Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Знаменитый бренд одежды и белья
Набрано 0% из 2000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 20 5 1
  • Доставка 11-32 дней
  • Транспортные: ~2.9%

VIS*A*VIS - Белье и одежда от легендарного бренда. Цены ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Снижение цен на летние мод

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Галина.
Публичная оферта организатора Жужуля Договор с сайтом № 33/0102-ОД от 18.11.2017г.
Условия:
1. Собираем коллективно. БРОНИРУЮ товар раз в день после 20.00. В предоплату переношу после выставления счета поставщиком и сборки нашего заказа. Зафиксированные позиции, редактированию не подлежат. Поставщик счет не редактирует, отказы не принимает.
2. Орг.15%. ТР дополнительно по РФ.
3. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ в КАТАЛОГЕ. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКЛАДКАМИ!!! ВСЕ ТОВАРЫ из ВАШИХ КОРЗИН идут в выкуп. ЗАПРОСЫ НА ДОБАВЛЕНИЕ ТОВАРА ЧЕРЕЗ ТЕМУ ФОРУМА.
4. Реквизиты будут выложены позже, в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2 дня ), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС. (ПРИ ОПЛАТЕ ЧС снимаю)
6. После брони от заказа не отказываемся , СТОП плавающий следим за темой.
7. Товар забираем в районных офисах. Иногородним отправляю почтой России.
8. Поставщик брак не меняет. Пересорт по арт, цвету, размеру участники пристраивают самостоятельно.
9. НОВИЧКИ!!100% предоплата перед стопом за несколько дней, запрос реквизитов в личном сообщении и ПРОЧТЕНИЕ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ!!!
10. Сайт автоматизирован. Закупка проходит в три этапа: а) добавление товара в корзину. (ждем стоп, в теме написана примерная дата). б) оплата товара (моргает кнопка ПРЕДОПЛАТА, 2-3 дня для сдачи предоплаты за товар, ждем когда все УЗ оплатят свои товары, поставщик соберет и отправит наш груз в город). в) раздача (подготавливаю товары к раздаче, передаю курьеру для доставки по офисам. как только у Вас заморгает кнопка РАЗДАЧА, товар можно получать.)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2021, 22:30:11 pm от Жужуля »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Sinilen , здравствуйте. А дозаказы возможны? в счет попали одни трусики, ТР больше выгоды выйдут(((

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Амара , ДД! Сейчас уточню у поставщика:
@Sinilen , здравствуйте. А дозаказы возможны? в счет попали одни трусики, ТР больше выгоды выйдут(((
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Амара , ДД! К сожалению, дозаказ не получится сделать.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/17! Груз приехал, разбираю. В пятницу отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Уважаемый организатор. Объясните, пожалуйста, почему ТР больше чем орг. За 2 трусиков 50 руб. ТР.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Silicium , Доброго дня! Транспортные расходы делятся на всех участников поровну. Количество товаров в этом выкупе составило 18 шт. А ТР у нас составит 450 р. Это минимальный тариф транспортной компании. Получается ТР за единицу 25 руб. Транспортные расходы никаким образом не зависят от оргсбора. 
:)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
@Silicium , Доброго дня! Транспортные расходы делятся на всех участников поровну. Количество товаров в этом выкупе составило 18 шт. А ТР у нас составит 450 р. Это минимальный тариф транспортной компании. Получается ТР за единицу 25 руб. Транспортные расходы никаким образом не зависят от оргсбора.
То есть если я заказала трусики за 100 рублей, а кто то брюки за 1000, ТР и там и там одинаковые?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Silicium , в этом выкупе нет товаров стоимостью больше 500 р. Но тем не менее я согласна с вами, что ТР видимо здесь все-таки лучше раскидывать не по количеству, а по сумме заказа. Вам уже исправила, всем желающим так же пересчитаю. Большое спасибо, что обратили на это внимание! :)
:)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
@Silicium , в этом выкупе нет товаров стоимостью больше 500 р. Но тем не менее я согласна с вами, что ТР видимо здесь все-таки лучше раскидывать не по количеству, а по сумме заказа. Вам уже исправила, всем желающим так же пересчитаю. Большое спасибо, что обратили на это внимание!
Спасибо.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Елена, а дозаказы можно делать? Успеваю?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mishkagami84 , ДД! Уже все отправила, теперь в след. выкуп :)
:)

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Добрый день. А можно мой заказ переписать на офис Спартановка?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Дуня , ДД! Уже не смогу этого сделать, ваш заказ уже сдан в ЦО в минувшую субботу...
:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, подскажи, а когда заказ от 28.09.17 прибудет?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СЕВДА , ДД! Ожидаю на этой неделе :)
:)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Добрый день. А когда примерно ожидать выкуп 3\17?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@EkaterinaU ,  здравствуйте. Со дня на день должен приехать  :) На следующей неделе точно будет в ЦО. Вообще думала в эти пятницу-субботу отвезти в ЦО, но сегодня не пришел груз. Поэтому на след. неделе точно будет. :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 3/17! Груз приехал, разбираю. В субботу отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Елена,у меня так и висит заказ в разборе 🤔

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Дуня ,  да, видела, офису уже написала, мне пока не ответил офис почему он не оприходован.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Дуня , в офисе п. ГЭС (ТЗР) вашего заказа нет, как сказала мне Ася, будем искать в ЦО.
:)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Елена, а когда мой заказ будет в офисе, оплаченный 28.09.17? Уж слишком долго идёт(((((

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Елена, а когда мой заказ будет в офисе, оплаченный 28.09.17? Уж слишком долго идёт(((((
На след. неделе уже точно будет, мне поставщик его досылал, так как первый раз его не положили ошибочно. Ждала на этой, но теперь уже точно будет! Отправлен был в понедельник, просто не успел дойти до прошлой субботы.
:)

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Елена, добрый день! Мой заказ из корзины удалили в связи с отсутствием у поставщика, а в каталоге эта позиция по-прежнему есть. Каталог пока не отредактирован?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Елена, добрый день! Мой заказ из корзины удалили в связи с отсутствием у поставщика, а в каталоге эта позиция по-прежнему есть. Каталог пока не отредактирован?
@Николаевка ,  ДД! Да, каталог пока на обновлении находится.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Дуня , ДД! Ваш заказ найден, скоро должен поступить в Асе в офис.
:)

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
@Дуня , ДД! Ваш заказ найден, скоро должен поступить в Асе в офис.
спасибо!

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Здравствуйте, стоит бросать заказ в корзину успеем получить до 22.12.2017г.?
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Здравствуйте, стоит бросать заказ в корзину успеем получить до 22.12.2017г.?
@кристинабелоснежка ,  ДД! До 22.12 точно получим!
:)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,  а скажите пожалуйста,  что с выкупом 1/18, когда придет?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Марина Севостьянова , здравствуйте! Вообще ориентировочная дата прибытия была 12.02. Но пока нету. Претензию мою приняли в ТК по несоблюдению сроков доставки. Сказали, что скорее всего или погодные условия, или поломка в пути стали причиной задержки груза. В общем, жду рассмотрения претензии. Отпишусь тогда о результате или груз получу и тоже тогда отпишусь. На что очень надеюсь))))
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ: 
Уважаемые участники выкупа 1/18, из ТК пришла информация, что груз наш найден. (Сначала говорили, что задерживается. Теперь оказывается найден.) Ориентировочно в Волгограде будет 23.02.2018. Как только заберу, сразу же отпишусь.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 5/18! Груз приехал, разбираю. В пятницу-субботу отвезу в ЦО.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 18:52:51 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 19
0
Доброе утро. Перезакажите пож-та.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Софийко
Перезакажите пож-та.

:Ок: :Роза:
:)

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
Елена, ДВ! Можно добавить все размеры.
https://visavis-fashion.ru/catalog/dlya_zhenschin_platya_povsednevnie_platya/d3852-plate-zhenskoe/

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@nusya76 , ДД! Готово :) Странно, что автоматически каталог не отразил наличие, пошла писать в ТП, спасибо!
1294 руб.

:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 6/18! Груз приехал, разбираю. В пятницу отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
@Sinilen ,добрый день! Ошибочно добавили в корзину трусы размер 98/100. Можно удалить эту позицию?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Екатерина108 , здравствуйте! Да, пока еще можно убрать, расфиксировала :)
:)

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 13
0
Добрый день! не подскажете, когда выкуп последний ожидать? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Bosy , ДД! Уже отправили нас, ждем на следующей неделе :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, с 5 октября офис Лента закрывается, был последний развоз.
На офис Лента заказы больше не передаю. Прошу переписываться на другой офис получения, это можно сделать  здесь - https://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
Не переписанные с офиса Лента на др. офис заказы будут оставаться на складе 7 Ветров.


:)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, Елена.
Подскажите когда прибудет заказ закрытый 25-26 сентября, а то я что-то потерялась по времени.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Тефтелька , ДД! Ожидаю на этой неделе. Если успеет приехать, то сдам в пятницу, а если не успеет, то на следующей неделе.
:)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Скажите, пожалуйста, когда придет товар оплаченный 2 октября 2018г?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лена Кружаева , ДД! Завтра отвезу на склад, груз уже у меня, разбираю :)
:)

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 13
0
Добрый день! У меня в корзине одного заказа "нет в наличии", успею замену подобрать??

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Bosy , да, успеете :) ДД!
:)


Закрыть
avatar