Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Шоколад, пасты, орехи, чай, кофе, сухофрукты
Набрано 37% из 15000 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 406 58 33
  • Доставка 4-33 дней
  • Транспортные: ~4.9%

Весовой шоколад Raffaello - Рaффэлло, aльпен гольд, дaв, нестле, киндер, пикник, твикс, милка, арахи

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
-1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Предлагаю шоколад  и не только по очень "Вкусным" ценам.

  Условия закупки:
1. Все наличие в теме, в каталог добавляю по мере поступления.
2. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2-х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30%, далее Черный список.
3.
Счет выставляется по наличию на момент запроса, после оплаты нас отправляют на сборку, поэтому возможны замены и корректировки в заказе. По факту прихода  и разбора возможны недопоставки, деньги стараюсь вернуть в течение недели, пишем номер карты в личку!
4. Цена может меняться, зависит от поставки
5. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально кол-ву заказа!
 6. Сборка и отправка заказа в течении 5-6 рабочих дней после оплаты счета. Доставка 7-9 дней. 
7.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ, ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ.
8. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!

Прeдставленная продукция - фабричная нeкондиция, вся продукция на заказ. Кому нужно красиво и упаковано, то это в магазине)). Здесь может прийти без упаковок, мятое, надованные упаковки, ломаное или слипшиеся. Продукция под заказ, обещают свежее, но все бывает + траспортировка тоже вносит свои коррективы, так что будьте готовы что может быть не  так красиво. налет на шоколаде из-за разницы температур (тепло - холодно) бывает часто, но на качество не влияет. Кому нужно красиво и чтобы все в упаковке то лучше идти в магазин))
Претензии по пересорту не принимаю, цены демократичные, прошу относится с пониманием.
Также возможен недовес от поставщика в районе 30-80гр, поэтому 1 кг делю на 2-х участников поровну, без обид!
Товары идущие в ассортименте, могут отличаться от фото, кладут то что пришло в текущей партии, может быть другой вкус, вид, добавки, начинки и т.д.
Товары разбитые на ряды фасую сама т.е. в обычные фасовочные пакеты поэтому на подарки и презенты не пойдет учитывайте это если берете чай или конфеты на презент.

О продукции:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , здравствуйте! Я думала, что попаду в дозаказ и чтобы выкупиться закрыла ряд. Расфиксируйте, пожалуйста мармелад микс, может еще кто-то в ряд встанет, а то мне слишком много - килограмм мармелада)
Здравствуйте! Готово :Ок:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
ДД, подскажите пожалуйста , когда же стоп будет?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
ДД, подскажите пожалуйста , когда же стоп будет?
Здравствуйте! Как только будет позволять погода, сейчас шоколад выкупить не получится, очень жарко, а одни сухофрукты если выкупать, будут большие ТР. Если не согласны ждать, напишите - я удалю вас с ряда 

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста меня из ряда на курагу

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста меня из ряда на курагу
Здравствуйте! Готово :Ок:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Белка , доброе утро! Я стою в двух закрытых рядах на мармеладки, пожалуйста, удалите меня.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
@Lidia , Доброе) удалила 👌 


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 15:16:05 pm от Белка »

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 23
0
@Белка , добрый вечер. Жевательной резинки « Dirol» в каталоге уже нет?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , добрый вечер. Жевательной резинки « Dirol» в каталоге уже нет?
Д,В! Да, ее пока нет вналичии 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Девочки, жевательная резинка есть в наличии в пластинках
173 руб.


  • Сообщений: 187
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, дополните информацию по реквизитам счета.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@mahindert , Здравствуйте! Дополнила 👌 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
Девочки, обратите внимание пожалуйста!!!! В каталоге ошибочно указала вес на эу позицию, верный вес 485-500гр (он указан в рядах) Цена стоит за 485-500гр!!!
201 руб.


  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Белка , ДУ! Подскажите, в моей корзине халва-пашмак в статусе новый заказ... Ее нет в наличии в данный момент?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , ДУ! Подскажите, в моей корзине халва-пашмак в статусе новый заказ... Ее нет в наличии в данный момент?
Доброе утро! Да ее пока нет в наличии

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
А m&ms без ореха?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
А m&ms без ореха?
Да, как на фото без ореха

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
,,,
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 22:50:21 pm от Белка »

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
1
А курага моя злополучная когда придет? 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
А курага моя злополучная когда придет? 
На след неделе ожидаю доставку, я вам отпишусь сразу 👌

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
1
Понятно, с текущим выкупом! Спасибо

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Понятно, с текущим выкупом! Спасибо
Вам спасибо за понимание :Ромашки:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Девочки, разбираю заказы, сдам в субботу утром на 7 ветров.
У меня большая просьба, разобрать по максимуму быстро с ваших офисов эту закупку. 
Киндер пришел немного мятый, но в обвертке (при отгрузке в пути было очень жарко)
По некоторым позициям есть возвраты, жду вашу карту в л.с.  :Ок:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Девочки, разбираю заказы, сдам в субботу утром на 7 ветров.
У меня большая просьба, разобрать по максимуму быстро с ваших офисов эту закупку. 
Киндер пришел немного мятый, но в обвертке (при отгрузке в пути было очень жарко)
По некоторым позициям есть возвраты, жду вашу карту в л.с. 
Лида, перепишите, пожалуйста, этот заказ на склад 7 Ветров, быстрее оттуда заберу. Спасибо.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
Цитирую: "Белка" от 29 Август, 2019, 23:54:04 pm Девочки, разбираю заказы, сдам в субботу утром на 7 ветров.
У меня большая просьба, разобрать по максимуму быстро с ваших офисов эту закупку. 
Киндер пришел немного мятый, но в обвертке (при отгрузке в пути было очень жарко)
По некоторым позициям есть возвраты, жду вашу карту в л.с.  Лида, перепишите, пожалуйста, этот заказ на склад 7 Ветров, быстрее оттуда заберу. Спасибо.
:Ок:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Белка ,доброе утро. В моей корзине имбирь в сахаре. Если к моменту выкупа не найдется желающего закрыть ряд, выкупите целый ряд для меня. Просто я не регулярно нахожусь в интернете, могу пропустить момент выкупа. Хорошо?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Lidia , Добрый вечер! Хорошо 👌  

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, в моей корзине бельгийский шоколад молочный не закрытый ряд. Если к выкупу ряд не закроется, киньте мне в корзину недостающие позиции, чтоб закрыть ряд.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте, в моей корзине бельгийский шоколад молочный не закрытый ряд. Если к выкупу ряд не закроется, киньте мне в корзину недостающие позиции, чтоб закрыть ряд.
Здравствуйте! Хорошо :Ок:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите когда рассчитывать на выкуп? Или может кофе уже в магазине купить хоть временно?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! Подскажите когда рассчитывать на выкуп? Или может кофе уже в магазине купить хоть временно?
Здравствуйте! Жду прайс, на выходных будем стопиться


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 17:13:26 pm от Белка »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, тр оплачены

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Подскажите, когда передадите в офис?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте, тр оплачены
ОК, отметила
Подскажите, когда передадите в офис?
Сегодня буду разбирать, в конце неделе сдам в офис 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
В конце недели, вы имеете ввиду, пятницу или воскресенье? У нас офис забирает в субботу утром

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, мой заказ будет в одном пакете? В оплате он почему-то разбит на два

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
В конце недели, вы имеете ввиду, пятницу или воскресенье? У нас офис забирает в субботу утром
Сегодня сдаю заказы

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! Подскажите, мой заказ будет в одном пакете? В оплате он почему-то разбит на два
Добрый! Конечно все в одном пакете, делила для себя, т.к. выкупала у 2 поставщиков

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Лидия, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какой упаковке к вам приходит шоколад Callebaut? Дело в том, что он совсем не похож на Callebaut, ни формой, ни вкусом, ни запахом. Это обман чистой воды. Набрала кучу шоколада, думала, натуральный, буду детей кормить, а оказалось, не известно, что поставщик подсовывает под видом качественного вкусного шоколада! К вам приходит в обычных пакетах, не в фирменных?

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Белка , подскажите, пожалуйста, прошла ли оплата моих транспортных - 60 рублей?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лидия, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какой упаковке к вам приходит шоколад Callebaut? Дело в том, что он совсем не похож на Callebaut, ни формой, ни вкусом, ни запахом. Это обман чистой воды. Набрала кучу шоколада, думала, натуральный, буду детей кормить, а оказалось, не известно, что поставщик подсовывает под видом качественного вкусного шоколада! К вам приходит в обычных пакетах, не в фирменных?
Здравствуйте! 
Да, весовой ш-д ко мне приходит в обычных пакетах по 1кг, как у вас в заказе.
Есть слитком по 5кг у второго поставщика, но мы ни разу не выкупали еще такой слиток
322 руб.


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , подскажите, пожалуйста, прошла ли оплата моих транспортных - 60 рублей?
Д,Д! Да, спасибо все прошло 

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Белка , привет!
а ты в наш офис привезешь завтра к выдаче, то что в разборе?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
  • кукольных дел мастер
0
Здравствуйте. Отметьте пожалуйста ТР.
Вязаные изделия для души и на подарок

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , привет!
а ты в наш офис привезешь завтра к выдаче, то что в разборе?
Привет! В Красноармейский сдам сегодня 


Закрыть
avatar