Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Оptroom - детская мембранная о - КРУПНЫЙ ОПТОВЫЙ ПОСТАВЩИК ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. КОМПЛЕКТЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/0102 - ОД от 14.06.2017 Меня зовут Ольга. Ко мне на ты. Телефон: 89275166720
Верхняя детская одежда с оптимальным соотношением цена - качество! Транспортные выходят 50-80 рублей за единицу товара (в зависимости от количества заказов) Адрес сайта: https://optroom.com/
Мембрана - это не внешний слой, который мы видим и ощущаем в готовом изделии. Сама мембрана - это средний слой многослойной ткани, имеющий пористую структуру, которая отводит влагу изнутри.

Наружный слой может быть обработан тефлоновой пропиткой, а швы проклеены, тогда изделие становится влагонепроницаемым.
Так же можно самим обработать наружную поверхность влагоотталкивающими составами.
Не все виды мембран можно носить в сырую дождливую погоду.
При носке верхней одежды из мембранных тканей нужно соблюдать принцип многослойности.
Зимой обязательны:
1 слой - нательный - термобелье (ни в коем случае не хб!)
2 слой - флис
3 слой - верхняя одежда.
Если соблюдать это правило, ребенку в одежде из мембраны всегда будет тепло, сухо, комфортно, легко.
ЗАМЕРЫ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В закупке новые правила!!!
Прошу обращать в первую очередь на комплекты и куртки из категории БЕЗ РЯДОВ. Так выкупы проходят быстрее.
Сбор рядов будет проходить совместно с организаторами других городов. Поэтому, даже частично закрытые ряды могут пойти на выкуп! Будьте к этому готовы, делая заказы.
Есть категория товаров, которая собирается без рядов, лишь по минималке. Наличие у этой категории быстро меняется, поэтому сверяйтесь с наличием на сайте перед тем как делать заказ. Для этого даю ссылку на каждый артикул.
Очень рекомендую в комментариях к Вашему заказу указывать возможные замены!
Наличие не стабильно, поэтому заказы буду бронировать сразу.
Пока Ваш заказ в статусе ждем счет - редактирование и отказ возможны. Как только ряд закрылся, меняю статус на включено в счет, и такие заказы уже изменению не подлежат, они идут на выкуп. В этом статусе товар может находиться некоторое время, пока не соберем в закрытых рядах 10-15 комплектов. О дате стопа и начале сбора ПО буду информировать заранее.
Желаю приятных и выгодных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 01:31:19 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@PollyAri ,
 
Цитирую: "PollyAri" от 18-07-2019, 15:17:16Ольга, добрый день! Подскажите, это же зимняя мембрана, на сильные морозы пойдет? 
http://www.moldos.ru/new-cat/odezhda_dlya_devochek/sy_hm_017_s_shengyuan_g_128_152/Ольга, добрый вечер! Забыла спросить, а не маломерят эти куртки? 


Здравствуйте!

К сожалению, по этим моделям у меня информации нет.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Возможно заказать курточку? 
https://www.bantis.ru/new-cat/kurtki_2/k2_8813_p_udlinennaya_demisezonnaya_kurtka_d_d_134_158/ - размер 146

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
И шапку - https://www.bantis.ru/new-cat/dlya_devochek/0611_r_i_/

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
0
доброго дня!! подскажите где можно посмотреть отзывы о мембранных костюмах?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, скажите купальник размер 40 это 46 https://cdn3.slus.name/07/b3/07b3e88e58c5525aafbe6c66ad84bf2d.jpg

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте подскажи мой заказ висит уже вторую неделю ждём счёт...а оплату не выставляют ....как долго будет выставляться оплата и заказ до конца сентября прийдёт...или стоит перезаказ сделать...

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
@Olga Nikonenko , добрый день.
Заказы в статусе ждём счёт внесены в ряды, которые собираются на сайте поставщика совместно с другими организаторами. С такими заказами участник вправе делать все, что угодно: менять, удалять. Для этого нужно написать мне, и я позицию удаляю из ряда, а у нас заказ будет расфиксирован.
Как только закрывается ряд, в котором есть и Ваш заказ в том числе, заказу присваивается статус "включено в счёт". Такие заказы уже менять нельзя.
Выкупаю по мере накопления товара, чтобы транспортные были выгодными для участников, это примерно 10 - 15 позиций.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@zulut , этих купальников нет в наличии. По техническим причинам убрать этот товар с сайта они пока не могут.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ:07-038-F Жилет дд(80-104)                            , а 07-038-P Жилет дд(80-104)расфиксируйте, чтобы можно было отредактировать.Зар анее спасибо.:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Дд!  Оля, а когда будет выставлено на оплату то, что включено в счёт? А то ветровка уже вот-вот станет актуальной)))

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ:07-038-F Жилет дд(80-104)                            , а 07-038-P Жилет дд(80-104)расфиксируйте, чтобы можно было отредактировать.Зар анее спасибо.
Здравствуйте. Сделано.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Анна Сергеевна , здравствуйте!
Завтра посмотрю по количеству в закрытых рядах. Дам инфо о дате стопа.

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
А можно мне один костюмчик убрать? Не думала, что зафиксируете не собранные ряды
на все воля рандома

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Оль, можно не собранные ряды в начало  перенести? Так легче разобраться.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Где меньше в ряду участников. Вроде, который дороже.
Спасибо! 
на все воля рандома

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
 :Кепка:Оля, когда будет стоп???

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Анна Сергеевна , здравствуйте!
Менеджер начала консолидировать наши заказы по которым ряды закрылись и выставлять счета.
В понедельник начнется сбор ПО.

@Insanity , добрый день. Хорошо.

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Здравствуйте, если ряд не закрыт  и не идет на выкуп удалите пожалуйста заказ, боюсь не успеем собрать ряд)

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@skristina96 , здравствуйте!
В корзине предложила замену - ходовая модель последний размер в ряду. Согласны?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 00:35:56 am от Ulula »

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
     Олечка, доброе утро, выкупите пож. 128 и может хоть что нибуть попадется 134 или на крайний случай 140.                            

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
@skristina96 , здравствуйте!
В корзине предложила замену - ходовая модель последний размер в ряду. Согласны?
согласна

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите эти костюмы соберуться не скоро? Смотрю совсем ряд что то не заполняется...V-07-030-S Костюм зимний Valianly (110-140)) Артикул: V-07-030-S 

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Оля, добрый день. Подскажите пожалуйста, ряд по этой модели V-030811-CH Куртка зимняя не собрался, на выкуп не идет? 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@sl2001ou14 ,  здравствуйте!
Организатор другого города уступает вот такую курточку 140 размер.
1198 руб.


Если нравится, могу выкупить.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Мария9386 , здравствуйте!
Собираем совместно с другими городами. Зиму пока берут не очень активно. Ряды заполняются, но медленно.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@tanch ,
Оля, добрый день. Подскажите пожалуйста, ряд по этой модели V-030811-CH Куртка зимняя не собрался, на выкуп не идет? 
Добрый вечер. Ряд не собрался. В этот выкуп не попадает. Можете отказаться, заменить..
Если нужно, пишите, я расфиксирую.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Девочки, виртуальный пристрой (приедет через неделю ориентировочно) самой хитовой модели парки.

Размер 146.
Кого заинтересовало, пишите в лс или добавляйте в корзину.
Модель теплая, удлиненная, с утяжками. Очень интересная.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
@tanch , Цитирую: "tanch" от 12 Сентябрь, 2019, 17:16:40 pm Оля, добрый день. Подскажите пожалуйста, ряд по этой модели V-030811-CH Куртка зимняя не собрался, на выкуп не идет? Добрый вечер. Ряд не собрался. В этот выкуп не попадает. Можете отказаться, заменить..
Если нужно, пишите, я расфиксирую.
Спасибо, значит пока ждём. Оля, и подскажите, 46-ой размер соответствует стандартному?

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
@sl2001ou14 ,  здравствуйте!
Организатор другого города уступает вот такую курточку 140 размер.
1198 руб.
07-057-S Куртка демисезонная дм (140-164)


Если нравится, могу выкупить.
У меня в корзине на другой (134которая) стоит ждем счет. НЕ получится так, что и та войдет в счет и эта. (надо 134 но если нет то пусть 140)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, понравился вот такой костюм зимний



На сайте поставщика также только на картинке обозначен размер 80-104, мне нужен 98. Мне просто в комментарии к заказу указать?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@tanch , здравствуйте!
Цитирую: "Ulula" от 13-09-2019, 00:48:46 @tanch , Цитирую: "tanch" от 12 Сентябрь, 2019, 17:16:40 pm Оля, добрый день. Подскажите пожалуйста, ряд по этой модели V-030811-CH Куртка зимняя не собрался, на выкуп не идет? Добрый вечер. Ряд не собрался. В этот выкуп не попадает. Можете отказаться, заменить..
Если нужно, пишите, я расфиксирую.Спасибо, значит пока ждём. Оля, и подскажите, 46-ой размер соответствует стандартному?
Ни разу не выкупали подобные модели. Задала вопрос менеджеру. 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@sl2001ou14 , здравствуйте! 
У меня в корзине на другой (134которая) стоит ждем счет. НЕ получится так, что и та войдет в счет и эта. (надо 134 но если нет то пусть 140)
Выкупила 134 размер. Они появились вновь на сайте.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@lina195 ,
Добрый вечер, понравился вот такой костюм зимний

[img width=200,height=200]https://cdn3.slus.name/2f/a4/2fa4e15a595ee9d0f1bb58dbe04a3c2a.jpg[/img]

На сайте поставщика также только на картинке обозначен размер 80-104, мне нужен 98. Мне просто в комментарии к заказу указать?
Добрый день. Да, просто в комментарии подпишите нужный размер. 

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
@tanch
 Оля, и подскажите, 46-ой размер соответствует стандартному?Ни разу не выкупали подобные модели. Задала вопрос менеджеру. 
Оля, добрый день! Не было ответа по размерности данной модели?

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Олечка, оплату отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Подскажите пож та, что то не пойму парка идет на мальчика или на девочку, V-8934-S Парка зимняя ? Написано д/м, вроде как на мальчика, а фото в интернете нашла в ней девочка одета.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Tanyaa , здравствуйте!
Их берут и мальчикам и девочкам. В описании на сайте указана как для мальчиков.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@tanch , доброе утро Вам.
Ответили что размерная сетка стандартная.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
@tanch , доброе утро Вам.
Ответили что размерная сетка стандартная.
Оля, огромное спасибо!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Оля, добрый вечер) Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. И когда планируется следующий выкуп?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Анна Сергеевна , доброй ночи. Пока сложно сказать о дате стопа. 
Заказ расфиксировала.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА.

У поставщика появилось много классных НОВИНОК зимних курток и комплектов.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Дорогие участники!
Груз разобрала. Завтра все отвезу на 7 Ветров. 
Спасибо за заказы! Жду в новых выкупах.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
 :Здорово: :Здорово: :Ура:

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 6
0
Закупка только рядами?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Дарька , добрый вечер.

Ряды собираются совместно с другими городами. Есть штучный ассортимент. Сейчас добавлю в каталог.
Но наличие размеров нужно сверить с сайтом и указать нужный в комментариях к заказу.
К сожалению, с этого сайта нет технической возможности выгрузить актуальные остатки по размерам.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 23:51:23 pm от Ulula »

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 6
0
@Дарька , добрый вечер.

Ряды собираются совместно с другими городами. Есть штучный ассортимент. Сейчас добавлю в каталог.
Но наличие размеров нужно сверить с сайтом и указать нужный в комментариях к заказу.
К сожалению, с этого сайта нет технической возможности выгрузить актуальные остатки по размерам.а 
а ряды в  других городах, которые собираются у нас на сайте отображаются? или как узнать какие собираются?


Закрыть
avatar