Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Мембрана Raskid и Super Gift

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Источник
                     
            
  Детская одежда Super Gift

Современный рынок детской одежды намного больше и разнообразнее, чем было лет 20 тому назад. В наши дни некоторые родители порой затрудняются сделать быстро выбор в пользу той или иной вещи, а все из-за обилия расцветок, тканей, фасонов. Сейчас дети одеты модно и стильно задолго до того, как они сами начнут понимать, что такое мода и стиль.

                                                                                                                                                                     
         Мода 2017                           
Торговая марка «Super Gift - Lovely Kid» из КНР широко известна отечественному покупателю. На российском рынке она успела зарекомендовать себя как производитель одежды хорошего качества и ярких расцветок. Super Gift, как заявляет сам бренд, это полный аналог торговой марки Lassie.

                           
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
                                   
        Покупая детскую одежды Super Gift, можно увидеть на бирке стандартную надпись «Made in China», но не стоит думать, что вещь – подделка. Производственные мощности фирмы Super Gift находятся в Finland и China, как и у большинства зарубежных фирм.
                     
           
     
     

               

                                                                                                                                               

Действительно, обладатели продукции Super Gift отмечают, что расцветки и фасоны верхней одежды полностью соответствуют Lassie, хотя есть некоторые расхождение в мелочах, которые неопытный покупатель отличить не сможет. По качеству детская одежда Lovely Kid все же уступает аналогам более дорогого производителя, о чем свидетельствуют отзывы родителей во всемирной сети, но, по их же мнению, все сшито очень аккуратно и надежно. Есть вопросы к материалу, по факту верхний слой представляет собой качественную ткань с пропиткой, хотя о мембране производитель ничего и не говорит.

                           
                                                                                                                                                                           
   
     Новая коллекция Супер Гифт, как и все предыдущие – это комбинезоны, куртки для мальчиков и девочек, костюмы демисезонные и зимние, комплекты на весну и межсезонье. Цена одежды данного бренда дешевле. Lassie. Она большемерит. Имеет светоотражающие элементы, резинки на ножках. Не промокает, даже если ребенок упадет в лужу или попадет под дождь. Без труда чистится, достаточно протереть загрязнение влажной салфеткой и все, грязь смывается.
   
     
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 20:43:39 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
... продолжение

Материалы
В производстве верхней одежды для детей Super Gift используются только экологичные и безопасные материалы.
Ткань верхних вещей имеет водоотталкивающие свойства, в качестве наполнителя выступает холлофайбер, подкладка: полиэстер. Super Gift старается использовать материалы, в составе которых присутствуют натуральные волокна. Также особое внимание уделяется гипоаллергичности используемых тканей. Все материалы обладают хорошими воздухопроницаемыми характеристиками, не удерживают влагу внутри. Чаще всего бренд применяет следующие виды материалов:
флис;
велсофт;
полиэстер;
мембрана.
Мембранные ткани отлично себя зарекомендовали, благодаря их уникальной структуре, одежда получается легкой, теплой и износостойкой.
Запас на вырост
Среди родителей очень популярна покупка одежды на вырост. Особенно если она приходится на конец сезона, когда идут распродажи и можно прикупить вещь с большой скидкой или по акции. И тут возникает проблема с выбором размера. Дети растут очень быстро, и приобретенная заранее одежда, к моменту, когда ее можно будет одеть, может оказаться малой. На что обратить внимание, на какие замеры ориентироваться?
Потратить зря деньги никому не хочется. Так как же этого избежать? Оказывается, не так уж и сложно.
Super Gift позаботились о комфорте своих юных покупателей и кошельках их родителей, дополнив свои изделия отворотами, регулируемыми лямками на полукомбинезонах, резинками на штанишках и на талии.
Целевой аудитории бренда понравятся модели, где «запасная» длина регулируется змейкой.
Все эти моменты учтены как в демисезонной верхней одежде, так и в зимней.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 21:08:15 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
         
   ... продолжение

Комфорт                           
        Что ожидают родители от верхней демисезонной и зимней одежды для любимого чада? Безусловно, комфорта и
надежности. Так здорово, когда юный познаватель мира чувствует себя хорошо в любую погоду, даже когда на улице холодно.
Но стремление родителей утеплить ребенка не означает, что одежда должна быть слишком толстой (с большим количеством наполнителя), в таком изделии ребенок вспотеет и быстро устанет.
До недавнего часа мамы и папы не могли понять, как можно выпустить ребенка во двор, не одев его в тысячу одежек. Но благодаря современным производителям одежды, к которым относится и бренд Super Gift жизнь родителей и их деток существенно облегчилась.
Мембранную одежду для детей можно смело назвать одеянием супергероя. Несколько факторов, которые делают товары Super Gift идеальными для родных малышей:

    • мембранная ткать ограждает от негативного влияние непогоды, выпускает наружу испарения тела, за счет чего ребенка не постигнет перегрев.

    • наполнитель холлофайбер – превосходно защищает от холода, сохраняет тепло, легкий и не громоздкий, дети в одежде с таким утеплителем не похожи на снеговиков.

    • Водонепроницаемые свойства – дети не промокнут, даже находясь под самым сильным ливнем.

    • пригодность для активных игр – товары Super Gift подходят для энергичных деток.

    • износостойкость – прочные накладки в районе коленок и в других местах вероятного повреждения обеспечивают защиту даже тогда, когда продукция остальных торговых марок со временем изнашивается и теряет внешние данные.

    • грязеотталкивающие свойства – подобная одежда практически не пачкается, легко стирается: достаточно протереть влажной тряпкой или салфеткой.

    • красивый внешний вид – броские цвета, оригинальные узоры и принты в изделиях Super Gift порадуют своей красотой родителей, их детей и окружающих людей.

    [/list]
    Цвет                           
            Наравне со взрослой одеждой, постоянно обновляются и коллекции товаров для детей. Современные родители хотят,
    чтобы одежда их деток была не только удобной, надежной, безопасной, но в то же время красивой и модной.
    Первое осеннее понижение температуры становится сигналом для смены летней одежды на более теплое убранство. Коллекция верхней одежды для детей от Super Gift радует своими неординарными решениями, броскими цветами, стильными и яркими образами. Маленькие модницы и модники, а также их родители придут в восторг от таких курток и комбинезонов.
    Давно доказано, что цвет является важной деталью детской одежды, поэтому преимущественно она должна быть светлой. Сейчас на пике популярности находятся оттенки зеленого, цвет аквамарин, не выходит из моды красный, розовый, цвет хаки, персиковый, синий, голубой.
    Не стоит игнорировать одежду кораллового цвета, цвета вишни, фуксии и охры. Дизайнеры Lovely Kid широко используют в новых линиях синий кобальт и цвет фиолет. Очень необычно смотрится одежда черно-белого цвета.
    Практичность                           
            Каждая мама всеми силами старается дать своему ребенку самое лучшее. Этот критерий относится и к одежде. Ведь
    кому не хочется одеть самого дорого человечка в качественную и очень красивую одежду. Впрочем, для детей красота - не самое главное.
    Невзирая на тенденции и веяния моды, существуют определенные требования к одежде для детей, которыми нельзя пренебрегать. Самое важное - это практичность, надежность и безопасность каждой детали, которая касается кожи ребенка.
    Родители, при покупке одежды, должны внимательно изучать все бирки, лейблы с информацией о составе материала. Ткани должны быть натуральными и воздухопроницаемыми, чтобы тело дышало. Одежда из синтетики будет создавать дискомфорт, парить кожу ребенка, более того, нежная детская кожа очень чувствительна к ненатуральным тканям. Любая одежда не должна стеснять движений, препятствовать активным играм.
    Важно учитывать и мнение ребенка, ведь именно он будет ходить в купленном родителями одеянии. Если взрослые хотят, чтобы их наследники чаще проявляли свою индивидуальность, стоит чаще прислушиваться к их желаниям и требованиям.
    Соотношение понятий практичность и мода должны быть идеальным дуэтом. При выборе одежды нужно учитывать цветовое сочетание, все элементы должны быть «созвучными». Цвет, декоративные элементы – все эти нюансы оказывают большое влияние на развитие ребенка, поэтому к выбору одежды необходимо подходит очень серьезно.



       
    « Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 21:14:02 pm от Ulula »

    • Сообщений: 2 885
    • Репутация: 167
    • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
    0
    Отзывы с просторов интернета...
    Цитата
    

            Достоинства: * красивые и стильные, дешевле конкурентов, продуманные, усиленные колени и попа
            Недостатки: !!!их нет
         
           
           Вообще то я не очень люблю слово "идеальный",т.к понятие это очень
    субъективное (сколько людей,столько мнений) и очень относительное.
    Идеальный для какой зимы? Для какого климатического пояса? Одинаково
    идеальный и для активного отдыха,и для неспешных прогулок?
    Поэтому сразу конкретизирую: идеальным этот комбинезон кажется именно мне и
    моей дочери,а по каким именно критериям - смотрите ниже (и если ваши
    критерии выбора зимней детской одежды совпадают с моими - не
    сомневайтесь,покупайте этот комбинезон!)
    1. Удобство надевания
    Дочь ходит в детский сад,а значит,на прогулку она одевается большей частью
    самостоятельно. Нужно,чтобы вещь надевалась быстро,просто и не создавала
     ребенку лишних трудностей.
    Слитник,как известно,надеть проще,чем раздельный костюм.Дочка всегда одевается первая и очень горда этим))
    приятно же ощущать себя большой и самостоятельной,пока остальные стоят в
     очередь на одевание.
    Ну и важный момент: слитный комбинезон не нужно одергивать и поправлять,как раздельный костюм.
    В группе 25 малышей,и успеть поправить курточку всем просто физически трудно успеть.
    А с этим комбинезоном я спокойна за дочку.
    2. Красота и яркость
    Не люблю темные вещи для детей:понятно,что стирать их надо реже,а дети так
     быстро все пачкают,но все же.Как приятно смотреть на разноцветные
    зимние костюмчики и комбинезоны снежным морозным деньком! Успеют еще
    походить в темном.
    У нашего комбеза расцветка мне ооочень нравится.И не ляпистая,и не слишком глаза режет,и много оттенков - легко
     подобрать аксессуары.
    3. Теплота
    Этот комбинезон можно считать основной зимней одеждой. Он хорош от минус 5 до
     минус 20. Для морозов пострашнее хорош будет пуховой раздельный костюм
    (ну или кому что).
    Для активных прогулок по морозцу -15 и неторопливого променада в деньки потеплее он отлично подойдет.
    Защита от ветра (капюшон у лица застегивается на липучку,и шейку точно не продует в ветреные дни),
    4. Мембранная ткань
    О плюсах мембраны можно сказать в двух словах: в мороз - не холодно,в тепло - не жарко.
    Поэтому понятна такая популярность этой ткани.
    5. Цена
    Стоимость аналогичных моделей от Lassie и т.п. - в полтора-два раза выше.
    Я заказывала комбинезон через интернет,он обошелся около 3 тысяч рублей.
    Да,у Лэсси есть модели с флисовой подкладкой на грудке и попе,но мне данный
    момент был некритичен (в дни мороза можно надеть гамашки и жилетку,а в
    дни,когда потеплее,этот флис будет излишне греть).
    Но,как я еще раз повторю,на вкус и цвет.
    И самое главное. Работает ли мембрана? 
    Как известно,мембранная ткань должна "дышать",т.е.выводить излишние
    испарения во время активного движения ребенка, а также не должна
    промокать (вернее,намокать она может,но чтобы комбез промок насквозь -
    быть такого не должно).

    Все ок! Это на самом деле мембрана)) 
    Комбез испытан на мокром снегу,в течении 2-3 часовых прогулок,катаний с
    гор,валяний в сугробах и прочих нормальных детских зимних занятиях.
    Тело ребенка и одежда внутри - сухие и теплые,верхний слой комбеза,конечно,малость промокший.
     
    Резюмируя все вышесказанное: это - идеальный комбинезон для в меру активного
    ребенка,живущего в умеренном климатическом поясе (мы живем на Урале,зима
     у нас снежная и достаточно мягкая,большинство дней -10-15
    градусов,бывает неделя-две по -30-35).
    Смотрится очень красиво,стирается легко (в машинке со средством для мембраны),бюджет экономит)).
     

    Цитата
    

            Достоинства: ! качество товара, *  цена качество, уневерсальный, *отличное качество, * красивые и стильные
            Недостатки: !!!их нет
         
     Всем привет!Решила написать отзыв на Комбинезон супергифт,он же ловеликидс-не знаю как они в
     настоящее время называются.Купила я сразу 2 комбеза,один демисезонный,в
     нем 110г утеплителя,второй зимний,в нем 200 утеплителя Изософт.
    Итак,что мне понравилось: комбез очень качественно сшит,ребенку в нем комфортно
    двигаться; светоотражатели есть,они обязательно нужны для
    безопасности;цена! Цена просто сказочная,я покупала комбинезоны в
    совместных закупках,они оба обошлись мне в 5тысяч-ну разве не сказка?
    Ткань хорошая,внушает доверие)
    Минусы: немного не нравится как сделан капюшон,хотелось бы чтоб он прилегал плотнее к голове.
    Так же хотелось бы чтоб Кобминезон был чуть теплее,желательно до -30,но у
    нас есть очень теплый зимний костюм на особенные морозы,поэтому не
    критично.
    Изделия вирмы супергифт( ловеликидс) полностью аналогичны Лесси и Рейма. Я даже на сайте у Лесси встречала точно как
    наш комбез,только их вирмы.
    Дочка очень рада обновкам,к покупке однозначно советую.
     

    • Сообщений: 2 885
    • Репутация: 167
    • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
    0
    Цитата
    

            Достоинства: не дорогой, неплохое качество
            Недостатки: липучка, вместо кнопки на брюках, нет регулировки в талии на брюках, нет утяжки в капюшоне
         
    
     Купили этот костюм на осень - весну. Цена 2250 р. Первый раз покупаю эту марку. До этого
    носили ленне, крокид, ласси. Производитель заявляет что это аналог
    ласси. На ощупь ткань плотная, с лоском( видимо пропитка). Схожа с
    тканью ласси. Пока не надевали, посмотрим как поведет в носке.У куртки подклад мягкий полиэстер. Довольно широкая куртка, Есть утяжка
    внизу, зажим с резинкой- утяжяжкой находится в кармане! Карманы
    закрываются на липучки, есть светоотражающие элементы. Манжеты- на
    резинке- не регулируются .Капюшон съемный на кнопках, немного присборен на резинке, без утяжки. Светоотражающая полоса на капюшоне.Молния на куртке закрывается планкойЗамеры куртки.Ширина под мышками- 41 смДлина куртки от основания капюшона-47 смДлина рукава от основания капюшона(нет плечевого шва)- 46 см У брюк внутри подкладочная ткань, подтяжки регулируются и снимаются,
    талия на широкой резинке, не регулируется.анатом ический крои на коленях.
     Спереди закрывается на молнию и липучку. Внизу штанин защита от снега.
    Карманы на липучках. Замеры брюк:ширина по бедрам-35 смДлина общая -61 смШаговый -37 см
    Цитата
    

            Достоинства: водонепроницаемый, дешевле конкурентов, качество, красивый, теплый, удобный, усиленные колени и попа
           
         
    Всем привет!)
    Пишу о нашем зимнем комбинезоне.

      • Цена. Покупала его сыну на Авито всего за 700 рублей! Новый стоит относительно других не дорого, около 2500-3000 руб.

      • Характеристики.

      [/list]Материал: мембранная ткань - нейлон с тефлоновым покрытием, со специальной структурой переплетения нитей разной толщины, ткань водоотталкивающая. Наполнитель: холлофайбер 300 гр.Температурный режим: до -25-30 градусов.Подклад: полиэстер.
      Скрыть цитату

        • Теплый. Комбинезон оказался очень достойным! Первоначально переживала, что в нем будет холодно, так как выглядит тонковатым. Но на деле он проявил себя лучшим образом. Носили его с октября, температура была плюсовая, но ветер был сильный. Максимум у нас этой зимой температура опускалась до -15 градусов. В зависимости от этого внутрь надевала разной толщины поддевы. Ребенок, придя с улицы, всегда оставался теплым.

        • Водонепроницаемый. Сын очень любит кататься на качелях. У нас часто шли дожди, так что бывало садились на мокрые качели. Но комбинезон не подводил. Еще один раз попали под ливень прямо перед Новым Годом. Такая вот у нас погода..(
           Мы с мужем промокли насквозь, а вот сын остался сухим и теплым!

        • Есть светоотражающие элементы. Правда некоторые уже облезли.

        [/list]

          • Удачная расцветка - унисекс. Смотрится симпатично. Не маркий, да и легко смыть грязь, без застирывания.

          • Более прочная ткань на коленях и попе. И хорошо, что черная!

          [/list]
          Капюшон на кнопках. Это сделано специально, чтобы, в случае если ребенок зацепится за что-то, не было удушения, а капюшон быстро отцепился. Спереди капюшон закрывается на липучках.
          Удобная молния и сверху она закрывается на липучках. Максимально легко и быстро одеваем ребенка. На молнии сверху есть защита от защемления.
          Спереди есть удобные кармашки, в них можно положить варежки или салфетки. Но я пользуюсь собственными карманами для этих целей)
          Резинки снизу на штанах не было, пришили сами.
          Манжетов нет ни на рукавах, ни на штанинах.

            • Размер я нигде не нашла. Но, когда покупала, то в объявлении было написано, что комбез на 92 см. Сын начал носить его в возрасте год и 7
              месяцев, сейчас нам год и 10 месяцев. Мы как раз сейчас по росту 92 см.
              Комбинезон сидит отлично!

            • Комбез осенью смотрится как камуфляжный)

            [/list]
            Я считаю, что это очень удачный комбинезон! Для меня минусов нет! Рекомендую!)

            • Сообщений: 2 885
            • Репутация: 167
            • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
            0
            Цитата
            

            первый хваст новинками:

            заказывала сыну Раскид зимний
            мы прошлую зиму отходили в нём и на этот год опять заказала
            очень мне понравилось и качество мембраны и как носится.

            сын ростом 123, размер костюма 122. я не люблю огромные запасы. сидит как надо, мерили на флис кофту. сколько загиб, видно
            мы среднего телосложения и если больше размер взяла, был бы широковат. только из мешка, помят, не обращаем внимание
            Цитата
            

            Спешу похвастаться!!!
            Купили демисезонный костюм Super Gift.Качество обалденное!!Цвета
            яркие,сочные!Мембрана просто высшего качества!На рост 92 взяли размер
            92.Запас хороший,самое то(не огромный).
            Таня,спасибо большое!!
                             
            Цитата
            

            Осенью брали слитник Гифт р-р 86 ,отлично относили всю зиму. После - 7-10 одевали флисовый костюм,но у меня товарищ очень активный. По поводу водонепроницаемости зимой в снегу сидели ,не промокали......сейч ас конечно уже сверху Тим одеваем для
            заплывов .В целом я довольна комбинезоном.

            • Сообщений: 2 885
            • Репутация: 167
            • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
            0
            Цитата
             

            Получили комбез просто супер!!!Заказывала с запасом,чтобы на осень хватило Super Gift размер 98 (+6) на рост 95 см.(цена 2800 руб.)На мой
            взгляд очень хорошо смотрится,великоват конечно,но не критично.И сынуле
            очень понравился,начал сразу рассматривать ))))Обычно новые вещи не
            заставишь померить,всё время с истериками.Расцветк а просто
            супер,качество отменное,даже не ожидала такого!!!Лучше и ярче,чем на
            фото.В общем,довольна,как слон  !!!Таня,спасибо большое,что помогаешь нам одеть наших деток красиво и по разумной цене!!! 
                                                                                   
                                                                                   
                          16.03.2017 г. Носим комбез уже неделю,где только его не
            испытали и в луже и в грязи,всё ему ни по чём. Приходим домой тёплой
            водой из лейки его ополосну и всё чисто!просто супер!Но по поводу
            размерности хочу сказать,что не +6 идут-это однозначно,идут чётко в
            размер. Вроде сначала дома померили на домашнюю одежду и без ботинок,мне
             показалось,что запас есть хороший,но как выяснилось потом,когда оделись
             гулять,что запас то ооочень маленький  .При приседании вся спинка натягивается плотно,если бы он шёл с
            плюсом,то при приседании был бы ещё запас,а его нет.  У нас рост сейчас
            95 см. заказывала 98 (+6) как я думала,но нифига он не +6. Очень
            обидно,хотела взять на 2 сезона (весна,осень),но чувствую на осень нам
            его не хватит.

            Цитата





            Третий сезон носим супергифтовский комбинезон  который мы год назад купили в закупке у Тани. Сейчас у дочки рост 96 см, а размер комбеза остался прежним - 92 см  Год назад мы не успели испытать его на снегу, теперь такой опыт
            появился, поскольку, с установившейся с начала марта плюсовой
            температурой, стала одевать дочку в него. Я люблю комбинезоны-слитники -
             с ними можно не беспокоиться, что куда не надо не задует ветер и не
            попадет снег или вода.
             
            Большие плюсы в том, что очень удобная модель - легко одевается и
            снимается, просто застегивается, легкий, яркий, не сковывает движения
            (ребенку легко наклоняться, приседать, ползать). Нравятся удобные
            резинки на рукавах и штанинах, которые в меру тугие и не дают задувать
            ветру, и капюшон очень удобный - на любую шапку надевается и хорошо
            держится на голове. Еще прекрасно стирается и быстро сохнет. Сшит
            качественно - за время эксплуатации нигде не разошелся ни один шов. Не
            смотря на то, что у меня ребенок средней активности, дочка еще ни разу
            не жаловалась, что ей холодно в этом комбинезоне, хотя, обычно под него
            на температуру 0+5оС одеваем зимние колготки, водолазку, акриловую
            тунику, а на +5оС и выше - колготки средней толщины и просто водолазку. А
             вот вспотеть в нем все же приходилось.

            Стирала я комбез достаточно часто, потому что время от времени дочка
            умудряется увозюкать его так, что просто губочкой не обойдешься. Видимо,
             поэтому свои бесценные свойства непромокаемости или водонепроницаемости
             комбинезон утратил. Не полностью, правда, а в определенных местах. Так
            ползание на коленках по мокрому мартовскому снегу всякий раз приводило к
             намоканию колготок. А вот катание на попе с сугроба к промоканию не
            привело. Надевали мы с комбинезоном сапожки Дюна (с текстильным верхом),
             для того, чтобы ходить по лужам, но подмокал и низ штанин, и вся
            текстильная часть сапожек - в итоге опять мокрые ноги. Выручили нас
            зимние сапожки "Каури", которые полностью литые из ЭВА и с овчинным
            чулком (правда, размер великоватый, но прекрасно держатся с помощью
            резинок-штрипок). Правда, если нижняя часть комбинезона у нас обычно
            промокает (редкие исключительные случаи, когда удается удержать дочку от
             соблазна прошлепать по лужам), то верх еще не промокал насквозь (по шею
             мы пока не залезали в лужи, но, ведь, и по сугробам, кроме коленок
            лазили и локти, и живот, и спина  ). У нас рядом с входом в магазин висят кондиционеры, из них текут
            струи воды - внизу лужи. Какому ребенку не захочется залезть туда? Моя
            залезла. Я не стала ругать и прогонять - она же в мембранной одежке. Мы
            все равно уже возвращались домой, поэтому даже, если бы промокла
            насквозь, успели бы дойти до дома. Капюшон слегка влажный был изнутри,
            но сам комбез не промок, хотя, минуту-две дочка ловила удовольствие,
            стоя под струйками воды.

            Конечно, чтобы сохранить свойства мембранной ткани, нужен специальный
            уход за ней - определенные средства для стирки, деликатный режим стирки,
             периодическая пропитка спреями. Еще было бы здорово избегать
            механического воздействия на нее - не протирать ползанием по шероховатым
             поверхностям. Вряд ли мне когда-нибудь придется купить брендовую
            мембранную одежду для того, чтобы сравнить, насколько подобные вещи
            практичнее в эксплуатации и выдерживают заявленные характеристики.
            Все-таки цены в закупке Тани более привлекательны и позволяют иметь
            разнообразие в одежде. Однозначно, на примере нашего комбинезона Супер
            Гифт, можно пару лет обходится подобной вещью - ее хватит на два
            размера. За счет резинок рукава и штанины будут держаться, если вы на
            ребенка оденете комбез на размер больше, а особенность кроя, который к
            вашему размеру добавит еще +6 см, позволит еще год носить эту вещь (если
             только ребенок не прибавляет в росте за год больше 6 см). Ну и вообще -
             удобная, практичная, красивая вещь - даже, если бы он был из болоньевой
             ткани, он все равно был бы одной из лучших вещей детского гардероба.

            Какое же великое удовольствие поползать по снегу ради собственного
            удовольствия! Рост 96 см, размер комбинезона 92 - видно, что есть еще
            запас на вырост.

            Добавлю еще о непродуваемости. Обычно переживаю, что дочка замерзнет в
            этом легком тоненьком комбезе, поэтому все время пытаюсь угадать, что
            поддеть под него, чтобы было не холодно, и не жарко. Два дня гуляем под
            сильным порывистым и пронзительным ветром.  Вчера одела-таки дочке
            мохнатенький флисовый комбинезон. Конечно, ей совсем было не холодно, но
             домой вспотевшая вернулась. Сегодня на колготки средней толщины и х/б
            водолазку одела поддеву из тонкого флиса. Ветер был леденящий. Меня в
            свитере и парке ощутимо продувало. Много раз спросила дочку - не холодно
             ли? не замерзла ли? не продувает ли? - нет, говорит, тепло. Раздела,
            пощупала - действительно, тепленькая. Очередной раз заценила эту вещь  А в комиссионном детском магазине мне сказали - вон вы какие модные
            ходите! А я дар речи потеряла, глянув  на наш мембранный комбез за 2200,
             польскую шапочку за 100 руб., и сноубутсы Дюна с барахолки за 300 руб.
            Модно и бюджетно 


            Закрыть
            avatar