Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

  • Стоп: 05.04.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 66 3 0
  • Доставка 9-35 дней
  • Транспортные: ~5.7%

РусБУБОН - ШАПКИ от МАЛА до ВЕЛИКА ЗДЕСЬ!!! ЦЕНЫ от 50р!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

РУСБУБОН - одна из самых перспективных и эффективно развивающихся фабрик в сфере производства головных уборов.
На изделия из трикотажа мы наносим шелкографскую печать или стараемся разнообразить свои изделия яркими и актуальными стразами и другими декоративными элементами.
Все трикотажные ткани мы закупаем на территории Турции, так как они очень приятны, практичны в носке, не содержат синтетики и не дают усадки. Вязаные шапочки и шарфы изготавливаются также из турецкой пряжи. Все дело в том, что турецкий материал имеет широкий спектр цветов и качественный состав.
Также мы используем различные подкладочные ткани в зависимости от сезона и меняем их в соответствии с климатом. Например, весенние модели у нас, как правило, однослойные, без подклады. В осенних вариантах уже имеется трикотажная подклада. В зимних изделиях мы используем искусственный мех или флисовую ткань.
Вязаные головные уборы декорируются оригинальной вышивкой, стразами, брошами, бисером, меховыми бубонами или помпонами.
 Типы вязки используем различные, в зависимости от модели: классический, мелкий, крупный, крючком, косами.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. Сроки доставки указанные в условиях являются приблизительными, по факту могут иметь отклонения как в одну так и в другую сторону, учитывайте это прежде чем делать заказ! Все вопросы по закупке (товару, условий, доставки и т.д.) задаем ТОЛЬКО в Теме закупки! Личка предназначена только для личного общения или решения финансовых вопросов!
3. Минимальная сумма 5000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки. ВНИМАНИЕ!!! Заказы фиксирую каждую неделю, после фиксации отказ от позиции не возможен!!! Поэтому заказы делаем осознано.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Спасибо 

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Сегодня обнаружила что нашей шапки нет и не будет, куда вам прислать реквизиты для возврата? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Сегодня обнаружила что нашей шапки нет и не будет, куда вам прислать реквизиты для возврата? 
Здравствуйте! В личку пришлите, пожалуйста.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

В КОРЗИНАХ ОТМЕЧЕНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.
ДО 8-00 18.10.18г.(четверг) МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗ.
НАПОМИНАЮ, ЧТО СКЛАД ПОСТАВЩИКА ОЧЕНЬ, СУПЕР, МЕГА АКТИВНЫЙ, ОСОБЕННО В СЕЗОН. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ВЫКУП УКАЗЫВАЙТЕ СРАЗУ ПРИ ЗАКАЗЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ЗАМЕН!
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2018, 10:46:26 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.  Я уже дважды  вам писала о возврате средств. Прошу уделить больше внимания моей просьбе, т. к. на замену опять нет в наличии.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Ответила в личку. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые участники!
Информация по выкупу (оплата начало октября): заказы пришли, разобрала. 
НО... пришли шапки из основного заказа, по дозаказу почему то не положили. Написала поставщику, жду ответа. Думаю, что просто забыли объединить заказ и дозаказ и отправят со следующим выкупом.
Завтра сдаю а Центральный склад, то что пришло.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
 :)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 17:50:18 pm от prestigio »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@МамаСонечки , Светик, привет! Отметь, что дозаказ оплачен, а то мигает - нервирует чуток :Спасибо:
:)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , Светик, привет! Отметь, что дозаказ оплачен, а то мигает - нервирует чуток :Спасибо:

 :ага:

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
А новинок нет? И когда будет отправка заказа?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Машулистик , здравствуйте!
Каталог полностью обновила, смотрите новинки.
Счет будет на этой неделе, дату отгрузки сейчас нам ни кто не скажет, средние сроки доставки после оплаты, указаны в закупке и могут отличаться в зависимости от загруженности склада.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Доброе утро. А то что сейчас в корзине войдет в этот выкуп? Стоп прошел, а статус заказа в корзине не изменился.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Доброе утро. А то что сейчас в корзине войдет в этот выкуп? Стоп прошел, а статус заказа в корзине не изменился.

Доброе утро!
Да, войдет.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Спасибо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В корзинах отмечено предварительное наличие, сегодня и завтра принимаю замены и дозаказы.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! 
Когда уже наши шапочки придут???

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@prestigio ,здравствуйте! Срок доставки в среднем 21 день, сегодня идет только 11 день с момента  оплаты. Подождем еще не много и получим. :)

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@МамаСонечки , Светлана, доброго времени суток))
В шлемах, в которых указан синтепон, этот синтепон только в области ушей и лба?Или по всей шапочке ?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , Светлана, доброго времени суток))
В шлемах, в которых указан синтепон, этот синтепон только в области ушей и лба?Или по всей шапочке ?

Здравствуйте!
Те шлемы, которые приходили, были все утепленными.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@МамаСонечки , привет! Свет, у меня отказ стоит на дозаказанную позицию. Это возврат будет?
:)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , привет! Свет, у меня отказ стоит на дозаказанную позицию. Это возврат будет?

Привет, Лена! Поставщик так и не смог ответить куда делся наш дозаказ и почему до нас не дошёл. Делаю возвраты. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@МамаСонечки , поняла, спасибо, Светик! 
:)

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
Здравствуйте! Когда же уже придет заказ? Очень долго ждем!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Машулистик , здравствуйте! Груз прибыл, на этой неделе будет сдан. 

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
не поняла, мой шарф не пришел?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
не поняла, мой шарф не пришел?
К сожалению, недовложение в этом выкупе.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
подскажите пожалуйста, а возврат когда ожидать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
подскажите пожалуйста, а возврат когда ожидать?

Здравствуйте!
Возврат производится после получения денег от поставщика. Поставщик делает возврат в течении 10 рабочих дней, после получения претензии. Претензию отправила вчера. Как только деньги поступят от поставщика, сразу произведу возврат.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 6
0
У меня возврат? Правильно понимаю?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 20:19:25 pm от Lipisinka »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
У меня возврат? Правильно понимаю?

@Lipisinka , да

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, оплатила товар 16.12.18 в 11.17 с карты 0323 на сумму 181 руб. Товара нет а наличии, верните деньги

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, оплатила товар 16.12.18 в 11.17 с карты 0323 на сумму 181 руб. Товара нет а наличии, верните деньги

Здравствуйте! В личку номер карты сборьте. 

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 6
0
Реквизиты оставила в личку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Реквизиты оставила в личку.

Спасибо

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
подскажите пожалуйста, а возврат когда ожидать?

Здравствуйте!
Возврат производится после получения денег от поставщика. Поставщик делает возврат в течении 10 рабочих дней, после получения претензии. Претензию отправила вчера. Как только деньги поступят от поставщика, сразу произведу возврат.

спасибо, реквизиты у вас в личке)

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 12
0
Добрый день, подскажите когда заказ получим? Всегда прям быстро получали, а сейчас когда срочно- мне кажется очень долго жду заказ  :Хи-хи:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Sv_nik3008 , здравствуйте! Вроде средняя доставка по длительности.))) На этой неделе сдаю. 

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 12
1
 :Благодарю:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
Для Вашего удобства создан новый вид информационных услуг.
Теперь вы можете получать оперативную информацию о распродажах, новинках и акция через
Viber, WhatsApp или личные сообщения.


0 руб.


0 руб.


0 руб.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
Отметьте, пожалуйста, оплату

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 36
  • Оксана
0
Добрый день! Подскажите когда раздача будет. Уже месяц прошел с момента оплаты.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Подскажите когда раздача будет. Уже месяц прошел с момента оплаты.

Здравствуйте! Заказы пришли, на этой неделе сдам. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ В КОРЗИНАХ, ПРОВЕРЯЙТЕ.
В КАТАЛОГ ДОБАВЛЕНО ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК, ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ, НА ДОЗАКАЗЫ 2 ДНЯ.


183 руб.


183 руб.


114 руб.


171 руб.


344 руб.


252 руб.


252 руб.


298 руб.


201 руб.


201 руб.



И МНОГОЕ ДРУГОЕ

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Писала Вам в личку, но боюсь, не прочитали сообщение: Можно поменять цвет шапочки, а то я что-то промахнулась с цветом) под зимний пуховик не подходит. Шапочку нужного цвета кинула в корзину. Таким образом, нужна только одна шапка серого цвета, синюю расфиксируйте, пожалуйста. Я ее удалю. Если возможно, конечно

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@mishkagami84 , здравствуйте! Ваше письмо прочитала сразу, как вы его прислали. Зафиксировала серую шапочку и отправила просьбу поставщику. Ожидаю ответа. Если поменяют, то удалю синию, а серую включу в счёт. Счёт по основному заказу выставили вчера и я его подтвердила, поэтому могут и отказать. В случае отказа удалю серую шапку. Не ответила вам утром, т. к. хотела дождаться ответа поставщика. 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Спасибо большое за ответ, а то я подумала, что не прочли письмо мое)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@mishkagami84 , поставщик шапку заменил. В корзине все отметила, проверяйте.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Благодарю)

  • Сообщений: 1 318
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@МамаСонечки , Светлана, добрый вечер! Когда будем оплачивать, то что "включено в счет"?


Закрыть
avatar