Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Косметика из США - COLOURPOP!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Мой номер 8-927-517-56-20

С САЙТА KOSMETISTA.RU: "Не могу молчать! Эти тени нужны всем! Хорошо, хорошо, не всем, но любителям подобной гаммы и кремовых теней точно нужны!"
С САЙТА IRECOMMEND.RU: "
Какие же они крутые! Если вы устали от глины на губах и хочется живого финиша без вреда для стойкости, то вам они гарантировано придутся по вкусу. Они очень пигментированные, скрывают шелушения, не вытекают за контур. Продукт отпечатывается везде, но при этом не теряет цвета. Палитра оттенков реально огромная, там можно просто потеряться."
Марку любят за высокое качество и низкие цены. Пора и нам заценить!


ВАЖНО: Цены на сайте поставщика в $, актуальную стоимость уточняем перед СТОПом, ориентируемся на курс Сбербанка (продажа).
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 04:17:30 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
Девочки, оттенки помады можно посмотреть тут: https://youtu.be/oNBev2z04mo?t=1s
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
НОВОСТИ:
Заказы из выкупа 1/17 отправлены. Ждем прибытия.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Заказы из выкупа 1/17 получила! Завтра отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девочки, решила сделать небольшой фотоотчет по посылке
Это все, что пришло для вас, мои дорогие :)

А на последних двух фото жидкая помада, которую я заказывала себе.

Вот она в каталоге:
423 руб.

Вот прям точь-в-точь как на фото, золотистая с розоватым отливом. На губах приятная, не липкая. Запах замечательный, свежий и не химозный. В общем, мне понравилась, ожидания вполне оправдала.

Буду рада отзывам, дорогие красавицы :Роза:
:)

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте! Подскажите,а как хорошо упакованы палетки,есть ли вероятность,что могут прийти разбиты?(

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Varezhka , ДД! Вся посылка была в фирменной коробочке, а внутри все помады, тени и др. были вместе завернуты в поролон. Таким образом, наверняка все придет целеньким, но гарантию в 100%, конечно, я давать не могу. Идет обычной почтой. 
:)

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
@Sinilen ,  все поняла,еще вопрос цена на этот набор будет как на сайте + орг сбор? 
1270 руб.


  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Sinilen ,  все поняла,еще вопрос цена на этот набор будет как на сайте + орг сбор? 
1270 руб.
iluvsarahii Bundle

да, все верно, цена на сайте поставщика в долларах * текущий курс на дату выкупа * 1,15 (оргсбор) 
:)

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер! Ничего не слышно про 2 выкуп?)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Varezhka , на днях должна прийти посылочка :)
:)

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
@Sinilen , здорово!)))

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
НОВОСТИ:
Заказы из выкупа 2/17 получила! В пятницу-субботу отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Отметила текущее наличие. Возможно, что 08.01 окажется то, чего сейчас нет. Пишите замены, буду учитывать обязательно. Каталог только что обновила, полностью актуален. 
:)

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
Добрый день, а меня очень расстроило то, что мне пришло.... интересно, мне тени в таком состоянии только одной пришли? Только помада понравилась

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tashashash08 , ДД! Просто ужас какой-то! Я в разборе и не приглядывалась, если честно. Всегда все отлично приходило, даже и подумать не могла... Или это уже после они такие стали... Сейчас уж не узнать. Я думаю, это скорее жуткое исключение((
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Заказы из выкупа 3/18 получила! В пятницу-субботу отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, с 5 октября офис Лента закрывается, был последний развоз.
На офис Лента заказы больше не передаю. Прошу переписываться на другой офис получения, это можно сделать  здесь - https://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
Не переписанные с офиса Лента на др. офис заказы будут оставаться на складе 7 Ветров.


:)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!) Нет примерно информации, сколько осталось до закупки, или сколько заказать нужно ещё, чтобы минималку закрыть?) Заранее благодарю за ответ)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@milmilamil , Доброго дня! Примерно на 1000 р. еще нужно и будем оформлять :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/19! Посылка отправлена. Ждем прибытия в Волгоград ориентировочно 15-17 марта.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники! Каталог обновлен, актуальные цены автоматически проставлены в ваших корзинках. Есть позиции, на которых распродажа закончилась. Редактируйте заказы до 27 марта включительно. СТОП у нас будет 28.03.2019. 
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
СТОП сегодня! В 15.00!
:)

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Д утро, тени 2 по цене 1, в наличии все есть? или лучше написать замену?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanyaa , ДД! На всякий случай пишите замену. Вообще наличие на сайте актуальное (и в каталоге тоже). Но сегодня такая редкая акция, что возможно к нашим 15.00 уже чего-то не будет.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 10:24:48 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девушки, цена итоговая будет изменена в корзинке, если вы заказали тени "Супершок", по половине стоимости каждая позиция. То есть тогда и получается, что 2 по цене 1.
:)

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Добрый день, я оплатила 341 за минусом возврата по закупке Краснополянская косметика.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Оксана.Б , доброго дня и вам! Оплату отметила вашу, не пришедший заказ по Краснополянской удалите, пожалуйста, из корзинки.
:)

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
Девушки, цена итоговая будет изменена в корзинке, если вы заказали тени "Супершок", по половине стоимости каждая позиция. То есть тогда и получается, что 2 по цене 1.

это какие?)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@7_yagodka_7 , ДД! Это такие https://colourpop.com/collections/super-shock-shadow. В каталоге закупки их можно найти по наименованию. Но акция уже закончилась.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 17:17:56 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Есть в пристрое:
240 руб.

240 руб.

:)


Закрыть
avatar