Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Экономия с volgograd-sp.ru. КОНКУРС ЗАВЕРШЕН, ИТОГИ ПОСТ 121.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
9
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН, ИТОГИ ПОСТ 121: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6938.msg464025#msg464025

Друзья, сегодня 31 октября (нет, не Хэллоуин...) - Международный День Экономии!  :money:

Экономия - это наше всё, именно этому посвящен наш сайт в целом, а значит праздник для нас значительный ;)
Ведь мы помогаем получать бOльшее (вкусно питаться, обворожительно выглядеть, создавать неповторимый уют в доме...) за меньшие деньги - и это наш с вами маленький секрет   :Тссс:


А потому представляем наш очередной
конкурс отзывов "Экономия с volgograd-sp.ru"!


Условия конкурса:

1. Делаем пиар сo ссылкoй на товар на нашем сайте. Как делать, напoминаю:

- кoпируем кoд тoвара в каталoге:
   

- вставляем скoпирoванный кoд в фoрму oтвета в этoй теме, пoлучится:


2. Рассказываем:
- в чем плюсы тoвара для Вас: пoльза, красoта, неoбхoдимoсть и т.д.,
- почему рекoмендуете купить этoт тoвар другим людям,
- в чем состоит экономия при покупке этого товара у нас (наскoлькo дешевле, чем в магазинах, а мoжет, этoт тoвар вooбще в магазинах не купишь ;)).
Т.е. oтзыв дoлжен быть, пусть кратким, нo инфoрмативным, иметь суть: не прoстo "мне пoнравилoсь, берите, дешевле не нашла".


3. Прикладываем к отзыву реальное фото товара, сделаннoе Вами:


4.  Участвoвать в кoнкурсе мoжет любoй пoкупатель нашегo сайта.

5. Oтзывы, не удoвлетвoряющие услoвиям выше, к участию в кoнкурсе не принимаются!

6. Oстальные участники (вне кoнкурса) мoгут oбсуждать тoвар, задавать вoпрoсы, ставить лайки.

7. Дата oкoнчания кoнкурса будет oбъявлена дoпoлнительнo: 5 нoября,  17:00!

За участие в кoнкурсе дарим:
10 руб. за каждый oтзыв - чем бoльше oтзывoв, тем бoльше выигрыш, успеваем зарабoтать :money: 

Выигранные рубли мoжнo испoльзoвать тoлькo на oплату заказа (части заказа) на сайте volgograd-sp.ru.

Самoму активнoму участнику кoнкурса - дoпoлнительный приз oт Администрации сайта!


Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 17:31:48 pm от Admin »

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
5
Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о комплекте постельного белья. Ребенку купили взрослую кровать и встал вопрос о покупке нового постельного белья,выбрали вот этот комплект 
1040 руб.

Заказали и стали ждать,заказ пришел очень быстро,что для меня было немаловажно. Получила красиво упакованный комплект белья,с прекрасным содержимым, цвет ,фактура, качество пошива все оправдало ожидания,после стирки комплект не сел и не полинял. Так как день экономии,не забуду и о его стоимости,не цена, а сказка,не представляю,где можно купить такой комплект за такую смешную цену, да такого качества.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
5
это не первая сумка ,которую я заказываю через сп,были взлеты и падения,но это любовь с первого взгляда)
805 руб.

Порой очень трудно сделать выбор,так как ты не можешь потрогать вещь и определится нравится она тебе или нет. Конкретно в этом случае я не думала о том ,какая она будет на ощупь,по картинке понятна ее фактура и что выглядеть она будет неплохо,плюс она  мне так сильно понравилась,что остальные мысли ушли на второй план) Товар пришел  примерно за две недели,что очень порадовало,сумка была упакована в отдельный мешок и набита бумагой,при транспортировке не помялась и выглядела отлично,сразу видно что это фабричный пошив,пошита аккуратно,подкладка выполнена из плотного хлопка,вся фурнитура отличного качества. В наших магазинах не встречала именно такую модель,да и цены в тц значительно выше,а качество не всегда лучше. Цены начинаются от 1т рублей и выше.Так что если вы ищите,маленькую но компактную сумку на каждый день( я с ней теперь не расстаюсь), это то что нужно,данная модель представлена в нескольких цветовых решениях ...малахитовая тоже очень красивая :heart-1: .Может мой отзыв будет кому-то полезен)

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
5
Добрый день. Я тоже хочу поделиться со всеми своим приобретением
138 руб.
Цветные странички (Уроки для крохи)

Книжка - просто супер, ребенок в восторге, многоразовые наклейки и яркие
красивые странички. Пришли гости с маленьким дитем и.... теперь я
заказала еще одну такую, уже на подарок)))

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
4
Но это еще не все) Вот еще классный альбом
198 руб.
Детёныши (978-5-389-02894-4)

Я таких брала несколько. Там с одной стороны фото животных, с другой
стороны - различные задания. Так как дочь моя мала для этих заданий, мы
раздербанили альбом и сделали дома галерею, во-первых красиво,
во-вторых, она теперь знает названия всех животных, учимся играя, так
сказать  :) Очень яркие и красивые картинки, всем советую. А если ребенок
постарше, там можно разукрашивать, соединять по точкам и др. А  экономия
рублей сто с каждого альбома, в магазинах конечно все дороже.

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
5
А можно еще?  :Смеюсь:
288 руб.

Он просто пальчики оближешь! Я переживала, как же его резать? Целый килограмм одним куском! Но оказалось, просто не надо его класть в холодильник, тогда нож отлично справляется. Вкуснятина!!! И оооооочень дешево!!! Еще в этой закупке я брала всякие мармеладки, но реальные фото я уже сделать не могу, так как все съедено  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
4
372 руб.

В магазине рядом с нашим домом такая пастила по 470 рублей за кг. И к тому же там не все вкусы, какие есть здесь. А эту сладость у нас едят все, даже дочь, в общем берем пачками))) и всегда свежая, кстати!

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
5
Последнее, и закончим со сладостями)
231 руб.

"Милому созданию" для нас оказались самые вкусные. Хотя в закупке КФ АТАГ вообще все конфеты - супер! Опять же цена 462 рэ, а в магазине около 600 такие. Точно не помню, но очень удивилась, увидев розничную цену. Разница - огромная. Если хотите удивить близких людей интересными и необычными конфетками - вам в закупку КФ АТАГ). Реальное фото прилагаю. Две конфетки - все, что осталось от двух килограмм)))

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
3
@Lidia ,на какую возрастную группу рассчитана книга?)) Конфеты что вы указали в отзыве бесподобны,особенно пастила,вкусно и полезно))

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
3
@Varezhka , если Вы имеете ввиду "Цветные странички", то моя двухлетняя дочь справляется отлично. Но и десятилетняя племянница подзалипла, приклеивая и отклеивая наклейки))) так что наверное 1,5-99 лет))) а если серьезно, наверно 1,5-3 года.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
1
@Lidia , спасибо за ответ))

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
7
Напишу про покупки  из раздела " игрушки")
Ребенок очень любит игрушки из дерева,да и самой приятно покупать такие игрушки,они навевают воспоминания из детства,плюс они практичны,и вероятность что они быстро сломаются очень мала)
795 руб.

Но как правило,цены на игрушки из дерева высоки,особенно в магазинах. Мало того,что сп можно купить дешевле,так еще и бывают различные акции,когда цена намного ниже закупочной цены, просто нужно не пропускать оповещения от организатора закупки)
Купила данную игрушку на подарок для малыша,но не удержалась и посмотрела содержимое коробки, игрушка отличная) Кстати,игрушка-развивашка упакована к картонажную коробку,на которой есть место для подписи( от кого подарок) и даже есть имитация марки,выглядит как посылка) Даже без учета скидки ,уверена,что цена ниже рыночной) Вывод один,не пропускать акции,можно купить клевую вещь за смешные деньги)

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
6
@Varezhka , ну вот, Вы меня опередили  :Смеюсь: я просто обожаю закупку "наша игрушка"!!!!
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2017, 17:33:58 pm от Lidia »

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
7
заказывая обувь в сп,всегда есть опасения,что она может не подойти,но риск бывает и оправдан)
заказала вот эту модельку
2189 руб.

И осталась очень довольна,фирма новая,обувь отшивают в Волгограде( за счет этого и быстрая доставка),используя натуральные материалы). Лоферы ( вроде так они правильно называются) очень удобные,и комфортные в носке. Смотрятся великолепно! В этой модельке, очень понравилась одна особенность,когда ты  их обуваешь, кажется что обувь только с прилавка,но стоит пройти 100  метров,как они садятся по ноге,но при всем при этом не выглядят как мокасины-тапочки. Еще есть огромный плюс, обувь этой фирмы можно примерить в магазине и понять подходит вам пара или нет) Но цена в магазине ощутимо выше...на время моего заказа в магазине цена была около 3х тысяч. Зачем платить больше, когда можно немного сэкономить для семейного бюджета) Обязательно закажу еще обувь этой фирмы,туфли на высоком каблуке у них тоже очень удобные,колодка отличная.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2017, 17:36:52 pm от Varezhka »

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
3
@Lidia , когда товар хороший,он заслуживает особого внимания :Хи-хи:

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
5
Детские резиновые сапожки фирмы Norman
509 руб.

Обувь этой фирмы беру не в первый раз,пока ни разу не подводили,эти резиновые сапожки не стали исключением. С нынешней погодой, без резиновых сапог никуда) Обычно многие говорят,что отдельные вкладыши в сапоги ,это не удобно,так как они сминаются и доставляют дискомфорт, у нас все иначе,у вкладыша имеется жесткая войлочная стелька,которая никуда не сдвигается,плюс,такие вкладыши можно всегда достать и просушить,ведь никому не секрет,что в резиновые сапожках часто ножки становятся влажными,из-за конденсата который собирается в сапогах. Цена на официальном сайте дороже чем в сп,плюс нету дорогой доставки,как на сайте. Сколько стоят резиновые сапоги такого плана в магазине,точно не знаю,но предполагаю,что подороже. А самое главное эти ярко-розовые сапожки безумно нравятся доченьке, они яркие удобные и не дорогие)) В рознице в магазинах  не встречала эту фирму.
P.S
сапоги ярко-розового цвета,как на картинке,на фото выглядят светлее)

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
4
В наше семье все любят чай,особенно зеленый и травяной,так что отзыв будет про чай,а конкретно про вот этот 
71 руб.

Ни для кого не секрет, что самый вкусный и полезный чай, это тот который нужно заваривать,а не тот что мы привыкли пить в пакетиках( не скажу что мы его не пьем,пьем,когда нет времени на заваривание хорошего чая)
Заказывала много видов чая в этой закупке,но фаворит именно этот, уж очень он нам полюбился,насыщенный вкус зеленого чая и трав,все как мы любим) А какой у него аромат, в составе есть ромашка,мелиса,кусочки ананаса и клубники...волшебны й чай)
В этой закупке огромный выбор чая,каждый сможет найти,то что ему по вкусу)
Так же привлекает цена, нет таких цен в магазине на листовой чай, с таким составом и весом в 100гр. Выгодно, вкусно, и полезно)

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
5
Оставлю свой первый отзыв о лаке для ногтей Kaleidoscope "Кошачий глаз"
86 руб.

В феврале 2017 года компания El Corazon выпустила магнитные лаки с эффектом "кошачий глаз". Ранее видела в продаже только гель-лаки с этим эффектом. К лаку обязательно надо заказать магнит. С магнитом с али для гель-лака с эффектом кошачий глаз не работает!!!!  Позже заказала "родной" магнит, и маникюр получился.
Флакон стандартный для лаков серии Калейдоскоп. Цвет темно-синий. Без использования магнита- синий металлик. С магнитом, который надо приложить к ногтю не дальше 3  мм и держдать около  15 секунд- глубокий синий со светлой  линией отлива, которую я и хотела. Ногтями любуюсь, стойкость 3 дня точно. В закупке лаки стоят 86р., магнит-91р.а в официальном интернет-магазине лак- 157,5р., магнит- 165р. так там еще и доставка. Я регулярный участник этой закупки. Рекомендую эти лаки, хотя бы попробовать. Качество на высоте и цены радуют!!!!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
3
Отзыв на головоломку-змейку
64 руб.

На волне увлечения ребенка кубиком Рубика решили заказать головоломку змейку. В закупке Наша игрушка как раз была акция, и мне змейка досталась за 35р. Потом еще одну из Марининого пристроя покупала. 
Несмотря на цену, змейка хорошо сделана. Цвета яркие, запах посторонний отсутствует. В упаковку вложена схема сборки различных фигурок.
Нам всем очень нравится эта головоломка, ребёнок фантазирует, шар собирает и с закрытыми глазами, и на скорость. Интересна игрушка и годовалому ребенку, и дедушке! Рекомендую как недорогую игрушку- развлечение для детей и взрослых. В магазине такую же не видела, но аналогичные змейки 24 звена стоили около 150 р.

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
4
109 руб.

Покупала в прошлом году всем подарки на новый год - носочки, закупилась аж на тыщу) много родственников у нас  :xorovod: все хвалили качество, спрашивали, где я брала такие красивые носки. По секрету рассказала, почем брала, все очень удивились, так как на рынке дороже!!!  Две пары оставила - себе и мужу, недавно распаковала, ношу, довольная как слон. Муж моделью быть отказался)))

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
2
И, кстати, сбор по закупке ведется, в этом году опять буду подарки делать носочные, в этот раз уже друзьям. Присоединяйтесь!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
4
Покупала этот конструктор для занятий на уроках труда для первоклассника.
202 руб.

Цена в интернет-магазине лабиринт с учетом моей личной скидки- 320р. Выгода более 100р.
Как всегда, все четко по срокам в закупках Сима. Цены такой нигде больше нет. Рекомендую тем, кому нужен для уроков труда. Конструктор качественный. 68 деталей. 

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
109 руб.
Носки шерстяные
Тоже в прошлом году почти на 1000 р. носочков набрали- на подарки на Новый год. Отличные носки, не протерлись, а я их усиленно ношу. 

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
2
1035 руб.

Марка новая, но с первого взгляда модели покорили своей красотой)
Специально заказывала для ребенка полностью кожаные сандалии. На коробке написано 100% кожа. Но! Снаружи это точно не кожа, материал похож на покрытие софт тач. Изнутри вроде ворсистой кожи, но видно, что тканевая основа. Сандалии очень сильно большемерят. На ногу 19.5 заказала 31 рр. У нас вся обувь этого размера. Но сандалии Большие! См на 3. Но за тысячу с небольшим сандалии конечно приличные, швы ровные. Стелька с углублением. 
В ИМ Wildberries такие стоят 1590р. (не в сезон), и написано, что экокожа. Всем кому их показывала, очень понравились. Рекомендую.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
3
Цена в интернет-магазине лабиринт с учетом моей личной скидки- 320р. Выгода более 100р.Как всегда, все четко по срокам в закупках Сима. Цены такой нигде больше нет. Рекомендую тем, кому нужен для уроков труда. Конструктор качественный. 68 деталей. 
 +1000
Соглашусь отличный конструктор, тоже брала, и подтверждаю действительно намного дешевле чем в магазинах. Тоже брала на  сайте, но еще дешевле)) теперь вот заказала побольше деталей уже на подарок.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
4
852 руб.


Доброго дня! А я, сидя в декрете, закупаю одежду своим детям только через СП! Любимая закупка V-BABY.Существенная выгода, покупала зимний комбинезон-трансформер в районе 1000 руб, моей расцветки сейчас нет в каталоге. В магазине просят в районе 3500 руб. Комбинезон теплый, в нем уже ходит вторая дочка(они у меня погодки:)). Качество прекрасное! 
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
4
Это еще не все. Очень люблю ИКЕА, баночки, скляночки - это такая радость. Удобное хранение специй и варенья. Цена радует - баночки для специй вышли раза в 3 дешевле, чем в розничном магазине, а для варенья в 2. А качество ИКЕИ в представлении не нуждается.
109 руб.


164 руб.

Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
4
154 руб.


Покупаю регулярно специи в закупке ПИКАНТО. Уверена в их качестве - ароматнее я еще нигде не встречала. Самый любимый товар из закупки - кунжутное масло, ведь оно так полезно для детей и взрослых из за высокого содержания кальция, заметила на себе как быстро начали расти ногти и волосы при ежедневном добавлении к каше. Всегда имею про запас пару бутылочек. Цена не намного ниже цены в крупных магазинах, но такого аромата и вкуса нет ни у одного из перепробованных. 
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
4
1886 руб.


2036 руб.

 
Как мама двоих детей стараюсь лечить их не таблетками, а разными аппаратами предупреждать заболевание. Таким аппаратом стал аппарат ультрафиолетового облучения КАТУНЬ. Такой всегда можно встретить а кабинетах физиотерапии. Он просто незаменим при первых признаках простуды или вируса. Цена в магазине аж 3000 рублей, в сп вышел в 1900. Так же для поддержания своей красоты  :Стесняюсь: приобрела дарсонваль. Он остановил мой волосопад после рождения второго ребенка и поддерживает кожу лица и тела в тонусе, он необходим, если времени на поход к косметологу и трихологу просто нет. Цена также ниже примерно на 1000 рублей.  :Стесняюсь:

Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
3
1567 руб.


А еще все постельное белье в моем доме - это Миланика. Прекрасные простыни из трикотажа на резинке для старшей, еврокомплекты из бязи для нас, детские милые комплекты для малышки (Бортики уже сняли). Хочется отметить то, что в 2014 году покупала старшей дочери набор в кроватку в крупном детском магазине, набор был такой же - бортики, одеяло, наматрацник, подушка и еще балдахин, качество было так же хорошим, но до второго ребенка набор не дожил. Так же цена была около 4500 рублей. Одеяла из этой закупки и наматацники - находка из за цены, которая в 2 раза ниже магазинной и качества, которое очень радует. Особенно рекомендую одеяла из  овечей шерсти облегченное - у нас таких четыре! Легкие и теплые!
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 15:31:56 pm от Косатка »
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
4
55 руб.

55 руб.

55 руб.

Вот такие замечательные подарочки на Новый год (я уже вовсю готовлюсь к новому году, а вы? ) я купила девчонкам (одной 10 лет, второй- 27, третьей - 55  :Смеюсь: они у меня все рукодельницы). Не во всех магазинах за 55 рублей можно купить пару обычных носков, а тут целый набор для рукоделия!!! За 55 рублей!!! Не смогла пройти мимо!  Лентяйка, закупка у Вас просто класс)))  :Здорово: Всем советую и этот товар и закупку "Наша игрушка" в целом!

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
4
1143 руб.

В прошлом году врач, осмотрев мою дочь, посоветовал насыпать в коробку гальки и песка и смотреть, чтобы она по ним ходила... А мне вот не захотелось откапывать песок из песочницы в декабре   :Извиняюсь:   Зато я наткнулась на вот такой классный коврик! И не задумываясь мы его приобрели. Дочь гуляет по нему до сих пор, это у нас дорожка в домик такая, я тоже иногда хожу - массаж ног, очень приятно и полезно. А вот в продаже в магазинах я их не видела, так что цену не представляю, но наверняка дешевле, ни разу еще не покупала товар на нашем СП дороже чем в розницу в магазине)))
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 15:50:47 pm от Lidia »

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
4
62 руб.

Увидела как-то рекламу на нашем СП, что удаликс все пятна удалит. Решила проверить. Купила жидкий пятновыводитель, порошок и карандаш. Больше всего понравился именно карандаш, он более экономичен и со всеми пятнами на детской одежде справляется отлично (в основном, у меня раньше была проблема именно с детскими вещами, ну не отстирывались они и все тут). Все опробовала и тут же заказала еще несколько карандашей впрок. А теперь еще в закупке появился карандаш для детских вещей))) В магазинах такую марку по-моему не продают, так что купить можно только на СП))) Цена приемлемая, что радует  :money: :money:

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Как мама двоих детей стараюсь лечить их не таблетками, а разными аппаратами предупреждать заболевание. Таким аппаратом стал аппарат ультрафиолетового облучения КАТУНЬ. Такой всегда можно встретить а кабинетах физиотерапии. Он просто незаменим при первых признаках простуды или вируса. Цена в магазине аж 3000 рублей, в сп вышел в 1900.
@Косатка , Очень интересно, а расскажите поподробнее про аппарат и как вы ощущаете его эффект? Так мой сыночек ооочень часто болеет, я уже не знаю за что хвататься))

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
2
Цитирую: "Косатка" от Сегодня в 14:36:33Как мама двоих детей стараюсь лечить их не таблетками, а разными аппаратами предупреждать заболевание. Таким аппаратом стал аппарат ультрафиолетового облучения КАТУНЬ. Такой всегда можно встретить а кабинетах физиотерапии. Он просто незаменим при первых признаках простуды или вируса. Цена в магазине аж 3000 рублей, в сп вышел в 1900. @Косатка , Очень интересно, а расскажите поподробнее про аппарат и как вы ощущаете его эффект? Так мой сыночек ооочень часто болеет, я уже не знаю за что хвататься))
Раньше после поездки в магазин в период болезней я всегда носы детям промывала морской солью - эффект был, но не 100%. Теперь после массовых сборищ детям пользуюсь им, облучаю носик с помощью детской насадки. Мы с мужем облучаемся когда в "носу засвербило". Эффект вижу в том, что старшая не болеет с прошлой осени, один раз ротовирусную поймала только. А младшая с рождения, тьфу тьфу тьфу, не болела еще. И мы с мужем болеть перестали. 
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
3
460 руб.

А это - моя любовь) Обычно я не беру обувь через интернет, т.к. нельзя померить, но рискнув один раз в пристрое  у Лентяйки, я заказала еще две других пары из той же закупки. Оооочень мягкие и удобные, как тапочки, что для меня главный критерий, бегать за дитем туда-сюда на прогулке. Заглянув в закупку, сначала расстроилась, т.к. ряды (долго будут собираться, подумала я) НО НЕТ!!! Очень быстро ряды закрываются и оперативно мы получили свой товар. Последний раз я брала в магазине балетки года три назад за 800 рублей, конечно не такие же, но за 460 р. наверняка можно купить только если в распродажу, и то, моего 36 -ого наверняка бы не было. В общем, всем советую)

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 16:12:43Цитирую: "Косатка" от Сегодня в 14:36:33Как мама двоих детей стараюсь лечить их не таблетками, а разными аппаратами предупреждать заболевание. Таким аппаратом стал аппарат ультрафиолетового облучения КАТУНЬ. Такой всегда можно встретить а кабинетах физиотерапии. Он просто незаменим при первых признаках простуды или вируса. Цена в магазине аж 3000 рублей, в сп вышел в 1900. @Косатка , Очень интересно, а расскажите поподробнее про аппарат и как вы ощущаете его эффект? Так мой сыночек ооочень часто болеет, я уже не знаю за что хвататься))Раньше после поездки в магазин в период болезней я всегда носы детям промывала морской солью - эффект был, но не 100%. Теперь после массовых сборищ детям пользуюсь им, облучаю носик с помощью детской насадки. Мы с мужем облучаемся когда в "носу засвербило". Эффект вижу в том, что старшая не болеет с прошлой осени, один раз ротовирусную поймала только. А младшая с рождения, тьфу тьфу тьфу, не болела еще. И мы с мужем болеть перестали. 
Косатка, а сколько по времени сеанс облучения для детей?  Моя и пяти минут не может спокойно посидеть :(

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
2
904 руб.

Вот такой супер-домик  подарила нам бабушка (оплатила мой заказ в Симе), в магазине знакомая купила почти такой же за 1,5 тысячи. Только картинка другая на домике теперь, не как была раньше, в Симе ассортимент меняется постоянно. Ну что могу сказать))) Всем, у кого место дома позволяет, ну и есть детки, советую приобрести))) Раньше все время играли в "ку-ку" через окошки, теперь играем в прятки и любимое место - этот домик! А когда приходят в гости детки, их оттуда не вытащить) Когда я его купила, был специфический запах, но после недели проветривания он исчез. Домик просторный, умещаются 2 маленьких ребенка и двое взрослых, но это предел) А если я одна с дитем, так там еще место для какого-нибудь конструктора есть)

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Lidia, домик-палатка классный. Подскажите, он складывается, убрать можно? И еще заметила на стене рядом с домиком бизиборд. Вы его тоже в СП покупали? Ооочень интересно!

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
3
@Lidia, домик-палатка классный. Подскажите, он складывается, убрать можно? И еще заметила на стене рядом с домиком бизиборд. Вы его тоже в СП покупали? Ооочень интересно!
Домик весь разборный, из пластиковых трубок размером до полуметра состоит, я сама собирала его, ничего сложного) Тоже думала, поиграет ребенок, надоест, уберу и позже достану) Ага))) Почти год стоит, не наскучил) Даже наоборот, интересу прибавляется)))

А бизиборд самодельный) Мы с мужем на первый день рождения дочке подарили))) я - автор проекта (подсмотрено в просторах интернета) и "украшатель" наклейками))) :Малацца: а муж все привинчивал, прибивал, сажал на клей , ну и вообще) Это тоже та еще штучка) Кто бы ни пришел, садится и начинает - нажимать, открывать, включать и т.д. И тети с дядями, и бабушки с дедушками оценили и друзья :Стесняюсь: ну и дочь, конечно, самая первая)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Цитирую: "Косатка" от 01 Ноябрь, 2017, 16:19:29 pm Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 16:12:43Цитирую: "Косатка" от Сегодня в 14:36:33Как мама двоих детей стараюсь лечить их не таблетками, а разными аппаратами предупреждать заболевание. Таким аппаратом стал аппарат ультрафиолетового облучения КАТУНЬ. Такой всегда можно встретить а кабинетах физиотерапии. Он просто незаменим при первых признаках простуды или вируса. Цена в магазине аж 3000 рублей, в сп вышел в 1900. @Косатка , Очень интересно, а расскажите поподробнее про аппарат и как вы ощущаете его эффект? Так мой сыночек ооочень часто болеет, я уже не знаю за что хвататься))Раньше после поездки в магазин в период болезней я всегда носы детям промывала морской солью - эффект был, но не 100%. Теперь после массовых сборищ детям пользуюсь им, облучаю носик с помощью детской насадки. Мы с мужем облучаемся когда в "носу засвербило". Эффект вижу в том, что старшая не болеет с прошлой осени, один раз ротовирусную поймала только. А младшая с рождения, тьфу тьфу тьфу, не болела еще. И мы с мужем болеть перестали. Косатка, а сколько по времени сеанс облучения для детей?  Моя и пяти минут не может спокойно посидеть
Начинали мы с 30 секунд, увеличивали по-немного время сеанса, сейчас старшая около 4х минут сидит, младшая (10 мес.) вырывается, ругается, но около минуты сидит, в принципе для предупреждения болячки этого хватает.
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
2
Добрый день!)
Хочу написать отзыв про детские вещи,из закупки LIDL
345 руб.

Именно вот эти две кофточки сейчас в пути,но это уже третий комплект который я заказываю. Мне очень нравится одежда это фирмы,все что мы заказывали,себе ,ребенку,мужу,все отличного качества. Преимуществ множество, кофточки не линяют,состав 100% хлопок, за год не выстрирались,выглядят ,как новые. Каждая мам меня поймет,дети часто пачкаются,и стирать приходится частенько,поэтому не хочется что бы кофта после пару стирок стала похожа на тряпку. И это не тот случай :Ура:  За такую цену кофту можно купить,только что в ашане, но качество будет хуже( ткань более тонка и быстро теряется внешний вид) . А тут постоянно скидки,цена за две штуки,а если курс евро "упадет" ,то цены еще ниже станут))

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
2
Немного о красоте)
101 руб.

Эта чудо-маска)  Все волосы нуждаются в хорошем уходе,но иногда нету времени делать маски для волос и держать их на волосах по 20 минут. Эта маска прекрасно подойдет для тех у кого мало времени,но все же хочется что бы волосы хорошо расчесывались и блестели) Выдерживать маску следует всего 40-60 секунд))
На баночке написано,что маска интенсивно восстанавливает структуру волоса,придает волосам упругость,блеск и красоту, и это действительно так...Волосы легко расчесываются,и прекрасно блестят. Если наносить только на кончики волос,то маска не утяжеляет волосы . Покупала уже дважды ту маску,скоро нужно будет заказывать снова). У этой фирмы( Biтэкс) есть поистине хорошие продукты,которые действительно работают. Цена смешная, для маски для волос,еще и в таком большом объеме. Преимущество в том что в СП этот товар есть,а вот в магазинах нужно поискать,далеко не в каждом представлена эта фирма.

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
4
Пудра из Тайланда :d_sunny:
95 руб.

Идеальная пудра за 100 рублей,разве это возможно?)
Возможно!)
Эта пудра прекрасно наносится,не создавая эффект выбеленного лица,но прекрасно справляется со своей задачей( устраняет жирный блеск,не забивает поры)
В пудре присутствую мерцающие частички,поэтому на солнце ,на лице появляется легкое кривое свечение, а ещё она приятно пахнет))
После покупки ,я не сразу стала использовать ту пудру,так как на тот момент пользовалась другим продуктом,но когда пришло время этой пудры,я пожалела,что не использовала ее раньше) эту пудру нужно заказывать именно в СП,так как такой цены на нее на просторах интернета просто не найти,ну а в магазинах этот продукт просто не представлен) :lublusp:
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 13:51:41 pm от Varezhka »

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
3
Хочу написать отзыв о молоке,а конкретно вот об этом!
185 руб.

Пару лет назад, я увлекалась диетой Дюкана,и в панике искала обезжиренное сухое молоко,но безуспешно. Даже подумывала заказать в интернете, но получалось довольно накладно,учитываю пересылку с другого города. Не нашла и успокоилась. Каково же было мое удивление,когда я встретила это молоко тут, радости не было предела)) Заказала и стала ждать,а пока ждала искала диетические рецепты с использованием сухого молока) Молоко пришло,приготовила что хотела и осталась довольна, оно очень вкусное,не соленое и не слишком сладкое,все в меру) А для правильных десертов оно незаменимо))) Спасибо что есть сп, и некоторые желания так легко осуществить) В этой закупке очень много всего интересного и полезного!)

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
Это еще не все. Очень люблю ИКЕА, баночки, скляночки - это такая радость. Удобное хранение специй и варенья. Цена радует - баночки для специй вышли раза в 3 дешевле, чем в розничном магазине, а для варенья в 2. А качество ИКЕИ в представлении не нуждается.
109 руб.


164 руб.




Какие они хорошенькие,теперь точно не жалею,что заказала такие( для специй),осталось забрать из офиса))

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
2
Доброго всем вечера!!!
       Как и все девочки, люблю нижнее белье))). В последние годы отдаю предпочтение закупке "Инфинити" (орг. Alex). Вещи красивые, цены сладкие  - все, что мы так любим))))). Как-то летом появилась у меня идея-фикс, вот мол нет у меня комплекта бежевого...упущение!! А еще бы хорошо заиметь бюстик со спинкой силиконовой, чтобы всяческими откровенными нарядами мужа стращать))))) ). Захожу в каталог, а там чудо-чудное! - прямо мечта моя - бежевый бюстик с прозрачной спинкой! Два в одном! Вот он, родимый:

495 руб.



     И цена отличная - 495 рубликов. На рынке ТЗР подобное сокровище за тысячу так хорошо переваливает))).

     Цвет обалденный бежевый, под одеждой действительно незаметен. Чашечки из плотного поролона, силиконовая спинка, застежка впереди. Хорошего качества, перенес много стирок в ручном режиме с мягким моющим средством, форму и цвет не потерял. Я приобрела размер 75 С, мой размер 92 и 78 под грудью. Сел четко. Единственный минус - объем никак не регулируется, т.е. меньше-больше не сделаешь. Чашка маломерит немного, как видите, а объем наоборот, сравнила с бюстами из этой же закупки размера 80, длина абсолютно одинакова. Мне комфортно, т.к. не люблю, когда белье "впивается" в кожу.

     В комплект к бюсту прикупила там же вот такую красоту за 173 рублика, опять же намного дешевле рыночно-магазинной цены:

173 руб.



     Размер L, на мои ОБ 96 оказались слегка великоваты, лучше подойдут на 100-104, но так как я люблю свободную посадку белья, меня все устроило. Под обтягивающие наряды не подойдут, т.к. швы выделяются под одеждой.  Также перенесли множество стирок, все ок, нитки не лезут, цвет и форма в норме). Комплект удался!

Спасибо за такую чудную закупочку!!!

Ну и фото напоследок:
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 01:44:27 am от Admin »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
Пудра из Тайланда
95 руб.
Рассыпчатая BB пудра для жирной кожи

Идеальная пудра за 100 рублей,разве это возможно?)
Возможно!)
Эта пудра прекрасно наносится,не создавая эффект выбеленного лица,но прекрасно справляется со своей задачей( устраняет жирный блеск,не забивает поры)
В пудре присутствую мерцающие частички,поэтому на солнце ,на лице появляется легкое кривое свечение, а ещё она приятно пахнет))
После покупки ,я не сразу стала использовать ту пудру,так как на тот момент пользовалась другим продуктом,но когда пришло время этой пудры,я пожалела,что не использовала ее раньше) эту пудру нужно заказывать именно в СП,так как такой цены на нее на просторах интернета просто не найти,ну а в магазинах этот продукт просто не представлен)
У меня такая же))). Летом - просто находка: легкая, невесомая, она создает чуть заметную полупрозрачную вуаль на коже, слегка скрывая дефекты и матируя. Брала уже в нескольких вариантах - все хороши)
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
Хочу поделиться отзывом о прекрасной недорогой музыкальной игрушке из закупки Азбукварик.
160 руб.

Грибок небольшого размера, даже маленькому ребёнку удобно держать в ручках. При нажатии на дверь- это единственная кнопочка, загорается лампочка и раздается стук и фраза "Кто в домике живет?" "Это я-..., потом песенка. И так по кругу про всех животных, а потом и сказка. Покупала годовалому ребёнку и на кнопочки сама нажимала. Ребёнку очень нравится, эта игрушка всегда с нами, когда мы не дома- играем и в машине, и в поликлинике. В ИМ Вайлдберрис нам тётя аналогичную покупала (теремок) примерно за 300 р. Экономия, как обычно, "налицо")))
Рекомендую эту игрушку и саму закупку.


  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
3
Я опять с отзывом на детскую обувь- но теперь для малыша.
Хочу поделится с вами отзывом на чешки из закупки ebooba

265 руб.

Чешки эти я купила, когда малышу было 10 месяцев и он еще почти не ходил. В коляске были только в них, лето было прохладное. 
Сейчас уже сам несёт мне их, чтобы надела, очень нравятся малышу!!! Ходим по дому.  Ножка влезает по длине и ширине, т.к. материал- кожа, это даже на фото видно. Кучу комплиментов мы с ними собрали, что и говорить!
В магазинах я такие, конечно, не встречала, (это вроде- ручная работа), но обычные кожаные чешки и 700 р. могут стоить, а тут такая красота! Размерный ряд от 6 месяцев до 3 лет.
И сделаны они и правда с душой. Особенно впечатляет количество разных аппликаций. Хочу заказать размер побольше, и не могу выбрать)))
Чешки были упакованы в бумажный пакет с логотипом марки.
Сейчас как раз дозаказ в этой закупке, поспешите!


Закрыть
avatar