Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Оptroom - детская мембранная о - КРУПНЫЙ ОПТОВЫЙ ПОСТАВЩИК ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. КОМПЛЕКТЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/0102 - ОД от 14.06.2017 Меня зовут Ольга. Ко мне на ты. Телефон: 89275166720
Верхняя детская одежда с оптимальным соотношением цена - качество! Транспортные выходят 50-80 рублей за единицу товара (в зависимости от количества заказов) Адрес сайта: https://optroom.com/
Мембрана - это не внешний слой, который мы видим и ощущаем в готовом изделии. Сама мембрана - это средний слой многослойной ткани, имеющий пористую структуру, которая отводит влагу изнутри.

Наружный слой может быть обработан тефлоновой пропиткой, а швы проклеены, тогда изделие становится влагонепроницаемым.
Так же можно самим обработать наружную поверхность влагоотталкивающими составами.
Не все виды мембран можно носить в сырую дождливую погоду.
При носке верхней одежды из мембранных тканей нужно соблюдать принцип многослойности.
Зимой обязательны:
1 слой - нательный - термобелье (ни в коем случае не хб!)
2 слой - флис
3 слой - верхняя одежда.
Если соблюдать это правило, ребенку в одежде из мембраны всегда будет тепло, сухо, комфортно, легко.
ЗАМЕРЫ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В закупке новые правила!!!
Прошу обращать в первую очередь на комплекты и куртки из категории БЕЗ РЯДОВ. Так выкупы проходят быстрее.
Сбор рядов будет проходить совместно с организаторами других городов. Поэтому, даже частично закрытые ряды могут пойти на выкуп! Будьте к этому готовы, делая заказы.
Есть категория товаров, которая собирается без рядов, лишь по минималке. Наличие у этой категории быстро меняется, поэтому сверяйтесь с наличием на сайте перед тем как делать заказ. Для этого даю ссылку на каждый артикул.
Очень рекомендую в комментариях к Вашему заказу указывать возможные замены!
Наличие не стабильно, поэтому заказы буду бронировать сразу.
Пока Ваш заказ в статусе ждем счет - редактирование и отказ возможны. Как только ряд закрылся, меняю статус на включено в счет, и такие заказы уже изменению не подлежат, они идут на выкуп. В этом статусе товар может находиться некоторое время, пока не соберем в закрытых рядах 10-15 комплектов. О дате стопа и начале сбора ПО буду информировать заранее.
Желаю приятных и выгодных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 01:31:19 am от Ulula »

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 772
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Ulula , доброго времени суток!
А сколько ТР будут получаться на одну штучку,например, комбез,учитывая,что всего один ряд отправляет поставщик
А есть ли вероятность, что ряды собираться будут? а то я на дружественном СП тоже самое вот с этого сайта караулю...
http://odezhka-opt.ru/vesna-osen/super-gift/dlya-malchikov
прям не знаю, может эту Вашу закупку совместно с каким-нибудь городом собирать?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 23:46:58 pm от Fanny »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Ulula , доброго времени суток!
А сколько ТР будут получаться на одну штучку,например, комбез,учитывая,что всего один ряд отправляет поставщик
Добрый вечер! Груз будет ехать из Екатеринбурга Поставщик новый, собираем первый выкуп.
Но, если в ряду всего 5-6 комплектов или комбезов, то думаю, что не меньше 120-150 руб. получится за штуку.
Поэтому намного выгоднее собирать хотя бы пару рядов.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 772
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Спасибо за ответ.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 113
0
@Ulula , подскажите, а отдельно не бывает полукомбинезонов или штанов на мембране?

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Marinusk ,  здравствуйте!
У поставщика в основном все комплектами, либо комбинезоны.
Есть лишь на девочек одни штаны мембрана (110-134)

930 руб.

И опять же на девочек есть леггинсы
Ткань: спереди стеганная плащевка. Внутри утепленные.


[url=http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/30127100/][/url]
501 руб.
[url=http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/30127100/]LD-BZ-4 Утепленные леггинсы дд (5шт.)[/url]

[/url]
501 руб.

329 руб.







  • Сообщений: 491
  • Репутация: 113
0
У меня мальчики))) жалко, что только для девочек

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 772
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
У меня мальчики))) жалко, что только для девочек
@Marinusk ,  я вот тоже сбилась с ног, тоже для мальчишек ищу, а по всему интернету красоту только для девчат продают. А для мальчиков скукоту))  
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 2 078
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Доброе утро, Ольга, я добавила добавила корзину 2 зимних костюма, какой ряд быстрее соберется тот и выкуплю,так можно? Или надо только один? 

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@BOBYR , доброе утро!
Вы закажите один комплект, а в комментариях укажите замену.
Либо, если встанете в два ряда, то нужно будет отслеживать наполнение рядов и  вовремя сделать отказ самостоятельно.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
Доброе утро, а что значит +6 ?

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@лор , доброе утро!
Доброе утро, а что значит +6 ?


Это значит, что комплект или комбезик идет с запасиком к указанному размеру примерно в 6 см.
Часто, например,  имеются эстетичные продуманные подвороты, которые можно отвернуть и проносить еще один сезон.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2018, 10:14:05 am от Ulula »

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 772
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
1
@лор , я тоже прокомментирую. Вот моему сыну сейчас 3,5 года, рост 107, ходит в зимнем лэсси роста 104 и он ему как раз,не мал, не большой,а в самый раз! У производителя тоже указан запас плюс 6. И начали мы носить этот комбез при росте 97. Он по ручкам-ножкам был насборен и не мешало ему в движении. Где-то фотка была удачная, как раз в нем стоял.Хотела прикрепить для понимания.Видимо,на старом компе осталась...

Девочки,если кому надо, то продаю новый Lassie для девочки и для мальчика. В заводском пакете со всеми этикетками. Указана Финляндия. Обращайтесь в личку.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 772
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Ulula , я уже в расстройстве, сижу караулю вот такой комбез
2171 руб.


а никто в ряд не становится. Уже на нашем СП подговариваю всех,но никак(((
А что самое неприятное, это то, что у других поставщиков они улетают,их уже нет! А новую коллекцию супегифт будут продавать по 2900 рублей!И такой шикарной расцветки уже не будет 
« Последнее редактирование: 12 Января, 2018, 11:22:15 am от Fanny »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Fanny , здравствуйте!
Я тоже расстроена, что не собираются рядочки, хотя цена то очень даже! И поносить можно не один сезон. А какая мембрана комфортная и удобная во всех отношениях для наших детишек.
У меня тоже детки повырастали, и я сама бы хотела приобрести пару таких комплектов.

Попробуем найти организаторов, согласных на совместный сбор рядов. 

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 772
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Fanny , здравствуйте!
Я тоже расстроена, что не собираются рядочки, хотя цена то очень даже! И поносить можно не один сезон. А какая мембрана комфортная и удобная во всех отношениях для наших детишек.
У меня тоже детки повырастали, и я сама бы хотела приобрести пару таких комплектов.

Попробуем найти организаторов, согласных на совместный сбор рядов. 
Я на Вас молиться буду!!! Если всё получится, здорово было бы.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
0
Скажите если ряд закрыт...можно надеяться что костюм будет заказан...

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Olga Nikonenko ,  добрый вечер!
Поставщик отгружает на следующих условиях:
Особенности сотрудничества:
      -минимальная сумма заказа 10 000 руб.
       -работаем по всей территории РФ кроме Свердловской обл.
       -товар продается только упаковками(размерными рядами)
Поэтому иногда нет возможности выкупить одну упаковку, если она стоимостью менее 10000 руб.
Но ведется работа по поиску организаторов с других СП, согласных на совместные выкупы.

  • Сообщений: 2 078
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
жалко,что никак не выкупимся
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 15:10:25 pm от BOBYR »

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
Доброе утро, удалите, пожалуйста, костюм из моей корзины, уже не актуально.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 8
0
здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  размер выбирать по ростовке или можно запросить замеры заинтересовавшей модели?

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 8
0
@Ulula , здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  размер выбирать по ростовке или можно запросить замеры заинтересовавшей модели?

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Дарья1986 ,
Здравствуйте!
Поставщик, к сожалению, такую информацию по запросам не даёт.
Можно попробовать поискать отзывы в сети.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!ТР оплатила!Спасибо

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 7
0
18.07. 2018, 19:00 29 минут оплатили Транспортная 35 руб.
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! ТР оплатила! Отписалась в комментариях.

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Первый выкуп.
Ждем груз. Оплачиваем (кто не оплатил) транспортные. Готовимся к раздачам на следующей неделе.

Второй выкуп. Продолжаю принимать заказы. Добавляю хотелки в каталог. Адрес сайта: https://optroom.com/

Поштучно это раздел остатки на сайте, остальные разделы отпускают упаковками. Собираем ряды.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
0
здравствуйте! добавьте,пожалуйста,https://optroom.com/catalog/kurtki_parki_palto_plashchi/k_54_g_vetrovka_d_d_110_134/

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@н.з. , здравствуйте!
здравствуйте! добавьте,пожалуйста,https://optroom.com/catalog/kurtki_parki_palto_plashchi/k_54_g_vetrovka_d_d_110_134/
Пожалуйста!
523 руб.

 :Новость: Этой модельки нет в остатках, поэтому рядочки.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 22:35:46 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Из первого выкупа.
1. Демисезонная серая размер 134, отлично села, есть запасик, хватит на 2 года точно, при этом не смотрится большой.
Ткань понравилась очень - водоотталкивающая, но мягкая, приятная на ощупь, не грубая и не стоит колом. Внутри трикотажная хб подкладка. Светоотражающие элементы, функциональные карманы, съемный капюшон,  классное сочетание цветов, игра контрастов. Оценка 5+

1420 руб.



2. Ветровка размер 128. В размер. Внутри хб подкладка, снаружи прочная яркая мембранная ткань. Защитит в любую непогоду.
Оценка 5+.
748 руб.

Мальчик 8 лет. Рост 128 см.
Цвета на фото немного искажены из - за искусственного освещения.
 
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 11:12:56 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 078
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
А можно картинки загрузить товаров, которые вначале каталога? 

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Заказала комбинезон и пальто  штучно. Есть гарантия по цвету,,расцветке ?  Хочется именно такие.
С уважением,
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 13:24:00 pm от Ega »

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Ega , здравствуйте!
В первом выкупе все пришло точно по заказу без пересорта. 



  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
 скажите, как долго собирается ряд? 

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@смешинка ,
 скажите, как долго собирается ряд? 
здравствуйте!
Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос точно. Лишь могу предположить, что с приближением сезона холодов есть большая вероятность быстрого сбора рядов и минималки. Цены очень привлекательные, заказов штучных позиций достаточно много в последнее время. Надеюсь, что и в ряды желающие найдутся быстро.

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
СП-2 - уточняется наличие. Готовимся к оплате.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
https://optroom.com/catalog/kurtki_2/vm_865_ts_zimnyaya_kurtka_maliyana_d_m_116_140/
здравствуйте! добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 12
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 15:56:14 pm от Oxana14 »


  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Дорогие участники!
Каталог обновлен. Сезон холодов приближается. Жду Ваши заказы.


Сейчас увидела отзыв участницы, которая обнаружила при получении на штанах дырку.
В условиях закупки указано, что производится замена брака, возврат брака.
Пожалуйста, пишите сразу о таких вещах мне в личку. Будем решать вопросы незамедлительно. А то получается, что я только сейчас вижу отзыв о вещи, которую отправила в раздачи месяц назад. А по договору на замену брака идет 14 календарных дней.
Так успевайте, мои хорошие, хотя бы оповещать меня в этот срок. Нам главное успеть заявить о браке.

Вообще комплекты неплохие по качеству. За эти деньги - очень выгодное приобретение и хорошая экономия.
% брака есть везде, в любой закупке. Главное своевременно о нем заявлять. Девочки, не молчите, я всегда на Вашей стороне в вопросах поставки некачественного товара. Все вопросы решаемы, всегда все можно вернуть и поменять.


  • Сообщений: 381
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Ulula , дд) подскажите, пожалуйста, а сзади комбинезон K-LX-060-ZHG / второй на фото/ с рисунком или просто черный?
Добрый вечер! Штанишки до колен полностью черные со светоотражающими элементами. Все, что выше колена одинаково разноцветное и спереди и сзади.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 12
0
@Ulula , спасибо)

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Девочки, привет!
Давайте соберем рядок:
2542 руб.



Цвет фиолетовый, не маркий и цена хорошая.
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
  • Релакс
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, одежда на зиму маломерит или большимерит или размер в размер. 
Первый раз заказываю, поэтому такой вопрос?

  • Сообщений: 2 880
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@еленка ,
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, одежда на зиму маломерит или большимерит или размер в размер. 
Первый раз заказываю, поэтому такой вопрос?
Здравствуйте!
Комплекты идут в размер. Некоторые из них могут большемерить (идут с запасом +6). В таком случае указано будет в описании.


Закрыть
avatar