Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Всё для вашего САДА и ОГОРОДА в одной закупке - СЕМЕНА, САЖЕНЦЫ, …
Набрано 10% из 7000 р.
  • Стоп: 23.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 97 8 18
  • Доставка 9-81 дней
  • Транспортные: ~6.1%

Сибирский САДОВОД - Всё для вашего САДА и ОГОРОДА в одной закупке - СЕМЕНА, САЖЕНЦЫ, УДОБРЕНИЯ, УХОД

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик (Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2011 года)
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть


Приглашаю вас приобрести семена, удобрения, товары для сада и огорода
Выкупаем с сайта http://www.sibsadsemena.ru/
Тема для обмена опытом и фотоотзывам - Прекрасный сад! И урожайный огород!
Особенности закупки:
Луковичные и семенной картофель высылаются весной, с 15 марта по 31 мая! 
Саженцы высылаются осенью с 15 сентября до 15 октября, весной с 15 марта до 31 мая.
Саженцы можно получить на складе в Центральном и Кировском офисах! В районные офисы передаются только по согласованию.

УЧАСТНИКИ С ЧМ В ЗАКУПКЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!
Все наличие в каталоге! Приятного выбора!!!
Орг 15% + ТР
ТР рассчитываются по сумме заказа, крупногабарит отдельно (удобрения от 1 л/кг и грунты: 1 л/кг - 35 р./упак., 2-3 л/кг - 70 р./упак., 5 л/кг - 150 р./упак.) ! бронирую при наборе минималки на 80%!
Все вопросы можно задать в теме на форуме.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2023, 14:15:12 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девочки, теперь эту закупку буду вести я, Лена. С кем еще посотрудничать не успела - Приятно познакомиться! Собираем первый выкуп со мной)))
:)


  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
Томат Пинк Парадайз F1, Лена обнаружила, что их нет в наличии, а будут ? фасовку можно 30 шт- он обычно оптом только :Не знаю:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Людмила Шмакова$ , Люда, уточню завтра. Сегодня стала звонить, а у них рабочий день уже закончился, разница с ними 4 часа. Завтра отпишусь :)
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Sinilen , здравствуйте! В моем заказе много нет в наличии. Дозаказа не будет?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@viktorija , ДД! Дозаказывайте, отправлю еще в понедельник. 
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Sinilen , спасибо! За выходные добавлю. Хочется интересных семян. Глаза разбегаются от огромного выбора.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Глаза разбегаются от огромного выбора.
Это точно))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 16:08:43 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Sinilen , добавьте http://www.sibsadsemena.ru/punkt-menyu-1/product/view/831/75898, http://www.sibsadsemena.ru/punkt-menyu-1/product/view/831/72331, http://www.sibsadsemena.ru/punkt-menyu-1/product/view/831/69097, http://www.sibsadsemena.ru/punkt-menyu-1/product/view/831/69828, http://www.sibsadsemena.ru/punkt-menyu-1/product/view/831/97855

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@viktorija , сейчас поставлю на обновление, завтра часам к 11 уже будет в каталоге все :Договор:
:)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Скажите георгины, лилии, гладиолусы будет раздача по районным офисам (в область) и если да, то когда заказывать,чтобы получить весной, когда оплата?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@viktorija , ДД! Каталог полностью обновлен :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@LENUSYA , здравствуйте! Луковичные в область буду передавать, без вопросов. Только собирать мы их будем в феврале, а пересылаются они только с марта по май. Как и семенной картофель.
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Sinilen , добрый наверное уже вечер. Скажите почему у меня половина закупки в "Заказах в доставке", а другая в "Заказы к оплате", но уже со статусом Разбор заказа? Это будет один заказ к получению?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Sinilen , добрый наверное уже вечер. Скажите почему у меня половина закупки в "Заказах в доставке", а другая в "Заказы к оплате", но уже со статусом Разбор заказа? Это будет один заказ к получению?
@viktorija ,  здравствуйте! Все будет вместе :) Закупка в процессе разбора. А вы участвовали в основном заказе и в дозаказе. 
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Sinilen ,  :) ;) :Спасибо: :Ок:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Sinilen, А почему в офис всё таки половинный заказ пришел?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 21:11:33 pm от viktorija »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Sinilen , А почему в офис всё таки половинный заказ пришел?
@viktorija , в каком смысле половинный?
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@viktorija , аааа, я кажется поняла, в чем дело))) Вы участвовали в основном заказе и в дозаказе. Это идет разными отчетами. Ваш офис оприходовал основной заказ, а дозаказ нет, хотя все лежит в одном пакете и у пакета 2 листочка. Придете получать - поймете :ага:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
СТОП ПЕРЕНОСИТСЯ НА 25 ДЕКАБРЯ!!!
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Sinilen , здравствуйте! Всё  получила. Заказ висит в разборе. Его можно в полученный отправить?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Sinilen , здравствуйте! Всё  получила. Заказ висит в разборе. Его можно в полученный отправить?
@viktorija ,  ДД! Да, отправляйте :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девочки, отметила наличие. СТОП окончательный 25.12.2017 в 21.00. Дозаказ собирать не будем - времени не остается. Следующий СТОП - 25.01.2018. Возможно это уловка поставщика, но по словам менеджера после НГ возможно повышение цен на многие позиции.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2017, 14:19:45 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Добрый день ! Я что то напутала , у меня только загорелась оплата , а стоит дата декабрем ? Или за все в порядке ?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лёлик , ДД! Сейчас проверю!
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лёлик , дело в том, что ваши луковичные пока не передаю в ЦО, и они остались в отчете в ПО, но информация об оплате перешла в раздачи. И в ПО автоматически определилось, что якобы есть долг. Сейчас все отметила :)
:)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
ОК, успокоили ... Думала что не доглядела оплату.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
СТОП! Отправляю запрос на счет. Следующий СТОП 20.02.2018.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2018, 21:32:51 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Когда же будет счет?
многодетная мама

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@татьяна4 , ДД! Ждем-с... Заказ я отправила еще 25.01. А письмо они мне прислали 29.01:
Цитата
Заказ получили, счет минимум через 3 дня. 
Видимо у них авральное время началось...
:)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите, почему несколько позиций не было включено в счёт и ушло в новый заказ? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Т-34 , ДД! Потому что их не было в счете поставщика. А в новый заказ я их перевела, потому что они к новому выкупу могут быть в наличии. И сейчас уже если нужно, оставьте  их в корзине. А если нет, то можете удалить :)
:)

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
1
Поняла. Пусть тогда висят, спасибо большое!  :Роза:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
ДД! Луковичные заказываем в этот выкуп или в следующий?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@LENUSYA , ДД! Можно и в этот, но отгружать их будут нам после 20 марта,  с выкупом 4/18, дата СТОПа 4-го выкупа будет 15.03.2018.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/18, счет поставщику оплачен, отгрузка запланирована на завтра, 07.02.18.
:)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Скажите ассортимент георгинов уменьшается? Вчера присмотрела, сегодня села заказывать, а того что хотела-нет. И еще вопрос. Этот заказ луковичные можно забронировать у поставщика, а то боюсь до конца марта ничего не останется.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/18, нас сегодня отгрузили. 
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@LENUSYA , ДД! По ассортименту подсказать не смогу уменьшается или нет. Каталог стараюсь обновлять 1 раз в 2 дня. Чаще технически не возможно, так как количество позиций огромное. Луковичные заказывайте уже сейчас. Я их также оплачиваю каждый выкуп, как и все остальное (семена, инструмент и т.д.), но нам их не отгружают, а складывают у себя. Когда мы будем уверены, что заморозки отступили, тогда я и напишу поставщику, чтобы отгружал их. Предположительно это будет вместе с 4-м выкупом, СТОП которого я планирую на 15.03.2018.
:)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Хорошо, спасибо за подробный ответ. Частично заказала, думаю добавить еще кое-что.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@LENUSYA , пожалуйста :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
@Sinilen , @Sinilen ,
Лена, подскажи, пожалуйста, счет предположительно получим 28.02 - 02.03.  Пару дней на оплату (условно до 7.03.), а сколько идет доставка?
когда семена ждать в раздаче? 
по опыту прошлых лет, до конца марта получим? 
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СливаЛиловая , я думаю, что 27-28 счет должен быть. И до 02.03 будем собирать.  А в 05.03-06.03 нас отправят примерно. Значит где-то 19-20 я получу груз и 24.03. отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
@Sinilen ,
хорошие планы!
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Елена.Подскажите когда сдадите заказы в офис. Заказ висит в разборе,а офис ворошиловский говорит, что заказ к ним не поступал.
многодетная мама

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@татьяна4 , ДД! Здравствуйте! Все верно говорит вам Ворошиловский, пока еще заказы не сдавала в ЦО. Наконец-то я его разобрала :) На этой неделе сдам в ЦО. А в Ворошиловский в субботу должные уехать заказы.
:)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Елена. Положите тогда в мой пакет мелочь за не пришедший товар. Заранее спасибо.
многодетная мама

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@татьяна4 ,  ДД! Хорошо :)
:)


Закрыть
avatar