Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Careprost длинные реснички - Отращиваем длинные ресницы! СУПЕР средство для роста ресниц!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора devchenka-kati. Договор с сайтом № 02/0102-ОД от 01.02.2016

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.

Оригинальный карепрост (careprost) продается без аппликатора и кистей, тем более, внутри самой упаковки его не должно быть. Рекомендуем использовать художественную кисть или тонкую кисть для макияжа. Использовать ватные палочки или поролоновые аппликаторы не рекомендуем, так как они впитывают в себя все средство и расход препарата увеличивается до 40%.
Как известно, истинная причина проблемы заключается в том, что во время роста ресниц наблюдается выпадение старых, что в свою очередь является вполне природным биологическим процессом, приостановить который и сделать ваши ресницы по-настоящему роскошными поможет вышеуказанное средство. Регулярное использование препарата блокирует выпадение ресниц, в результате чего они продолжают свой рост и в конечном итоге дорастают до нужной длины.
Принцип действия Карепроста
Основным активным компонентом препарата Careprost выступает биматопрост, который извлекается из морских кораллов. При этом именно данное вещество является одной из составляющих тканей человека.
В процессе использования данного средства для роста ресниц, биматопрост оказывает необходимое питательное воздействие на луковицы волосков, в результате чего происходит улучшение кровообращение, а также обменных процессов в ресницах. При этом использование препарата не считается вмешательством в функционирование организма, а оказываемый им поразительный эффект и безвредность подтверждены в ходе многочисленных клинических испытаний, в чем вы можете убедиться, подробно ознакомившись с инструкцией и составом.
Что же касается положительного эффекта Карепрост, то он будет заметен уже по прошествии четырех недель. При этом если вы сфотографируете свои ресницы до и после применения препарата, результат вас просто ошеломит.

Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы делим на всех участников.
3. Минималка 1000
4. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа
5. После СТОПА отказы не принимаю
6. Предоплата 100%. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок - ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше принимать не буду!
7. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
8. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Согласую изменение цен в течении 2 дней!
9. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
10. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
11. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Я помогаю Вам приобрести товар по оптовой цене за маленькое вознаграждение!

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Приятных Вам покупок!

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 16
0
А ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ?
КАК УЗНАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПОДДЕЛКА! А ТО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
@devchenka-kati , ДД, подскажите, закупка действующая? Стоит ждать?

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
@devchenka-kati , ДД, подскажите, закупка действующая? Стоит ждать?
Здравствуйте!
Да, конечно! Выкупаем вместе с кристайлер. Минималки здесь нет :)

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Всем добрый день!
Принимаются дозаказы до утра 13.04 :Кепка:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
Дд, тема  живая,стоит надеяться?

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Дд, тема  живая,стоит надеяться?


Добрый вечер! Только карепрост есть на сайте поставщика. Заказываем  :nod:

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Когда планируется стоп? Сколько ещё до минималки? 

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Здравствуйте. Когда планируется стоп? Сколько ещё до минималки?


Здравствуйте!
Мы только недавно выкупились. Сейчас собираем новый выкуп вместе с закупкой кристайлер.
По времени не скажу точно, все зависит от активности покупателей  :wink:


Закрыть
avatar