Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Экономия с volgograd-sp.ru. КОНКУРС ЗАВЕРШЕН, ИТОГИ ПОСТ 121.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
9
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН, ИТОГИ ПОСТ 121: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6938.msg464025#msg464025

Друзья, сегодня 31 октября (нет, не Хэллоуин...) - Международный День Экономии!  :money:

Экономия - это наше всё, именно этому посвящен наш сайт в целом, а значит праздник для нас значительный ;)
Ведь мы помогаем получать бOльшее (вкусно питаться, обворожительно выглядеть, создавать неповторимый уют в доме...) за меньшие деньги - и это наш с вами маленький секрет   :Тссс:


А потому представляем наш очередной
конкурс отзывов "Экономия с volgograd-sp.ru"!


Условия конкурса:

1. Делаем пиар сo ссылкoй на товар на нашем сайте. Как делать, напoминаю:

- кoпируем кoд тoвара в каталoге:
   

- вставляем скoпирoванный кoд в фoрму oтвета в этoй теме, пoлучится:


2. Рассказываем:
- в чем плюсы тoвара для Вас: пoльза, красoта, неoбхoдимoсть и т.д.,
- почему рекoмендуете купить этoт тoвар другим людям,
- в чем состоит экономия при покупке этого товара у нас (наскoлькo дешевле, чем в магазинах, а мoжет, этoт тoвар вooбще в магазинах не купишь ;)).
Т.е. oтзыв дoлжен быть, пусть кратким, нo инфoрмативным, иметь суть: не прoстo "мне пoнравилoсь, берите, дешевле не нашла".


3. Прикладываем к отзыву реальное фото товара, сделаннoе Вами:


4.  Участвoвать в кoнкурсе мoжет любoй пoкупатель нашегo сайта.

5. Oтзывы, не удoвлетвoряющие услoвиям выше, к участию в кoнкурсе не принимаются!

6. Oстальные участники (вне кoнкурса) мoгут oбсуждать тoвар, задавать вoпрoсы, ставить лайки.

7. Дата oкoнчания кoнкурса будет oбъявлена дoпoлнительнo: 5 нoября,  17:00!

За участие в кoнкурсе дарим:
10 руб. за каждый oтзыв - чем бoльше oтзывoв, тем бoльше выигрыш, успеваем зарабoтать :money: 

Выигранные рубли мoжнo испoльзoвать тoлькo на oплату заказа (части заказа) на сайте volgograd-sp.ru.

Самoму активнoму участнику кoнкурса - дoпoлнительный приз oт Администрации сайта!


Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 17:31:48 pm от Admin »

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
4
Хочу рассказать вам о книге, которую заказала для себя этим летом
242 руб.

Книга Тайная опора: привязанность в жизни ребенка, автор Людмила Петрановская: 

Заказала книгу спонтанно, понравилось, что в описании сказано, что книга будет полезна "не только молодым мамам, но и тем, кто хочет переосмыслить свои отношения со своим возможно уже повзрослевшим ребенком".  Младшему сыну как раз исполнился год, старшему семь. И что я могу сказать- книга мне понравилась. В ней автор описывает жизнь человека от рождения и до взросления. Детство делит на периоды: Рождение (вынашивание)- Донашивание (до 9 мес-1 года)-"У юбки" (от года до 3-х)- нежный возраст (до 5-7 лет)- школа.
Радикальных открытий я для себя не сделала, но многие моменты переосмыслила. Основной посыл такой- самое главное в жизни любого человека- привязанности (к маме). И надо провести ребенка сквозь все этапы, обучая и воспитывая, не растеряв эту самую привязанность, а это ох как непросто! 
Описаны кризисы 1 года, 3-х лет, семи лет и переходный возраст, но мне пока это рано))).

Рекомендую к прочтению, написано легко и с юмором.
В ИМ Лабиринт цена 306 р. без учета скидок

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
6
Всем доброго вечера)
266 руб.

Первый раз я услышала про кинетический песок прошлой осенью от подруги - мамочки, когда наши детки пытались откопать примерзший песок из песочницы. Она рассказала, что купила своей дочери два ведра по полкило, по 500 рэ за каждое (итого 1 кг за тыщу). Мда, дорогое удовольствие, подумала я... Позже, мой муж был в магазине и на вопрос, что нужно нашему ребенку, я ничего другого не придумала, как сказать: "кинетический песок". Тем же вечером мы с дочкой уже игрались, а точнее я лепила формочки,  а дочь их ломала  (для годовалого ребенка это нормально). Но дело в том, что муж купил всего 300-граммовое ведерочко, за 300 рублей (за килограмм та же тысяча получается) (Застрелиться! :krysa_v_obmoroke: Вот это цены!!! )  когда я готовилась ко второму дню рождения дочери, среди других подарков я решила обновить наш песочек. И когда увидела цену 1 кг - 266 рублей, не задумываясь приобрела и как обычно, ничуть не разочарована покупкой!!! Теперь дочь уже сама лепит формочки. Только один совет тем, кто решит приобрести такую замечательную штучку своим детям - стелите на пол клеенку, да размером побольше))) Это значительно облегчит уборку после игры: свернул, стряхнул, вот и все))) Первые несколько раз я подметала, о ужас))) И только потом до меня дошло))) Теперь: клеенка, стол, песок, ребенок (примерно так  :Смеюсь:)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
6
Забыла уточнить. В ведерке за 300 рублей, что купил муж, было 4 формочки. В килограммовом ведре, что я купила на СП формочек не было. Но это не проблема для меня, потому что...
25 руб.

я купила 4 таких набора, по акции они были по 12 рублей (хотя и за 25 не великая цена). Какие они масюсенькие и классные, рука так и тянется что-нибудь сделать, особенно фигурки ручка и ножка меня умилили))) В ТЦ Пирамида есть один магазин, название писать не буду, а то антиреклама какая-то получается  :Смеюсь: Там формочки 4 штучки от 100 рублей и выше... Неужели кто-то берет?   :Думаю: А у нас теперь вагон формочек,  если дети приходят в гости, всем хватает, лишь бы места за столом хватило  :) 
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 09:31:58 am от Lidia »

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
4
Лепить с Катей мы начали, когда ей исполнился годик. Тесто я делала сама, но был один минус -его надо хранить в холодильнике, и если нам вдруг вздумается полепить, оно холодное, это не очень приятно. А если его не хранить в холодильнике, то оно высыхает достаточно быстро...
62 руб.
Несколько месяцев назад бабушка принесла нам маленькую баночку теста (грамм 100 наверное, не больше). Сказала, что в Покупочке за 100 рублей взяла. Сначала я скептически отнеслась к такому подарку, зачем тратить 100 рублей, если можно сделать тесто самому? Но, как оказалось, магазинный продукт отличается от домашнего тактильно (может я неправильно его делала? вроде, все по инструкции из интернета), короче магазинное тесто более приятное на ощупь, не сохнет так быстро и там много цветов. Но опять же, цена кусается... И тут я решила залезть к нам в закупочку СП))) Была приятно удивлена, когда нашла большую баночку за 62 рубля)) Там были объемы еще больше, но для нас это оптимальная банка на данный момент.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
@Lidia ,спасибо за отзывы, заказала пластилин и мини-формочки. Хочу спросить по поводу песка- что за ёмкость у вас для него? Про песок тоже прошлой осенью узнала, но боюсь его заказывать-чую весь дом засыпем))))

@Varezhka , про пудру за 95 рублей, да еще и с такими спецэффектами вообще не слышала, хотя в закупке участвовала, ее тоже заказала)))
Ох уж эти ваши отзывы!

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Marinusk , коробочку покупала в мультидоме для своих творений, но пришлось ее отдать дочери под песок. Хотела купить еще одну, а магазин у нас закрыли  :(  эх-х... Песок - не бойтесь - берите!!! Он такой на ощупь классный, с ним ооочень приятно работать, а для деток важна мелкая моторика ручек)))

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
3
Доброго дня, всем-всем-всем!!!


     
  Начался сезон болезней-простуд и прочей радости)))). И все мы начинаем уделять особое внимание профилактике и защите от сопливых последствий . И в этом нам тоже может помочь наш любимый сайт, ведь только здесь, так
 сказать эксклюзивно можно приобрести замечательное средство для профилактики и лечения соплей и ОРВИ. В магазинах ничего подобного не встречала, единственные капли на основе кедрового масла приобретала на Православной ярмарке, но цена на них была 250 рублей. И по качеству наши сп-шные лучше.

       Представляю вашему вниманию замечательный продукт на основе кедрового масла "Счастливый носик":

155 руб.

[/b]
       Закупка "Кедровый Спас", которую ведет замечательный орг Самоволка (Юлия). Это средство, наряду с
 некоторыми другими, прописалось в нашей домашней аптечке вот уже года 3 как. Это просто палочка-выручалочка! Оно создано на основе кедровой живицы 10% и кедрового масла. Для профилактики мы закапываем его в свои и детские носы на ночь, а для лечения - несколько раз в день. В первый день-два при насморке, понятно, капать масло нельзя, только
сосудосуживающие, а после оно замечательно поможет в лечении. Насморк пройдет быстро и без последствий. Также оно санирует носоглотку, но при болях в горле может довольно сильно щипать. С детками пробуйте аккуратно!

       Много раз оно выручало меня и членов моей семьи, когда при первых признаках простуды мы закапывали его, болезнь, как правило, либо отступала, либо сильно сбавляла обороты. Рекомендую это средство! Для меня это незаменимый продукт!

       Единственный минус - эта закупка ну очень медленно собирается, и я уже основательно нервничаю, так как рискую остаться без своего любимого помощника - Счастливого носика - этой зимой!!! Старые запасы подходят к концу, а новые никак не соберутся!!! Давайте поднажмем и добьем закупочку, там еще много прекраснейших продуктов!

Ну и фото, как положено):
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 14:45:43 pm от MaksimovaLA »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
2
       Почти все мы тут, на нашем СП, дЭвушки, как мне думается). Лица сильного пола сильно в меньшинстве. И как прекраснейшая половина человечества, мы денно и нощно заботимся о своей внешности. Свойственно нам это в силу, так сказать, врожденных причин :Гы:. 

       И одними из помощников в нашей борьбе за красоту, безусловно, выступают натуральные масла, пищевые и косметические. В этом отзыве хочу рассказать о масле Усьмы для роста ресниц, бровей и прочего и прочего)))):

217 руб.



       Когда-то давно я решила, что мне жуть как необходимо срочно выщипать свои пушистые брови и превратить их в тонкие ниточки))). Казалось мне это страшно красивым и модным....Эээхххх.. .где глаза мои были??? Короче, по прошествии энного количества лет, решила я брови свои с проплешинами  отрастить заново и начала их усиленно мазюкать маслами разными. 
       
       Брови были довольны, начали темнеть и лосниться, но лучше всего они начали расти после использования вышеуказанного масла усьмы. Цена его не дешевая - примерно 220 руб за 5 мл - но это реально дешевле заморских волшебных средств, да и безопаснее, я надеюсь)). Кроме СП, нигде его не встречала, хотя допускаю, что я не все злачные места знаю :гоги:.
 
       Эффект от данного масла хорошо виден уже через месяц применения - проплешины зарастают, волос становится толще и темнее. Все, кто хочет поддержать и улучшить состояние своих бровей-ресниц-волос, присмотритесь к этому маслицу! Хочу предупредить, на ресницы я использовать не смогла, так как мои суперчувствительные глаза слезятся и краснеют))). Но они любят так поступать практически от всего. 

       Заказать масло усьмы можно в закупке "Косметика Востока" (орг. Santa Muerte).
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
2
       Еще одно супер-маслице, но уже для кожи лица и области вокруг глаз - масло Арганы. Это универсальный, увлажняющий и питающий продукт, которым можно заменить привычный крем. Можно использовать моно либо в смеси с другими подходящими вам маслами. Вот оно, мое янтарное счастье: 

104 руб.



       Стоимость - 104 руб за 10 мл - вполне хорошая, это дешевле, чем в он- и оффлайн магазинах.  Приобрести можно в закупке "Спивакъ" у орг. Riches. 

       Масло очень хорошо смягчает и питает, оживляет кожу. Наношу его также на область вокруг глаз. Моя кожа проблемная и чувствительная, склонная к высыпаниям. Это масло мне очень подходит, поры оно не забивает и воспалений не провоцирует. Поэтому могу смело рекомендовать его для капризной кожи. Обычно использую в смеси с маслами: миндальным, расторопши, немного виноградной косточки и масла чайного дерева. Приобретаю его для себя и своей мамы вот уже несколько лет и не думаю останавливаться))))):Танцую:.

       Фото в тему:

http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
5
       Но заботиться необходимо не только о лице, но и о наших ножках))). Часто к вечеру они болят, возникают распирающие и неприятные ощущения в них. Тогда на помощь мне приходит мой любимый синий бальзамчик из закупки " Тайны Тайланда" (орг. Февронья) :

245 руб.



       Цена сейчас 245 руб. ( без тр), вполне замечательная для такого классного продукта. Приобретаю его исключительно на нашем сайте, в магазинах ни разу не встречала.

       Я обычно смешиваю его с кремом для ног или Троксерутином и втираю в кожу ног, а затем использую дедовский метод - ноги поднимаю повыше, на стеночку)))), делаю вид "самого больного в мире человека" и требую чай в постель)))):prazdnik:.

      Бальзам отлично охлаждает и снимает болевые ощущения. Наношу именно пополам с кремом потому, что в сольном исполнении бальзам оооччень сильно действует, если намазать на ночь, уснуть невозможно, точно ноги вытащили на трескучий мороз))).

      Но помогать ножкам - это не единственное призвание синего спасителя. Также он замечательно помогает при насморке и простуде, головных болях. При заложенности носа можно вдыхать его пары или мазнуть немного на ворот пижамы, чтоб дышать всю ночь (только учитывайте, что он пачкается синим цветом, правда, легко отстирывается))). Тоже самое и при простуде. А вот при головной боли я натираю им виски, обычно боль отступает или сильно уменьшается.

       Тайский синий бальзам - вещь действительно стоящая внимания, сдружились мы с ним давно и видимо надолго))))).:d_sunny:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 14:48:49 pm от MaksimovaLA »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
2
Так как дочь первоклассница,нужны были тонковочки однотонные хлопковые,не слишком нарядные,на повседневную носку.Выбор остановила на такой вот кофточке из закупки "Черубино" орг Примавера.
288 руб.


Нам очень понравилась!!! Симпатичная ,очень качественный трикотажик с эластаном.Тянется отлично!Несколько стирок в машинке перенесла на ура! Трикотаж не сел и не вытянулся.Мы довольны. У фирмы очень хорошее качество трикотажа.Я не нашла ничего подобного в магазине.Если и есть,то цена уже в районе 500 рублей.А то и больше.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 12:52:23 pm от Sandy »

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
3
Для себя любимой брала такое платье ,закупка "Оджи" Орг Жужуля.
344 руб.


Вообще платья ношу ооочень редко,больше джинсы люблю,но это платьице меня покорило!!!Плотный качественный хлопок с эластаном.Прекрасно держит форму,не скатывается,при стирке не леняет.И мне показалось,даже стройнит.Вообще закупка очень интересная! Часто бывают акции ,когда покупаешь две вещи,а третья в подарок идёт.На фото мой рост 155 см,для высоких может быть коротковато,а там на любителя... Встречались вещи этой фирмы в розничных интернет-магазинах.Так вот цена подобного платья от 800 рублей! Здесь получается в 2,5 раза дешевле.Да плюс ещё и акции ,и распродажи.Очень большая выгода!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 12:50:15 pm от Sandy »

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
3
Ещё очень хочется похвастаться любимой кофточкой из закупки "Модный остров" Орг devchonka-kati,Такой же расцветки уже нет,но есть подобная.
875 руб.


Суперская!!! Размер заказывала 42,мне на 86-70-93 в самый раз.В составе вискоза и ангора! Тёпленькая.Носила зимой под дублёнкой,и намёков нет на катышки.Очень качественная вещь.Цена в магазине для вещи такого качества начинается от 1500.А здесь обошлась меньше тысячи вместе со всеми доставками.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 18:44:07 pm от Sandy »

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
5
       Ой....платья и кофточки - это моя болезнь... Но сей отзыв не об этом)))

       Он для души....а точнее для дУша!!!  :Отдыхаю: Просто обожаю кофейный гель для душа из закупки " Ив Роше" орга Натусик. Вот он красавец:

99 руб.



       Обалденный кофейный запах, остающийся на теле и после купания, бодрит и поднимает настроение. Сам гель нежный, кожу не сушит, отлично смывается и подходит моей чувствительной коже. А цена его более чем демократичная, как раз сейчас в офисе лежит заказанный экземплярчик за 89 рублей. Приобретать выгоднее и удобнее на нашем сп, нежели в интернет-магазине. Даже если цена на официальном сайте будет аналогичная и по акции отправка окажется бесплатной, необходимо будет набрать товар на определенную сумму. А в закупке возможно приобрести любой товар за любую, пусть самую минимальную цену, а зачастую и существенно дешевле)))).

       Попробуйте окунуться в царство кофейных ароматов)))). Для истинных кофеманов, желающих впихнуть кофе во все, что угодно:)) :)) :))
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 15:04:28 pm от MaksimovaLA »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
3
Подруга пожаловалась... Хотела купить сыну железную дорогу, а они в Детском Мире от тысячи начинаются... Денег нету таких... А тут как раз акция проходила! И я купила малышу вот эту дорогу  всего за  213 рублей  :Танцую:
426 руб.
Игрушка работает от батареек (в комплект не входят). Ребенок в восторге!!! И нам очень приятно))) Попросила подругу сфоткать процесс игры. Смотрите   :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 20:20:38 pm от Lidia »

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
2
328 руб.


Я очень много пеку. Перепробовала много дрожжей - живые, сухие..разные марки. А вот остановилась именно на этих из закупки Печем сами. Большой обьем - хватает на очень долго, чтобы дрожжи ТАК бурлили, я никогда не видела. А выгодно очень! Если покупать дрожжи в магазине маленькими пакетики - 11 грамм выходит дороже рублей на 100. 
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
4
Как я уже писала, вовсю готовлюсь к Новому Году. Во-первых, не нужно сразу тратить много денег, по чуть-чуть, вроде как и не заметно. Во-вторых, не люблю бегать с выпученными глазами по магазинам 30-ого декабря и ломать голову, что же из оставшегося ассортимента приобрести. Ну это так, неважно.
79 руб.

А важно то, что моя племяшка любит раскраски, а в Лабиринте вот этот экземпляр стоит 191 рубль (Ни за что бы не взяла за такую цену  :Удивляюсь:) Сама раскраска очень красивая, рисунки милые, надеюсь племяшке понравится.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
3
Хочу рассказать о краске для волос, которую я покупаю для бабушки

29 руб.
http://www.regionsale.ru/katalog/product/20020

Бабушка моя- очень активная женщина. С седыми волосами ходить не хочет. 
Покупаю ей постоянно краску Syoss, иногда Палет, иногда краску из ашана. 
Увидела в закупке Дешевле только даром эту краску. Цена была 86 р. В И-магазине Озон цена около 500 р., что конечно же нереально для пенсионера. Я заказала не раздумывая. Оттенок очень яркий и насыщенный, на волосах уже долго держится, на полностью седых. Заказала еще 2 такие краски, цена уже 29 р. Никаких аллергических реакций не вызвала, все ок.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
К школе дочке -девятикласснице нужен был рюкзачок.выбрали вот такой в закупке OPTOMOLL Орг Белка
840 руб.


Рюкзак хороший,модный ,пошит качественно.Торчащи х ниток нет.Материал из джинсы.Живу рядом со Спортмастером и там рюкзаки такого плана начинаются от 1500 рублей.Здесь в два раза дешевле получается.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Люблю участвовать в зарубежных покупках.Вещи из иностранных интернет-магазинов всегда оказываются отличными по качеству!А цены в разы дешевле,чем в магазинах.Несколько раз принимала участие в закупке Натусика LCWAIKIKI.Вещи суперские!!! И долгая доставка оправдывает все ожидания.Брала вот такую кофточку
509 руб.


Качество трикотажа отличное! Все шовчики ровные,пайетки и блёстки держаться хорошо,стираю в машинке без проблем.Очень красивая вещь!И цена за такую вещь очень выгодная,даже с учётом доставки.Доставка вышла всего 40 рублей.В магазине цены на вещи этой фирмы кусаются.Экономия приличная,процентов сорок,как минимум.Да и редко мне попадались вещи этой фирмы.А здесь очень активная закупка с приемлимыми ценами!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 12:47:09 pm от Sandy »

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Понадобился дочери платок на шею ,именно сиреневого цвета,под сиреневые кроссовки.Нашла вот такой в закупке "Стиль жизни " Орг mezya.
114 руб.


В составе заявлена 100% вискоза.В этом я засомневалась,судя по цене в 100 рублей.В магазине за эти деньги только по-моему,носовой платок можно купить :Смеюсь:.А оказалось зря.Платок действительно из вискозы,очень приятный к телу.Есть в наличии и другие цвета.Так что о покупке не пожалели.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Немного об уходе за волосами))
Так как волосы подпорчены мелированием,стараюсь пользоваться проф.средствами по уходу.По отзывам нашла вот такую маску для волос в закупке "Kristaller Professional " Орг devchenka - kati
173 руб.


В составе заявлено аргановое масло и другие полезности для сухих и повреждённых волос.Запах у маски приятный,консистенция не слишком густая.В инструкции написано держать на волос 5 минут.Я держу подольше,минут 10.Маска прекрасно справляется со своей задачей! Увлажняет,питает,облегчает расчёсывание волос.Ну а цена тем более радует.За 170 рублей не купить сейчас нормальное профсредство для волос.Как минимум будет раза в два дороже.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 10:24:09 am от Sandy »

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Люблю ходить дома во всяких домашних костюмчиках.Заказыв аю только в СП.С размерами не разу ещё не ошибалась.Хочу похвалить закупку "Смоленский текстиль" Орг Sinilen.Брала вот такой костюмчик по очень смешной цене.
261 руб.


Костюм превзошёл все ожидания!!!Трикотаж именно у этого комплекта по качеству как турецкий трикотаж.Хорошо тянется,при этом не теряя формы.Очень приятный к телу.Видела в магазине похожие,и цены там начинаются от 800 рублей!!!То есть экономия в три раза!!Вообще закупка эта очень выгодная.Брала там и пижамки за 200 рублей для младшей,и тоже отличные по качеству.Так что рекомендую.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
2
Ещё хочется похвалиться ветровкой для девочки.Покупала я её в закупке "Мегамолл Китая" Орг Лентяйка.Сейчас их уже нет в наличии,но есть в пристрое у Лентяйки.
400 руб.


Очень даже приличная оказалась курточка! Приятная по цвету,хорошего качества.Тоненькая ,как и должна быть ветровка.Отходили в ней весну и осень,замки все работают.Ничего не порвалось и не отлетело.За такую цену сейчас в магазине разве что футболку можно купить.Нам понравилась ветровочка!
400 руб.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
3
Брала также в вышеупомянутом Пристрое у Лентяйки вот такой комплектик белья для девочки по очень радостной цене!
110 руб.


Отличное качество! Перенес уже много стирок в машине,не сел,не вытянулся.Бельё это можно приобрести в закупке Машук Орг Лентяйка.Оно в рядах и придется ,конечно,подождать.Но вещички того стоят! Покупала там и пижамку дочке.Носит уже года два, и как новая! За такую цену в магазине можно купить только маечку.Комплект стоит дороже двухсот рублей.А здесь за 100 рублей и со всеми расходами!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 12:42:56 pm от Sandy »

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
2
Хочу отметить ещё одну закупку по домашнему трикотажу ,в которой участвовала не раз.Это "Натали" орг Жужуля.Брала вот такой комплект
621 руб.


Расцветка у меня только другая ,но модель та же.Так вот хожу в нём с удовольствием.!Состав 100% хлопок.Интересная расцветка и модель! На первый взгляд цена не такая уж и низкая,НО забрела я как-то в интернет -магазин "Натали",где их продукция предлагается по розничным ценам.И этот же костюм там стоит 1200 рублей! Так что экономия ещё какая!P.S Сфинксом не хвастаюсь,не в СП купила ,к сожалению:Смеюсь:

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
2
Ещё один хвастик о проф.средстве для волос.Это сыворотка Капус,которой я пользуюсь очень давно.Думаю,многие с ней знакомы.Покупала в закупке "Красивая я" Орг Мезенька.
357 руб.
[br  Очееень нравится это средство! Специально для вечно путающихся волос,как мои.Наносится на сухие волосы и не смывается.Иногда,когда мало времени,наношу на влажные волосы вместо бальзама.Результат отличный всегда! Цена в СП привлекательная,тк в профмагазинах флакон 200мл стоит 500 рублей.А тут за 500 рублей можно купить большой флакон 500 мл!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 13:25:22 pm от Sandy »

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
2
Наступает сезон тёплых шапок и похвастаюсь своей шапочкой и шарфиком.Закупка " Фабрика шапок" Орг Лентяйка.Брала комплект в прошлом году .Вместе с доставкой около тысячи вышел.
909 руб.


Восторгу не было предела,когда я его получила.Состав 50% шерсть.Очень мягкий,тёплый и приятный.А какой красивый! Очень довольна этим приобретением! В магазине я могла бы только шарф купить за эти деньги.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
 Вот такие бантики заказывала для своей первоклашки.Закупка "Гипермаркет аксессуаров" Орг Февронья.
95 руб.


Очень симпатичные! У нас форма в школе серого цвета,так вот эти банты как нельзя кстати.Небольшого размера,на повседневную носку.Но в то же время очень нарядные.Два бантика обошлись в сто рублей.В магазине стоимость одного 70-100 рублей.Да и не встречала в магазине такие красивые.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Хочу похвастаться носочками NIKE ,которые купила в прошлом году в закупке OPTOMOLL Орг Белка.
353 руб.


Носки отличного качества! Хлопковые.Ношу уже год,не протёрлись.Конечно, не оригинал,но я разницу с оригиналом не нашла.Кроме ,конечно,цены.Здесь пять пар за 350 рублей,а в магазине и одну пару не купишь за эти деньги.Цены на NIKE в их фирменных отделах приличные.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Вспомнила ещё одну закупку трикотажа,где частенько заказываю.В основном детское.Вот ,например,эту летнюю пижамку
251 руб.


Спим в ней без малого два года уже.Брала на вырост ,поэтому ещё как раз.После многочисленных стирок цвет не потускнел,не растянулась.Хорошее качество трикотажа.Ну а цена -сказка! Не встречала в магазине ещё пижам дешевле 400-500 рублей.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Папе нашему тоже иногда достаются обновки.Не так часто ,как нам ,конечно:Смеюсь:.Но всё же))Вот такую замечательную футболку Адидас заказывали в закупке" Ruzamoda" Орг Февронья.
339 руб.


Футболка здоровская! Хлопок.Легко стирается,при стирке не садится,катышки не появляются.Цена меньше четырёхсот рублей!!!В магазине точно такую не купить за эти деньги.В районе 700 рублей будет стоить.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
2
Пройдемся по ароматам))
Есть такая замечательная закупка "Распивы-оригинальный парфюм" Орг Мезенька.У меня вот такая вода
222 руб.


Запах очень стойкий,приятный.Свеженький,как мне нравится.Не люблю сладкие ароматы.По-моему,только благодаря СП можно приобрести любимый оригинальный аромат за такую низкую цену.В магазинах есть ,конечно,духи на розлив.Но они не оригинальные.И я ,например,не люблю покупать большие флаконы туалетной воды.Не вижу смысла тратить на них кучу денег .До конца их не использую,так как надоедает один и тот же аромат.А здесь можно попробовать всех по чуть-чуть.за очень небольшие деньги.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
И снова носочки))
Скоро зима и тёплые шерстяные носочки согреют в морозную погоду.В прошлом году брала себе и на подарки шерстяные вязанные носочки в закупке "Бабушкины носочки" Орг Анфиска.
115 руб.


Носки действительно,полностью из шерсти! Очень тёплые!Как будто и правда,бабушка связала.Хожу в них по дому зимой.В этом году обязательно закажу ещё.Тем более цена на них очень радует!Сама я такие в магазине  не встречала,но знакомая говорила,что в розницу эти носки именно этого производителя продают по 350 рублей! В СП можно на эти деньги три пары купить!Ещё отмечу ,что проходила в них по дому всю зиму ,и нигде не протёрлись..

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
2
Полгода назад купили мы новый диван.Понадобился большой плед.В закупке "Эльф" Орг Лентяйка нашла вот такой.Только у меня он с рисунком.
1259 руб.


Какой же он классный!!!Очень мягкий ,приятный!Одно удовольствие на таком сидеть.Единственное,пришлось его разрезать в ателье,так как диван угловой.Но это его не испортило.Закупка быстрая,без тр.Потом в Ашане видела такой за 1700 рублей.Пусть и немного,но сэкономили.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
2
Иногда участвую в закупке декоративной косметики.Вот последняя из покупок.Палетка теней из закупки Арома База Орг Primavera.
182 руб.


В палетке аж 16 цветов! Есть матовые,есть перламутровые,что очень удобно.Держатся и ложатся хорошо.Покупкой довольна на все 100%.Да и ещё и за эти деньги.Именно эту фирму не встречала в магазинах,но цены на подобные начинаются от 300-400 рублей.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
3
Закупка Орг Лентяйки " Бельё-фабричный Китай оптом "позволяет сэкономить приличные деньги на нижнем белье.Есть и колготки,и мужское ,и женское.Цены нереально низкие.У меня вот такое из последних приобретений
29 руб.


Симпатичная расцветка,состав бамбук,приятные к телу трусики.Стирала много в машинке,и ничего с ними не случилось.Даже удивительно при такой низкой цене такое качество белья! В магазине вы таких цен не найдёте.Даже самое дешевое бельё стоит рублей 50-60.При этом качество будет не айс!

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
2
41 руб.

Я обожаю магазин фикспрайс, потому что там можно найти всякие  интересные штучки по дешевой цене. Каково же было мое удивление, когда я нашла "фикспрайс" в СП.  И цена дешевле, чем в магазине.
Моя дочь очень любит наклейки, поэтому я их покупаю везде, где только найду (самые дешевые такого типа, но не такие же, брала за 80 рублей). Я не смогла выбрать среди представленных вариантов, поэтому взяла все, какие понравились, цена ведь позволяет))) Мне понравились, дочери еще не показывала. Там на каждом развороте по две картинки, надо найти отличия и приклеить на эти места наклейки. В общем, классная развивашка  :Здорово:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
2
41 руб.

41 руб.

А еще, раньше, года два назад я видела такие аппликации в магазине фикспрайс, но тогда они были мне не нужны... а теперь их нет (по крайней мере в нескольких ближайших ко мне магазинах) Я думала, где ж их взять?   :Думаю: И нашла у нас на СП))) Особенно мне хочется позаниматься с дитем с помпончиками!!! Но чуть позже, когда восторг  от теста схлынет   :Смеюсь: Они пока ждут в коробочке своего часа.
Может, конечно, такой товар где-то и продается, но я таких мест не знаю. Зато знаю, что зайдя на СП, в несколько кликов можно заказать незадорого такие классные аппликации для своих деток)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
3
325 руб.

283 руб.

334 руб.

Девчата! Эти сережки я брала года 3-4 назад... Даже не надеялась, что найду их в каталоге, но видно модельки классные, поэтому их с производства не снимают... Это бижутерия, но!!! отличного качества!!! и смотрится на ушах шикарно, за  несколько лет не почернели, как бывает с совсем дешевой бижутерией буквально за месяц. И камушки - фианиты и чешские стразы!!!! - так блестят, ващееее)))    :3-heart:
Те сережки, что за 283 рубля - там можно выбрать цвет камня, у меня розовый, м-м-м))) Красота))) Очень их все люблю, у меня еще есть из этой закупки (я оптом закупилась в свое время) но в каталоге их не нашла... В общем, всем советую! Цена на бижутерию хорошего качества в магазине рублей 500, не меньше.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
3
155 руб.

Брала три вида чая: подруге на День рождения, женщинам - на  8-е Марта и мужчинам - на 23-е февраля. В каталоге сейчас - только этот из мною купленных чаев, ссылку делаю на него. Но там много другого интересного)))
Ну что могу сказать, чай композиционный, вкусный, всякие там добавочки типа яблока, клубники, василька и т.д... Всем, кому подарили, понравилось) Плюс ко всему - интересная сама по себе упаковка, такой чай тянет на полноценный безо всяких добавок презент, например к новому году (ну, может, шоколадку еще...) В магазинах этой марки (ВотЭтоЧай) не видела  (цену не могу сравнить), так что, наверное  эксклюзив специально для любителей СП.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
2
Ходили мы на свадьбу недавно к друзьям. Дарили денежку. Но, подумала я, банально в конвертике дарить,  нужно бы как-то интересно....
253 руб.

ВООООТ)))) В санрее были разные шкатулки, но прям такой тематической - не встречала... Цена от 500 опять же... И молодоженам приятно, памятный подарок) Говорят, по назначению используют)))

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
3
Ну ё-моё))) Остановите меня кто-нибудь, а то муж у меня интернет отберет)))
12 руб.

На день рождения дочери пригласили малышей. И чтобы всем было приятно и память от дня рождения осталась, я купила такие карандаши. Девочкам - с мишками, мальчикам - с трансформерами. (Интересно, Лентяйка не подумала, что я их перепродаю   :Смеюсь:  я штук двенадцать по-моему взяла).  Подарила всем деткам, некоторые уже пользуются. Ну а что, хороший презентик, по-моему? И, конечно, по карману не бьет. В магазине кажется рублей 30-50 минимум (за 6 штучек).

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Закупка Сима-посуда.Орг Mezya. Заказывала ещё года 2 назад вот такую сахарницу
189 руб.


пришла очень симпатичная,как на картинке в форме груши.Правда я использую её под соль ,так как она небольшого размера.Вообще закупка очень интересная,очень многое там можно найти: и текстиль,и посуда,и товары для праздников.Для школы канц товары тоже брала,но их уже нет в каталоге.По поводу экономии в цене именно этой сахарницы,не могу сказать.Незнаю,сколько стоит в магазине такая.Но мне она понравилась именно внешне ,и подошла к дизайну кухни.Поэтому и заказала здесь

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Летом заказывала для дочери подобные  сланцы ,только чёрные, в закупке Жужули  " Обувной сток обуви",
137 руб.


Цена у них очень уж низкая,но по качеству оказались неплохие.Не натерали,подошва мягкая.Единственное,рисунок на подошве быстро стёрся,но нам не критично.В магазине дешевле трехсот рублей не встречала резиновые шлёпки

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Ещё принимала участие в закупке L-Cr*aft Орг Самоволка.Это закупка сумок и кожгалантереи Питерской фабрики.
598 руб.


Приобрела во такую сумочку.Только бежевую .И цена была рублей 400 всего.Попала под большую распродажу.Сумка очень качественная.Неболь шая,но вмещает всё необходимое.Проходи ла с ней лето,нет никаких потёртостей .Как новая! В этой закупке часто бывают распродажи.В магазине эти сумки будут стоить дороже на 40-50%.Также удивило разнообразие моделей и расцветок.Под любую одежду и на любой вкус можно подобрать себе сумочку.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
Ещё похвалюсь детским постельным бельём,которое покупала в пристрое Орг МамаСонечки.Даже незнаю,из какой закупке оно.
250 руб.


460 руб.


Ещё простынь была .Так вот бельё по качеству замечательное! Плотная бязь.Рисунок держится хорошо,Как был яркий,так и остался.не линяет и не выцветает.Пользуемс я больше года.Красивое белье.Живу рядом с ТЦ " Акварель"Там бельё такого качества от полутора тысяч.Здесь всё вместе в районе тысячи выходит.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
1
599 руб.

Вот такие серьги,только с позолотой  и с фианитом (их сейчас нет к сожалению)Бренд" Sokolov"Я заказывала в закупке Орг Самоволка "Ювелирка" .Обошлись в 500 рублей!.Вот реально,от золота не отличить! Даже проба есть.Хожу в них безвылазно полгода,и голову мою ,и купаюсь ,не снимаю.Не почернели и не потускнели! Вот как раз нашла свои серьги в рознице! Цена в 2 раза выше!


Закрыть
avatar