Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ГИПЕРmarket НИЗКИХ ЦЕН - ОДЕЖДА, БЕЛЬЕ, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ, ВСЕ ДЛЯ ДОМА и многое другое по низким

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Светлана.
Добро пожаловать в закупку!
В данной закупке представлен огромнейший ассортимент: одежды, белья, обуви для всей семьи. Так же вы найдете здесь товары для дома, игрушки, автотовары, зоотовары, книги и раскраски.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!)
1. Ассортимент весь в каталоге, обновление каждую неделю.
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. СРОК ДОСТАВКИ 21 день
3. Минимальная сумма 10 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
Склад поставщика очень подвижный, поэтому лучше указывать варианты замен как по арт. так и по размеру.
Периодически отправляю на бронь, после того как заказ изменил статус с НОВЫЙ ЗАКАЗ на статус ЖДЕМ СЧЕТ, отказ от заказа не возможен. Поэтому заказы кладем в корзину только обдуманные!!!!
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА В ОТПУСК оплата 100% до момента отъезда!!!! Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. Участникам имеющим отрицательные отзывы могу отказать в участии без объяснения причин, путем удаления заказов.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ. 10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

Размерную сетку
можно посмотреть на сайте поставщика, открыв карточку к любому товару, нажмите "ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ" и откроются таблицы на все виды одежды и обуви.

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА И УСЛОВИЯМИ КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКИ.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

МОЙ ПРИСТРОЙ  http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 10:55:20 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Отметила предварительное наличие в Ваших корзинах.
Дозаказы и замены принимаю до 10-00 14 августа, далее счёт и оплата.
Каталог полностью обновила, много новинок
.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Светлана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то, что заказано, успеет прийти до нового года? А то у меня такое ощущение, что кроме меня никто больше ничего не заказал.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2017, 23:18:06 pm от Elisa »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то, что заказано, успеет прийти до нового года? А то у меня такое ощущение, что кроме меня никто больше ничего не заказал.

Здравствуйте! Приходит быстро, главное собрать. Закину рекламу.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Спасибо.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@olga.britkova , здравствуйте! Вы указали только фото, по фото я ни чего сказать не могу. Укажите либо прямые ссылки на карточку товара, либо арт.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
18064  арт

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
18063  тоже арт

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
048300495  арт и цену окончательную напишите если еще будут 46 раз

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@olga.britkova ,
арт 18064 46размера нет, есть только 44
арт 18063 46размера нет, есть только 44
арт 048300495 нет совсем

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0



Уважаемые участники!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, здравствуйте! Могли бы Вы устроить бесплатную раздачу, когда получите заказы? У меня там 7 подушек. В офисе за них не меньше 50 руб. возьмут. А то может и больше. Вам не сложно будет написать, когда Вы заказы в ЦО повезёте, чтобы я к этому времени подъехала?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Elisa , здравствуйте! Да, конечно могу. Ориентировочно в пятницу днем, точнее в четверг смогу сказать. Напомните в четверг, пожалуйста.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Спасибо за ответ. В четверг напомню.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, добрый день! Вы просили напомнить Вам про завтрашнюю раздачу в ЦО. Напоминаю. Жду от Вас время раздачи.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Elisa , здравствуйте! Спасибо за напоминание. В ЦО буду с 13-30 до 14-00.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Как замечательно! Обязательно подъеду. Спасибо.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Светлана, не могу нигде найти размерную сетку на женскую обувь. Понравились некоторые модельки, мне надо 41 размер, но сколько это в см.? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте. Светлана, не могу нигде найти размерную сетку на женскую обувь. Понравились некоторые модельки, мне надо 41 размер, но сколько это в см.?

Здравствуйте! Вот здесь посмотрите https://www.vestidos.ru/pages/size_table.php

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обувь соответствует размерной сетке на сайте? Интересуют эти кеды https://www.vestidos.ru/products/obuv/zhenskaja-obuv/kedy/art-003200675 , или это общая сетка и с обувью как повезет???

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обувь соответствует размерной сетке на сайте? Интересуют эти кеды https://www.vestidos.ru/products/obuv/zhenskaja-obuv/kedy/art-003200675 , или это общая сетка и с обувью как повезет???

Здравствуйте! Это общая сетка. Из опыта прошлых выкупов, обувь соответствовала этой сетке. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые участники!!!
В корзинах отметила предварительное наличие, до понедельника принимаю дозаказы и замены.
Каталог полностью обновлен, добавлено очень много новинок.
Обратите внимание на раздел распродажа, в нем
скидки до -70%!!!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 10
0
Подскажите, если сегодня заказать,когда придёт товар?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@elena1972 , здравствуйте!
Ваш заказ войдет в новый выкуп, который сегодня начали собирать.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
подскажите, а заказ оплаченный 29 марта уже будет на след неделе в офисе?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Наташка1979 , здравствуйте! Да.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эта закуска работает? А то я сделала заказ 17 апреля, а стоп постоянно переносится.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста та, эта закуска работает? А то я сделала заказ 17 апреля, а стоп постоянно переносится.

Здравствуйте! Да, закупка работает. Ни как не наберём, что то. 

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! Какая стадия у закупки? Когда ждать оплату?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! 
В корзина отметила предварительное наличие и обновила каталог, выбираем замены. 
По наличию минималка не набрана, продолжаем собирать. 
Заказы со статусом Ждём счёт, отправила бронь, ждем ответ поставщика. 


Закрыть
avatar