буду брaть, но только под заказ! 

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте! А когда будет раздача в Краснооктябрьский офис???
добрый вечер! сейчас выясняю что случилось с курьером.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Цитирую: "andre" от Сегодня в 19:23:39Здравствуйте! А когда будет раздача в Краснооктябрьский офис???добрый вечер! сейчас выясняю что случилось с курьером.
Ответили, что развоз был сегодня, оприходовать должны завтра.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
3
Цитирую: "муха-цокотуха" от 19 Июль, 2017, 09:15:13 am Добрый день ! Подскажите а кто поставщик продукции?где производят?Добрый вечер!
Молoчные слитки (фундук), фигуpный шoколад (арaхис) - фaбрика "Кaркунов"
Шоколaдные плитки "Dove" - ООО "Одинцoвская кондитeрскaя фабрикa"
Пастa Raffaello - фабрика "Ferrero"
Нугa (Сникeрс, Мaрс, Натс)
Гpильяж - КВД Яшкинo
@dreke , но вы же не с каждого заводика продукцию покупаете? Поставщик именно этой некондиции кто?
Касательно Раффаэлло точно можно сказать - это не с фабрики "Ferrero". Я считаю, что нужно связаться с поставщиком и сообщить ему что качество пасты говно и развод не удался. Вернуть деньги понятно не получится, но в каталоге удалить нужно чтоб больше никто не брал и не травился, не все форум читают, наверняка кто-нибудь схватит еще эту жуть.
Вы говорите, что не прибывали, но когда распаковывали видели же что в контейнере явно не то, сахар видно невооруженным взглядом и цвет другой. Отзывы на первой странице этого форума с других СП тоже надо про Раффаэлло удалить раз нам не то пришло. И "Черничка123" в отзывах тоже явно не в этой СП брала Рафаэлло, поэтому отзыв её неверный.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2017, 09:37:32 am от Flexi »

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Цитирую: "dreke" от 19 Июль, 2017, 21:45:38 pm Цитирую: "муха-цокотуха" от 19 Июль, 2017, 09:15:13 am Добрый день ! Подскажите а кто поставщик продукции?где производят?Добрый вечер!
Молoчные слитки (фундук), фигуpный шoколад (арaхис) - фaбрика "Кaркунов"
Шоколaдные плитки "Dove" - ООО "Одинцoвская кондитeрскaя фабрикa"
Пастa Raffaello - фабрика "Ferrero"
Нугa (Сникeрс, Мaрс, Натс)
Гpильяж - КВД Яшкинo @dreke , но вы же не с каждого заводика продукцию покупаете? Поставщик именно этой некондиции кто?
Касательно Раффаэлло точно можно сказать - это не с фабрики "Ferrero". Я считаю, что нужно связаться с поставщиком и сообщить ему что качество пасты говно и развод не удался. Вернуть деньги понятно не получится, но в каталоге удалить нужно чтоб больше никто не брал и не травился, не все форум читают, наверняка кто-нибудь схватит еще эту жуть.
Вы говорите, что не прибывали, но когда распаковывали видели же что в контейнере явно не то, сахар видно невооруженным взглядом и цвет другой. Отзывы на первой странице этого форума с других СП тоже надо про Раффаэлло удалить раз нам не то пришло. И "Черничка123" в отзывах тоже явно не в этой СП брала Рафаэлло, поэтому отзыв её неверный.
Добрый день! Я Вас всех поддерживаю, так мы и отзывы для этого и пишем, чтобы разобраться, что действительно вкусно, а что есть невозможно. Чтобы выкупать только, то что нравится всем. А Черничка123 брала в этой закупке, можете у нее сами спросить. Я еще уточню у того человека у кого закупаемся, про рафаелло. просто на других просторах форумах, пишут именно паста рафаелло, т.е. как арахисовая. а про цвет я тоже обратила внимание, что не белая, а коричневая. 

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 10
0
Девочки, а Nuts брал кто-нибудь? Похож на настоящий?

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 10
0
Девочки, а Nuts брал кто-нибудь? Похож на настоящий? Теперь посмотрела в каталог, а его уже нет((( то ли его убрали, то ли мне показалось, что он там был)))

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Девочки, а Nuts брал кто-нибудь? Похож на настоящий? Теперь посмотрела в каталог, а его уже нет((( то ли его убрали, то ли мне показалось, что он там был)))
Нет в том заказе не было, сейчас появился. хотя говорили что не будет до сентября.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2017, 22:31:45 pm от dreke »

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
девочки. А как эту "рафаэлу" теперь использовать?. Может кто пробовал типа шарлотки в бисквит как начинку запечь? Не выбрасывать же! Напишите.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "Flexi" от 20 Июль, 2017, 09:35:27 am Цитирую: "dreke" от 19 Июль, 2017, 21:45:38 pm Цитирую: "муха-цокотуха" от 19 Июль, 2017, 09:15:13 am Добрый день ! Подскажите а кто поставщик продукции?где производят?Добрый вечер!
Молoчные слитки (фундук), фигуpный шoколад (арaхис) - фaбрика "Кaркунов"
Шоколaдные плитки "Dove" - ООО "Одинцoвская кондитeрскaя фабрикa"
Пастa Raffaello - фабрика "Ferrero"
Нугa (Сникeрс, Мaрс, Натс)
Гpильяж - КВД Яшкинo @dreke , но вы же не с каждого заводика продукцию покупаете? Поставщик именно этой некондиции кто?
Касательно Раффаэлло точно можно сказать - это не с фабрики "Ferrero". Я считаю, что нужно связаться с поставщиком и сообщить ему что качество пасты говно и развод не удался. Вернуть деньги понятно не получится, но в каталоге удалить нужно чтоб больше никто не брал и не травился, не все форум читают, наверняка кто-нибудь схватит еще эту жуть.
Вы говорите, что не прибывали, но когда распаковывали видели же что в контейнере явно не то, сахар видно невооруженным взглядом и цвет другой. Отзывы на первой странице этого форума с других СП тоже надо про Раффаэлло удалить раз нам не то пришло. И "Черничка123" в отзывах тоже явно не в этой СП брала Рафаэлло, поэтому отзыв её неверный. Добрый день! Я Вас всех поддерживаю, так мы и отзывы для этого и пишем, чтобы разобраться, что действительно вкусно, а что есть невозможно. Чтобы выкупать только, то что нравится всем. А Черничка123 брала в этой закупке, можете у нее сами спросить. Я еще уточню у того человека у кого закупаемся, про рафаелло. просто на других просторах форумах, пишут именно паста рафаелло, т.е. как арахисовая. а про цвет я тоже обратила внимание, что не белая, а коричневая.
@dreke [/color][/b], уточните пожалуйста, мне вот очень интересно что на наши претензии поставщик ответит. И все-таки раскройте поставщика, а то вы так и не ответили у кого конкретно закупали.

@Бусюндра , лучше выбросить, жир там определенно какой-то некачественный.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 09:33:19 am от Flexi »

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Цитирую: "dreke" от 20 Июль, 2017, 12:54:00 pm Цитирую: "Flexi" от 20 Июль, 2017, 09:35:27 am Цитирую: "dreke" от 19 Июль, 2017, 21:45:38 pm Цитирую: "муха-цокотуха" от 19 Июль, 2017, 09:15:13 am Добрый день ! Подскажите а кто поставщик продукции?где производят?Добрый вечер!
Молoчные слитки (фундук), фигуpный шoколад (арaхис) - фaбрика "Кaркунов"
Шоколaдные плитки "Dove" - ООО "Одинцoвская кондитeрскaя фабрикa"
Пастa Raffaello - фабрика "Ferrero"
Нугa (Сникeрс, Мaрс, Натс)
Гpильяж - КВД Яшкинo @dreke , но вы же не с каждого заводика продукцию покупаете? Поставщик именно этой некондиции кто?
Касательно Раффаэлло точно можно сказать - это не с фабрики "Ferrero". Я считаю, что нужно связаться с поставщиком и сообщить ему что качество пасты говно и развод не удался. Вернуть деньги понятно не получится, но в каталоге удалить нужно чтоб больше никто не брал и не травился, не все форум читают, наверняка кто-нибудь схватит еще эту жуть.
Вы говорите, что не прибывали, но когда распаковывали видели же что в контейнере явно не то, сахар видно невооруженным взглядом и цвет другой. Отзывы на первой странице этого форума с других СП тоже надо про Раффаэлло удалить раз нам не то пришло. И "Черничка123" в отзывах тоже явно не в этой СП брала Рафаэлло, поэтому отзыв её неверный. Добрый день! Я Вас всех поддерживаю, так мы и отзывы для этого и пишем, чтобы разобраться, что действительно вкусно, а что есть невозможно. Чтобы выкупать только, то что нравится всем. А Черничка123 брала в этой закупке, можете у нее сами спросить. Я еще уточню у того человека у кого закупаемся, про рафаелло. просто на других просторах форумах, пишут именно паста рафаелло, т.е. как арахисовая. а про цвет я тоже обратила внимание, что не белая, а коричневая.  @dreke [/color][/b], уточните пожалуйста, мне вот очень интересно что на наши претензии поставщик ответит. И все-таки раскройте поставщика, а то вы так и не ответили у кого конкретно закупали.

@Бусюндра , лучше выбросить, жир там определенно какой-то некачественный.
поставщика не получиться раскрыть - это все неофициально (у меня есть просто контакты, который мне дал другой орг. СП) по закону нельзя продавать производственный брак. 

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Цитирую: "dreke" от 20 Июль, 2017, 12:54:00 pm Цитирую: "Flexi" от 20 Июль, 2017, 09:35:27 am Цитирую: "dreke" от 19 Июль, 2017, 21:45:38 pm Цитирую: "муха-цокотуха" от 19 Июль, 2017, 09:15:13 am Добрый день ! Подскажите а кто поставщик продукции?где производят?Добрый вечер!
Молoчные слитки (фундук), фигуpный шoколад (арaхис) - фaбрика "Кaркунов"
Шоколaдные плитки "Dove" - ООО "Одинцoвская кондитeрскaя фабрикa"
Пастa Raffaello - фабрика "Ferrero"
Нугa (Сникeрс, Мaрс, Натс)
Гpильяж - КВД Яшкинo @dreke , но вы же не с каждого заводика продукцию покупаете? Поставщик именно этой некондиции кто?
Касательно Раффаэлло точно можно сказать - это не с фабрики "Ferrero". Я считаю, что нужно связаться с поставщиком и сообщить ему что качество пасты говно и развод не удался. Вернуть деньги понятно не получится, но в каталоге удалить нужно чтоб больше никто не брал и не травился, не все форум читают, наверняка кто-нибудь схватит еще эту жуть.
Вы говорите, что не прибывали, но когда распаковывали видели же что в контейнере явно не то, сахар видно невооруженным взглядом и цвет другой. Отзывы на первой странице этого форума с других СП тоже надо про Раффаэлло удалить раз нам не то пришло. И "Черничка123" в отзывах тоже явно не в этой СП брала Рафаэлло, поэтому отзыв её неверный. Добрый день! Я Вас всех поддерживаю, так мы и отзывы для этого и пишем, чтобы разобраться, что действительно вкусно, а что есть невозможно. Чтобы выкупать только, то что нравится всем. А Черничка123 брала в этой закупке, можете у нее сами спросить. Я еще уточню у того человека у кого закупаемся, про рафаелло. просто на других просторах форумах, пишут именно паста рафаелло, т.е. как арахисовая. а про цвет я тоже обратила внимание, что не белая, а коричневая.  @dreke [/color][/b], уточните пожалуйста, мне вот очень интересно что на наши претензии поставщик ответит. И все-таки раскройте поставщика, а то вы так и не ответили у кого конкретно закупали.

@Бусюндра , лучше выбросить, жир там определенно какой-то некачественный.
Вообщем ответили: что у нас была паста рафаелло + шоколад киндер, говорят такой эффект может дать жара. 
А другой Орг. с СП ответил, что у нее тоже иногда бывают такие же жалобы, видимо все зависит от партии. Вообщем закрываю эту позицию от греха подальше, если бы я раньше пообщалась с другим оргом, то конечно же ее (позицию) не открывала и закупку так не называла.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Вечером состав скинула: Рафаэлло(МОЖЕТ ПРИЙТИ С ДОБАВЛЕНИЕМ ШОКОЛАДА), Состав: кокосовая стружка, растительное масло,
обезжиренное сухое молоко, растительные жиры, миндаль, пшеничная мука, лактоза, молочные белки, ароматизаторы, эмульгатор, соль, разрыхлитель.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
2
Вечером состав скинула: Рафаэлло(МОЖЕТ ПРИЙТИ С ДОБАВЛЕНИЕМ ШОКОЛАДА), Состав: кокосовая стружка, растительное масло,
обезжиренное сухое молоко, растительные жиры, миндаль, пшеничная мука, лактоза, молочные белки, ароматизаторы, эмульгатор, соль, разрыхлитель.
А где же полкило сахара в составе????? Его тут почему-то совсем нету!! Явно это не состав той субстанции, что нам досталась, потому что ее отличительная черта это огромное количество не растворенного сахара

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0

    • Здравствуйте Светлана! Скажите, а  Номер заказа: 439282 еще не передан в ЦО?  Написано разбор товара, хотя, другая часть заказа висит в получении. Вроде, все должно быть вместе. Спасибо!

    [/list]

    • Сообщений: 3 074
    • Репутация: 175
    0

        [/list]

          • Здравствуйте Светлана! Скажите, а  Номер заказа: 439282 еще не передан в ЦО?  Написано разбор товара, хотя, другая часть заказа висит в получении. Вроде, все должно быть вместе. Спасибо!

          [/list]
          [/list]
          Добрый вечер! нет, все вместе в одном пакете, вторую часть заказа отметите самостоятельно дома. 

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          Цитирую: "dreke" от 21 Июль, 2017, 21:04:02 pm Вечером состав скинула: Рафаэлло(МОЖЕТ ПРИЙТИ С ДОБАВЛЕНИЕМ ШОКОЛАДА), Состав: кокосовая стружка, растительное масло,
          обезжиренное сухое молоко, растительные жиры, миндаль, пшеничная мука, лактоза, молочные белки, ароматизаторы, эмульгатор, соль, разрыхлитель.А где же полкило сахара в составе????? Его тут почему-то совсем нету!! Явно это не состав той субстанции, что нам досталась, потому что ее отличительная черта это огромное количество не растворенного сахара
          Эту позицию больше и заказывать, и выкупать не будем.
          « Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 21:53:04 pm от dreke »

          • Сообщений: 183
          • Репутация: 2
          0
          Вот еще ответ поставщика:Шоколaдную мaссу Nestle - мы берём в сaмом свежем состоянии! В жидком! Летом его отправляем Вaм в пластиковых контейнерах, что б он не подтaял в дороге. От перепады темперaтуры Nestle белеет и может крошится, но вкус при всём этом он свой не теряет! Это признаки нaстоящего качественного шоколaда. На эту тему полно статей в интернете! Никакой просрочки у меня нет!!! Поэтому цены не такие низкие, как хотелось бы Вaм!!! Но и не такие высокие, как в магазинах!!! Если Вaм нужен этот просроченный шоколад,я Вaм его буду брaть, но только под заказ!
          Здравствуйте,как это понять в начале написано всё свежеее а потом просроченный шоколад,если действительно так можно поменять на что то д ругое.
          « Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 10:24:16 am от Лючия »

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          Вот еще ответ поставщика:Шоколaдную мaссу Nestle - мы берём в сaмом свежем состоянии! В жидком! Летом его отправляем Вaм в пластиковых контейнерах, что б он не подтaял в дороге. От перепады темперaтуры Nestle белеет и может крошится, но вкус при всём этом он свой не теряет! Это признаки нaстоящего качественного шоколaда. На эту тему полно статей в интернете! Никакой просрочки у меня нет!!! Поэтому цены не такие низкие, как хотелось бы Вaм!!! Но и не такие высокие, как в магазинах!!! Если Вaм нужен этот просроченный шоколад,я Вaм его буду брaть, но только под заказ!
          Здравствуйте,как это понять в начале написано всё свежеее а потом просроченный шоколад,если действительно так можно поменять на что то д ругое.
          Добрый день! тут имеется ввиду, что на многих форумах, есть закупке по шоколаду в контейнерах, там цена за 1 кг начинает варьироваться от 150 руб, т.е. там настоящую шоколадную массу разбавляют какими-то добавками или просроченным шоколадом, купленным на базах, чтобы удешевить стоимость и если необходима дешевая продукция, то она ее так же может поставлять по запросу. По опыту первого выкупа могу сказать, что на шоколад в контейнерах дешевле 250 руб. были нарекания, то что 250 руб. и выше  более качественный, т.е. чем дешевле, тем хуже качество. Например вот этот
          288 руб.
          Если во втором выкупе будут отрицательные отзывы по шоколаду в контейнерах, то данные позиции из закупки удалю. Оставлю только кусковой шоколад, лом оригинального шоколада, мармелады, меллер, ментос, печенье и др.. т.е. по тем товарам по которым только положительные отзывы.

          • Сообщений: 824
          • Репутация: 119
          0
          @dreke , дд! Добавьте  пожалуйста в каталог помимо позиций "закладку", чтобы не потерять закупку)))

          • Сообщений: 183
          • Репутация: 2
          0
          Я правильно поняла вас,что молочный nestle кусковой шоколад а значит есть шанс получить хороший шоколад.

          • Сообщений: 74
          • Репутация: 7
          0
          @dreke , может это все-таки от времени года зависит? Потому что отзывы на разливной шоколад в других закупках хорошие, может это просто партия такая?

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          Я правильно поняла вас,что молочный nestle кусковой шоколад а значит есть шанс получить хороший шоколад.
          ну по крайней мере на данный момент сами видите, претензий нет. основные претензии участников были по рафаелло, я эту позицию удалила. еще бы я посоветовала лом оригинального шоколада (Лом воздушный/Милка, Альпен Гольд микс (милка кокос, милка орео, милка клубника, милка фундук, милка белый шоколад, милка малина, Альпен Гольд макс фан, Альпен Гольд орехи, Альпен Гольд орео) может  попасться  как микс, так и определённый вкус), единственный минус, что может придти  несколько вкусов одновременно. Так же моему ребенку понравился молочный калебаут и Молочный/кремовый шоколад нестле с воздушным рисом, орехами и изюмом кусочками. В контейнерах  ни я, ни мои дети не один вид не пробовала, т.к. они не остались в пристрое.  

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          @dreke , может это все-таки от времени года зависит? Потому что отзывы на разливной шоколад в других закупках хорошие, может это просто партия такая?
          может быть. просто когда мониторила поставщиков их очень много, но закупаются они однозначно с одних фабрик. и многие именно летом не отпускают товар из-за жары. 

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          Цитирую: "Stella" от Сегодня в 15:12:42 @dreke , может это все-таки от времени года зависит? Потому что отзывы на разливной шоколад в других закупках хорошие, может это просто партия такая?может быть. просто когда мониторила поставщиков их очень много, но закупаются они однозначно с одних фабрик. и многие именно летом не отпускают товар из-за жары.
          но мне, как и многим из вас захотелось этих вкусняшек, поэтому и решила открыть закупку летом. до осени долго было ждать, поэтому все кто сомневаются в шоколаде, и кто получают товары не в Красноармейском и Центральном офисе, советую воздержаться от заказа шоколада летом, до осени, из-за его транспортировки в жару, всё остальное: печенье, мармелады, меллеры, фрутелла, ментос все это выдерживает жаркую температуру, и не сказывается на качестве товара, что и подтверждается Вашими многочисленными положительными отзывами.
          « Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 16:18:09 pm от dreke »

          • Сообщений: 62
          • Репутация: 5
          0
          Орео второй выкуп подряд отсутствует в наличии. Очень его ждала. Есть надежда что еще появится?

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          Орео второй выкуп подряд отсутствует в наличии. Очень его ждала. Есть надежда что еще появится?
          пока к сожалению быстро разбирают, остается только очень плохого качества, одни крошки. на прошлой неделе так же быстро появился и за два дня закончился. теперь только в следующий выкуп, должен появится, главное, чтобы у нас в это время хватило на минималку, а то пока оно было, мы не могли набрать минималку. как появится у поставщика, я опять добавлю в каталог.

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          Уважаемые участники как и в прошлом выкупе едет виртуальный пристрой, могу его положить вместе с основным заказом. для этого добавляем нужный Вам товар, а я в свою очередь ориентировочно где-то во вторник все переведу в оплату, количество товара в пристрое по каждому виду не более 1 кг:
          167 руб.

          46 руб.

          86 руб.

          92 руб.

          109 руб.

          104 руб.

          104 руб.

          288 руб.

          81 руб.

          86 руб.

          144 руб.

          167 руб.

          78 руб.
          « Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 08:21:05 am от dreke »

          • Сообщений: 10 904
          • Репутация: 596
          • Спасибо за ваши отзывы и +

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          @dreke , Привет.
          Темный шоколад кусковой 53% какао

          А что это за шоколад? и точно ли шоколад а не плитка кондирская?
          Привет! я перенаправлю твой вопрос поставщику. потому что сама не смогла разобраться в чем разница между шоколадом и плиткой кондитерской. начала рыть интернет, наткнулась вот на такую статью http://kachestvo.ru/pischa/eda/2010/12/02/eda_16955.html, но пока могу написать, что у поставщика, именно так называется эта позиция и фото реальное.
          « Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 15:04:34 pm от dreke »

          • Сообщений: 380
          • Репутация: 12
          0
          @dreke , я опять в пролете) нет в наличии моих заказиков))) успею в эту закупку?

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          @dreke , я опять в пролете) нет в наличии моих заказиков))) успею в эту закупку?
          да. в наличии смотрим пост 131.

          • Сообщений: 74
          • Репутация: 9
          0
          О, не заходила сюда, а здесь такие страсти кипят.))) Получила свой заказ, наверное, одна из первых, т.е. долго он не лежал в помещении. Отзыв писала, чуть попробовав Рафаэлло. Показалось, что нормально, кокос присутствует, орех я там и не ждала. НО.... все по чуть попробовали и валяется он в холодильнике,т.к. просто на столе тает. Не понравился, но я даже и не подумала писать опровержение,т.к. на вкус и цвет, как говорится.... 

          • Сообщений: 824
          • Репутация: 119
          0
          @dreke , подскажите, а товары из виртуального пристроя можно у Вас заказать по 200 грамм?

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          @dreke , подскажите, а товары из виртуального пристроя можно у Вас заказать по 200 грамм?
          нет. к сожалению, фасовка идет стандартная от поставщика.

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          @dreke , Привет.
          Темный шоколад кусковой 53% какао

          А что это за шоколад? и точно ли шоколад а не плитка кондирская?
          Кондитеры этот шоколад хвалят, плавится он хорошо. Бaбаeвский.

          • Сообщений: 10 904
          • Репутация: 596
          • Спасибо за ваши отзывы и +
          0
          Цитирую: "Лентяйка" от 27 Июль, 2017, 14:05:32 pm @dreke , Привет.
          Темный шоколад кусковой 53% какао

          А что это за шоколад? и точно ли шоколад а не плитка кондирская?Кондитеры этот шоколад хвалят, плавится он хорошо. Бaбаeвский.
          @dreke , Спасибо за ответ, но его видимо уже нет)

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          Цитирую: "dreke" от Сегодня в 16:42:47Цитирую: "Лентяйка" от 27 Июль, 2017, 14:05:32 pm @dreke , Привет.
          Темный шоколад кусковой 53% какао

          А что это за шоколад? и точно ли шоколад а не плитка кондирская?Кондитеры этот шоколад хвалят, плавится он хорошо. Бaбаeвский. @dreke , Спасибо за ответ, но его видимо уже нет)
          к сожалению уже забрали.

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          не забрали, а то есть уже заказали. больше нет.

          • Сообщений: 22
          • Репутация: 1
          0
          Добрый вечер! накидала в корзину вкусняшек, у меня выбран офис красный, но я бы хотела именно эту закупку забрать из ЦО в день когда вы ее туда привезете. Это возможно устроить?

          • Сообщений: 2 393
          • Репутация: 272
          0
          @dreke , Света, здравствуй! А лом в какой таре приезжает?
          Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          -1
          Добрый вечер! накидала в корзину вкусняшек, у меня выбран офис красный, но я бы хотела именно эту закупку забрать из ЦО в день когда вы ее туда привезете. Это возможно устроить?
          Добрый вечер! да в комментариях напишите это. я вас сама на эту закупку туда перепешу.
          @dreke , Света, здравствуй! А лом в какой таре приезжает?
          Добрый вечер! в пакетах.

          • Сообщений: 2 393
          • Репутация: 272
          0
          Добрый вечер! в пакетах
          Спасибо!
          Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

          • Сообщений: 159
          • Репутация: 3
          0
          Дозаказ возможен?

          • Сообщений: 3 074
          • Репутация: 175
          0
          Дозаказ возможен?
          только на те товары, которые есть посту 131 .

          • Сообщений: 159
          • Репутация: 3
          0
          Какой мармелад в пристроек?



          Закрыть
          avatar