Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

  • Стоп: 22.03.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 66 3 0
  • Доставка 9-35 дней
  • Транспортные: ~5.7%

РусБУБОН - ШАПКИ от МАЛА до ВЕЛИКА ЗДЕСЬ!!! ЦЕНЫ от 50р!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

РУСБУБОН - одна из самых перспективных и эффективно развивающихся фабрик в сфере производства головных уборов.
На изделия из трикотажа мы наносим шелкографскую печать или стараемся разнообразить свои изделия яркими и актуальными стразами и другими декоративными элементами.
Все трикотажные ткани мы закупаем на территории Турции, так как они очень приятны, практичны в носке, не содержат синтетики и не дают усадки. Вязаные шапочки и шарфы изготавливаются также из турецкой пряжи. Все дело в том, что турецкий материал имеет широкий спектр цветов и качественный состав.
Также мы используем различные подкладочные ткани в зависимости от сезона и меняем их в соответствии с климатом. Например, весенние модели у нас, как правило, однослойные, без подклады. В осенних вариантах уже имеется трикотажная подклада. В зимних изделиях мы используем искусственный мех или флисовую ткань.
Вязаные головные уборы декорируются оригинальной вышивкой, стразами, брошами, бисером, меховыми бубонами или помпонами.
 Типы вязки используем различные, в зависимости от модели: классический, мелкий, крупный, крючком, косами.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. Сроки доставки указанные в условиях являются приблизительными, по факту могут иметь отклонения как в одну так и в другую сторону, учитывайте это прежде чем делать заказ! Все вопросы по закупке (товару, условий, доставки и т.д.) задаем ТОЛЬКО в Теме закупки! Личка предназначена только для личного общения или решения финансовых вопросов!
3. Минимальная сумма 5000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки. ВНИМАНИЕ!!! Заказы фиксирую каждую неделю, после фиксации отказ от позиции не возможен!!! Поэтому заказы делаем осознано.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 1 975
  • Репутация: 226
  • Надежда
0
@МамаСонечки , Света, привет! Пораньше не застопишь, в связи с огромной популярностью  :)? Очень нужна тоненькая шапочка в звезды)

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@Парфуня , Надя, привет! Я уже думала об этом ))) Пару дней пособираем и отправлю поставщику, посмотрим, что по наличию будет. Склад очень подвижный, если шапка очень очень нужна, то лучше замены указать и чем больше тем лучше. :ага:

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
1
Уважаемые участницы! В связи с тем, что минималка уже собрана, СТОП переношу на среду 20 сентября.
Если по наличию в минималку войдем, то будем выкупать, если вдруг не войдем, то объявляю дозаказ. 
Лучше указать замены сразу, склад подвижный.
Девочки, если кого то по срокам стоп не устраивает в среду, пишите, ваши заказы оставлю на следующий выкуп.

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Света, привет:
Добавь, пожалуйста вот эту шапку, хочу ее на замену поставить:
http://rusbubon.ru/catalog/zhenskie_i_podrostkovye/shapka_vyazannaya_s_pomponom_pletenie_bolshoy_vosmerkoy_belaya/

Если, конечно, она для нас доступна к заказу)))
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 15:46:06 pm от MaksimovaLA »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@MaksimovaLA , Лариса, привет!
Добавила. Вроде вчера весь ассортимент в каталог перенесла  :Думаю:

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Может новинка нарисовалась)))
Спасибо)
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 12
0
Подскажите пожалуйста цвета совпадают? Шарф серый и Шапочка серая!?





  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Подскажите пожалуйста цвета совпадают? Шарф серый и Шапочка серая!?


Оттенок зависит от пряжи. Если шарф и шапка не в наборе, то оттенок может отличаться.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 12
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
1
В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ
ЖДЕМ СЧЕТ ОТ ПОСТАВЩИКА, ВЫСТАВЛЯЮТ ПОСЛЕ СБОРКИ
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА, В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите можно еще сделать заказ? или ждать новую закупку?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, подскажите можно еще сделать заказ? или ждать новую закупку?


Здравствуйте! Пока не могу сказать, дадут или нет сделать дозаказ. Жду ответ по основному заказу пока.

  • Сообщений: 1 975
  • Репутация: 226
  • Надежда
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2017, 21:59:22 pm от Парфуня »

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@Парфуня , Надя, привет! Добавила.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
доброго дня. подскажите был стоп? или то что сейчас "новый заказ" войдет в выкуп текущий?
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2017, 08:41:53 am от Ава »

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@Ава , стоп у нас 10 октября, по графику. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Очень хорошо. Спасибо

  • Сообщений: 1 975
  • Репутация: 226
  • Надежда
0
@МамаСонечки , на замену , на всякий случай, в комментарии забыла указать сразу
1)
00-00000927 http://rusbubon.ru/catalog/vyazanye/shapka_shlem_s_pomponom_so_strekozoy_belaya/
2) 00-00000924 http://rusbubon.ru/catalog/vyazanye/shapka_shlem_s_pomponom_zhemchug_podklada_mekh_seryy/
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 20:01:59 pm от Парфуня »

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
1
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН, ДОБАВЛЕНО 130 НОВИНОК.

В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ
СТАТУС ЖДЕМ СЧЕТ - отправлено поставщику, окончательное наличие сообщат после сборки (1-2дня)
СТАТУС НОВЫЙ ЗАКАЗ - отправляю завтра дозаказом.

ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ до 8-00 13 октября.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СРАЗУ ПИСАТЬ ВАРИАНТЫ ЗАМЕН В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ, СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ.

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
а можно мне заменить вот на эту? 00-00000517 или уже поздно?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
а можно мне заменить вот на эту? 00-00000517 или уже поздно?

До 8-00 пятницы можете бросать замены в корзины. Завтра утром отправлю поставщику все, что будет в корзинах.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Можно ли отменить замену к заказу? Вчера по артикулу Артикул: 00-00000517 стояло нет в наличии, я выбрала другую шапку, а сегодня она включена в счёт, а вторая ждём счёт. Мне не нужно столько. Спасибо, за понимание. 

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Можно ли отменить замену к заказу? Вчера по артикулу Артикул: 00-00000517 стояло нет в наличии, я выбрала другую шапку, а сегодня она включена в счёт, а вторая ждём счёт. Мне не нужно столько. Спасибо, за понимание.

Здравствуйте! По Вашей белой шапочке вчера утром пришла информация, что ее нет в наличии, а после обеда поступило письмо, что есть. То ли ошиблись, то ли свежее поступление, пока не поняла, поставщик не ответил. Дозаказы вчера отправила, по ним так же пока информации не было. Давайте дождемся окончательного счета, посмотрим, что в него войдет, а дальше будем решать. Если даже две шапочки войдут в счёт, одну я в пристрой заберу. 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Отметьте пожалуйста оплату. 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 7
0
Отправьте меня до заказом пжл

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Есть новости по заказам,оплаченным 12.11.2017?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте. Есть новости по заказам,оплаченным 12.11.2017?

Здравствуйте! Да, прибыл, в пятницу сдам в цо.

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 90
0
Доброе утро! А текущий выкуп получим до нового года?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Доброе утро! А текущий выкуп получим до нового года?

Здравствуйте! Не могу сказать пока, т.к. минималку ещё не добрали.

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 90
0

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. А шапки зима на девочку 6-12 месяцев нет? В каталоге не нашла. 

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@Краля , здравствуйте! 6-12 мес есть, смотрите на сайте https://rusbubon.ru/catalog/vyazanye_1/


  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила фактическое наличие по 1 брони, выбирайте замены.
По многим отказные позиция, есть в наличие очень близкие варианты замен.

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, а я попадаю в дозаказ?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@Елена Чернова , здравствуйте! Да, попадаете.

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
@Елена Чернова , здравствуйте! Да, попадаете.


 :Благодарю:

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0



Уважаемые участники!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@МамаСонечки про меня не забудь)) 

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 10
0
здравствуйте. когда планируется доставка?

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 8
0
@МамаСонечки , здравствуйте. Уже заказ зафиксирован? Хотела цвет заменить у снуда детского с розового на белый. Можно?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@Дарья1986 , здравствуйте! Позиции уже отправила, напишу поставщику, будем надеяться, что поменяют.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@МамаСонечки ,Свет, если не будет розовой шапки, замени на фуксию, спасибо.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки ,Свет, если не будет розовой шапки, замени на фуксию, спасибо.

:Ок:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Когда же примерно ждать этот выкуп?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Когда же примерно ждать этот выкуп?
На следующей неделе отгружают.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@МамаСонечки , Свет, а шапка цвет фуксия есть?


Закрыть
avatar