Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Все По Карману - одежда оптом от производителей, дешевая, но качественная продукция стран: Китая, Ту

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

ВСЕ ПО КАРМАНУ - это одежда оптом от производителей, дешевая, но качественная продукция стран: Китая, Турции, России и др., а так же оптовая продажа изделий, выпущенных на собственных линиях под нашим тщательным контролем;


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. Сроки доставки указанные в условиях являются приблизительными, по факту могут иметь отклонения как в одну так и в другую сторону, учитывайте это прежде чем делать заказ! Все вопросы по закупке (товару, условий, доставки и т.д.) задаем ТОЛЬКО в Теме закупки! Личка предназначена только для личного общения или решения финансовых вопросов!
3. Минимальная партия 5000р, основной ассортимент БЕЗ РЯДОВ, но некоторые позиции (трусы, носки), могут иметь не большие ряды. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
ВНИМАНИЕ!!! Могу зафиксировать заказы в любой момент, для отправки на бронь. После фиксации отказ от позиции не возможен!!! Поэтому заказы делаем осознано.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой.
В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА В ОТПУСК оплата 100% до момента отъезда!!!! Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее).
ПОЯСНЕНИЯ О СРОКАХ ОПЛАТЫ: 1-2дня подразумевает интервал в течении которого может быть отведен срок на оплату. Таким образов фактический срок оплаты может быть от 1 суток до 2 суток, четкие сроки оплаты будут указаны в реквизитах к платежу. Учитывайте эту особенность до момента принятия решения об участии в закупке.
После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма.
При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. Участникам имеющим отрицательные отзывы могу отказать в участии без объяснения причин, путем удаления заказов.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ В НАЛИЧИИ (пристрой организатора) ЗДЕСЬ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 10:13:28 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, помогите с размерами пож-та . Если заказать дет. пальник с размером s. Он как на взрослого
197294???

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
подскажите пож-та, где можно посмотреть размерную сетку

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
@Ольгин , @tabor1756 , Здравствуйте! На сайте поставщика можете посмотреть. Почти к каждой модели есть комментарий по фактическому размеру + активная ссылка "Определить размер" на размерную сетку.

https://vsepokarmanu.ru/items/pizhama_zelenyy_mal_bilol_kids_shchenyachiy_patrul_3076280/

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, помогите с размерами пож-та . Если заказать дет. пальник с размером s. Он как на взрослого
197294???

Здравствуйте!  Размер (возраст): S/3-4. M/4-5. L/6-7. XL/8-9. XXL/9-10 лет

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДВ, подскажите когда будет оплата? Успеем до нового года получить заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДВ, подскажите когда будет оплата? Успеем до нового года получить заказ?

Отметила предварительное наличие, отправила поставщику заказ, 2-3 дозаказы и выкупается. До НГ получим.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Очень хорошо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН
ДОБАВЛЕНО ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК


ДЕТСКИЕ ПИЖАМЫ от 135р
ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ от 31р
ЛОНГСЛИВЫ ДЕТСКИЕ от 112р
ТОЛСТОВКИ ДЕТСКИЕ от 160р
РЮКЗАКИ ДЕТСКИЕ от 210р
ДЖЕМПЕРА ЖЕНСКИЕ от 320р
и многое другое по очень низким ценам


ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ 7-8 декабря.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, доброе утро! Я уже не попадаю в этот выкуп? Опоздала?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Elisa , здравствуйте! Если сегодня бросите, то успеете.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Спасибо!!! Уже бросила! Ура!

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, добрый день! Я, наверное, рано порадовалась? 14-го кинула заказ в корзину. Жду, когда оплачивать... Вы про меня не забыли? А то я сама в этой предпраздничной суете себя не помню... :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, добрый день! Я, наверное, рано порадовалась? 14-го кинула заказ в корзину. Жду, когда оплачивать... Вы про меня не забыли? А то я сама в этой предпраздничной суете себя не помню...
Здравствуйте! Нет не забыла. Я тоже рано порадовалась, думая что 15 декабря получу ответ по уже отправленному заказу и отправлю последний дозаказ, но не тут то было )) как придет ответ, отправлю Ваш заказ. :ага:

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, спасибо! Буду ждать! :)

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
Светлана, здравствуйте. Подскажите, пож., в каталоге не нашла. Мужская футболка чёрного цвета (по 190 р.) размера 5XL  Вам не встречалась у производителей (или продавцов)?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tputin , к сожалению, не встречала.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
@tputin , к сожалению, не встречала.
Жаль . Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДВ, подскажите, когда ждать получение заказа?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tabor1756 , после нового года.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 13
0
Пусть будет бежевый.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 24
0
Света, добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказ, оплаченный 19.12, сегодня в ЦО отвезете? С наступающим новым годом Вас! Счастья, здоровья, успехов в СП!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Elisa , здравствуйте! Завтра утром сдаю в ЦО. Спасибо за поздравления, Вас так же с Новым Годом!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0



Уважаемые участники!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.
БЫСТРЕНЬКО ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ.
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ ПОСЛЕДНИЙ ДОЗАКАЗ.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН, ООООЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК!!!

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.
БЫСТРЕНЬКО ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ.
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ ПОСЛЕДНИЙ ДОЗАКАЗ.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН, ООООЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК!!!
Добавила замену в корзину, как новый заказ. Это правильно или надо было в комментариях замену указать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tputin , вы все правильно сделали.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Когда ожидается заказ, оплаченный 12.01?
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Людок , здравствуйте! В пятницу сдам в цо.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Спасибо :Ок:
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
Светлана, доброго дня. Получила заказ, трусы арт.209352 черные две штуки разных моделей. Это правильно или по ошибке чужие попали ко мне?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 9
0
Данная закупка - кот в мешке. Заказывала трусы разных артикулов, но одного размера. Из 7 трусов 5пришли совсем другого размера. Я понимаю, когда заказываем, но приходят или большемерки, или маломерки – это одно. Но совсем другое, когда заказываешь определённый  размер, а приходит  «пусть вам это будет  сюрприз».
 Так что, будьте готовы к сюрпризам...

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуйста, https://vsepokarmanu.ru/items/trusy_shorty_miks_mal_nc_man_7181_3109272/

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 6
0
Можно добавить?
https://vsepokarmanu.ru/items/trusy_miks_mal_bars_x4034_3062259/
И предыдущий пост тоже пожалуйста.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
@Natamamulya , здравствуйте! Каталог обновлен. Арт. 274132 нет в наличии.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 6
0
В такой долгой закупке я еще не участвовала(((. Уже 2 месяца лежит пижама в корзине и все еще со статусом "ждем счет" (((

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 25
0
@МамаСонечки , расфиксируйте заказ, пожалуйста. Счет  за четверо трусов уже два месяца жду. Надоело уже.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
хорошо

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Светлана, подтвердите оплату пожалуйста!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер. Светлана, подтвердите оплату пожалуйста!

Здравствуйте! Отметила.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
когда ждать раздачу?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 06:46:28 am от tata6487 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
когда ждать раздачу?
На следующей неделе сдам.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
как получить возврат денег?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tata6487 , скиньте в личку номер карты и ФИО владеьца


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@amenshina , здравствуйте! Каталог полностью обновила. 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,удалите пожалуйста из заказа трусики Артикул: 227873

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@amenshina , здравствуйте! Удалила. 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
спасибо

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Почему-то в корзине нет кнопки удалить. Удалите пожалуйста  у меня из корзины  все трусики размера XXL т.к. я ошиблась с размером. 


Закрыть
avatar