Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОДАРКИ от 50руб - ПОДАРОЧНОЕ МЫЛО И НАБОРЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ, цены от 50р.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

СБОР ЗАКАЗОВ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 11:42:25 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@МамаСонечки , добрый вечер. А были уже выкупы по этой закупке? Все такое красивое на фото! Сложно выбрать)))  Реальные товары так же выглядят?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
@Lidia , Здравствуйте!  У нас это первый выкуп, закупка 2 дня назад открыта. Отзывы хорошие.

Отзывы
***
Спасибо большое! Всё очень понравилось. Замечательный мастер, великолепное, нежное и ароматное мыло.
***
Огромное спасибо за оперативность!Все понравилось!Творческих Вам успехов и позитивных клентов!Отдельные поздравления в предверии прекрасного весеннего праздника!Любви,хорошего настроения и много цветов!
***
Мыло чудесное и аромат и оформление.Брала в подарок.Пожалела что не взяла себе.Спасибо, Ксения за Ваши золотые ручки.
***
Все понравилось!Творческих Вам успехов и позитивных клентов!Отдельные поздравления в предверии прекрасного весеннего праздника!Любви,хорошего настроения и много цветов!

Ну и т.д. отзывы с https://www.livemaster.ru/belsav/feedbacks

Ранее это было хобби девушки и она размещала свои работы на сайте Ярмарка мастеров, как частное лицо. Теперь это стало ее работой и смыслом жизни, появился оптовый сайт, помощники и увеличенный ассортимент. :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 19:18:27 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: Света, дд! а Вы  еще  не отмечали оплату или моя не прошла?
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Кепка: Света, дд! а Вы  еще  не отмечали оплату или моя не прошла?

Здравствуйте! Начала отмечать, в течении часа у всех отмечу. 

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
Цитирую: ollelykoie от Сегодня в 06:43:55 Света, дд! а Вы  еще  не отмечали оплату или моя не прошла?
Здравствуйте! Начала отмечать, в течении часа у всех отмечу. 
:Спасибо: чет забеспокоилась - может не дошла денежку
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: ollelykoie от Сегодня в 06:43:55 Света, дд! а Вы  еще  не отмечали оплату или моя не прошла?
Здравствуйте! Начала отмечать, в течении часа у всех отмечу.
:Спасибо: чет забеспокоилась - может не дошла денежку

Все отметила, все оплаты дошли, все в порядке. Всем спасибо! 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Добрый день! в этот выкуп еще попадаю?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Valentinka ,здравствуйте! Попадаете, мы еще минималку не добрали.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, добрый вечер! Не страшно, что пришло другое мыло. Надпись даже ещё прикольней. Спасибо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Elisa , :Ок:


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Лентяйка , Марина, привет! К сожалению, нет.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0



Уважаемые участники!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Добрый день, а к 23 февраля успеет прийти? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@лисса , здравствуйте! Все будет зависеть от того, когда минималку соберем. Очень надеюсь, что успеем, сама подарки заказала. )))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
**************************************************************************************************
Уважаемые участницы!

Отметила предварительное наличие, проверяйте корзинки.
Пока ожидаю счет от поставщика, можете бросить замены.Как только придет счет, сразу переведу в оплату. Убедительная просьба, подготовиться к максимально оперативной оплате,
если будем тянуть с оплатой, то можем не успеть получить к праздникам.

***************************************************************************************************
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 14:14:13 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, отметите оплату 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Obla4ko , здравствуйте! Сегодня, чуть позже отмечу.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Успеваем до Новому году получить?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@belochka , здравствуйте!
То что собираем сейчас, нет, не успеет. То что оплачено,уже отгрузили, должно придти в Волгоград на этой неделе

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Будьте добры, конкретно по моему заказу, поясните, успею получить до Нового года или нет?Спасибо!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
Добрый вечер. Успеваем до Новому году получить?
@belochka , здравствуйте!
То что собираем сейчас, нет, не успеет. То что оплачено,уже отгрузили, должно придти в Волгоград на этой неделе



@belochka [/b], Вам был дан ответ соответственно Вашего вопроса, из которого совсем не понятно про какой выкуп вы спрашиваете (который собирается или который выкуплен), номер заказа Вы так же не указали. В текущем выкупе у Вас в корзине лежит закладка. В предыдущем выкупе у Вас оплаченный заказ. То ли Вы спрашиваете про то, что выкуплено, то ли новый заказ хотите сделать и уточняет придет он или нет, мне догадаться сложно. Исходя из Вашего вопроса и ответ, что оплачено - успеет, то что собирается сейчас - нет.
Если Вам не понятен ответ "приходит на этой неделе", то здесь все очевидно, как только груз приходит, я его разбираю и сдаю на центральный склад, для дальнейшей доставки в Ваш офис курьерами.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "belochka" от 16 Декабрь, 2018, 21:42:36 pm Добрый вечер. Успеваем до Новому году получить?Цитирую: "МамаСонечки" от 17 Декабрь, 2018, 12:04:43 pm @belochka , здравствуйте!
То что собираем сейчас, нет, не успеет. То что оплачено,уже отгрузили, должно придти в Волгоград на этой неделе


@belochka [/b], Вам был дан ответ соответственно Вашего вопроса, из которого совсем не понятно про какой выкуп вы спрашиваете (который собирается или который выкуплен), номер заказа Вы так же не указали. В текущем выкупе у Вас в корзине лежит закладка. В предыдущем выкупе у Вас оплаченный заказ. То ли Вы спрашиваете про то, что выкуплено, то ли новый заказ хотите сделать и уточняет придет он или нет, мне догадаться сложно. Исходя из Вашего вопроса и ответ, что оплачено - успеет, то что собирается сейчас - нет.
Если Вам не понятен ответ "приходит на этой неделе", то здесь все очевидно, как только груз приходит, я его разбираю и сдаю на центральный склад, для дальнейшей доставки в Ваш офис
 
Добрый вечер. Закладку свою убрала чтобы Вас не смущать. Статус моего заказа "Заказ к оплате", а не "Заказ в доставке" , отсюда и мои вопросы, касаемого моего заказа. Надеюсь понятно пояснила. Хочу получить свой заказ до Нового года.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2018, 19:44:11 pm от belochka »

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер!Заказ уже нельзя делать вернеев эту закупку он не попадет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер!Заказ уже нельзя делать вернеев эту закупку он не попадет?


Здравствуйте! 
Можно

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0


КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ДОБАВЛЕНО ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК!!! 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 4
  • СВЕТЛАНА
0
 привет скажи. а подарочных упаковок или в чем преподнести мыло не будет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@шляпа ,, привет! Наборы идут уже упакованные в коробочке или в целофановом мешочке. Коробки предлагают, но помня прошлый год, боюсь, что в счёте их опять не окажется, поэтому не выкладывала в каталог. Предложение по коробка можно посмотреть здесь https://belsav.ru/category/view/28, но по наличию гарантий нет.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 15:54:22 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые участники!
В связи с большим количеством поступающих заказов, у поставщика образовалась перегрузка производства, в связи с чем поставщик увеличил срок отгрузки заказов. Поставщик не сможет нас отгрузить до нового года, поэтому я отказалась от выкупа, т.к. большинство заказов сделаны именно к новому году.


Закрыть
avatar