Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Обувь Kristina DANI - красота и комфорт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/0102 - ОД от 14.06.2017
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты. Телефон: 89275166720

Всех приветствую и приглашаю за красивой качественной обувью. В каталоге представлена женская кожаная обувь, которая несомненно понравится и полюбится. 
Каждая модель изготовлена из натуральных материалов: натуральная, лаковая и замшевая кожи, натуральный мех. Подошва очень прочная и выполнена из высококачественных материалов. Удобные колодки подарят комфорт при ходьбе. Все модели выполнены со вкусом и отвечают последним тенденциям моды. Обувь удобная, легкая и качественная.
Обратите внимание, что обувь изготавливается по заказу. И потому Вы можете выбрать понравившуюся модель в любом цвете и материале. Не нравится лак, заказывайте кожу! На фото модель представлена в темном, а Вам хотелось бы такую же в светлом цвете? Пожалуйста! Выбор цвета и материала за Вами. Только об этом обязательно пишите в комментариях к своему заказу.
Раздачи после оплаты будут проходить быстро, если все материалы, из которых отшивается заказ, будут в наличии.. Если нет, то придется ожидать поступления материала и изготовление. Что занимает по времени от одной до двух недель. Транспортных в этой закупке НЕТ!  :Здорово:
Размерная сетка стандартная. Заказывайте тот размер, который обычно покупаете. Но лучше все же заглянуть в тему с хвастами. :Здорово:
Очень хорошее соотношение цена-качество. Советую присмотреться к этой обуви!
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 21:34:20 pm от Ulula »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
 :Малацца:добрый вечер подскажите как долго ждать счёт?  И как долго приходит обувь?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
@Мегатронша , добрый!
Счет ждать пару дней. Обувь готова обычно в течении недели.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Ulula , добрый день! балетки 0802 песочный не появились в продаже?

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, любую модель можно заказать в желаемом материале и цвете или есть ограничения?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 13:14:41 pm от Елена Чернова »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Уважаемые участники и постоянные покупатели!У меня печальная новость: поставщик временно закрывает направление оптовых продаж. Поэтому выкуп, к сожалению, не состоится.Спасибо всем за участие, за отзывы!На какое время закрывается закупка пока не известно.Но у меня есть и хорошая новость: ведется сбор минималки у крупного федерального поставщика, который дал отличное предложение с большой распродажей.Приглаш аю принять участие - https://volgograd-sp.ru/sp/catalog/?brendId=2772Половина минималки собрана. 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
ЗАКРЫТА!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 16:42:44 pm от Ulula »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро подскажите не могу понять эту обувь мы теперь заказываем у др поставщика у меня стоит статус новый заказ или как?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Мегатронша , здравствуйте!
У этой обуви другого поставщика нет. Заказы можно удалить. Закупка закрыта на неопределенное время.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp


Закрыть
avatar