Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

SVETOZARA - СТИЛЬ ОЗАРЕННЫЙ СВЕТОМ - эксклюзивные модели женской одежды, только качественные ткани,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Светлана.

SVETOZARA - СТИЛЬ ОЗАРЕННЫЙ СВЕТОМ!!!
Эксклюзивные модели, высокое качество, безупречная посадка, лекала выполнены вручную, только качественные ткани - это основы на которых базируются бренд SVETOZARA.
SVETOZARA - бренд завоевавший любовь российских и зарубежных модниц, экспортируется в 12 стран мира.
SVETOZARA - премии и номинации в мире моды: ANDAM Fashion Award, WGSN Fashion Award.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Ассортимент смотрим в каталоге.
2. Орг% - 15%!!! ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов.
3. Минималка. Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .После того ,как у Вашего заказа статус стал  "ЖДЕМ СЧЕТ" ,нельзя - отказаться, изменить размер и вообще внести какие-либо изменения!Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание! 
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту , реквизиты предоставлю. 
5. Деньги сдаем СТРОГО в указанные организатором сроки после выставления счета - по безналу . ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО Кто не отпишется, буду считать, что не оплатили. 
За комментарий в СБ он-лайн ЧМ! 
Чеки сохраняем. 
6. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
7. Сумма ТР указана средняя. Сумма ТР зависит от того сколько заказали позиций в выкупе. По факту может иметь не значительные отклонения в ту или иную сторону

ВНИМАНИЕ! Участие в СП дело добровольное и если Вы приняли решение об участии,обязаны  самостоятельно отслеживать ход закупки и своевременно оплачивать свои заказы,в указанные организатором сроки. За несвоевременную оплату ОДИН день на оплату с повыш.орг %- ОРГ 30% (в случае недовоза штраф не возвращаю),если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его!!!  

Если Вы приняли решение об участии в этой закупке,значит Вы согласны со всеми условиями указанными в ней. Спасибо всем за участие! 
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2017, 19:01:39 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Платье Камилла принт горошек (П-162-1)
Подскажите, это платье есть в наличии?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Татьяна23 , здравствуйте! Да, есть. В каталог добавила.


Закрыть
avatar